Сообщения пользователя:

Сообщение #71
T-800, я не знаю кто у вас там и что правит, вчера изменили все, сегодня подправили (понимая наверно что где то ошиблись) , сегодня за лот который был вчера уже другая цена. Ваша ошибка верните разницу игрокам, сколько можно из за ваших ошибок и недоработок переплачивать за ваши же косяки.
Сообщение #70
Цитата: T-800
Поскольку возросло количество сделок за реал (ЧР) комиссия покупателя удвоена

Проверяли вчера, комиссия у покупателя не то что удвоена , она даже не утроена. Повышенна почти в четыре раза. Выставил кс на продажу соалу. раньше у меня было 10 хд и у покупателя 10 хд(если продавать по себестоимости), теперь у меня 11 хд, а у покупателя 38 хд комиссия.
Сообщение #69
Цитата: T-800
комиссия покупателя удвоена. Для продавца она осталась прежней.

Ложь , тоже увеличилась

Цитата: T-800
Грубо говоря, раньше я за КС платил допустим 100 рублей деньгами, то теперь мне придётся платить больше комиссий и 100 рублей у меня уже не останется. Возможно я как покупатель откажусь от ЧР на таких условиях.

Бред какой то, честное слово. Нафига платить кому то реал, да еще потом товар в дендре брать, развод какой то,не ну точно полный бред.
Сообщение #68
Цитата: T-800
Поскольку возросло количество сделок за реал (ЧР) комиссия покупателя удвоена. Для продавца она осталась прежней. Собственно, все вернулось к тому, что было раньше, год назад.

Видать кому то на ЧР мало переподает раз решили все усложнить. Хм, кто же это?
Сообщение #67
Цитата: ymnik
С сегодняшнего дня разрешено вылетать на переработку с обороны тех же координат.
Так же теперь фортификация не работает при пожирании длительных (28 дневных) ишек.

Большой плюс :)
Тема: Удаление Serj1984 всем спасибо. | 21 Декабря 2014 23:23:59
Сообщение #66
Жаль, когда отличные ребята уходят. Очень жаль. Тогда в Новом году всего наилучшего и пусть желания и мечты исполняться. Удачи Серж.
Тема: Совмесное РО, как борьба с беспределом. | 15 Декабря 2014 20:51:44
Сообщение #65
Поддерживаю
Тема: перенос планет | 11 Октября 2014 02:25:48
Сообщение #64
Цитата: VasyaMalevich
Сообщение #45

Marduk, уважаемый, я вообще против переноса и если бы не возникший резонанс и этот ваш ВМС его бы вообще не было. Ящитаю перенос планет должен быть только в исключительных случаях, а платный перенос сильно нарушит баланс.

+++
Тема: Покупка и подлов лотов с дендариума. | 7 Октября 2014 13:00:19
Сообщение #63
Автору +
Сообщение #62
Цитата: зумликоп
только 1 лабораторию, не какова сервиса.

)))) не ты один в этом бренном мире :fellow:
Сообщение #61
Цитата: zhban
одна и таже ссылка. одного без РО другую помягче. ни какой логики...

судя по картинки разница только в наказании, надо и второму уменьшить , его уже кое кто и так сервис вынес, да шахты позаражал(((
Сообщение #60
Цитата: зумликоп
это уже будет называцо СПАМ и последсвия есчо хуже

Выход же прост на самом деле, запретить вообще что то править в информации о себе, пусть будет чисто все как на листе бумаги)))))))
Тема: реклама староннего? | 3 Октября 2014 22:43:29
Сообщение #59
Цитата: Raynor_Jim
Просвяти где я скачу и мои официальные мульты? Не считая массового перехода в ТОК по своим причинам. Ты чел в ЛС довольно интересный, но предсказуемый я не удивлён что тебя в Милитансы притянули. В принципе ты то человек простой и на сказки ведёшся. Ну да ладно срачь не о алах, но ответа по каким алам я , мой тос и зерг скакал что ты отписал мне интересно. Я разрешаю не молчи просвяти меня, а то я сам только от тебя узнал что скачу по алам. Просвяти по каким.

Тут и мне стало интересно,))))))))) сраться ни кто и не собирается. Хотя, если разговоры срачь, то, что же получается все мы срачемся)))) :wink:
Тема: реклама староннего? | 3 Октября 2014 22:27:34
Сообщение #58
Цитата: Raynor_Jim
тоесть перед вами должны отчитаться? я просто по другому твои слова интерпритировать не могу. Кстати не удивлён что скакунок в Милитансах там сладко петь умеют

Я не знаю куда ты смотришь, я говорю про то, что должны быть одни правила и порядки для всех. А на счет скакунка тут я промолчу, кто, как и где скачет и так знают :fellow:
Тема: реклама староннего? | 3 Октября 2014 22:14:50
Сообщение #57
Цитата: Raynor_Jim
Лично моё мнение Администрация вообще за баны не должна отчитываться перед игроками. Это единственный проэкт где отчитываются и оправдываются. Не скрываю это мой первый проэкт был где в что то подобное начал гамать. В Этом году нашёл подобное, но пака скитался по сайтам в поисках нигде админы за БАН не отчитывались перед игроками. Так что ВМС не зря лишила себя этого права.

Так ни кто же не против, лишь бы все было согласно правил и без каких либо привилегий. Тогда и тем бы подобных не было. А то получается одному за одно и тоже месяц, второму два, третьему год. Должны быть сроки за определенные нарушения без права изменений.
Тема: реклама староннего? | 3 Октября 2014 22:12:38
Сообщение #56
Цитата: зумликоп
млеать... пьяный глаз косой и не видет метки?

вова88+
днисще сцаное, вот на**я тебе метка? ср**ый нисщеброт... взято с профиля ))))))
Тема: реклама староннего? | 3 Октября 2014 22:06:30
Сообщение #55
Цитата: zhban
летят с вофкой 100%.

Ну на счет Вовки ты загнул, судя по уровню он даже и пук*ть в его сторону бы не стал :fellow: не тот уровень
Тема: реклама староннего? | 3 Октября 2014 21:56:17
Сообщение #54
Цитата: Lord_Krovosos
ага, ага. за изнасилование давать условный срок. ну ту отжёг... изучай Уголовное право.
Заболел что ли, речь идет не об убийстве, изнасиловании и прочем убогом деянии
Тема: реклама староннего? | 3 Октября 2014 21:23:41
Сообщение #53
Цитата: вова88
да,кстате,когда успела Анастасия и Зетор помирицо с Водолеями? хотя наверное не моё дело

Вовка Вовка, дело же молодое, захотели вот и помирились :fellow:

А так по сути согласен, если банить то банить надо без каких либо отклонений всех кто провинился. А то как получается , а получается вот как - дышло как повернем, так и вышло. Но даже людей не сразу сажают в тюрьму на большие сроки, есть же сначало условный срок, потом сумируют все, если человек не понял. Как бы так. Да и время летит быстро, зима, весна, лето и он вернется))))
Тема: реклама староннего? | 3 Октября 2014 20:56:29
Сообщение #52
Цитата: UncleanOne
Да-да, я из этой самой темы скриншот брал: https://www.dropbox.com/s/yukki5butxd8d11/Screenshot_2014-10-03-17-08-31.png?dl=
0

Почему у меня не так??? Возможно кривые руки? Теперь на проекте двое кривых))))) Я и Вова :wink: