Сообщения пользователя: mde

Тема: Орден Рыцарей | 7 Августа 2014 23:23:07
Сообщение #160
Цитата: Violentore
Alodar - жизнь переменчивая штука вроде сейчас на коне потом смотришь под конем, а потом и еще хуже конь тебе говорит расслабиться и получать удовольствие)

Ну как? Получаете?
Тема: Орден Рыцарей | 7 Августа 2014 23:21:55
Сообщение #159
Alodar,
:winked:
Тема: Орден Рыцарей | 7 Августа 2014 22:59:27
Сообщение #158
Fatal,
Мне плевать на высеры нонейма.
Тема: Орден Рыцарей | 7 Августа 2014 22:57:10
Сообщение #157
Fatal,
Пошел вон, грязь этого проекта


Готов вступить в звании зам главы.
Тема: Орден Рыцарей | 7 Августа 2014 22:47:39
Сообщение #156
Что тут происходит? :belay:
Тема: Луна тосов | 31 Июля 2014 11:17:36
Сообщение #155
Цитата: CMEPTb
Ты бы вообще со своим опытом полетов покурил в сторонке.

Тебе с твоим коэффициентом интеллекта и курить не стоит :lol:
Астероидный вояка

Захотел он что бы ему имбовый трибунал обхватывал под жилых гал в 60к систем, иди счетами научись пользоваться :wink:
Сообщение #154
Luxeon,
Что делать если мой перенос блокируют атакой на планету?
Тема: Блокирование переноса планет | 25 Июля 2014 17:22:25
Сообщение #153
Перенос моих планет блокируется врагами вот таким вот способом.
Блокирование переноса планет


Прошу администрацию разработать алгоритм защиты от подобных блокировок.
Тема: Отменить все текущие вылеты Алдариса | 9 Сентября 2013 10:20:42
Сообщение #152
+
Тема: Банк альянса | 10 Апреля 2013 15:35:15
Сообщение #151
Что дает повышение уровня здания "Банк альянса"?
Тема: Куплю ресурсы за хд | 8 Апреля 2013 09:25:43
Сообщение #150
По газу все потребности закрыты, металл и минералы еще актуально.

Продам джаггернауты по цене 60хд+500к газа за 10шт.
Цена включает в себя все комиссии дендрариума.

Предложения, потребности и подробности в л.с.. Спасибо.
Тема: Куплю ресурсы за хд | 5 Апреля 2013 20:18:05
Сообщение #149
По курсу 400к/200к/100к за 1хд, передача ресурсов транспортом или атакой, хд через дендрариум, в приоритете металл и минералы, партии желательно от 10кк до "пока харя не треснет", обсуждение в ЛС.
Тема: 600 регистраций в день | 4 Марта 2013 19:29:08
Сообщение #148
Цитата: Kagamin
mde, напомни, кто из нас ныл, что планетоиды — имба?

Судя по этому:
Цитата: VasyaMalevich
Вчера Планетоиды были урезаны, в балансе не озвучивалось, но проблему мы постепенно устраняем.

ныл Малевич?

Цитата: Kagamin
Тот и должен доказывать, верно?

И вероятнее всего доказал, раз они все таки урезаны, а это автоматически означает что ты, Кагамин, обосрался, либо сейчас, либо в прошлый раз.
Потому как оба коэффициента не могут быть одновременно балансными.
Кто обосрался - тот и должен оправдываться, верно?

Цитата: MISHEL0
к этому к примеру относится то, что нет смысла сравнивать планетоид и алл.станцию без учета стоимости юнитов, технологий обоих рас, добычи обоих рас, характеристик юнитов обоих рас... (<-- суть всего поста в одном предложении)

Я бы с тобой согласился, если бы каждая раса обладая уникальными особенностями была бы в замкнутой системе, но флот продается, те же самые планетоиды продаются, и если флот имеет ограничения из за отсутствия определенных расовых технологий, то планетоид действует одинаково на все расы, исходя из твоей логики получается, что планетоид имбалансен за пределами расы ксерджей?

Или давай представим другую ситуацию, предположим что тоссы по сравнению с терранами добывают ресурсов больше, но при этом и тратят ресурсов соразмерно добыче. Отдельно расы балансны? Конечно да.
А если тосс добываемые ресы скидывает на своего мульта террана? Это балансно? Уже нет. Так что, пока ресурсы выходят за пределы самостоятельного потребления, все уникальные особенности составляющие целостную экономику внутри одной расы летят к чертям. Администрация поощряет мультиводство и никаким образом не препятствует прокачке "своего" тосса за счет "своих" же ксерджа и террана, потому как это невозможно проконтролировать.
Тема: 600 регистраций в день | 4 Марта 2013 19:16:18
Сообщение #147
Цитата: Kagamin
Графики соотношений эффект/стоимость предъяви почтенной публике, пожалуйста.

