Сообщения пользователя:

Тема: помощь новичкам! | 11 Июля 2015 01:25:54
Сообщение #91
Цитата: Raynor_Jim
не можущее свою пиратку прикрыть будеш пугать

Ты если лох, то у тебя судьба такая, а то что ты отчёт хранишь мне вообще на тебя три буквы с верху, а то что ты там про кого знаешь, знай и мучайся , еще странно почему стукач до сих пор ни кого не сдал. Дятлы без стука же жить не могут.
Тема: помощь новичкам! | 11 Июля 2015 01:05:14
Сообщение #90
Цитата: Raynor_Jim
Проблема в том что ты продажное мудочьё и пиратку я тебе ещё раз солью. Ты говно ищющее где выгодней и не более.

Ты бы чёрт рот свой не разевал, а то как бы не присунул бы в него
Тема: помощь новичкам! | 11 Июля 2015 00:52:56
Сообщение #89
Цитата: Андрей_Кичкайло
ну цифры норм
топы ниче не потеряют.а новичкам будет норм

Согласен, но тут еще проблема в самом васе, он за 500хд в год дал бонус к выработки которая увеличивается на 1% каждый месяц, а ему это как то вернуть надо, вангую что когда бонус достигнет 10% от выработки за иг, то он еще что то урежет, ему все мало ;)
Тема: mozart: прощальный пост | 7 Июля 2015 22:42:47
Сообщение #88
:recourse:
Тема: Геолог | 11 Июня 2015 22:45:40
Сообщение #87
Цитата: SmilleOff
Может я что-то пропустил... Но вроде бы, я не видел темы про удорожание геолога х2, если ошибся глубоко извиняюсь, если нет, то где анонс?

Офиков видать перестали брать, а геолог спросом пользуется, а у кого стата за 10к и выше это же пипец цена геолога. Кто же его теперь брать будет. Еще одной заботой меньше :recourse:
Сообщение #86
Цитата: VasyaMalevich
Комиссия около 4%, на настоящий момент это самый дешёвый способ купить Хайды при помощи кредитной карты

Хм, странно, а вот в сотовом магазине "связной" через терминал вообще комиссию не берут.
Тема: БАГ | 5 Мая 2015 22:19:28
Сообщение #85
Цитата: Сергей_Пастухов
*???? скажите мну - где лом *????


Ну Серёга , ну жжёт, только к вечеру отпустило мну. Давай побольше схожих тем, бум всем крафтом совместно с КА ржать. :wink:
Сообщение #84
Цитата: MiZantoSS
правильно, тоссы должны быть самыми ущербными.

Купил ((( за 250 хд себе проблему. А кто ж теперь его будет вообще покупать за 1к хд.? Как и пираты уже ни кому и даром не нужны из за своей ущербности.
Тема: Скорость почти всего флота увеличена | 20 Апреля 2015 22:13:37
Сообщение #83
Цитата: maham
что курим? а то у меня видимо слабее!(((

Тут уже походу тяжёлый наркотик в ход пошел :fellow:
Тема: САФ улучшен | 15 Апреля 2015 09:34:27
Сообщение #82
Цитата: булочник
к чему бы это

Как к чему, сейчас офика все возьмут, умножат на 4(или сколько там), а "зевс" опять все порежет, как уже было с охранителем.
Тема: атаки без потери ресурсов | 6 Апреля 2015 22:11:24
Сообщение #81
Цитата: mozart
я без твоего объяснения не понял о чем речь сходу.

Многие не поняли сразу, проголосовал за.
Тема: Соц опрос по поводу " Автошаринг " | 16 Февраля 2015 21:43:17
Сообщение #80
Так и хочется матом разговаривать, но попробую без него: автошаринг как и сам шаринг полное г***о. За последнее время попытки администрации разнообразить и улучшить игру идут не в том направлении. Возможно с них стали спрашивать жестче вот они и кидаются из крайности в крайность. Зарплату то надо как то отрабатывать. Хотя если это Васин проект и ни кто над ним не стоит, то своя рука владыка. Посмотрим что будет дальше.
Цитата: Donvic
Посмотри курс валют.

Причем здесь курс валют? Расскажи было бы интересно узнать, как курс валют подскочивший пусть даже на 50% повлиял на цены в крафте которые хотят поднять на 100%
А ни кто не знает что за провайдер сдаёт Василию серв(хостинг или что там сдают)? Хотелось бы почитать их цены, так как сколько ни читаю в Германии обещают только повысить цены на продукты, а все остальное дешевеет. Где правда?
Цитата: Даэв
для тех кто закидывает реал, оба варианта примерно одинаковы (в поане офиков), для торгашей повышение стоимости офиков более негативно (нужно больше ресов/кораблей продать)

Согласен, как ни крути цены на офиков будут дороже. Вот только цена флота останеться прежней, а не увеличиться. Поэтому 2 пункт.
Тема: Уровень пиратки | 10 Февраля 2015 19:54:05
Сообщение #76
Цитата: Dima_Kemerovsky
фактически КА решила 2рой раз продать один и тот же товар, точнее услугу - возможность строить пиратов. Как то это не айс

Очередное кидалово, геолог с адмиралом видать не очень стали пользоваться спросом.
Тема: Осатанелый сборщик | 6 Февраля 2015 11:30:11
Сообщение #75
Цитата: T-800
А мне она вообще не нужна. Поэтому тоже не голосую.

И не только тебе одному , почти всем :fellow:
Тема: Уменьшение выработки дроидов тоссов | 20 Января 2015 10:56:05
Сообщение #74
Цитата: IMMORTAL
Нет, уже терраны заняли место самых профитных шахтёров

И теранам походу приходит 3.14 !да
Сообщение #73
Цитата: Анархист
Я вообще считаю "Комиссию" в виде Хайдов Уголовным преступлением (мошеничеством)

Проект продает "Игровую валюту " за реал и Администрация проекта в игре привязывает к игровым Элементам ПОБОРЫ в виде комиссий ,отьем игровой валюты которая купленная за реал ,путем комиссии..

Согласен, они даже с переделкой геолога кинули. Поставили защитника 11, а не подумали о том что 10 было куплено,, то есть что бы мне выполнить заново задание мне нужно второй раз заплатить за 10 защитника. У кого был 11 геолог, если переделали на защитника, то ставьте 11 защитника бесплатно, а не путем второго раза вытягивания хайдов.
Сообщение #72
Цитата: glassmaxx
прелесть этого проекта в том что за всё платят сами игроки)))

Да с этим то все понятно, просто надо быть уж если не умным то просто соображать. Дай объяву что в течении часа будем тестить изменения, просим не делать то то и то то. Посмотрели исправили запустили. А то запустили, потом исправляем. Как в пословице: русский мужик сначала пёрнет, а потом оглянется не слышал ли кто.