Сообщения пользователя:

Тема: Пересмотр наказания игрока FAUS | 30 Июня 2015 22:14:52
Сообщение #1249
Честно говоря КА начинает утомлять неоправданными блокировками - Dragos3680, FAUS, даже, черт его побери, caia.

Я бы голосовал за вечный бан, будь там периодически летающая "гуманитарная помощь" с разных акков Альянса, но Вася же сам говорил что сбор лома и даже САБ мультами - не являются причиной для бана.
Тема: Позорное БО | 29 Июня 2015 17:13:56
Сообщение #1248
Кстати да, господа из Альянса в котором состоял Воланд, создают плак-плак тему про астеры и "позорное" БО. Ахахах, лол :lol:
Тема: Позорное БО | 29 Июня 2015 16:17:20
Сообщение #1247
Цитата: dear
а вот Алодар ,мужиг.

:recourse:
Тема: Позорное БО | 29 Июня 2015 15:59:58
Сообщение #1246
Цитата: зумликоп
всего то прошло 3 года,чтобы выглядело пустым трепом

Ну блин, временный депрессняк, все дела. Хотя мне и сейчас не очень охота тут сидеть - Братство держит.
Тема: Позорное БО | 29 Июня 2015 15:12:30
Сообщение #1245
Цитата: Золобар
его то как раз и тронули:
http://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=b8ff8b35e7aa2eb23e4f50c099266b28

но к сожалению решил отомстить самостоятельно без ведома соалов

Наркоман, я сейчас писал про Хотхита и ТОДТ, причем тут ваши астры)
Тема: Позорное БО | 29 Июня 2015 15:03:30
Сообщение #1244
Цитата: multik
Ага как союзные альянсы кидают по выроботке во времена х6, как в узьком кругу старых пердунов вы решили тодт должен вступить туда, где нормальная собака носа не кажет, и когда хотыч с вами хотел все мирно порешать вы ему отвечаете что этот врядле получится наколько я помню это решение не твое одно некр а колегиальное. А хот только защищал алл от зажравшихся ба...нофф

Ну кто ж виноват, что до времен х6 кто-то активно багоюзил.

Помойму Драгос порешал с Хотом что мы обойдем ваши системы стороной и все согласились.

А вот с какого перепугу было сейчас рвать пакты и атаковать - я не понимаю. Странная какая-то логика у человека: Меня не трогают, а дай ка я порву пакты и снесу пару-тройку игроков, причем не представляющих особой угрозы. Это определенно поможет защитить Альянс. :lol:
Тема: Позорное БО | 29 Июня 2015 14:54:01
Сообщение #1243
Цитата: dear
то есть ты хочешь сказать , что вопрос о границы ал.сети не стоял . когда вы с 200-т систем разширились до 1000 ?????

У нас большая часить систем охватывала 600+ вертикали (пространство ОТР), пространство ТОДТ могло занимать там лишь несколько десятков или того меньше.

Первый раз - наша сеть действительно налезла на пространство ТОДТ в течении суток(представь себе, если главу банят, сигнал сети слабеет и соседняя сеть выходит из состояния равновесия с ней), место конструктивного диалога о компенсациях или поиска других путей решения проблемы - нас атаковали. Мы решили не развязывать войны в тот раз.

Второй раз - Драгоса забанили, обратная ситуация, мы попросили ТОДТ чутка поубавить сигнал - в итоге Землянин поругался с Хотом. Пакты мы не рвали и атаковать не собирались. Хотхит порвал пакт и опять же снес нескольких наших. Два раза прощать такую фигню както было бы неуважением к себе.


Цитата: dear
историю я знаю, я в церберах начал играть , вот только каждый её представляет по своему .


Как можно отколоться от расформированного, т.е. уже несуществующего Альянса? О_О

Цитата: Zoranis
ваще-то именно этот "старый баран" и был первым начальником ББ, если я правильно помню

Я всего лишь скромно нажал кнопку создать Альянс, не более.
Тема: Позорное БО | 29 Июня 2015 14:40:58
Сообщение #1242
Valentin999, специально для тебя, братуха: http://xcraft.ru/forum/topic_6786 :feel:

Я тогда действительно изрядно задолбался, был весьма зол на Васю и Адвоката с их выходками. Потом даже почти отваливался из игры на несколько месяцев, заходя лишь для долгого пересейва флота и чтоб в ишку не выпасть.
Тема: Позорное БО | 29 Июня 2015 14:34:09
Сообщение #1241
Цитата: dear
Хотыч еще ничего не делал , но угрелся в баню, как вы уже начали дербанить альянс .

О.о попроси у Земы, он тебе логов накидает Хотхита, по времени опережающих наши, прежде чем говорить, узнал бы хоть ситуацию))

Цитата: dear
ну да выживали , а когда стало совсем жарко отсоединились от скуандора ,образовали бе-бе

Снова мимо, снова незнание истории, Цербер был расформирован главой (Адвокатом) который решил застрелиться упячкой (в очередной раз). Мы просто замутили новый ал со старым составом и политикой, на месте старого.
Тема: Позорное БО | 29 Июня 2015 14:29:35
Сообщение #1240
Цитата: PewDiePie
Тогда тебе над быть главой ала, ибо не стыкуется.

Зачем?
Тема: Позорное БО | 29 Июня 2015 14:22:05
Сообщение #1239
PewDiePie, это ты типа пытался меня оскорбить? :lol:

Я почтенный "старый баран", практически любые твои кваканья меня не задевают. Ибо я классный по умолчанию.

Цитата: dear
ага, видал я как союзные альянсы ,которые граничат с ал.сетью , разхирачивались .

Хотыч просто заманал херней страдать, когда тебе дважды убивают игроков изза какой-то фигни, приходится отвечать. Так то против большинства игроков ТОДТ ничего не имеем. Но пока там глава неадекватный агрессивный долбоящер - ничего не можем поделать.

Цитата: dear
Necromancer,
под словом "Нормальные" это те альянсы в которые сильнее вас ?

Мимо. Вспомни Цербер и Коалиция СВ-ТОК-АК-НВО против нас, нам было индифферентно - выживали как могли, но не прогибались : )
Тема: Позорное БО | 29 Июня 2015 14:14:49
Сообщение #1238
dear, бе-бе кошмарит только всяких гомосеков, нормальные господа с нами дружат.
Тема: Несправедливый бан. | 24 Июня 2015 20:13:05
Сообщение #1237
serg1970, у нас вон в ВМС доказательств невиновности человека накидали целый пост, пока что-то не торопятся обращать на это внимание, как КА, так и игроки.

Со справедливостью и законностью и нас все плохо в игре.
Тема: Несправедливый бан. | 24 Июня 2015 20:10:48
Сообщение #1236
Dmitrijj_Bujanov, ну посмотри скрин моцарта.

Пункт правил, где указано, что не имеющие под собой стратегических оснований передачи - нарушение, имеющие стратегические основания - не нарушение. У меня есть стратегическое основание - я клепаю флот (например).

Основание с точки зрения Агента или администратора?

Слово Васи, как главадмина, выше любого Агента или другого из администраторов, на скрине он говорит, что передачи баном не караются.

Т.е. остается слово Васи, исключающее вину человека по пункту правил, против .... слова же Васи, если вдруг он передумает и решит забанить, не смотря на правила и наличие вины. Лол. :lol:

А вообще это был сарказм, бро.
Тема: Несправедливый бан. | 24 Июня 2015 20:02:10
Сообщение #1235
Однако, выгодная позиция для администрации, можно в любой момент забанить любого игрока, если он чем-то неугоден.
Тема: Несправедливый бан. | 24 Июня 2015 19:56:51
Сообщение #1234
О, так согласно этому скрину, администрация разрешает непрерывно качать твинками основу и летать сабом из трех акков аки человек-альянс?
Тема: Я устал | 18 Июня 2015 22:47:52
Сообщение #1233
zhban,
думаешь, Вася поднасрет нам перед уходом в очередной раз? : )
Тема: Я устал | 18 Июня 2015 17:15:03
Сообщение #1232
Цитата: Шланг_садовый
Изыди ничистая со своим ремонтом в асен. Наделал уже, что ава не просыхает.

:lol:
Тема: Я устал | 18 Июня 2015 17:13:20
Сообщение #1231
Цитата: ZaGoSu
Анкли - это Вася... в зерговском обличии... как пить дать

Последнее время - может быть, и то я сомневаюсь.

А так раньше Анклин катал терраном, ник Терренс. Кроме того доводилось с ним в скайпе чутка флудить и кое какие дела творить, но то давно было очень.
Тема: Я устал | 18 Июня 2015 16:54:59
Сообщение #1230
asdfgh123, да не сказал бы.

К Умнику и Санни например относятся довольно положительно.
ОБ-Анклин тот ещё засранец, но его тоже не то чтобы сильно хейтили.