Сообщения пользователя:

Тема: Сюжет. | 20 Мая 2010 22:47:45
Сообщение #9
Цитата: darxy
все клево, но я против разделения игроков на сюжетников и несюжетников. а для войны ксерджей против терров надо для начала отменить медрассовые альянсы


Ни в коем разе...у меня например есть друг терран,мне что его нулить только ради сюжета?

Или мой друг будет летать на моего же мульта террана?

Кто хочет красиво отписывается в сюжетной зоне,выполняет сюжетные квесты и участвует в эпик баттлах где флагманские корабли вылезжих из неоткуда Ксел'Нага ложат заражённые ксерджами Джовианы и тп.А кто нехочет,клепает шахты,лётает в старые добрые экспы и не спит ночами выискивая,кого отфармить повыгоднее.
Тема: BF vs. Over | 20 Мая 2010 22:39:07
Сообщение #8
Хорошее умение играть роль это довольно неплохо)


Где там Тассадар....пора Овермайнда убивать.


Папка Овер мы тебя не любим ты жосткий сильно.
Тема: Сюжет. | 20 Мая 2010 22:28:30
Сообщение #7
Цитата: Den55Tiger
читай внимательней. я указываю СЮЖЕТНЫМ игрокам где жить что делать. То, что вне сюжета - пусть катится в асенхольсен.

Извиняюсь бываю невнимателен)

Цитата: Den55Tiger
Планеты-боты предлагались, не выгорело...

О.о мда...этож скока нуна народу или скока мультов)Просто когда пандора уходила в ишку было неприятно.

Цитата: Den55Tiger
У нас и так "хрен поймет какой" сюжет. давно уже не старовский... Но коль появится - сделаю все от меня возможное чтобы хоть чуток приблизить.и не старовский - не катит. а то совсем связь со старом только в названиях будет, да картинках...

Я не сказал левый сюжет...просто не повторять близардовскиий.В игре SW:КОТОR дествие происходит за несколько к лет до событий фильма и Звёздные Войны и творят что хотят.Я говорил об этом,СтарКрафт,но уже другая история.



Цитата: Den55Tiger
2 - а чем первые не вторые?


А ты посмотри как все собрались когда по настоящему злая сущность появилась......

Цитата: Den55Tiger
4 - с официальным разрешением рисовать флоты Василий не поскупится.


Я вот думаю как бы не задевая никого насилием.......привнести стимул не только в виде ресов и корабликов из эксп,а стимул страхом.....чтобы было желание порвать пасть боту или игроку,валиться вместе с флотом,например,Тассадара против ксерджа или вместе с Сверхразумом против послежних сил конфедератов.....но в тоже время чтобы не желающие принимать в этом участие спокойно тороговали и союзничали даже ксерджи с терранами.

Цитата: Den55Tiger
в репутации так напиши...


Как я уже сказал я невнимателен,исправлено)


Цитата: GooN
доработать напильником!


Спс)Напильник нужен размером с СНЗ.
Тема: Сюжет. | 20 Мая 2010 21:55:04
Сообщение #6
Цитата: Yo
Что вы курили госпада указывая игракам в каком альянсе быть. Из ваших слов ксерджу нельзя быть в терановском але потому что вы так решили. Это нагло госпада.


Указывать где мне висеть и с кем союзничать это действительно подло.



Цитата: Den55Tiger
Сюжету быть. Но быть именно как сюжету - хочешь будь, хочешь проходи одиночку.


Ден низкий тебе поклон. fellow





Пока что я вижу что наш сюжет работает по схеме:
Создали урода с рисованным флотом на 9999ккк,урод изредко трыньдит на форуме.
Далее варианты:
1)Урод наезжает на другого урода и мы видим грандиозный бой,все рады,лом собрали,сюжет здох....
2)Урод становится ненужен Васе и висит в ишке,заниая место в галактке и статистике.
3)Урод,управляемый не Васей и воообщем не управляемый,начинает творить что хочет,а именно летать куда не положено(Ракетами кидаться,флот в оборону ставить,на бывалых игроков без причины летать.)Вася ничего не делает или не хочет делать.


Щас пофантазирую)))))))


На мой взгляд можно раскидать по системам планеты с ботами,чтобы не уходили в ишки и пометить их как сюжетные....можно создать террановские,ксерджейские,пиратские и даже тосские планеты...скан избирательно запрещён.Можно ввести квесты,регулярно присылаемые игрокам вида:"Правительство Конфедерации(UED,Любого из крупных альянсов,Неведомой группировки) требует 1)Атаковать планету в период с х до у,флотом составом\\количчеством z едениц или более,в случае успешного выполнения задания вы получите.... *халява* ,2)Встать в оборону на данную планету *флот срок награда*. 3)Поставить нужную сумму ресурсов на пленту *количество срок награда* 4) Передать флот во владение Планетарного правительства *флот срок награда* и тд"
Могут быть как прописанные задания без особого риска с фиксированным доходом/потерями так и рискованные задания - аналог экспы.


Дальше могут приходить задания приглашающие народ в сюжет,например добавить флот в САБ к Маршалу Конфедерации,летящему зачищать один из миров,захваченных ксерджами.
Естессно с предупреждением что можно как сорвать крупный куш,так и потерять часть флота,так и получить отдачу от сюжетника(скажем ответный рейд ксерджа если он(бот) отбился.



