Сообщения пользователя:

Тема: Падение выработки | 27 Июня 2014 09:38:17
Сообщение #31
Цитата: SMADMAX
Суть совсем в другом, как мне кажется, и КА здесь не совсем виноваты

Я бл@@ь виноват в этом и ты , да и все кто пришел на этот проект и начали играть, вливать. Не было бы нас всех и проект уж лет 5 бы как тух на полке.
Тема: Падение выработки | 27 Июня 2014 09:13:38
Сообщение #30
Цитата: Тварь
Обидно конечно, но зато имбокопалок не будет..

ну тогда они уже роли не играют особо, тогда их может вообще приравнять к обычным планетам по добычи и разрешить делать столицей. Уж если портить игру то тогда по полной, ни расстояний , ни скоростей , ни ресов. А еще цену на офиков повысить раз в 30 что бы их ни кто больше не брал, плюшки и заточки порезать. Флоту вообще запретить летать, астеры удалить, планеты тоже и закрыть проект к едрене фене. Уж насколько я спокойный человек но что творится и меня вынуждает матерится.
Игре настает пиз@@ц. Печально
Тема: Падение выработки | 27 Июня 2014 05:51:40
Сообщение #29
Цитата: Dragos3680
выработка упала на инстах....

Везде, на всех планках. Беспредел
Сообщение #28
Цитата: VasyaMalevich
Счетчик РО не обнуляется посещением форума.

Ну вот другое дело
Тема: Обнуление счётчика РО | 26 Июня 2014 15:24:22
Сообщение #27
Цитата: SMADMAX
Я ещё раз спрашиваю - против чего ты проголосовал, если твои условия не совпадают с начальными???

Еще раз повторяю голосовал по теме *Обнулять счётчик РО только выходом из режима отпуска* . Точка стоит перед словом * Я против* это другое предложение. А наверно надо было с красной строчки и подробнее, то буду исправляться.
А почему против скажу: Изменений уже и так до *верха* сделали и чем дальше тем хуже, я не уверен что то что было предложено в данной теме тоже не повлечет за собой ни каких последствий. Пусть все наладится, баги все исправятся, вот тогда я буду готов поддержать , а сейчас я против.
Тема: Обнуление счётчика РО | 26 Июня 2014 15:02:51
Сообщение #26
Цитата: SMADMAX
Вот вы заслуживаете того, что с вами делают. Ибо даже в суть не вникаете, думать это совсем не ваше. Против чего ты сейчас проголосовал, комментируя пост об переносе астеров? Тут вообще речь о переносе?

Я голосовал по теме и против я того что бы выходить из РО. для того что бы астер оберегать. Поехал я в отпуск на пару недель, отдыхаю, балдею, мне еще думать надо, а где бы мне тут в тайге интернет найти что бы сутки в избушке у монитора просидеть. Или занимаюсь я подводной охотой, езжу много и часто, где я в катере тебе буду с ноутбуком сидеть и с модемом, когда в городе связь и то не везде берет.
Тема: Обнуление счётчика РО | 26 Июня 2014 14:38:20
Сообщение #25
Цитата: pvi
лично я на 100% уверен , что начнут тупо отбирать астеры (хорошие ) и подселять их к себе , возможно и сажать их в РО мультиакаунтами.....

Скорее всего так оно и есть. Потом как астеры жирные разберут будем создавать голосовалку что бы вернуть все обратно. Я против.
Тема: Заратустра усилен | 25 Июня 2014 13:09:00
Сообщение #24
Цитата: вова88
у вас память короткая?
тогда напомню, его урезали до самых мудей не давно и прибавка эта выгледит как подачка,а вы как обычно сосете с огромной радостью,после того как вас анально поимели

Вова как всегда бьет метко и в цель)))
Тема: Как начать играть за тоссов? | 22 Июня 2014 17:24:43
Сообщение #23
Пройти 10 миссию или приобрести у игроков
Тема: 16000 хайдов за поиск 1 музыки | 12 Июня 2014 01:15:19
Сообщение #22
Цитата: VasyaMalevich
Нужна такая бодренькая музыка, которая звучала перед началом каждого тура, но только не эта отмороженная песня "Чудо", которой завален весь интернет и которая не нравилась мне ещё тогда.

