Сообщения пользователя: Zarazka

Сообщение #5
Классический самый красивый! Скин Тоссов. Нужно экспертное мнение игроков - опрос
Тема: Сенсорная Фаланга | 5 Февраля 2018 20:27:32
Сообщение #4
azazelo
Цитата: azazelo
Вы лучше аморту с выработкой сбалансируйте, а то выработку порезали, аморту оставили, половина или больше игроков ток на аморту копает..... и зачем моему терру шахты 32 левела, когда жук в 10 раз мельче в 10 раз больше копает ??????
амортизация у жука просто огромна, половина всех моих доходов на неё и уходит, поэтому остальной половиной играть уже не реально. 
Тема: Сенсорная Фаланга | 5 Февраля 2018 20:19:16
Сообщение #3
Уважаемый администратор! сделайте маленько газа выработку по больше, хотябы процентав на 30% а то играть очень тяжило, я вот атакер, мне надо флот таскать на большие дистанции. так как уже рядом нет никого, а как играть если сам флот много потребляет до ужаса и ещё так мало шахты качают, вот у меня Экстрактор уровень 25 а качает всего 1100 ну это разве дело так? с бонусами 2000 это мне только 2 раза на пиратов слетать и газа нет, надо ждать сутки чтоб ещё один раз слетать на пиратов, ну куда такая игра? а флот почемута так много жрёт это просто немыслима.. помогите с этим пожалуйста. 
Сообщение #2
Не справедливо! Администратор делает игру не полноценной.
И так уже играть неть возможности для полётов, газа нет, так ещё урезал, остаётся только покинуть этот проект.
Летать по пустым ишкам и пиратам интереса никакого.
 
Сообщение #1
А как же нам новичкам теперь играть? Топливозатраты, выработка, инквизиция ресурсов добычи нет, чтоб построить 1 уровень дорогущий - надо ждать неделями, газа нет чтоб повоевать с другим игроком, который живёт через 7 систем, пока он накопится я уже забуду что у меня в этой игре есть аккаунт, и лететь дорого, а выработка маленькая, революции тут какие-то, а новички должны страдать из-за вашего срача между собой? странное поведение администрации, не во благо игрокам а на зло.
Администрация делает всё чтоб никто не играл, впервые вижу такое в интернет играх, маразм какой-то.