Последние обновления
1. Игрок вне альянса видит только объекты в пределах своего радиуса видимости по текущим игровым правилам.
2. Игрок в альянсе видит все объекты, расположенные на территории альянса.
3. Если объект игрока из альянса находится вне территории альянса, его видимость доступна только владельцу и не транслируется другим игрокам.
4. Трансляция видимости для альянса становится бесплатной: стоимость и связанные ограничения полностью удалены.
5. Удалены звания/права альянса: Надзиратель и Освобождение от обязательной трансляции видимости.
2. Ксерджи могут транслировать видимость членам альянса только при наличии на объекте планетоида и споровых локационных колоний.
3. Люди могут транслировать видимость членам альянса только при наличии на объекте электрифицированных станций вещания и альянсовой станции.
Это шутка. Всех с 1-ым апреля!
Баланс

щиты, атака
60
22395

21
14753

коэффицент удорожания 4
25
15017

10
10325

42
21454

новый юнит ксерджей
92
33707

подлов стал точнее
7
10744

ключ столиц, рекорды, статистика
28
15412

5
10580

новое здание ксерджей
68
25674

первый инст ЕДРО
75
27045

агенты получили возможность стирать историю ip
25
16271

пересмотрены
0
10317

в "Боевом Союзе"
2
10978

возвращено
1
9874

опять наримосавли
37
17091

Вася улетел с Тарсониса
19
11045

введён
24
21622

110
34621

по требованию Правительства
7
10143

Копрулу и Вавилон - война навека
45
22274

удвоен эффект
152
46801

24
16598

введена
48
26143

0
11261
773 чел. читают этот форум (гостей: 768)
![]() |
Новые сообщения | ![]() |
Новые голоса [ Опрос ] | |
![]() |
Нет новых сообщений | ![]() |
Нет новых голосов [ Опрос ] | |
![]() |
Новые сообщения [ Популярная тема ] | ![]() |
Закрытая тема | |
![]() |
Нет новых сообщений [ Популярная тема ] |






