Сообщения пользователя:

Тема: реклама староннего? | 3 Октября 2014 20:54:21
Сообщение #51
Цитата: вова88
мне вот вообще стало интересно, как анитккаолийцы впергацо начяли активно)))мож позавем Васю и устроим 3-ю часть на предмет куда ,кто и откуда возил и свозил, тор,прокси и всё прочее?

Вовчик как всегда жжет :wink:
Тема: реклама староннего? | 3 Октября 2014 20:40:57
Сообщение #50
Цитата: Yokohama
она кидается в public с каждым его сообщением.

Прошу научить , все думаю как это у многих так ловко выходить, что только не пишу, а не получается(((( Можно как для детского сада с самого начала?
Тема: реклама староннего? | 3 Октября 2014 20:35:59
Сообщение #49
Цитата: вова88
Это не просто «в профиле» — это подпись. Что значит — она кидается в public с каждым его сообщением.

Так а чего сразу не пресекли?
Цитата: вова88
чегож не один не создал тему,когда Вася с ровного места забанил без РО мну? только за то что не покказал ему фотки?зато сразу все "друзья" поудалялись из друзей и 72 скана выдали за сутки,оч хотелось найти что то))))

Я походу был в отпуске в это время((((
Тема: реклама староннего? | 3 Октября 2014 20:30:27
Сообщение #48
Цитата: UncleanOne
Ему никто не мешает пожаловаться на «чересчур суровое» наказание координатору проекта — если Кавайная Администрация™ решит, что его донат важнее правил, то его выпустят

Вот от кого от кого а от Вас UncleanOne я не ожидал такого решения, да и почему Вас не было когда вы были нужны? Столько вопросов, загадок , шарад, а решения увы не найдены. Ни кому нельзя верить и доверять , прав был Login. Если знают двое, знают все)))
Тема: реклама староннего? | 3 Октября 2014 20:18:56
Сообщение #47
Цитата: вова88
с зерга не отпишецо? или с тоса.

Вов я не в курсе, как бы за справедливость я)))). Буду и за тебя глотку рвать, вообще за любого, да саблей махать, если все так будет сурово. Кто то прогами типо пользуется, а не доказано, кто еще чем то, просто это не дело рубить с плеча. За более жесткие нарушения, наказания не так суровы как тут. Это лично мое мнение. Ни в коем случае ни хочу ни кого обидеть.
Тема: реклама староннего? | 3 Октября 2014 20:08:10
Сообщение #46
Цитата: UncleanOne
Цитата: UncleanOneрекомендую курить

Реклама травки или еще чего то)))))))) Лан теперь по существу, да кто там и что толкает, пусть себе хоть хрен-редьку себе на лбу нарисует, если ума нет так его из *опы не возьмешь. Кто надо и без нас и бабки просадит , и в сомнительные проекты их вложит))) Кстати крафт тоже уже у многих под сомнением)))))))))) Было бы не плохо если я ошибаюсь.
Тема: реклама староннего? | 3 Октября 2014 19:59:23
Сообщение #45
Цитата: MnemosyneKsailocent
и в том и в другом случае реклама какой-то фигни!!!!

Кто знает что такое реклама? Есть люди работающие в рекламных агенствах? То что нашел я в интернете: *Реклама плотно вошла в нашу жизнь, и сегодня мы уже не можем себе представить газету или журнал без рекламных полос, передачу по ТВ без рекламных блоков, улицы - без баннеров, растяжек и рекламных стендов. А между тем она зародилась многие тысячелетия назад, в Древнем Египте, где жители при продаже рабов описывали их положительные качества. Многое изменилось с тех пор, но что-то осталось прежним. Давайте разберемся, что такое реклама, какая она бывает и для чего служит.
Функции рекламы:
Привлечение потребителей с помощью информирования о новых услугах, товарах и местах продаж. Реклама обычно содержит перечисление достоинств продукта в сравнении с конкурентами, а также выгоды для потребителя.
Рост числа продаж, который невозможен без правдивости обещаний рекламы.
Регулирование сбыта, которое подразумевает под собой что рекламируемый товар должен быть в данный момент в наличии.Рассмотрим основные виды рекламы и их особенности.
Коммерческая реклама преследует цель получения выгоды от предложения товара потребителю.
Социальная реклама направлена на совершенствование социального уклада общества, формирование более здоровых устоев, а также помощь отдельным категориям людей.
Политическая реклама – это средство предвыборной борьбы за голоса избирателей, она позволяет той или иной партии получить место у власти.

Также вся реклама разделяется по месту и способу её размещения:
Внутренняя (включает в себя Ambient media)
Наружная. Рассматривая, что такое наружная реклама, приведем ряд мест её размещения: уличные билборды, промостойки, призматроны и стритлайны, реклама на транспорте, в кинотеатрах, фитнес-клубах и жилых домах, почтовые рассылки и т.д.
Телевизионная
Радио-реклама
Печатная
Интернет-реклама

Остановимся на последнем виде и выясним, что такое интернет-реклама, какие существуют её разновидности и в чем её преимущества перед другими видами рекламы.

