Сообщения пользователя: Zarazka

Тема: Опят порезана выработка | 15 Апреля 2018 17:47:16
Сообщение #45
А мне нравица! Опят порезана выработка чем больше игроков свалят отсюда тем лучше. будет больше ишек, меньше нападений и всяких угроз и прочий шелухи. админчик. предлагаю аффтару подрезать ещё на 20% чтоб быстрее удалился а я его планеты займу и буду своих королев там кормить Опят порезана выработка 
Тема: Где пираты ? | 10 Апреля 2018 14:27:49
Сообщение #44
VasyaMalevich, админчик, нада сделать пиратов пабольше. а лучше сделать с двойными стандартами. то есть пирать мамка с папкой например. левик с панкором и узерам и подобного, и пабольше и по чаще, и в экспе чёрных дыр пабольше. пусть флот игроков пропадает чаще, чтоб сопельков на форуме была больше это прибавит хайдов чаще https://xcraft.ru/forum/topic_39333#post-792517Где пираты ? я "ЗА"
Тема: Сэйв в экспедициях: черные дыры. | 10 Апреля 2018 14:21:51
Сообщение #43
нет ребят, чёрных дыр надо пабольше. чтоб больше игроков жаловалось и чтоб больше уходило с проекта недоволными и сопливыми Сэйв в экспедициях: черные дыры.
Тема: Заражение терран | 9 Апреля 2018 21:20:04
Сообщение #42
Никаких показов тебе! И харош уже соплей, вечно терране ноют, как не читаешь форум ну везде сопли. Вообще заражение должно быть приватным и ни кчему тут рекламы аккаунтов. не нужное предложение совершенно ерунда полная. Заражение терран
Тема: Геолга ксерджам зарезали. | 7 Апреля 2018 10:42:43
Сообщение #41
VasyaMalevich
Я не понимаю о чём этот бред. 
я так же не понимаю этот бред, что указан в описании геолога, и не одна я такая. 
добычи геолога на Х2 до 6 апреля 2018 года, потом 5%
Если у вас офицеры такие не доступные по цене, то хоть сделайте для них более подьёмную силу и функциональность. С такими ценами геолог должен работать на все 1000%
Так же сделайте функции отключения Х2, так как покупать геолога по тысячам ХД а потом ещё ждать смерти при получении от него всего 5% это вообще полный бред. 
Сообщение #40
Дополнительно: сделать полёт на пиров с возможностью собрать от них не только лом но и газ
Тема: Геолга ксерджам зарезали. | 6 Апреля 2018 10:38:50
Сообщение #39
что-то я не пойму +10% добычи геолога на Х2 до 6 апреля 2018 года, потом 5%, это как понять? и как включить снова 10% ? почему идёт выпиливание расы ксерджей? то сушку убили, теперь она ничего не видит и ничего не значит, самоуничтожается, то всем юнитам атаки порезали, теперь геолога зарезали. Если работает приказ Х2 на 10% то пусть будет как есть. почему только на месяц 10% а потом только 5% ? зачем тогда я его покупала? Отключите мне Х2 пожалуйста, а то сдохнет и потом ещё урежится добыча. Вообще сделать Х2 на 10% платным как расе терран, а так же с возможностью отключения приказа с перерасчётом на возврат оставшихся ХД.
Теперь геолог не только может подохнуть, но и ещё приказ Х2 на 10% отменяется через месяц, ущёрбная и убогая раса уже по сути, не имеющая никаких фишек и примочек в отличии от теран.

