Сообщения пользователя:

Тема: Очередной, но уже массовый бан ББ. | 17 Июля 2015 15:04:57
Сообщение #1269
AvaK, врагов подминать сам бог велел, а те "союзники" которых мы подмяли - оказались ещё теми крысами. :smile:
Тема: Очередной, но уже массовый бан ББ. | 17 Июля 2015 13:16:29
Сообщение #1268
Цитата: Crash
У Тебя сколько споровылокационных колоний? =))))

Крайне мало, более-менее крупное количество лишь в паре точек и его недостаточно чтобы серьёзно палить онлайн.

Ещё вопросы?

Отскань планки, господи. Половина у меня возле 555 вертикали + -, вторая половина 689+ вертикали. Да сам посмотри.
Тема: Очередной, но уже массовый бан ББ. | 17 Июля 2015 13:12:55
Сообщение #1267
Crash, ты перескакиваешь с одного на другое. Я тебе сказал, что летали действительно серьезно 2-3 человека, в бане же целая группа. Хотя если они по твоим словам злые ботоводы и сами летать не умеют, то почему я (тоже в бане) не сносил всех на право и налево, при наличии флота и придуманного КА бота, за которого забанен?
Тема: Очередной, но уже массовый бан ББ. | 17 Июля 2015 13:07:28
Сообщение #1266
Кстати да, интересная логическая цепочка господ плачущих про мифический подлов ботами - основная убивная сила ББ трио2 и Землянин, флоты же при этом были и у меня, и у Гены и у Плотника и у многих других.

Почему тогда я не наколотил себе тонну БО за последнее время, а лишь участвовал в нескольких общих операциях + ломал сервис? Хотя по вашим словам, должен был внезапно выйти из спячки и стать меговоеном.

Может просто парни умеющие летать не хуже того же кемера, дали криволапым несейвящимся/криво сейвящимся ракалам по лицу?
Тема: Очередной, но уже массовый бан ББ. | 17 Июля 2015 13:01:57
Сообщение #1265
Цитата: |PR|PreF
Толпа китайских гостарбайтеров

Интересная идея, но уж очень расплывчатая. Допустим, у нас есть толпа гастрбайтеров - что мы будем с ними делать для достижения поставленной цели?

Цитата: Exterminator
Это какая такая стандартная программа позволяет получать оповещения об атаках без покупки телепата?

Нет там оповещения :wink:
Тема: Очередной, но уже массовый бан ББ. | 17 Июля 2015 12:56:09
Сообщение #1264
Crash, способ не сейвится и быть онлайн 24/7 без запрещенных ботов и всяких торов есть, если посидишь поразмышляешь - сам додумаешься. :fellow:

А трио2 пришел из оги, не мне тебе рассказывать, что умеют вытворять господа прошедшие пару-тройку вселенных там.
Тема: ;) | 17 Июля 2015 03:02:56
Сообщение #1263
У Малевича нибось праздник, от такого количества топов избавился за пару-тройку дней. :wink:
Тема: мультиводство от vladpro83 | 9 Июля 2015 22:56:36
Сообщение #1262
Цитата: polargris
но капча из задачек хотя бы 3 класса для входа на форум необходима

Джим зайти на форум не сможет, застрелится со скуки : (
Тема: А стоит ли продолжать? | 8 Июля 2015 16:11:11
Сообщение #1261
Цитата: DARTHVICH
ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ МОШЕЙНИЧЕСТВО

К сожалению в проекте нет достаточно грамотных и влиятельных игроков, которые смогли бы найти способ полноценно привлечь администрацию и всадить им пару реальных статей в загривок. Ну или просто этим людям нет резона заниматься этим геморроем.
Тема: А стоит ли продолжать? | 8 Июля 2015 15:34:00
Сообщение #1260
Я так скажу, в крафте всегда были те или иные проблемы, одни решались - всплывали или создавались Администрацией новые.

Но последнее время Василий слетел с катушек основательно.
Цитата: ticmenec
а почему ВМС ещё на запилило тему верни в зад аки было до акта!!!!!

Потому-что задолбалось. КА делает что-то, только если это выгодно Васе, в остальном - кладет болт на мнение игроков, даже вопреки логике и здравому смыслу.
Сообщение #1258
Есть гораздо проще способ для борьбы с донатом - ввести годовой лимит на покупку игровых ценностей за реал. Т.е. чтобы при появлении нового SirLordex или DLZ, он не мог купить в год ресов или флота более чем на 100к рублей, например.

Вася, раз так борешся с донатом - вводи : )
Сообщение #1257
Zlobniy_Trindl, КА не выгодно отвечать, они снова протупили с .нет сервером.

Я бы на их месте устроил другую веселуху - поставил доступные всем, бесплатные и безопасные врата с .ру на .нет, а потом смотрел на мясорубку.
Сообщение #1256
metro2033, потянет, выживет, разовьется - если у него мозг и руки на месте. Если нету - в расход этот овощ.

Меня на 100+к очей миллионники утюжили, на 300к планеты в ноль сжирали, как видишь - я жив и толст)
Сообщение #1255
Цитата: metro2033
го своем теле ощутил механику игры но остался не доволен)))

Как видишь - большинству норм механика, просто хкрафт игра не для всех.
Сообщение #1254
metro2033, бро, есть такая штука, как сейв - практикуется в хкрафте с 2009 года. Если не умеешь - чиркани в личку, обьясню как это делать бесплатно.


Цитата: Dmitrijj_Bujanov
Лучше запилите голосовалку,что б один генератор идей из Челябинска искупался с включеным феном.


А как же 11 квест? :lol:


VasyaMalevich, подумайте пожалуйста насчет Драгоса ещё раз.
Сообщение #1253
Цитата: VasyaMalevich
Кто за то чтобы 40 рукав сюжетно засосало в чёрную дыру?

Пилите голосовалку.
Сообщение #1252
Ололо, за второй вариант голосуют терпилы без яиц)
Сообщение #1251
Цитата: Violentore
якобы игроки так переживают потерю флота что уходят из за сноса флота с игры

Я считаю, что Малевичу надо в первую очередь изменить свое отношение и методы работы с пользователями, тогда большинство перестанет уходить.
Сообщение #1250
Ящитаю, что КА надо заниматься не этой чухнёй, а доработкой правил форума, чата и общеигровых правил, которые прописаны через одно место и трактуются так, как в конкретной ситуации выгодно некоторым лицам.