Правила

Мы, лучшие игроки Xcraft, провозглашаем Верховный Совет, высшую народную власть сектора, и клянёмся ставить интересы проекта выше собственных.<br/><br/>
0

ускорение полета сущности

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация 52
Группа Head cluster Альянс BATTLESTAR 228 38 101 Очков 37 365 061 Сообщений 630
Терранам всвязи с растяжением попы галактик удлиннили фалангу. В то же время и врата теперь стали эффективнее, так как увеличение расстояния влечет к увеличению потребления всем, а врата дают преимущество в перемещении без потери топлива.

Ксерджам же сущность никак не ускорили, хотя теперь стало больше координат и медленнее сущность проходит галактику.

Врата вообще у терран имба. А фаланга на луне с диаметром больше 6к вообще слишком сложносносимая и затратная.

Отсюда предложение прокачать сущность.
Я лично как ксердж согласился бы на замену сущность террановской луной, ибо она в разы лучше сущности.
4 Марта 2012 19:06:41
4 Марта 2012 19:06:41
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Цитата: Shadoff
а врата дают преимущество в перемещении без потери топлива.

Ну как сказать . Смотря куда и чем лететь .
4 Марта 2012 19:10:55
4 Марта 2012 19:10:55
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Shadoff,
и ты мне будешь говорить, что луны в 6к плохо сносятся????? в связи с изменением фалы, луны начнут ломаться с новой скоростью
4 Марта 2012 19:15:20
4 Марта 2012 19:15:20
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Может это не всем понравиться,но в качестве компенсации можно запилить:

1) Сущность АБСОЛЮТНО неуязвимой для атак в полете и небольшой бонус к скорости,теперь на ней действительно можно будет возить флот,без опасности лишиться его при ВНЕЗАПНОЙ атаке по координатам.



2)Возможность как предлагал както мистер Баал,телепортировать Сущность на любые координаты в некоторый промежуток времени,возможно для этого нужно будет поставить поплавок,за который сущность смогла бы зацепиться(дабы исключить внезапные прыжки на орбиту к игроку) или невозможность телепортаци на планеты игроков,возможно телепортацию стоило бы сделать платной,скажем некоторая сумма веспа в зависимости от массы флота на сущности,но не большая.


3)Запилить перемещения Сущностей по 10 координате без вероятности столкновения,это во первых порежет имбу с атаками лексами с орбиты,во вторых невероятно ускорит сущность и сделает ее неуязвимой для подлова в полете,ибо для того чтобы запустить атаку,нужна будет цель,т.е. стоящая сущность.


4)Убрать шансы столкновения с двигающимися сущностями,только если со стоящими на одних координатах.

Ну собсно варианты...можно еще чтото придумать.


PS:Ололо я хоть раз в чем то согласен с Шадоффом. А Узурпаторов я бы всеже порезал или переделал.
4 Марта 2012 19:17:33
4 Марта 2012 19:17:33
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
faust-trader,
фауст ты чаго тут пальцы гнешь . нубло кривоорукое. шадов помоему не стобой и разговаривал. че ты всюду свой нос то суешь. ты мене..... я тебе могу сказать про крыс , сносятся они отменно , особенно если аком рулит напыщенный упырь типо тя))
4 Марта 2012 19:18:44
4 Марта 2012 19:18:44
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
Цитата: Shadoff
так как увеличение расстояния влечет к увеличению потребления всем, а врата дают преимущество в перемещении без потери топлива.

А сучность не экономит топливо флота который на ней таскается ? :winked:
4 Марта 2012 19:19:46
4 Марта 2012 19:19:46
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
Цитата: chicotnoy
А сучность не экономит топливо флота который на ней таскается ?

экономит, но не экономит время. и флот на сущности перевозить крайне не безопасно :winked:
4 Марта 2012 19:23:33
4 Марта 2012 19:23:33
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
Цитата: chicotnoy
А сучность не экономит топливо флота который на ней таскается ?