Интернет-реклама – это любая реклама убеждающего характера, размещаемая в сети Интернет, она может представлять товары, услуги и организации. Адресатом данного вида рекламы является любой человек.*
Ни чего убедительного в как его там гримбимбомс))) я не вижу. Подымите мне веки, откройте глаза. Возможно я заблуждаюсь и не увидел главного)))))
Тема: реклама староннего? | 3 Октября 2014 19:39:35
Сообщение #44
Сомнительная какая то реклама, если я напишу, что работаю на государевой службе, меня тоже, что ли за рекламу нашего государства где мы живем забанят? Человек скорее всего не рекламировал, а делился как можно еще в игру влить бабки , не тратя реал. Тогда такие фразы как: я живу здесь( реклама агенства недвижимости), обедал тут( реклама питейного заведения), летаю или езжу отдыхать сюда( реклама перевозчика и базы отдыха или гостиницы) тоже в бан)))). Можно было просто предупредить о том что бы человек убрал надпись в течении 12 часов, если нет тогда бан. А так рубим с плеча не разобравшись. Хотя вам видней у вас ступеньки повыше будут )))))
Тема: Оповещалка, соц опрос | 19 Сентября 2014 14:41:11
Сообщение #43
Мне как то по боку, кто оплатил тот и пусть пользуется, но разница оплаты от статуса за одно и тоже это не правильно. Один плюс в том, есть время 10-12 минут для атаки, но минус в том, что хайды не растут как грибы после дождя. А так ускорился за хд и пусть *что делают с чупа чупсом* :fellow:
Тема: Атака двумя аккаунтами одновременно | 12 Сентября 2014 17:25:23
Сообщение #42
Цитата: Айнур_Сагдеев
всех в баню

Пока не будет голосования и админы не примут участие, как и в теме http://xcraft.ru/forum/topic_12326 выхлопа не будет. Поднятая тема как и предыдущая затухнет сама собой.
+++ поддерживаю
*и здесь засветился))))*
Тема: Территориальная дань | 11 Августа 2014 15:58:23
Сообщение #40
Цитата: Oxmir
Расстояние с планеты на луну 1000.

Походу кинули людей с переносами, кто не успел, то и не успеет теперь ни когда с такими расстояниями))))) Одних кинули в начале, вторых в конце. :fellow:
Тема: Территориальная дань | 11 Августа 2014 14:55:54
Сообщение #39
Василий дай людям расстояния и скорости которые они просят, ты же сам хочешь что бы было больше боев. Так дай их нам. А потом занимайся не спешно ал.сетями и прочим (даже слово трудно подобрать))), а подобрал изобретательством)))))
Тема: Перепись экспозадротов | 4 Августа 2014 01:37:18
Сообщение #38
+
Тема: Нуб-защита на обороне и Лепесток | 2 Июля 2014 15:16:33
Сообщение #37
Тема: Падение выработки | 27 Июня 2014 10:51:36
Сообщение #36
Цитата: Kosay
Вчерашный сбор главарей насторожило, ОБ нарисовался, его рук дело!

А что стол накрыли, выпили -закусили, еще раз выпили, а потом ни кто ни чего не помнит, что урезали, что вообще забыли)))))))))) Еще спят наверное)))))
Тема: Падение выработки | 27 Июня 2014 10:35:02
Сообщение #35
Цитата: Kosay
что предпримем дядки большие?

Думаю опять забастовка
Тема: Падение выработки | 27 Июня 2014 10:07:38
Сообщение #34
Цитата: SMADMAX
Ещё раз повторю - не играй. раз не нравится

Ну это не Вам товарисч решать играть мне или болт забить. А пишу я это потому так хочу. Накипело с уст одни маты. Ни предупреждений ни чего.
Цитата: SMADMAX
Тебе в зад въедет тачка и ты обвинишь в этом всех, кто покупает машины?

Я тебе про Фому ты мне про Ерему
Дискутировать с тобой смысла не вижу у каждого из нас свое мнение.
Тема: Падение выработки | 27 Июня 2014 09:58:11
Сообщение #33
Цитата: JonnySKS
Отлично. Понерфили инсты и отключили бонус ал сети(или опять только у меня упал) но в итоге я просел на 110 тыс/час в униресе.

То ли еще будет , чем дальше в лес , тем страшнее сказка
Тема: Падение выработки | 27 Июня 2014 09:51:24
Сообщение #32
Цитата: SMADMAX
Ты глуповат? В чём я, например, виноват. Не нравится - не играй. Я тебя тут не держу

Я не красна девица что бы нравится или не нравится, да и речь не о том а вот об этом:
Цитата: SMADMAX
. Суть совсем в другом, как мне кажется, и КА здесь не совсем виноваты

Я ответил кто виноват.