Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Жалоба на игрока, Рейнор и его сквернословие и оскорбления...

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Дорогая администрация уже не раз было вам опубликованно и не раз было сказанно о полном некультурном поведении игрока РЕЙНОР ДЖИМ ...
Вы его банили в игре не раз ( но какимто удачным моментом его разбанили ) вы его банили в чате и на форуме но ре бамы проходят точно по временни...

Прошу Забанить его мультовой аккаунт АЙСИДСУН на форуме так же на вечно как и сам аккаунт, ну или хотябы на год...
Так же забанить самого игрока рейнора джима на форуме как минимум на 1 месяц!

Хватит уже терпеть такое хамство , особенно по отношению к девушкам!

И это уже не первый СЛУЧАЙ!!!

Хамство на проэкте нужно искоренять!!!
12 Апреля 2012 16:37:18
12 Апреля 2012 16:37:18
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
Анастасия используй кнопку игнора если тебе что-то ненравится. Не уподобляйся Аришке которая проблемы решает банами.

Спешал для Анастасии
Вы заблокированны. Срок окончания блокировки аккаунта: 25.01.2013 23:35:49
Для получения информации зайдите сюда

это касательно этого ака и я не а2, акк раньше срока никак не выйдет с бани.
12 Апреля 2012 17:44:24
12 Апреля 2012 17:44:24
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
Цитата: AcidSun
Не уподобляйся Аришке которая проблемы решает банами.


16 чел. читают эту тему (гостей: 0)Пользователей: 16 vsd, Swarm, Grimmjow, MetallAlximist, Bronson, arishka, Kenpachi_Zaraki, Zemlanin, macs135, HEHEMON, prorab, 777archy, SVYATOI, Aboltus, SVYATOY, Dragonspy4

паходу счас очередной скандал аришка закатит, уже руки потирает.
12 Апреля 2012 17:46:54
12 Апреля 2012 17:46:54
Сообщение  Сообщение #23 
Группа guest
Понимаю почему Вася Крег запретил девушкам писать в правительстве и что-то там решать.
12 Апреля 2012 17:48:33
12 Апреля 2012 17:48:33
Сообщение  Сообщение #24 
Группа guest
Цитата: Anastasiya
Продолжаем смотреть на ту скверну что так и лезет из недр этого игрока... ( благо в личных сообщениях есть игнор лист )

сама сказала, что есть игнор, а раз ты его не используешь то получаешь я так понимаю от всего этого удавольствие....
Да и в ЛС правду сказал он :winked:
12 Апреля 2012 17:49:05
12 Апреля 2012 17:49:05
Сообщение  Сообщение #25 
Группа guest
Ах ну да вы же тут все прям мужики)) , кричите настя ты сама ещё то уг.. Но ребятишки а вы не пробывали понять что вы мужики и делаите всё чтобы мы девушки от вас страдали.. Причём мы девушки терпем терпем но всему есть придел ну вы же рыцари которые только что и умеют обозвать девушку... Кто же вас так воспитал... первыми начнёте а потом плачите что вам ответили на вашу грубость... У меня парень за то что, мне кто то или что то плохое скажет сразу мозги на место вправляет тому кто это допускает , но тут увы, вы же такие все рыцари... Кто из москвы кто из ёбурга кто с питера кто с украины кто ещё где живёт...
Не чего не скажешь мужики,толпой на девушку))
12 Апреля 2012 18:10:36
12 Апреля 2012 18:10:36
Сообщение  Сообщение #26 
Группа guest
Цитата: Anastasiya
Ах ну да вы же тут все прям мужики)) , кричите настя ты сама ещё то уг.. Но ребятишки а вы не пробывали понять что вы мужики и делаите всё чтобы мы девушки от вас страдали.. Причём мы девушки терпем терпем но всему есть придел ну вы же рыцари которые только что и умеют обозвать девушку... Кто же вас так воспитал... первыми начнёте а потом плачите что вам ответили на вашу грубость... У меня парень за то что, мне кто то или что то плохое скажет сразу мозги на место вправляет тому кто это допускает , но тут увы, вы же такие все рыцари... Кто из москвы кто из ёбурга кто с питера кто с украины кто ещё где живёт...
Не чего не скажешь мужики,толпой на девушку))


А ты я смотрю до....фига принцесса у нас?
12 Апреля 2012 18:15:04
12 Апреля 2012 18:15:04
Сообщение  Сообщение #27 
Группа guest
Цитата: Anastasiya
мы девушки от вас страдали.

Цитата: Anastasiya
мы девушки терпем

не обобщай. тут кроме тебя и ариши никто из девушек ни ноет. что-то на меня, Киру, Мио, Лилу, Сварм и других представительниц прекрасного пола никто так не говорит. может проблема в тебе лично?
12 Апреля 2012 18:16:11
12 Апреля 2012 18:16:11
Сообщение  Сообщение #28 
Группа guest
Цитата: Anastasiya
Но ребятишки а вы не пробывали понять что вы мужики и делаите всё чтобы мы девушки от вас страдали..


это возрастное представление...пройдет с годами
12 Апреля 2012 18:16:57
12 Апреля 2012 18:16:57
Сообщение  Сообщение #29 
Группа guest
Цитата: AcidSun
Не уподобляйся Аришке которая проблемы решает банами.


Ну раз просила бана для тебя значит заслужил, а как по твоему нужно решать с тобой? обозвать, оскорбить - нет, ты просто сам знаешь кто ты , тебя даже если и не трогать(не общаться тобой) ты ведь все равно во....шь , говорят "не трож говно оно будет вонять" ну эт не про тебя ,ты и без того во....

Касательно топика ,автор в данном случае прав , посмотрев первоисточник убедилась что ни Анастасия ,ни Рейнор( в лице своего мульта ) не могли потереть тему(нет прав в той теме).НО оскорбительно написал именно мульт Рейнора а значит требования наказания обоснованы,

Ну раз человек не понимает когда дают ему шанс исправиться( вчера лично просила не игрового бана)и не взирая ни на что этот игрок не скрывая своего не трезвого состояния допускает оскорбительные выражения ПУБЛИЧНО надо наконец решительно пресечь подобное поведение.


Уважаемый Василий я присоединяюсь к требованиям автора и прошу игрового бана без РО но для профилактики пока только AcidSun - мульт Рейнора.

Дополнение

Прошу полного бана для мульта , и в чате и на форуме , а игровой уже есть.
12 Апреля 2012 18:20:01
12 Апреля 2012 18:20:01
Сообщение  Сообщение #30 
Группа guest
Цитата: Necromancer
А ты я смотрю до....фига принцесса у нас?

скорее королевна
Цитата: Anastasiya
вы же тут все прям мужики)

так вы королевны сами ищите себе мужиков а не мужчин.... хотите романтики но спите с теми кто вас на посылает или с денежными старичками :wink:
Цитата: Anastasiya
. У меня парень за то что, мне кто то или что то плохое скажет сразу мозги на место вправляет тому кто это допускает

даа емуб кто их вправил, да и посылая тебя куда подальше в чате он так с тобой заигрывает?! :lol:
12 Апреля 2012 18:20:12
12 Апреля 2012 18:20:12
Сообщение  Сообщение #31 
Группа guest
Цитата: Necromancer
А ты я смотрю до....фига принцесса у нас?

Я из себя принцессу не строю))
Просто чтоб небыло каких либо , выподов в адрес девушек от вас женоненавистников ( зачастую домоседов одиночек ) ...
И вообще еслиб администрация следила за правилами игры то было бы намного всё культурней...
Вас много а нас еденици, мы защищаемся от всех а вы только что и умеете что грязью облить..
И вообще тут темка идёт в данный момент о рейноре джиме во первых во вторых все посты не косательно темы буду подтирать, устала порировать вашь негатив свои нервы важней)))
12 Апреля 2012 18:20:56
12 Апреля 2012 18:20:56
Сообщение  Сообщение #32 
Группа guest
Немецких тёток: К.Цеткен и Р.Люксембург благодари.До них фиминисток небыло и женщина не была равна мужчине.Теперь вы уравнялись, терпи теперь,раз в мужском обществе крутишся,не хоч терпеть есть игра "ФЕРМА" там женское обчество,иди играй там.Да и не в мужиках дело,ты б с себя начала,а то языком тренькаешь,а потом твой хахаль мозги вправляет,гляди до тренькаешся и в реале у твоего зетора здоровья не хватит за твой базар ответить.Он в крафте из за тебя из банов не вылазит,пока тебя в игре нет он играет,как ты свой язык куданибудь засунешь он из за тебя сразу в бан,а ты потом скулишь.
12 Апреля 2012 18:23:12
12 Апреля 2012 18:23:12
Сообщение  Сообщение #33 
Группа guest
Цитата: arishka
Уважаемый Василий я присоединяюсь к требованиям автора и прошу игрового бана без РО но для профилактики пока только AcidSun - мульта Рейнора.