Теоретически да,но практически:

1)Перемещение требует дохерище времени.
2)Есть шансы потери флота при столкновении с другой луной\\сущностью.
3)Если ты нубь,то пролетая над планетой папки,в отсутсвии нубки для сущности,можно хапнуть атаку по орбите хозяина.
4)Сущность можно перехватить САБом в полете и раскатать вместе с флотом на ней.
4 Марта 2012 19:23:45
4 Марта 2012 19:23:45
Сообщение  Сообщение #9 
Группа guest
Цитата: Shadoff
Я лично как ксердж согласился бы на замену сущность террановской луной, ибо она в разы лучше сущности

Замени мне БТ на королев и Джаги на Глистов )

Necromancer,
Это не вам вставили палку в колеса а терам её оттуда достали. Фала стала менее значительна когда разширили сектор.
Так что причин "компенсировать" чеголибо не вижу.

Если рядом с тобой будут набивать луну чтобы лично тебя ловить то если она будет на 40 систем ближе\\дальше погоды несделает. Раскачают с расчетом что цель будет в радиусе.
Рэндомно образовавшейся луна на которой построили фалу много пользы обычно не приносит.
4 Марта 2012 19:26:47
4 Марта 2012 19:26:47
Сообщение  Сообщение #10 
Группа guest
azzazelo,ок,но в таком случае бревно в колесе ксерджей как торчало так и торчит,пора доставать.
4 Марта 2012 19:28:31
4 Марта 2012 19:28:31
Сообщение  Сообщение #11 
Группа guest
Цитата: Necromancer
azzazelo,ок,но в таком случае бревно в колесе ксерджей как торчало так и торчит,пора доставать

Это другое дело ) доставать бревна святое дело. И я за. Но никак не под предлогом
Цитата: Necromancer
в качестве компенсации

Лучше под предлогом что если уже начали перемены то стоит посмотреть и посторонам.


Цитата: chicotnoy
не учитывая многих факторов

Вообше ничего не учитывая ))
4 Марта 2012 19:30:31
4 Марта 2012 19:30:31
Сообщение  Сообщение #12 
Группа guest
Цитата: zergoo
и флот на сущности перевозить крайне не безопасно

Ну это другой вопрос :winked:
Цитата: Necromancer
1)Перемещение требует дохерище времени.

Но зато в любую точку , а не только там где луна :winked:
Цитата: Necromancer
2)Есть шансы потери флота при столкновении с другой луной\\сущностью.

У луны тоже есть шанс быть уничтоженной :winked:
Цитата: Necromancer
)Если ты нубь,то пролетая над планетой папки,в отсутсвии нубки для сущности,можно хапнуть атаку по орбите хозяина.

Ну нуб защита это из другой песни
Цитата: Necromancer
4)Сущность можно перехватить САБом в полете и раскатать вместе с флотом на ней.

Да можно . Но перехватить в полёте , всеже немного сложнее чем САБом вынести луну по координатам которые не изменить :winked:

Цитата: azzazelo
Фала стала менее значительна когда разширили сектор.

Но и компенсировали ей длину не учитывая многих факторов :fellow:
4 Марта 2012 19:30:36
4 Марта 2012 19:30:36
Сообщение  Сообщение #13 
Группа guest
Цитата: chicotnoy
Да можно . Но перехватить в полёте , всеже немного сложнее чем САБом вынести луну по координатам которые не изменить

не намного . у некра можешь спросить сносил ему летяшку. да и не только ему. делов на 10 минут дольше. надо токо время непроспать, чтоб оттянуть под нужные координаты

фауст упырина , кто тебе опять то ак бига отдал, неужто он сам. интересно ты его на коленях умолял или умело залечил. и хеде наша няшка адва. чито на форуме не орет , что за ситинг банить нужно))
4 Марта 2012 19:33:00
4 Марта 2012 19:33:00
Сообщение  Сообщение #14 
Репутация 52
Группа Head cluster Альянс BATTLESTAR 228 38 101 Очков 37 365 061 Сообщений 630
Цитата: faust-trader
и ты мне будешь говорить, что луны в 6к плохо сносятся????? в связи с изменением фалы, луны начнут ломаться с новой скоростью

знаешь, чтоб снести луну в 6кк диаметром, надо всрать около 30 узурпаторов, в среднем. Я за то, чтоб глистам впилить лучший шанс, заменив при миссии ЛУ базовую скорость на равнубю примерно скорости ЗС-ки.
4 Марта 2012 19:38:50
4 Марта 2012 19:38:50
Сообщение  Сообщение #15 
Группа guest
1)
Цитата: chicotnoy
Но зато в любую точку , а не только там где луна