Админчик, ты хотяб иногда экономику почитывай, так для саморазвития! Кому интересен геолог, который подыхает и при этом не копает нормально и стоит огромных денег? вопрос интересный!
Чем дешевле и практичнее в плане добычи офицер - тем его чаще и больше будут покупать, а это приносит прибыль проекту. Не лучше ли купить 3 яблока по цене 10 рублей, чем одно за 5 рублей и то червивое? Хочешь больше получить - имей цену приемлимую для 70% игроков тогда будет прибыль чаще и больше. нежели задрать цену недосягаемую 40% игроков и ждать с моря погоды когда тебе задонатят. Мозг же должен понимать специфику заработать, а не просрать последнее.
Тема: Альянсовая статистика | 5 Апреля 2018 18:49:00
Сообщение #38
Интереснее было бы в действительности посмотреть ТОП лучших у каждого игрока, то есть "Лучшие" уже само слово за себя говорить должно, последние бои лучшими не назвать. 2 колонки, где будет просмотр "лучших" и вторая колонка где уже будут отображаться бои новые, хорошо для сравнения и почерк архива всегда интересен будет всем. Я так считаю. и предлагаю интересное,  дополнение.
Тема: Альянсовая статистика | 5 Апреля 2018 18:39:31
Сообщение #37
Хорошо бц в статистике "ТОП лучших боёв" прикрутить просмотры этих боёв. (без нажатия на дату) Как с этим обстоит дело? и почему только "последние", а не именно "лучшие"?
Тема: Альянсовая статистика | 5 Апреля 2018 18:30:55
Сообщение #36
архивчик будет? сколько будет храниться вся записулька боёв и прочего? 
Сообщение #35
А мне нравится! Увеличение цен первых уровней дешёвых офицеров наконец-то реально мне не достичь пакупки офицеров, а то всё хатела задонатить и взять ещё адмиралов, геологов, а тут цены подняли, теперь хоть покупать желания нет, теперь деньги целее будут, дома лучше ченить себе куплю нужное, а не в игру вкладывать. Спасибо за конструктивное решение в повышении цен. урраа!!! 
Сообщение #34
Админчик, я думаю это уже статья за мошенничество! Увеличение цен первых уровней дешёвых офицеров и теперь майдан будет намного круче, чем ты думаешь. 
Тема: Убрали сейв на несушку. | 2 Апреля 2018 08:53:19
Сообщение #33
Цитата: VasyaMalevich
Ничего не понимаю. У меня до экспедиции флот летит 5 минут, следовательно после отзыва через 5 минут вернётся. С несушкой возврата не было? Точный расчёт времени по будильнику?
Админчик вот смотри: Я сейвлю флот с лексиком, то есть уже понимаешь, что флот будет лететь в одну сторону несколько часов (для маленькой экономии топлива) и возврат так же несколько часов.
Если я сейвила на несушку планеты то флот долетал до несушки и поворачивал домой. Я расчитывала время управляя скоростью флота, что к моему приходу в игру, мой флот уже был на подлёте. я сажусь за комп и играю в вашу игру. Сейчас только ручной возврат, пока верну флот я вынуждена просто сидеть и 10 часов ждать возврат, играть уже при этам не могу. Разницу понимаешь?

А вот вариант такой же сейв на пустые коры с мисией (атака), или мисия (переработка) не прокатит, очень опасно, на координаты куда флот отправил может встать чужая сушка. или ещё хуже чужой флот и тогда флот игрока точно пропадёт. Маленький игрок не имея друзей. не имея луну, мог пустить флот на несушку в сейв, а по приходу в игру его флотик уже подлетает домой. Теперь любого малыша. который не имеет такого сейва легко выловить на корах. куда он отправит свой флот и разбить. Не приятное ощущение у малышей когда их убогий флот разбивают. играть желание пропадает и обидно.
 
Так что следовательно. эта мелкая и удобная функция сохранки была для многих приемлема, теперь её нет, и многим игрокам приходится очень тяжело и опасно. А мне по несколько часов сидеть без игры. ждать, пока мой флот вернётся. кстати, замечу, что сейв в экспедицию - так же не для малышей. у них в экспедицию есть только один слот (ЕСЛИ они его прокачали) а если нет? тогда и экспедиции им не видать. как своего флота, который просто разобьют гденить на корах. делай выводы.
Тема: Убрали сейв на несушку. | 1 Апреля 2018 15:46:03
Сообщение #32
VasyaMalevich, нет админчик, вы тут серьёзно напортачили в игре. жёстко скосячили, ты не прав! В особенности вы сломали игру новичкам.
Теперь вместо того. чтоб сразу садиться за комп и начинать играть - игрок вынужден ждать обратный полёт кучу времени, тем самым он НЕ играет уже в вашу игру, интерес пропадает.
Если речь за многолуние - то каждую луну можно прикрутить к хозяину луны. А сейв через галактику на луну друга, или соала НЕ рассматривается, если у игроков сушка находится очень далеко от дружественной луны. Даже при этом раскладе мой сейв будет длиться много часов, пока я сплю, а ручной возврат потом по 10 часов я ждать не буду. буду играть в другую игру.
 
