Правила

Мы, лучшие игроки Xcraft, провозглашаем Верховный Совет, высшую народную власть сектора, и клянёмся ставить интересы проекта выше собственных.<br/><br/>

Банить — или нет

1.Он не виноват.Его подставили плохие люди. - 0 (0%)

2.Бан на год с отпуском. - 0 (0%)

3.Бан на год без отпуска - 0 (0%)

4.Я хочу от Адваката детей - 0 (0%)

Всего голосов: 40.
 

Продолжаем раследование, Бан Адвоката за мультоводство

Сообщение  Сообщение #120 
Группа guest
И сразу к делу

Как мы все помним за мультоводство был забанен Sasha8586. Без ро. По расследованию проведенному нашей ангелоподобной Китаны. Но если вспоминать все досканально, то она (думаю, что в данном контексте к ангелу обращение в женском роде подойдет больше)грозилась, что будут проведены дальнейшие репресси по отношению к другим указанным ею мультоводам. Это alex26 (который уже отбывает свой срок бана) и Advokat. Вот по поводу последнего мне и хотелось бы поднять вопрос - почему он до сих пор не в бане?

http://xcraft.ru/forum/topic_5834/6#post-161923


3 недели для голосования думаю достаточно.


Со слов Китаны
Ладно Василий раз на то пошло.И вы сами сказали кто рулит Китаной.

Да я Ангел)).У меня акки на удалении.Мне игра надоела своими двойными стандартами.Больше я тут не играю.Если меня оставят агентом.Я всех мультов и мультоводов буду выводить на чистую воду.Я знаю много чего в этой игре.И могу сказать с увереностью.Саня главный мультовод всея крафта после Адвоката и Алекса26.И все что написано в моем первом посте правда)).
25 Января 2012 15:01:21
25 Января 2012 15:01:21
Сообщение  Сообщение #121 
Группа guest
Цитата: zergoo
скрины пруфы есть?


Для тебяже честь и достоинство не пустой звук.

Ответь тогда честно как мужик.

Ты юзал аккаунт Беркута?
31 Января 2012 21:46:54
31 Января 2012 21:46:54
Сообщение  Сообщение #122 
Группа guest
Цитата: Advokat
Чистой воды трёп и балобольство в стиле Саша и Ко. От человека который зассал сразу признаться в нарушениях и излил душу только когда было поздно ерепениться.

Но извивался ты зачётно, да и сокланов защищал от рикошетов.

что за набор букв? да и вообще сейчас тема о тебе а не обо мне. можешь создать ещу одну тему и требовать повторного бана саши. сейчас мы лживое существо адва разбираем. не спрыгивай и не переводи тему)
31 Января 2012 21:48:18
31 Января 2012 21:48:18
Сообщение  Сообщение #123 
Группа guest
Цитата: zergoo
не спрыгивай и не переводи тему)


Ответь на вышеназванный вопрос и закончим)
31 Января 2012 21:49:07
31 Января 2012 21:49:07
Сообщение  Сообщение #124 
Группа guest
Цитата: Advokat
Ответь на вышеназванный вопрос и закончим)

вот это не тебе решать. создавай тему свою. и там вопросы задавай. с чего ради я тебе должен что то говорить.. тем более после того как удалил свой ак) юзал или нет какая тебе разница. и кто то вообще кричал что есть неопровержимые доказательства, а судя по твоим вопросам ты сомневаешься))

по мне ребята у тебя у ангела и у фауста очко играло причем очень сильно. нарушали правила все выше перечисленные и неоднократно. вот фауст недавно делал саб атаку на серга летел двумя аками . заснул. на возврате был пойман напо. который был даже не в курсе кто его аком играет. помоему надо еще одну темку создавать с голосованием и банить фауста. по вашему это же вполне нормально. самим нарушать правила и требовать бана игрока только потому что он вас сильнее умнее и терпеливие)
31 Января 2012 21:51:23
31 Января 2012 21:51:23
Сообщение  Сообщение #125 
Группа guest
Цитата: zergoo
вот это не тебе решать. создавай тему свою. и там вопросы задавай. с чего ради я тебе должен что то говоритью.. тем более после того как удалил свой ак) юзал или нет какая тебе разница. и кто то вообще кречал что есть неопровержимые доказательства, а судя по твоим вопросам ты сомневаешься))


Ну мы то с тобой знаем правду))

А ты до сих пор трусишка буууэээээ :wink:

Анекдот про тебя в тему

Чистит адьютант обблеваный генеральский китель, генерал (с похмелья), чтобы как-то оправдаться говорит:
- Шел я вчера возле казармы, и какой-то салага из окна обблевал. Так я его на 5 суток под арест.
Адьютант чистит и говорит:
- Мало вы ему дали, он Вам еще в штаны насрал.
31 Января 2012 21:53:56
31 Января 2012 21:53:56
Сообщение  Сообщение #126 
Группа guest
интересно, а тут смогут вылить грязи более, чем на 82 странички или нет?..
31 Января 2012 21:54:35
31 Января 2012 21:54:35
Сообщение  Сообщение #127 
Группа guest
Цитата: Swarm
интересно, а тут смогут вылить грязи более, чем на 82 странички или нет?..