Ещё одна кощунственная идея..зачем нам пристраваться к сюжету СК?Мы можем строить свой...предположим прошел какойто неизвестный срок со времени действия даже СК2..о итогах умалчивается...разворачивается новая сага.
Нужны ксерджи?Клепаем пару новых Мозгов с именами типо Зазс или Даггот,нужны терры,клепаем лейтенантов,капитанов,адмиралов ..нужны тоссы аналогично придумываем аналоги Тассадару,Зератулу,Расзагал и даже великому Адуну.
При желании можн одаже приплести таинственного представителя Ксел'Нага.


Нужно придумать чтото для сюжета кроме боёв...ибо логи даже крупные довольно скучны,а потери большие и долговосстанавливаемые.
Может быть реально написать флеш-приложение для хкрафта,которое будет занимать место в сюжете?...типо мини-игры.

Для сюжета нужны
1)Сами его участники.
2)Злые враги
3)Сценарий
4)Стимул для участия кроме энтузиазма фанатов.

С удовольствием занял бы место какого-небудь второстепенного персонажа,не требующего особой ответственности.Ибо люблю вселенную SC...было бы прикольно пожить ей.





************
Вася надеюсь ты сюда заглянешь.....Если не сложно создай темку или сам подумай как внести изюминку в проект в этот сложный час....Насколько я понимаю,поменять картинку на странице входа несложно..вот и повесь краасивый арт из СтарКрафта....вот ты упомянул об одном проекте,где один изи наших чтто навторил...я поискал его и нашел,там картинка и метод регистрации сразу располагают к себе,а вот оформелние внутри довльно тухло.Это мелочи,но они играют огроммную роль...обрати внимание.Я бы вообще хотел пообщаться стобой в аське...понести бред типо вышесказанного и выслушать втоё мнение без суеты и срача форума....это возможно?
*************
Тема: Образец жалобы | 20 Мая 2010 20:46:43
Сообщение #5
Цитата: VasyaMalevich
Они повсюду!

Да нас много те что плохо?
Цитата: VasyaMalevich
Они способны из любой темы сделать срач!

Он так мешает?Дай народу выплеснуть пар...можешь создать отдельный раздел форума без правил.
Цитата: VasyaMalevich
при этом крайним всегда оказывается Вася и его репутация!

Потому что Вася иногда ведёт себя не как Глава Проекта XCraft,а как
Цитата: VasyaMalevich
школота
,не способная оперативно повлиять на ситуацию и дать разумных обьяснений,неся какуюто чушь.
Цитата: VasyaMalevich
Они хотят проводить все изменения баланса разом!

Ну я бы так не сказал,просто не нужно делать дендрариумы,атомки и соединение серверов,которые некому на фиг не здались,не нубам,не школоте не топам.
Цитата: VasyaMalevich
Они хотят имбовую графику, как в "Аватаре", кучу плюшек и женщин, при этом прекращая донат, чтобы разработчики обходились без женщин, одной едой.

Навешай красивых картинок,нагугленых в инете и таких же нагугленых анимаций,вот те решение части проблем с графикой.Мне лично 3D или даже запупенная флеш-игруха не нужна,мне трафика жалко)А если слегка вложиться(донат на том же нет серве есть,я знаю) то за червонец $ мастаки в инете или даже игроки за хайды тебе такие арты забабахают что лучше и не понадобиться.Также в других проектах есть способы выкачивания деньги из народа...если не можешь придумать своё - стырь у них.
Цитата: VasyaMalevich
Они по полгода ноют про сюжет, а когда кто-то что-то делает, оказывается, что каждому нужен свой сюжет с Блекджеком и Путиным. Они живут в самой коррумпированной стране в мире, при этом хотят, чтобы в игре всё было по-честному.

Забей на сюжет...успеется,наклепай пока пару инстов для всех категорий игроков...пусть дурью маются пока батька работает.
Цитата: VasyaMalevich
О, Шайтан (Будда, Кришна, Сверхразум, Лордекс)! Сделай так, чтобы школота сошла (пошла, ушла) на нет (xcraft.net), не мешая разработке, а остались только адекватные пользователи. На худой конец, мульты Террэнса."

Зачем же
Цитата: VasyaMalevich
Шайтан (Будда, Кришна, Сверхразум, Лордекс)!
ты сам сейчас не только идиотов ты и адекватных игроков распугаешь....


Вася дай пофлудить сними бан за флейм с террановского акка,от того что я выскажу своё недоброе мнение у тебя корона не упадёт.
Тема: Изменения баланса от 21 января 2010 | 24 Января 2010 09:51:12
Сообщение #4
В старике был баланс т.к. при одинаковых ресурсах по началу идёт чёткое соотношение стоимостей,т.е. 25мин-1 собака(50за2),50мин-1марин,100мин-1зилот,естессно более дорогие сильнее.
А далее против каждого юнита было "лекарство",мот стоит водить не тоже самое по принципу "у нас такого нету и нам дайте",а воодить контрюнитов и контртехнологии.
Тема: Вассалы | 20 Января 2010 12:26:18
Сообщение #3
Давно прошли?Если меньше суток назад то они просто ещё не появились....ждите)=))Если больше суток тогда либо баг,либо вы чегото напороли со ссылкой.
Тема: Вассалы | 20 Января 2010 11:52:11
Сообщение #2
Они прошли по твоей ссылке и только,но не зарегистрировались и не играли.Кристаллы зачисляются по достижении вассалом 100,1000,10000 и 100000 очков.
Тема: Система боя версии 4 | 19 Января 2010 12:37:53
Сообщение #1
Единственное что бы мне понравилось это возможность "отводить" какой нибудь тип кораблей назад и "выводить" вперёд.Но чтоб это ставилось не только на конкретный бой,а в общем как "политика".Т.е. если поставить в тыл транспорты то по ним пойдёт меньшее кол-во атак....если чтото толстое то вперёд,пусть урон хапают.