Так же НЕ рассматривается сейв с луны на планету свою. Зерги часто далеко от своих планет качуют на сушках, и зачастую нет планет рядом, опять же. отправка на свою планету через всю галактику - при ручном возврате я буду сидеть и тупо пялиться в монитор, ожидая прилёта для игры. Вот так вы скосячили и не оправдывайтесь, косяк ваш. и грубый косяк, нужную функцию игрокам. малышам для удобства спилить - это глупо. Лояльнее надо быть к игрокам и прислушиваться к мнениям.
Тема: Предложение к реформе ал сетей. | 1 Апреля 2018 15:26:47
Сообщение #31
shew7, я вот про то и говорю. что ты вечером перед сном отправил со скоростью лекса, улетели. утром часов в 10 встал и вручную возвращаешь. но теперь они на возврат летят так же со скоростью лекса, а ещё лучше ты НЕ будешь играть столько времени сколько проспал, пока твой флот летел, часиков 10 будешь тупо сидеть и ждать возврата. Вот тебе и вся игра. Ну и нахрен мне такая игра? я сейвилась на несушку, расчитывала время, просыпалась и флот в минутах на подходе, я сажусь за комп и начинаю играть. Теперь. я жду по 10 часов возврат. пялясь в монитор. 
Тема: Предложение к реформе ал сетей. | 1 Апреля 2018 10:13:34
Сообщение #30
а так же предлагаю урезать скорость всем юнитам, уж слижком быстро они летают. отправляешь вечером в передислокацию а утром приходишь возвращаешь в ручную и сидишь ждёшь 10 часов пока прилетит флот и не играешь. а только смотришь, после тупых вырезов передислока на несушку теперь игрокам только сидеть пялясь в монитор без игры. Поэтому чтоб дольше летели не 10 часов назад домой а 24 чтоб пару дней можно было не играть. предлагаю обрезать скорость юнитам. (сарказм к действиям на выпил нужной функции игрокам)
 
А по теме предлагаю автору купить себе мозги и в следующий раз немного ими соображать, перед тем как нести чушь. по чаще заходить в форум и читать темы и комментарии. чтоб подобного идиотизма больше не предлагать.
Тема: кастрация сейва | 31 Марта 2018 13:49:00
Сообщение #29
Да, то, что вырезали сейв на несушку это конечно дикость. Если вернут это будет самым хорошим решением и правильным. Жаль, что так всё делается не обдуманно. Вчера очень долго и много мучилась. чтоб хоть как-то сохранить флот, это не нормально.
Тема: Мульти шпионаж | 30 Марта 2018 13:16:02
Сообщение #28
Всё зависло, че это такое? Как скоро этот бардак закончится? разрабов на костёр. 
Тема: Убрали сейв на несушку. | 29 Марта 2018 20:24:15
Сообщение #27
Цитата: Fatboy2014
На данный момент сэйв на несушку работает через галу (Sunny таки доделал):
1. В галактике найди любую луну там в окрестностях, нажми на неё, нажми на "Атаку" или "Транспорт" http://prntscr.com/iy3qxf
2. В открывшемся окне отправки флота http://prntscr.com/iy3rlx поменяй миссию и коры http://prntscr.com/iy3s30
3. Отправляй...
спасибо большое вам за подсказку! 
 
 
 
Но вот проблема, если нет по близости ворот и лун, а на меня летит шпион и в течении минуты он достигнет сушку, как мне прятать флот на пару часов чтоб можно было отвлечься от игры а то глаза болят часо от красного цвета интерфейса ?
 
Я делала так: просто выбирала свою же луну координаты и сейвила в течении несколько секунд. прилетающий шпион ничего не замечал и не вызывал интереса. Теперь танцы с бубном, нада не толька сидеть и выискивать где-то луну. но и сохраниться быстро не получится а потом вернуть флот так же быстро. Вот почему желания игроков не ставят ни вачто вабще? обидно.
 
 
 
 

А красный цвет интерфейса ксерджей ваще убивает глаза мои. теперь больше получаса я не могу играть. устают и напрягаются сильно. Переключаться на интерфейс терран не хочу. полная фигня интерфейс у них, ещё и синий, не навижу синий. Убрали сейв на несушку.
Тема: Убрали сейв на несушку. | 29 Марта 2018 20:07:01
Сообщение #26
Цитата: efanych
Опасно так сейвиться. Прилетит вражья сушка и никуда уже не деться...
да я сейвлю так флот на часа 2 мне этого хватает чета другое сделать. это хороший сейв на маленькое время. Думаю никаму такое не мешало.