Предъяви, до нерфа и сейчас, и обоснуй почему планетоидам была урезана добыча.
Тема: 600 регистраций в день | 4 Марта 2013 16:06:32
Сообщение #146
walle90, изучи значение слова сарказм.
Тема: 600 регистраций в день | 4 Марта 2013 15:56:28
Сообщение #145
Цитата: VasyaMalevich
Я соглашусь с вами тут пожалуй

Малевич, а с вами можно иметь дело, такими темпами мы сейчас за вечер все похерим.
Тема: 600 регистраций в день | 4 Марта 2013 15:52:29
Сообщение #144
Цитата: вова88
а ксерджам можно купить АС? а?

А зачем тебе статичная хрень которая жрет по 30к энергии за уровень и добывает как половина планетоида? а?
Тема: 600 регистраций в день | 4 Марта 2013 15:43:48
Сообщение #143
Цитата: VasyaMalevich
И ничего, что станции строятся хоть где, а для Планетоида нужна Сущность?

Да террану вообще пофиг где они строятся и как, купить планетоид не проблема, добывает он больше чем АС, строится он дешевле чем АС, он экономичнее по потреблению энергии и он гораздо безопаснее, потому что умеет летать.
Аргументация амортизацией не катит, потому как она до безобразия смешная.
Вопрос: нахера козе баян, а террану АС?

Я не пытаюсь увести ветку в другое русло, просто так у вас везде, стоит только копнуть.
Второй вопрос: почему ОБ вместо того чтобы пресечь подобный дисбаланс изначально, уже полгода (или сколько там существуют АС и планетоиды) околачивает груши?
Я думаю всем терранам будет до безумия приятно если уж не получить какую либо материальную компенсацию, то по крайней мере выслушать извинения коленопреклоненного Кагамина.
Тема: 600 регистраций в день | 4 Марта 2013 15:02:19
Сообщение #142
Цитата: VasyaMalevich
Разве в споре не рождается истина? Мы вот с ОБ срёмся уже 4 года чуть ли не по всем основным вопросам баланса, а в итоге баланс какой-никакой выходит.

Спор это когда садятся теоретики и практики и приходят к компромиссу, а у вас сплошное дрочево игроков.

Сначала ввели бесконечные галактики, дали возможность игрокам открывать планеты в "жопе мира", потом урезали скорость строительства, потом вернули скорость и урезали добычу, и все это без альтернативы вернуться в центральные галактики, кроме как удаления планет с инфраструктурой которая строилась больше года.
С добычей похожая ситуация, сколько ее меняли, уверенности в том, что это окончательный вариант так же нет.
Про расовый дисбаланс: ну с какого перепугу 1 планетоид добывает в 3,5 раза больше 4АС?
Касаемо рейдерства, теперь новички могут построить 100 викингов и убивать по одному набивая уровень, а что делать игрокам у которых по 5-10кк флота?
И так везде, чего не коснись, игрокам необходима стабильность, а пока что сидят все пуганые и не знают, а не снимут ли завтра с лк ямато и не перенесут ли его на викингов?
Я к примеру не строю оборону, потому что абсолютно не уверен что завтра у вас кофе получится не очень и в честь этого на оборону будет введена амортизация, хотя поржу конечно с зигзага и грача если такое произойдет.

Раздражают формулы в описаниях, кому нахрен они нужны? Здесь игра умников и умниц? Нет, 80% игроков школота не знающая свой родной язык.

Простота и стабильность, это делает проект финансово привлекательным. А если деньги не нужны - продолжайте в том же духе, по крайней мере это весело.
Тема: 600 регистраций в день | 4 Марта 2013 14:25:07
Сообщение #141
Цитата: VasyaMalevich
Не могу с вами согласится когда буквально только что ввиду этой темы ввели рандом полей при реколонизации.

Малевич, вы эту переколонизацию полей дрочите уже полтора года, и на моей памяти она менялась уже 5 раз, в итоге по истечению полутора лет вы вернулись к тому, с чего начинали и пытаетесь убедить что это прогресс.