Сообщения пользователя: Евгений

Тема: Эффект попадания | 1 Марта 2019 20:24:31
Сообщение #57
Попробую защитить творца.
Ребят вася ему дал задание нарисовать луч, он и нарисовал. Ему не давали задание сделать из Крафта конфету. А просто луч.  По мне красиво.

На счет остальных инжинеров описывающих свойство преломления луча и его нереальности(ага насекомые летающие в космосе причем машушие крылышками в вакууме и от чего то там отталкивающиеся это реально?) Небольшой пример.
Однажды Джоржу Лукасу заметили, что бластеры стреляют бесшумно и корабли в космосе взрываются бесшумно. На что он ответил а у меня бластеры будут стрелять со звуком. И согласитесь интересную картину снял(для своего времени)
Сообщение #56
я рос в Славном альянсе Упоротых Упырят :)----
Интересно в але отр наберется хотя бы 20 игроков которые начали в нем играть изначально, а не предали свой ал из за спокойной игры и большей выработки?
Сообщение #55
Ну то. Поясню мне никто не запрещал там селиться. Более того я там родился. В 900 гале.
Вы просто не знаете историю. Была 2 сервера и там была активная торговля, появлялись нубы и пираты. (Более того свидетелем не был, но говорят первую биржу там Вася нарисовал) А потом Вася убил нет сервер. Ему нахрен не нужны те территории. 90% игроков живущих там бросило игру.
Так что ваши наивные рассуждения о новых территориях выглядят действительно детский лепет тех кто вообще не в теме и точно принадлежит к 90% игроков))
Сообщение #54
Никто вам не мешает завести зерга. Задонатить 5-10к хд купить на них ресурсы. Переслать в то место которое вы хотите. И отстроить там дендру и оборону.
Почему администрация должна рисовать что то стоимостью 10к хд именно для вас. Правила для всех. Процитирую Василия- нищеброд

Более того года 3 назад в 900 было 5 бирж. Сейчас осталось около 2х
Тема: проблемы с донатом. | 22 Февраля 2019 18:53:46
Сообщение #53
Это знак свыше
Сообщение #52
А ты переведи правильно ник.
В фонетике будет биир-пиво по нашему.
Сообщение #51
Хотел бы позлорадствовать и отослать к пункту о невосполнении потерь.
Но реально админы переборщили. Топы соберите инфу и запилите тему пожалуйста. Тем более прецендент был. Чем ребята хуже юджина или биира?
Тема: Реформа Мандрида | 15 Февраля 2019 10:29:27
Сообщение #50
Давай Маруська жги.
Пусть пиндосы барыжат. Вася врубай свою бритву Окама, режь все
Тема: межпланетная ракета | 2 Февраля 2019 05:45:27
Сообщение #49
Вроде не нуб а все тупые насосы делаешь.
Представь надо будет делать оборону от ракет. Это еще шахта противоракет. А это поля...
На сушке же нет нубки в итоге получится что жук вынужден оставлять на сушке брудов и не засейвить, и не спрятать под саф.
Дальше допустим ты послал ракету, а я телепортировался станцией или сушкой полетел... По какой механике будет идти дальше ракета? И куда?

Используй иногда мосх
Тема: Экспа для экспы - Сейф для сейфа. | 1 Февраля 2019 10:15:53
Сообщение #48
Отчасти круг прав. Но я боюсь что у нас разрабы как всегда все сделают через жопу.
 Скажу честно меня не прельщает бежать с работы к компу чтобы вовремя подобрать возвращающийся флот. А с разгоном это вообще из разряда бдсм...
Мне легче заплатить пару десятков лямов веспа в месяц но играть в свое удовольствие
Тема: крайне ультимативное оружие. | 30 Января 2019 11:07:04
Сообщение #47
Поддерживаю. Только с поправкой. Удаленный акк должен быть членом этого ала
Тема: ЧТО С БОЕМ? ПОЧЕМУ НЕ ПРОИЗОШОЛ? | 11 Января 2019 20:32:25
Сообщение #46
Потому что ты тупик.  Читай баланс
Тема: прокачка | 30 Декабря 2018 22:27:12
Сообщение #45
А еще попроси биира забанить потому что нельзя летать таким флотом. И эксперра потому что это игра а не банкомат
Тема: прокачка | 30 Декабря 2018 22:24:32
Сообщение #44
Тема: АУКЦИОН админской станции BE-BE | 27 Декабря 2018 23:40:33
Сообщение #43
И?
Где победитель?
Тема: Мультоводство | 15 Декабря 2018 10:10:15
Сообщение #42
Ну и лутоход тоже... До ляма дорос а элементарные привила не знает.
Или у нас выросло поколение акселератов неучей или продажа акков пошла в массы
Тема: Скорость рабов | 8 Декабря 2018 21:34:05
Сообщение #41
Да ты прям страшный. Вон как жестоко с пиром расправился. Блин да у тебя 2 кс.... Было
Тема: Скорость рабов | 8 Декабря 2018 17:15:33
Сообщение #40
https://xcraft.net/battle/index.php?battle_id=b12198cd676a70d06691a7ae7716035a
Лютоход тебе сказали иди к проктологу
Тема: Жизнь альянсовых сетей | 7 Декабря 2018 19:29:21
Сообщение #39
Сообщение #38
Чувствую себя предсказамусом