Сообщения пользователя: Zarazka

Тема: Бесполезные медальки. Идея улучшения. | 10 Сентября 2020 11:17:56
Сообщение #485
last_hp, Здравствуй Лёш! Какую карту? Где именно? Что ты хочешь узнать напиши точнее я тебе объясню.
Тема: Технические работы | 10 Сентября 2020 08:13:09
Сообщение #484
ymnik, Валерий приветик! помоги, реши проблемку с аватаркой пожалуйста https://xcraft.ru/forum/topic_48719 раньше аватарки можно было ставить 150х150 сейчас максимум 128х128 и анимация не работает, уже что только не делала не работает анимация. Если можно сделайте аватарки по больше анимацию до 2 мб и размер 150х150 хотябы как ранее.
Тема: Бесполезные медальки. Идея улучшения. | 9 Сентября 2020 17:31:27
Сообщение #483
TpoLLI, будьте добры, пишите личные предложения в своих темах, создавайте тему, и можете предлогать всё, что угодно, у меня в темах предложений лишних писать не надо.
Комментарий ваш удалён.
Сообщение #482
Цитата: MIRAMIR
Вы от темы не отходите. Режем игловое дерево!
Юр, поверь, никто игловое дерево резать не будет, тему уже твою администрация изучила, максимально, что возможно было сделать, это порезать кислотный бассейн в 1,5 раза, но для тебя порезали в 2 раза, это всё, ничего тут ты не добьёшься. Научись играть. понимать специфику технологий, а так же остальных функций юнитов и игры в целом, поиграй год-два, когда поймёшь, не станешь создавать подобных тем, причем себе в ущерб.
Поэтому, тему свою можешь закрывать, тут обсуждать нечего, тема уже мусор. Пойми.
Хотя, можешь дальше упрямо ждать, с моря погоды, а над тобой будут и дальше смеяться. Дело твоё личное. Удачи.
Тема: Технические работы | 9 Сентября 2020 12:22:38
Сообщение #481
спасибо за предупреждение!
Сообщение #480
T-800, Лёш, вполне оправдывает, тут неоспоримо личку выкладывать вообще подло.
Сообщение #479
Raynor_Jim, ну да, всего знать не возможно. Твой стёб и флейм пьяный меня не интересуют.
Сообщение #478
Цитата: Семен
Какахи бесплатны вроде
а глушилки стоят хайдарианок будем балдеть хотя бы так
Тема: Бесполезные медальки. Идея улучшения. | 8 Сентября 2020 14:43:17
Сообщение #477
Здравствуйте уважаемая администрация нашей игрушки! Вот для вас маленькое предложение в целях полезного для Ваших любимых почитателей игры Xcraft!

1. Медалька живого котика предлагаю улучшить, сделать ей шанс +1% получения ящика "Ящик Шрёдингера" при покупках хайдарианок
2. Недоработанная медаль от разработчика проекта, который ушёл, не доделав функцию медали до конца, это "Золотой осколок" было задумано дать ему функцию шанса +1% к добыче металла.

3. Медальке расхитителя планет придать 1% на уменьшение штрафов для вывоза ресурсов с планет за уровень медальки. Это же всё-таки медалька расхитителя, она будет уменьшать штрафы расхитителям.

Пусть мелочь, но приятно. Спасибо заранее
Сообщение #476
Семен, нет солнце, тут в игре нет ничего, что я не умею, я лазию ищу баги и можно сказать что знаю всё, от правил проекта почти на изусть все пункты до таких вот деталей. Но сейчас данная функция для меня стала доступной, кто-то разблокировал функцию, а было написано, что заблокированным аккаунтам данная функция не доступна. Теперь буду тратить кристалики на какахи спасибо мой хороший!
Сообщение #475
"Регенерация кислотного бассейна порезана в 2 раза", ну нормально, впределах нормы, досаточно, можно было и в 1,5 раза порезать, в 2 многовато, но сойдет.
Оборонительная регенерация будет чуть слабее, не страшно.
Тема решена - остальное обсуждение темы уже становится бессмысленно, смысла нет.
Сообщение #474
Эммм.... это что было сейчас? тема не пойми что, ни о чем.
Тема: Гигатеня, как юнит пиратов | 5 Сентября 2020 13:38:11
Сообщение #473
Дублирование темы


https://xcraft.ru/forum/topic_47946#post-881607
Тема: Добавить пирату новый юнит для игры | 5 Сентября 2020 13:36:22
Сообщение #472
Тема набрала положительные результаты, уважаемая администрация, добавьте пиратам больше хороших корабликов, пожалуйста.
Тема: Переброска обороны | 4 Сентября 2020 10:03:10
Сообщение #471
Цитата: Putnik
зараза и чё это было? ты хоть сама поняла? )))
конечно поняла, ты если тему создал - будь добр и разумен, следи за комментариями. когда всякие полоумные пишут в комментариях свои тупые предложения - администрация их предложения читает. кто будет виноват если введут очередную гадость? угадай с первого раза.
Поэтому, я всегда в своих темах, подобные предложения если вижу не по теме. - моментом затираю, пусть свои предложения пишут у себя в темах, создают и там пишут. А то приходят в тему и начинают свои глупости и маразм навязывать для срача.
Имей ввиду и читай комментарии внимательно. Если создал тему - следи чтоб писали по теме, а не говноидеи свои у тебя тут пропогандировали.

как прочитаешь - удали этот комментарий и свой комментарий с вопросом на который я ответила.
Сообщение #470
Igor_Cherepovec, ну не скажи, тут имеется ввиду, когда ты на пирата полетел, и превосходишь силу пирата, то с вероятностью 3% не зависимо от агры - пират может сдать оружие. (ну чтот типа того) Агра пусть остаётся агрой она влияет на силу атаки и мощность оружия, но при этом ты пирата побеждаешь, а вот тут уже срабатывает то, что по мимо лома. можно ещё отнять что-то вкусняшное.
Сообщение #469
Нормальное предложение, только с текста "мзду" уберите. эт тупость лишняя. А так при нападении на пирата отнять у него кристал хайдариан или какойнить артефакт влияющий на ускорение познаний технологий на 1 раз, это впринципе будет хорошо, полезно, для мелких игроков тем более.
Пусть будет, мне нравится.
Тема: Не активируется Феникс у игроков. | 3 Сентября 2020 18:04:46
Сообщение #468
magister, не нужно тут подстрекать администрации свои нелепые идеи. Пишите идеи свои в личных темах, из-за ваших идей вся игра верх дном.
Ваше сообщение удалено.
Тема: Кружок Экспо-задротов | 3 Сентября 2020 10:16:59
Сообщение #467
Экспедиция уже на столько порезана, на столько стала убогой, что вы уже там вряд ли что хорошее найдете, шансы находок урезаны до 1%, теперь, если только вам очень крупно повезет.

Веточку железного дерева не найти, я ищу уже 3 года, каждый день, на разных координатах, разным флотом, и от 1 часа до 999 часов, до сих пор не нашла, а после порездки экспедиции тем более не найти.
Тема: Переброска обороны | 3 Сентября 2020 09:53:21
Сообщение #466
Сами себе игру портят такими просьбами, потом волосы на jопе себе рвут и орут, что администрация наделала. Это деградация уже, причем очень серьезная, от безделья.