Последние обновления
2. Ксерджи могут транслировать видимость членам альянса только при наличии на объекте планетоида и споровых локационных колоний.
3. Люди могут транслировать видимость членам альянса только при наличии на объекте электрифицированных станций вещания и альянсовой станции.
Это шутка. Всех с 1-ым апреля!
Баланс

щиты, атака
60
22381

21
14742

коэффицент удорожания 4
25
15011

10
10319

42
21444

новый юнит ксерджей
92
33692

подлов стал точнее
7
10741

ключ столиц, рекорды, статистика
28
15402

5
10576

новое здание ксерджей
68
25656

первый инст ЕДРО
75
27039

агенты получили возможность стирать историю ip
25
16263

пересмотрены
0
10315

в "Боевом Союзе"
2
10973

возвращено
1
9870

опять наримосавли
37
17084

Вася улетел с Тарсониса
19
11042

введён
24
21612

110
34608

по требованию Правительства
7
10141

Копрулу и Вавилон - война навека
45
22270

удвоен эффект
152
46784

24
16596

введена
48
26134

0
11257
371 чел. читают этот форум (гостей: 368)
![]() |
Новые сообщения | ![]() |
Новые голоса [ Опрос ] | |
![]() |
Нет новых сообщений | ![]() |
Нет новых голосов [ Опрос ] | |
![]() |
Новые сообщения [ Популярная тема ] | ![]() |
Закрытая тема | |
![]() |
Нет новых сообщений [ Популярная тема ] |