Сергей Чекрыжов - Звездный час - Поздняя заставка???
http://pleer.com/tracks/4026781cWfj
А это все вроде бы что он придумал
http://baseofmp3.com/?q=%F1%E5%F0%E3%E5%E9+%F7%E5%EA%F0%FB%E6%EE%E2
Тема: Расстояния в игре изменены | 7 Июня 2014 23:15:02
Сообщение #21
Цитата: Svаrоg
с доставлением удовольствия кстати тож, поимели буквально всех

:wink: :wink: :wink:
Тема: как пользоватся воротами ? | 7 Июня 2014 12:41:22
Сообщение #20
а их ни кто не видит в реалистике, скорее всего надо переключится в классический вид , сам не пробовал еще.

Цитата: Luxeon
Что бы вы смогли перенести флот нужно кликнуть на иконку в космопорте. (которая в скором времени появится в ФВП реалистика)
Тема: как пользоватся воротами ? | 7 Июня 2014 12:27:34
Сообщение #19
Отправляй флот в оборону луны ---->>>>нажимаешь флот в полете и управление флотом(космопорт) и смотришь среди кучи летящих флот то что тебе нужно, а там маленький такой значЁк ))))) и будет тебе *счастье*
Тема: Межгалактические врата терран | 7 Июня 2014 11:02:04
Сообщение #18
Попробовал я прыгнуть через чужую луну и все, обратно уже своим ходом(((((((
Тема: Межгалактические врата терран | 7 Июня 2014 10:11:05
Сообщение #17
Цитата: теран
А где находится список своих лун и как им пользоватся ? С союзными лунами все понятно , разобрался.

Про это забыли видать, теперь надо чужие луны держать что бы домой возвращаться((((
Тема: Межгалактические врата терран | 7 Июня 2014 07:53:52
Сообщение #16
Цитата: Dima_Kemerovsky
1.если я убрал галочки доступности врат союзникам то и я сам не могу ими воспользоваться - почему?
2.зачем всем союзникам возможность юзать мои врата? надо что бы был более детальный выбор кому это разрешать
3.но это всё мелочи, в целом пока стало херовее с вратами и ни как не исправлены горизонтальные полёты, прекращаю вкладывать ХД, а с пн в РО

+++
Тема: Началось заселение 20 галактики | 7 Июня 2014 06:39:25
Сообщение #15
Цитата: VasyaMalevich
После плотного заселения рукавов 1-10,


Пустеют нажитые места
Тема: Межгалактические врата терран | 7 Июня 2014 05:28:59
Сообщение #14
Цитата: зумликоп
попробуй попрыгать на месте, но не долго

Сам попрыгай глядишь поможет)))))
Цитата: Toss
Как теперь свои планеты дефить с лунами, если они в соседних галах и дистанция между ними более 300К, ни одни врата аккаунта не видят друг друга - как флот перекидывать теперь межуд своими планетами - насильно прыгать в любые ближайшие союзника и пилить 16 часов до своей планеты?

+++

Цитата: Luxeon
У врат появились новые возможности:
1. Можно переносить(телепортировать) флот с одной луны где есть врата на координаты (союзной!) луны
где так же есть врата. Т.е. мы переносим флот с луны на координаты.

А обратно если нет на луне склада альянса как?????? Поспешили вы с новыми возможностями врат.
Тема: Межгалактические врата терран | 7 Июня 2014 05:18:48
Сообщение #13
А как теперь на свою луну то прыгать???? На союзные можно, а на свои теперь не могу((((((
Тема: тросик | 27 Мая 2014 15:40:50
Сообщение #12
Цитата: VasyaMalevich

Я выступаю против его разбана потому что таких надо изолировать. Если действительно приедет в Челябинск, ещё и морду ему начищу.

Респект