Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Бан ни за что

Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
Ни за что получил бан от walle90 - назвал какого то козла козлом. Походу активность и жёсткость обратно пропорциональна живучести проекта. Вот так зайди и поиграй... Пойду лучше в WOT.....
17 Января 2013 15:46:02
17 Января 2013 15:46:02
Сообщение  Сообщение #41 
Группа guest
Swarm,
Возможно вы правы, только резать , ну на то вы и поставлены, я свое мнение озвучил .
17 Января 2013 19:57:34
17 Января 2013 19:57:34
Сообщение  Сообщение #42 
Группа guest
Цитата: Swarm
и, простите, каким образом я смогу достать до его лица, что бы ответить ему за его высказывание?

Ну мы же никакие-то "быдла" чтобы сразу бить по лицу за его обращение, вы можете в ответ атаковать своим "словарным запасом и задавить Разумом", а не чуть что в бан.
17 Января 2013 19:58:13
17 Января 2013 19:58:13
Сообщение  Сообщение #43 
Группа guest
ZAB,
1.2. На сайте строго запрещено:
- оскорбление и угрозы в адрес посетителей сайта


Некоторым товарищам нужно научиться читать, прежде чем писать.
17 Января 2013 20:01:33
17 Января 2013 20:01:33
Сообщение  Сообщение #44 
Группа guest
Цитата: Samman
Некоторым товарищам нужно научиться читать, прежде чем писать.

Сейчас себя почувствовал немного евреем) написал как отрезал.
17 Января 2013 20:04:22
17 Января 2013 20:04:22
Сообщение  Сообщение #45 
Группа guest
123,
ну так еврей это не нация, это образ жизни. Тоже грешу иногда )))
17 Января 2013 20:06:36
17 Января 2013 20:06:36
Сообщение  Сообщение #46 
Группа guest
Цитата: 123
Не согласен, здесь хоть и тоже публичное место, но стоит предупреждение 21+. Ведь входя в маршрутку там ни где не написано, что 21+ (остерегайтесь оскорблений и т.д.) . Если на то пошло понизьте планку до 14+ иначе администрация не несет ответственности если вас оскорбили. (это лишь моё никому не нужное мнение) На видеоигры ограничение накладывается в соответствии с их содержанием. Небольшой возрастной ценз (6 — 12 лет), как правило, даётся на игры с содержанием, которое может быть не надлежащим образом воспринято людьми, не достигшими этого возраста. А уже более высокий ценз (16 — 18 лет) даётся на игры со сценами ярко выраженного насилия и сексуального содержания.


Приятно видеть здравомыслящего человека, а не очередного поборника моральных устоев в интернете.



Вообще предлагаю на этих выходных, в связи с высоким уровнем самосознания и адекватности игроков xcraft, а так же в связи с полным искоренением грубиянства и чванства на проекте нашими бравыми модераторами -

- провести голосование по вопросу снижения возрастного ценза проекта и банера на главной странице с +21 до +14
- переименовать ветку форума "биореактор" в "эрмитаж", "посторонние разговоры" в "филологическое отделение" и так далее по списку.
- установить особый комендантский час на присутствие в игровом чате и форуме после 24:00 лиц не достигших 14 лет.
- отменить и убрать из системы такие не популярные функции как бан на 1 час, 1 день и т.д. Оставить только используемые нашими модераторами функции бан на 1 месяц, 1 год, бессрочно.
- ввести плату в 1 кристал хайдариана при использовании завуалированных оскорблений в игровой личке словами и фразами: "ахаха криворукий", "только и можешь что на маленьких летать, упырь!", "оттягивать научись утырок", "я твой космопорт труба шатал" и т.д.
- автоматически выдовать банхамер каждой зарегестрировавшейся представительнице слабого пола, потомучто их мало и они как никто лучше понимают как и каким тоном должны общаться герои космоса друг с другом в общественном чате.
- ограничить и лимитировать присутствие игроков на форуме и в чате во избежание возникновения много флуда, особенно в не разделов баланса -грамар нази не нравится много букаф.
- заменить аватару администратора проекта на менее вызывающую
17 Января 2013 20:53:01
17 Января 2013 20:53:01
Сообщение  Сообщение #47 
Группа guest
Жжешь чертяка.
17 Января 2013 20:54:48
17 Января 2013 20:54:48
Сообщение  Сообщение #48 
Группа guest
Цитата: Advokat
- отменить и убрать из системы такие не популярные функции как бан на 1 час, 1 день и т.д. Оставить только используемые нашими модераторами функции бан на 1 месяц, 1 год, бессрочно.

Я только за
17 Января 2013 20:56:44
17 Января 2013 20:56:44
Сообщение  Сообщение #49 
Группа guest
T-800,
Я согласен что если обозвался просто так,то это нельзя оставлять безнаказанным,он выразился не матом,а животным,за что бан? Ты соловей! Обидно! В бан меня да?
18 Января 2013 08:30:06
18 Января 2013 08:30:06
Сообщение  Сообщение #50 
Группа guest
Цитата: Advokat
- провести голосование по вопросу снижения возрастного ценза проекта и банера на главной странице с +21 до +14
- переименовать ветку форума "биореактор" в "эрмитаж", "посторонние разговоры" в "филологическое отделение" и так далее по списку.
- установить особый комендантский час на присутствие в игровом чате и форуме после 24:00 лиц не достигших 14 лет.
- отменить и убрать из системы такие не популярные функции как бан на 1 час, 1 день и т.д. Оставить только используемые нашими модераторами функции бан на 1 месяц, 1 год, бессрочно.
- ввести плату в 1 кристал хайдариана при использовании завуалированных оскорблений в игровой личке словами и фразами: "ахаха криворукий", "только и можешь что на маленьких летать, упырь!", "оттягивать научись утырок", "я твой космопорт труба шатал" и т.д.
- автоматически выдовать банхамер каждой зарегестрировавшейся представительнице слабого пола, потомучто их мало и они как никто лучше понимают как и каким тоном должны общаться герои космоса друг с другом в общественном чате.
- ограничить и лимитировать присутствие игроков на форуме и в чате во избежание возникновения много флуда, особенно в не разделов баланса -грамар нази не нравится много букаф.
- заменить аватару администратора проекта на менее вызывающую

Сильно. Я только за, если всё настолько ужасно.
18 Января 2013 08:46:35
18 Января 2013 08:46:35
Сообщение  Сообщение #51 
Группа guest
Согласно информации предоставленной википедией:

Козёл — устаревшее обращение к подчиненным. Например генерал-майор, герой войны 1806—1807 годов в Восточной Пруссии Эриксон, Иван Матвеевич. Привычное его слово к солдатам было «козлы». «Вперёд, вперёд, мои козлы!» — говорил он в сражении, и хваля, и браня, всегда прибавлял — козлы. Оттого и его самого прозвали козёл.


Так же как и у Королевского полка Уэльса, талисманом уэльских фузилёров традиционно является козёл Уильям Виндзор. Своими корнями традиция уходит как минимум в 1775 год. Талисман обладает всеми привилегиями капрала перед всеми солдатами и офицерами и зовётся Старший Козёл. Их даже награждают, так, к примеру, полковой козёл 2-го батальона Уэльского полка Тэффи получил медаль «звезда 1914 года» (1914 Star или Mons Star) за участие в боевых действиях под Монсом в 1914 году.


На знамени македонского войска было изображение козла. Македонские цари часто украшали свой шлем козьими рогами. Это было связано с легендой о том, что Македонское царство было основано Караном, которого козье стадо привело в его страну.


Символ сексуальной энергии. В английском языке козлом (англ. goat) в переносном смысле обозначается похотливый человек.


чеш. Kozel — марка пива.



Цитата: Haron963
T-800,Я согласен что если обозвался просто так,то это нельзя оставлять безнаказанным,он выразился не матом,а животным,за что бан? Ты соловей! Обидно! В бан меня да?


Да вообще глупости, люди просто сильно субъективно относятся к собеседникам да и долгое владение властью (банхамером) портит в конце концов, человек упивается властью, банит при каждом удобном случае и всё чаще считает что прав даже когда 100 человек говорят обратное.

Тем более банхамер у девушки - и увы ничего не сделаешь, бан никто не отменит.


Помнится когдато и я схлопотал бан назвав вторую присутствующую в чате девушку глупой блондинкой, очивидно констатировав фактический расцвет волос собеседницы. Но у Фемиды в чате было иное мнение :feel:


Единственный выход - игнорировать чат, имхо слишком он женственен и нежен, и выхватить бан там можно даже за использование встроенного смайла со спущенными штанами
18 Января 2013 08:51:06
18 Января 2013 08:51:06
Сообщение  Сообщение #52 
Группа guest
Advokat,
Будь мужиком, терпи.
18 Января 2013 08:52:25
18 Января 2013 08:52:25
Сообщение  Сообщение #53 
Группа guest
Цитата: Advokat
- переименовать ветку форума "биореактор" в "эрмитаж", "посторонние разговоры" в "филологическое отделение" и так далее по списку.
- установить особый комендантский час на присутствие в игровом чате и форуме после 24:00 лиц не достигших 14 лет.

Сектор копрулу к такому не готовили)
18 Января 2013 09:00:54
18 Января 2013 09:00:54
Сообщение  Сообщение #54 
Группа guest
Цитата: Advokat
назвав вторую присутствующую в чате девушку глупой блондинкой
Цитата: Advokat
очивидно констатировав фактический расцвет волос

Первое выделенное слово, конечно же, тоже очевидно констатировалось вместе с цветом волос.
18 Января 2013 09:11:47
18 Января 2013 09:11:47
Сообщение  Сообщение #55 
Группа guest
Цитата: Kagamin
Первое выделенное слово, конечно же, тоже очевидно констатировалось вместе с цветом волос.


Я его добавил чтобы исключить предвзятость к слову "блондинка" и не обидеть всех блондинок на проекте, сделав акцент именно на данной собеседнице.

Однако предвзятость со стороны модератора имело место быть.

Но уверен что в присутствии в чате Алхима с банхамером, идентичной реакции назови я когонибудь глупым блондином, не последовало бы.

Да и собственно порабы чётко разобраться о степени допустимого общения на проекте +21 и выдачу банов



Например тебе я уже объяснял что твой бан моей основы за создание темы в посторонних разговорах и последующий годовой бан обоих твинков не адекватен и врятли правомерен следуя из написанного:
Беседы о жизни на темы не связанные с нашей игрой. Любые темы.

Однако у тебя есть сугубо субъективное отношение к моей персоне и ты никогда не признаешь что несправедливо выписал бан, потомучто "дороги в зад нет" (с)
18 Января 2013 09:28:03
18 Января 2013 09:28:03
Сообщение  Сообщение #56 
Группа guest
Advokat,
эх, яб тебя банил и банил, но не полностью. Цирк без клоуна скушное место.
18 Января 2013 10:33:43
18 Января 2013 10:33:43
Сообщение  Сообщение #57 
Группа guest
Цитата: ZAB
Ни за что получил бан от walle90 - назвал какого то козла козлом. Походу активность и жёсткость обратно пропорциональна живучести проекта. Вот так зайди и поиграй... Пойду лучше в WOT.....

Да все адекваты уже давно свалили отсюда...Остались самые неадекватные типо какого нибудь адвоката...
18 Января 2013 11:05:08
18 Января 2013 11:05:08
Сообщение  Сообщение #58 
Группа guest
брррр, Адва, ты такой Адва... слов нет... просто балдею от ситуации - доматался до бана за оскорбление модератора. если такой умный, то не судьба посмотреть причину данной ситуации, а не мусолить следствие????

но так и быть разъясню тебе. причиной для этого высказывания послужили два бана за рекламу стороннего проекта и ссылки на него в чате. если для тебя это допустимо, то правилами проекта это запрещено. далее абсолютно не уважаемый ZAB высказал свое мнение по поводу действий модератора, причем в весьма некорректной форме. за что и охватил бан.

Адва, можешь пойти со своими фиалками гулять по полю и прихватить остальных недовольных.

Цитата: Advokat
Козёл — устаревшее обращение к подчиненным.

этому типу я не подчиняюсь. если ты так всех зовешь в своем алле, кто ниже тебя по званию, или на работе - это ваши проблемы. не стоит переносить это на других игроков/людей.

Цитата: Advokat
Королевского полка Уэльса, талисманом уэльских фузилёров традиционно является козёл

Цитата: Advokat
На знамени македонского войска было изображение козла.

напомню, что мы в РФ и на дворе 21 век.

Цитата: Advokat
В английском языке козлом

и снова - мы в РФ и говорим на русском.

Цитата: Advokat
И это колонисты сектора Копрулу - бывшие зеки и отбросы общества с земли

говоря о себе не обобщай. к тому же я играю за Высшую расу.
18 Января 2013 11:07:37
18 Января 2013 11:07:37
Сообщение  Сообщение #59 
Группа guest
Цитата: Woltarion
Advokat,эх, яб тебя банил и банил, но не полностью. Цирк без клоуна скушное место.


Эх, дааа. Жаль что Ваше шапито разогнали. Силача прогнали, осталась одна бородатая женщина и карлик.

Цитата: Swarm
причиной для этого высказывания послужили два бана за рекламу стороннего проекта и ссылки на него в чате. если для тебя это допустимо, то правилами проекта это запрещено.


В чате в твоём присутствии регулярно общаются на темы начиная от С-3 и танков и заканчивая вов и прочих анименаправленных проектов. Ни одного бана не видел прописанного за это (двойные стандарты?), а по факту темы ТС разсуждаю по факту первого поста и сути поднятого вопроса.

Человек гдето заикнулся что дескать играет там и там тото и тото. Выхватывает бан. Модератор Алхим тутже сидя в чате ищет партнёров для игры в Дотку и тут какбы всё ровно...


Давайте я буду регулярно в чате искать толпу на рейды в Варфейсе, GW2, Еве и прочих проектах где играю. Почему комуто можно а комуто нет.

Цитата: Swarm
этому типу я не подчиняюсь. если ты так всех зовешь в своем алле, кто ниже тебя по званию, или на работе - это ваши проблемы. не стоит переносить это на других игроков/людей.


Я не считаю что это очень веская причина для бана в проекте с меткой +21 и не понимаю почему такую позицию нужно рьяно отстаивать.

Если будет +14 или +16 я с удовольствием с вами соглашусь что баны за такие слова обоснованы.
18 Января 2013 11:40:00
18 Января 2013 11:40:00
Сообщение  Сообщение #60 
Группа guest
Advokat,
Ничего страшного. Ты и 1 за 3 можешь вполне управиться.
18 Января 2013 11:45:39
18 Января 2013 11:45:39

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524