Сообщения пользователя:

Цитата: Дамир
Купим телепата на постоянно Панель флотов не предупреждает больше о будущем враге на корах


ага ага, только каждый месяц по 300 ХД не забывай кидать на его продление :) 
Цитата: вова88
я  дак сщястлив, поду  покуать  телегада.


ты щя пол крафта за такое бабло купишь, а не просто телегада)
Тема: Срез лимита | 2 Февраля 2017 14:04:17
Сообщение #1123
Цитата: ведомый
кто ответит сколько в этой игре народу играет? где статистику глянуть?


вопрос к василию
Вася не верю, что порезал????
Тема: Улучшены 6 юнитов терран | 17 Декабря 2016 17:20:00
Сообщение #1121
Да ну нафиг я не верю!!!!!
Сообщение #1120
Цитата: BiG_FooT
Я за прогресс севера, а не за бизнес идеи... Я могу десяток дать бизнес идей как заработать КА и чтобы люди кайфовали от новых офицеров., но на нашем проекте этого ненадо не кому из КА им лень и нет времени...


Димыч, вот скажи сам себе честно??? Васю когда то по настоящему интересовал проект ??? мне кажется нет, его волнует только бабло и как с нас его больше выкачать, вот он и придумывает разные способы... он не собирается думать о том, что бы нам интересно было играть... с начала режит на 100% потом увеличивает на 75% вот и все.... сам знаешь и помнишь с начала проекта
Тема: Завис флот | 12 Декабря 2016 20:05:35
Сообщение #1119
попробуй переключиться на классику!
Тема: Борьба со спам-атаками, банк альянса | 2 Декабря 2016 13:28:16
Сообщение #1118
Вася, ты сбрендил???? Я в первые вижу такой бред за 8-м лет как за последний год!!! Ни когда ты так не убивал проект как сейчас!!!


Цитата: T-800
Мне надо. И думаю я не один такой. Я хочу играть в предсказуемую стабильную игру, а не в 2х летний эксперимент с СБ4 конца и краю которому не видно. Постоянная перебалансировка юнитов тут уже всех достала.


Да нет, сейчас ты один!!! Вы этой фигней проект просто ушатали!!! Нафиг вы лезете в проект делать какой либо баланс если вы ни черта не играете!!!! И ни кого не слушаете!!?!
Сообщение #1117
Не ну 99 часов еще побожески!!! Хотя лучше максимальное время в экспе неделю
Тема: Отменена отмена пожирания особых планет | 27 Сентября 2016 00:14:35
Сообщение #1116
Цитата: Grafex

Джаги не пеpеpабатыBали)


пускай забирает, но вернет скорость назад, я не против
Тема: Отменена отмена пожирания особых планет | 27 Сентября 2016 00:11:48
Сообщение #1115
Цитата: KanumaH
один придурок с очередного бодуна решил что ему похмелится не за что: а давай я за джагеры буду брать в 5 раз больше хд!
вот тебе и результат


да ну это просто бред... раньше хотя бы уровень и стоимость была хоть как то оправдана, а сейчас вообще ни как... пускай требование на стройку режит хотя бы
Тема: Отменена отмена пожирания особых планет | 27 Сентября 2016 00:04:15
Сообщение #1114
Цитата: 1grizli
dikiu,  с
 Чтоб ты спросил)


серега, не смешно, джаги стоят как самолет с нулевым выхлопом, пускай требования тогда на их строительство снижает!!! 
Тема: Отменена отмена пожирания особых планет | 26 Сентября 2016 23:56:36
Сообщение #1113
Вася, а вася, а за что ты опять Джагов порезал??? За что ты им так скорость переработки убил в хлам ???
Тема: ДЖАГГЕРНАУТ | 6 Августа 2016 00:07:21
Сообщение #1112
dukhat

НЭЭЭ

Джаг раньше был второй пират, КС 3-й джов 4-й
Тема: ДЖАГГЕРНАУТ | 5 Августа 2016 23:49:10
Сообщение #1111
В связи с тем, что данный пиратский кораблик потерял свою актуальность, а именно скорость его урезана в трое, а требования на его строительства слишком завышены пират 3-го ЛВ стоимость общая 2-х уровней составляем 36 000 рублей, предлагаю понизить требования хотя бы до второго уровня пирата!!! По крайней мере может кто-то и захочет тогда вливать деньги на данный кораблик.
Тема: Гравитационный трамплин (Портал) | 5 Августа 2016 22:34:23
Сообщение #1110
zhban

Согласен, порталы трамплины должны были экономить весп и все!!! Тратиться время на перегон портала и не малое!!! Сеятели и то быстрее летают!!!
Тема: Гравитационный трамплин (Портал) | 5 Августа 2016 21:22:43
Сообщение #1109
Цитата: Bad_boy
мда рано порадовались 


Счастье было скоротечным :-) 
Сообщение #1108
Вася завязывай РОЛТОН курить!!!!!!! вредно для твоего мозга.... он уже на грани вымирания!!!
Сообщение #1107
Цитата: CMEPT4
Помнитца уже раз подовали иск на возрат деняг
И тогда Вася пашол на уступку.
Интересно что будет в этот раз.


на три буквы скорее всего щя пошлет так как ему пофиг на нас
Сообщение #1106
Цитата: answer
к разрухе+++


++++