Без доказательств врятли.

Фантазия конечно вещь безграничная, но не для таких случаев.

Темболее мой бан ни в каких случаях не спровоцирует ещё чейто бан к в случае с Саней где ресы с мультов ему посредники перекидывали а он КСов через астеры своим сокланам раздовал))
31 Января 2012 21:56:03
31 Января 2012 21:56:03
Сообщение  Сообщение #128 
Группа guest
Цитата: zergoo
интересно как он смотрит сейчас в глаза Напо которому слил флот заходя за его ак. ибо напо вышел из РО и дико прикуел када уведел что ни флота не бункера на аке нету .

ЛОЛ штоль..Паранойя не излечима...Требуй проверки акка, мну на НАПО не было.. я был сам по себе, если что
31 Января 2012 21:58:34
31 Января 2012 21:58:34
Сообщение  Сообщение #129 
Группа guest
Цитата: Advokat
Темболее мой бан ни в каких случаях не спровоцирует ещё чейто бан к в случае с Саней где ресы с мультов ему посредники перекидывали а он КСов через астеры своим сокланам раздовал))

это ваше предположение или все же есть доказательства? адва кстате тебе же некр об этом баге сказал , ведь именно так он свои КС получил от ангела)) а вот я КСки если и продавал, то только сокланам и только по сибистоимости без навара)

все ребята и девчата. мнение я свое сказал. если вася последователен а не кусок Г , то он забанит адву . поживем посмотрим. а я опять сваливаю на неопределенное время)
31 Января 2012 22:02:14
31 Января 2012 22:02:14
Сообщение  Сообщение #130 
Группа guest
Цитата: zergoo
а вот я КСки если и продавал, то только сокланам и только по сибистоимости без навара)


Как благородно. Для восстановления справедливости неплохобы всех кому ты КС продал через астер мимо дендры в баньку загнать чтоб знали.

Цитата: zergoo
адва кстате тебе же некр об этом баге сказал , ведь именно так он свои КС получил))


Ох лол, спс поржал, у Некра КС за другой баг и ооооочень давно

Цитата: zergoo
все ребята и девчата. мнение я свое сказал. если вася последователен


Доказательства тащите и может быть чтото у вас выйдет.

Только не на этом сервере уж точно :lol:
31 Января 2012 22:04:33
31 Января 2012 22:04:33
Сообщение  Сообщение #131 
Репутация -2496
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: VasyaMalevich
Голосование составлено некорректно и не будет принято к рассмотрению администрацией.
31 Января 2012 22:09:05
31 Января 2012 22:09:05
Сообщение  Сообщение #132 
Группа guest
Цитата: zergoo
вот фауст недавно делал саб атаку на серга летел двумя аками

если чо умник я не спал.. посмотри на акке серга шпионские мои отчеты за 2 мин до атаки...я уже свыкся, что ты телка и за свои слова не отвечаешь - народ то еще не знает...
31 Января 2012 22:09:24
31 Января 2012 22:09:24
Сообщение  Сообщение #133 
Группа guest
VasyaMalevich,
а что тут не корректного?
адвоката обвинил агент главным мультоводом, от вас реакции никакой.
подскажи тогда, как её правильно сформулировать?
31 Января 2012 22:15:28
31 Января 2012 22:15:28
Сообщение  Сообщение #134 
Группа guest
Цитата: faust-trader
что ты телка и за свои слова не отвечаешь - народ то еще не знает...

ты кого телкой назвал, нубло криворукое.
не ты ле мне писал на ксерджа (имея более чем трех кратный перевес по флоту , что я тебя фиг поймаю)) хотя мнебы стремно было это писать игроку в празы уступающему мне и по техам и по флоту.
не ты ли пос ле этого слил флот на 4 с лишним миллиона.
не ты ли до этого как телкка предал за 11 к рублей друга. и не ты ли как телка выклянчил 8-е ямато . и корону , которуая по всем правам снейка. мож я бы и вернуклся влил бы сюда опять бабло и поставил бы вас раком и показал бы в который раз кто тут телка. да просто смысла невижу если вы все через админов решаете


Цитата: faust-trader
если чо умник я не спал..

угу и отменил атаку . а вот после пошел спать. и непроконтролил возврат)мож тогда скажешь кто напо рулил , а то парень сам не в курсе. ))

Цитата: VasyaMalevich
Голосование составлено некорректно и не будет принято к рассмотрению администрацией.

ха вася. тебе адва конкретно на уши присел. скоро астанешься на проекте ты адва и криворукий фауст. ибо нормальные люди бегут от сюдова.