Предположим.
2)
Цитата: chicotnoy
У луны тоже есть шанс быть уничтоженной

Гнилая отмазка-1,луна имеет множество других функция кроме перемещения флота и флот на ней держат далеко не всегда,кроме того при прохождении сущности флот с луны можно поднять,кроме того в наших условиях через твою луну будут не так часто пролетать сущности,а вот чтобы доставить сущность как ты сказал "в любую точку" придется пересечься с пачкой сущностей и лун.
3)
Цитата: chicotnoy
Ну нуб защита это из другой песни

Гнилая отмазка-2,нуб защита не действует на Сущность,а значит напрямую касается нашей темы,это дополнительный фактор риска - пролет над планетой сильнейшего игрока.А сущности,напомню есть не только у топов.
4)
Цитата: chicotnoy
Да можно . Но перехватить в полёте , всеже немного сложнее чем САБом вынести луну по координатам которые не изменить

Гнилая отмазка-3,САБ с ЗС(про порнуху с узурпаторами вспоминать не будем,ибо их нужно 100500к на среднюю луну) будет по времени минимум 2,5 часа,если из соседней и далее то 5+ часов,убрать флот с луны,если ты не идиот - успеешь,также есть шансы собрать САБ-деф.

При атаке сущности подловом,атака практически мгновенна,может быть на любых координатах,ни собрать САБ,ни убрать флот ты не сможешь.

Чико не говори глупостей,как будто не понимаешь очевидных вещей,мне лень их тебе разжевывать,я не говорю что нужно делать имбу,у меня тоже есть терран,но вот сильные перегибы убрать бы стоило.
4 Марта 2012 19:40:05
4 Марта 2012 19:40:05
Сообщение  Сообщение #16 
Репутация 52
Группа Head cluster Альянс BATTLESTAR 228 38 101 Очков 37 365 061 Сообщений 630
Цитата: zergoo
и хеде наша няшка адва. чито на форуме не орет , что за ситинг банить нужно))

А2 сейчас занят статьей об х-крафте в лурке))
4 Марта 2012 19:41:19
4 Марта 2012 19:41:19
Сообщение  Сообщение #17 
Группа guest
Цитата: Shadoff
А2 сейчас занят статьей об х-крафте в лурке))

он чито мозги купил? :wink:
4 Марта 2012 19:42:14
4 Марта 2012 19:42:14
Сообщение  Сообщение #18 
Группа guest
zergoo,
Ё Ё Ё Ё Ё Бразер. Приветствую короля крафта!!!!!
4 Марта 2012 19:50:47
4 Марта 2012 19:50:47
Сообщение  Сообщение #19 
Репутация 1693
Группа humans Альянс Тень 165 73 240 Очков 15 588 035 Сообщений 4105
ну, в целом да, сущность бы ускорить не плохо.
4 Марта 2012 19:52:16
4 Марта 2012 19:52:16
Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Цитата: Necromancer
Гнилая отмазка-1,луна имеет множество других функция кроме перемещения флота и флот на ней держат далеко не всегда,кроме того при прохождении сущности флот с луны можно поднять,кроме того в наших условиях через твою луну будут не так часто пролетать сущности,а вот чтобы доставить сущность как ты сказал "в любую точку" придется пересечься с пачкой сущностей и лун.

Гнилой пост . Сучность так же используется для сейва флота и неё тоже не одно достоинство . Так что не надо это забывать .
Цитата: Necromancer
Гнилая отмазка-2,нуб защита не действует на Сущность,а значит напрямую касается нашей темы,это дополнительный фактор риска - пролет над планетой сильнейшего игрока.А сущности,напомню есть не только у топов.

Гнилой пост . Я думаю ты помнишь почему так ?
Цитата: Necromancer
При атаке сущности подловом,атака практически мгновенна,может быть на любых координатах,ни собрать САБ,ни убрать флот ты не сможешь.

Я думаю более 350к плетей делают этот шаг не совсем лёгким :winked:
Цитата: Necromancer
Чико не говори глупостей,как будто не понимаешь очевидных вещей

Понимаю . Но во первых хочу чтобы говорили всё как есть , а не только одно гуано про сучность .
Во вторых я против увеличения фаланги во первых .
А в третьих некоторые из твоих вариантов тоже не айс
4 Марта 2012 19:52:19
4 Марта 2012 19:52:19

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524