Последние обновления
Запрет строить свои преобразующие здания на спутниках с уже построенными преобразующими зданиями другой расы.
1. Игрок вне альянса видит только объекты в пределах своего радиуса видимости по текущим игровым правилам.
2. Игрок в альянсе видит все объекты, расположенные на территории альянса.
3. Если объект игрока из альянса находится вне территории альянса, его видимость доступна только владельцу и не транслируется другим игрокам.
4. Трансляция видимости для альянса становится бесплатной: стоимость и связанные ограничения полностью удалены.
5. Удалены звания/права альянса: Надзиратель и Освобождение от обязательной трансляции видимости.
2. Ксерджи могут транслировать видимость членам альянса только при наличии на объекте планетоида и споровых локационных колоний.
3. Люди могут транслировать видимость членам альянса только при наличии на объекте электрифицированных станций вещания и альянсовой станции.
Это шутка. Всех с 1-ым апреля!
Баланс

щиты, атака
60
22404

21
14760

коэффицент удорожания 4
25
15021

10
10327

42
21461

новый юнит ксерджей
92
33720

подлов стал точнее
7
10747

ключ столиц, рекорды, статистика
28
15416

5
10586

новое здание ксерджей
68
25679

первый инст ЕДРО
75
27059

агенты получили возможность стирать историю ip
25
16280

пересмотрены
0
10323

в "Боевом Союзе"
2
10985

возвращено
1
9875

опять наримосавли
37
17096

Вася улетел с Тарсониса
19
11049

введён
24
21625

110
34627

по требованию Правительства
7
10150

Копрулу и Вавилон - война навека
45
22288

удвоен эффект
152
46810

24
16608

введена
48
26164

0
11273
1337 чел. читают этот форум (гостей: 1337)
![]() |
Новые сообщения | ![]() |
Новые голоса [ Опрос ] | |
![]() |
Нет новых сообщений | ![]() |
Нет новых голосов [ Опрос ] | |
![]() |
Новые сообщения [ Популярная тема ] | ![]() |
Закрытая тема | |
![]() |
Нет новых сообщений [ Популярная тема ] |