Цитата: Advokat
Только не на этом сервере уж точно

да мне если чесно пофиг. ты же у васи админку получил. как он забанит своего любимца)
а тема реал нужная именно такие как ты и угробили нормальную игру и еслиб вася набрал бы нормальный состав а не слушал бы всяких нубов типо тебя . то игра была бы намного кошерние)
31 Января 2012 22:37:16
31 Января 2012 22:37:16
Сообщение  Сообщение #135 
Группа guest
Цитата: zergoo
а тема реал нужная именно такие как ты и угробили нормальную игру


Да уж Саня.

Еслиб тебя забанили ещё в первые разы когда ты ещё Фламинго подруливал да остальными, в игре удалось бы избежать дисбалансовых явлений.

Сколько хороших игроков ушло изза того что вы нарушали общеигровые правила, качались с мультов без зазрения совести, юзали баги.

Пройдёт ещё не мало времени пока проект полностью очистится от следов твоих нарушений, багоюзов и прокачек.
1 Февраля 2012 07:13:33
1 Февраля 2012 07:13:33
Сообщение  Сообщение #136 
Группа guest
Цитата: Advokat
Еслиб тебя забанили ещё в первые разы когда ты ещё Фламинго подруливал да остальными, в игре удалось бы избежать дисбалансовых явлений.

хм... это как понимать . или ты думаешь что каждая удачная атака проводилась исключительно мной?? Не я конечно польщен что ты обо мне такого высокого мнения)) Но как говорят . у страха глаза велики . или ,трусливый заяц в каждой мухе слона видит) адва а ты не допускаешь мысль , что парни сами могли летать? кстате и как связана моя игра с дисбалансными явлениями. помоему адва ты просто собрал в кучу набор красивых словосочитаний невдумываясь в смысловой пасыл .
Цитата: Advokat
Сколько хороших игроков ушло изза того что вы нарушали общеигровые правила, качались с мультов без зазрения совести, юзали баги.

а это как понимать? адва в чате церберов ляпнул что саша юзал баги , нарушал правила и качался с мультов. и половина церберов застрелись в ванне феном?

адва реал ты чушь какую то несешь.

все были в равных условиях и играли так как позволяли админы. Или ты только видишь во всех моих успехах нарушения, а в успехах своих соклановцев честнейшую игру? вспомни лучше как некр уходил от подлова в 2 секунды багоюзерством , поройся в своем белье наверняка там найдется моментов причем не придуманных на много больше)

адва реал умение нагло врать , переворачивать с ног на голову не делает тебя честным и офигенным парнем. рано или поздно тебя опять предадут кинут и растопчут. ибо таких как ты уважают только до поры до времени , пока не узнают твое истинное нутро, и не поймут какая ты лживая, изворотливая тварь. я вот с уверенностью могу сказать что в моем бане ты сыграл главную роль. ибо ты затаив обиду, втерся в доверие к админам сыграл на жадности фауста и на самолюбии ангела и собственно добился в моем бане успеха. ведь я тебя как шавку по галам гонял . естественно у тебя накопилась злоба. именно поэтому ты и собираешь сейчас всякую чушь , чтоб своей криворукости и необдуманным операциям найти оправдание.
2 Февраля 2012 18:27:48
2 Февраля 2012 18:27:48
Сообщение  Сообщение #137 
Группа guest
Цитата: zergoo
я вот с уверенностью могу сказать что в моем бане ты сыграл главную роль.


Дурак ты Сашка.
2 Февраля 2012 18:37:44
2 Февраля 2012 18:37:44
Сообщение  Сообщение #138 
Группа guest
Цитата: Advokat
Дурак ты Сашка.

чяго. ))) адва ты сплетник и интриган но не как не воин. я еще помню как ты интриги плел когда Лордекс тебя как таракана гонял. Нормальные парни собираются думают планируют , считают свои силы , продумывают операции, а такие как ты , ноют админам, переворачивают слова . кричат что все багоюзы и мультоводы и банить их всех нужно
2 Февраля 2012 18:48:20
2 Февраля 2012 18:48:20
Сообщение  Сообщение #139 
Группа guest
Цитата: zergoo
кричат что все багоюзы и мультоводы и банить их всех нужно


У тебя ярко прогрессирующая мания преследования даже во время нахождения в РО :wink:

Ты из разряда тех людей которые дома "фармят холодильник" и "сейвят зарплату".

Цитата: zergoo
Нормальные парни собираются думают планируют


сколько мультов завести для профитной добычи реса чтоб обогнать конкурентов и как своего мульта задефить чтоб система не залочила. :lol:

Ты прям Жанна Дарк, которая так громко говорила о боге, что её за ересь и сожгли.

Цитата: zergoo
адва ты сплетник и интриган


Наглая ложь.

Я тихонько сижу на отшибе вселенной и пытаюсь убить Кейни, пока меня тут обвиняют в заговорах и постыдных делах. Да изредко объясняю нубам что такое хорошо и что такое плохо.
2 Февраля 2012 20:26:05
2 Февраля 2012 20:26:05
Сообщение  Сообщение #140 
Группа guest
ну как бы три недели уже прошло.
16 Февраля 2012 16:47:37
16 Февраля 2012 16:47:37

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524