кэп он в годовом бане
Цитата: arishka
Уважаемый Василий

прогиб засчитан
12 Апреля 2012 18:23:25
12 Апреля 2012 18:23:25
Сообщение  Сообщение #34 
Группа guest
Цитата: arishka
игрового бана без РО

:OOOOOOOO
Слабо посмотреть список банов на главной, или его коры в галактике?
12 Апреля 2012 18:23:33
12 Апреля 2012 18:23:33
Сообщение  Сообщение #35 
Репутация 179
Группа humans 70 17 69 Сообщений 931
В защиту Анастасии скажу что она в чем то права.
Про Аришку истории не знаю
За ней не замечал оскарблений и неадекватного поведения, ну если только её неверное субъективное мнение пару раз.
Анастасия..проблема в том, что с вашего ксерджа выходит Зетор, а тот в свою очередь многим чем отличился.
Ну и соответсвенно как говорится муж и жена, одна сатана. Не обижайся на нас :smile:
12 Апреля 2012 18:24:30
12 Апреля 2012 18:24:30
Сообщение  Сообщение #36 
Группа guest
Цитата: BEK
не обобщай. тут кроме тебя и ариши никто из девушек ни ноет. что-то на меня, Киру, Мио, Лилу, Сварм и других представительниц прекрасного пола никто так не говорит. может проблема в тебе лично?

Кира просто молчун ( но даже в чате вчера наблюдала как её внеочередной мужлан грязью поливал )
Сфарм - а вот она было пару раз тоже ( ныла ) плакала на форуме за что зетору дали бан без РО на 3-и дня...
Бек да и ты было пару раз так что не надо тут ля, ля )))

Kenpachi_Zaraki
персонально для тебя, я живу с любимым мной человеком который романтик и всё делает чтоб семья была крепкой и не вчём не нуждалась причём с него я не чего не требую... А на счёт оскорбленй с его стороны в мой адрес, ну надо же его немножечко по изводить, совсем чуть чуть) и то он если говорит то говорит в шутку и после извеница как подобает музчине!
12 Апреля 2012 18:28:29
12 Апреля 2012 18:28:29
Сообщение  Сообщение #37 
Группа guest
Цитата: Anastasiya
Просто чтоб не было каких либо , вы подов в адрес девушек от вас женоненавистников

последний аргумент?))) так выж сами за равноправие, а равноправие оно во всем а не только в том что вам хочется, так что и в армию по призыву должны ходить, а не по подворотням ягу с пивом хлестать, и раз равноправие то и на послать вас могут также как и парня чтоб не оскорбить и принизить ваши права
12 Апреля 2012 18:30:01
12 Апреля 2012 18:30:01
Сообщение  Сообщение #38 
Группа guest
Цитата: Dragonspy4
В защиту Анастасии скажу

Ты не поверишь как она сама себя защитить могёт,я не буду выкладывать посты из лички,сам в бан на год не хочу,но поверь не каждый бичара-бомжара такие выражения,какими Наська кидается порой,может себе позволить произнести,так то!!!
12 Апреля 2012 18:30:03
12 Апреля 2012 18:30:03
Сообщение  Сообщение #39 
Группа guest
Цитата: Anastasiya
А на счёт оскорблений с его стороны в мой адрес, ну надо же его немножечко по изводить, совсем чуть чуть) и то он если говорит то говорит в шутку

а ты уверена что остальные тебя посылают не в шутку?
12 Апреля 2012 18:33:04
12 Апреля 2012 18:33:04
Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
Цитата: Kenpachi_Zaraki
а ты уверена что остальные тебя посылают не в шутку?

Жаль игнор листа нет и на форуме ))) удолять начинаю! Культурней пожалуйста)))

Повторяю, темы не меняем... Так-же любой выпод в мой адрес просто в дальнейшем затираю... Пишем только по теме и культурненько...

Проще пост затиреть чем что то доказывать тем кто только что и умеет обидеть)))
12 Апреля 2012 18:35:05
12 Апреля 2012 18:35:05

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524