Сообщения пользователя: mde

Тема: 600 регистраций в день | 4 Марта 2013 14:16:07
Сообщение #140
Цитата: VasyaMalevich
Дорогие пользователи, я предлагаю вам в этой теме высказать всё, что вас не устраивает в нашем проекте в плане недоработок, сказать что нравится в сравнении с другими проектами и что вызывает наибольшие непонятки на первом этапе.

Не устраивает то, что все здесь написанное ни к каким изменениям не приведет. Уж насколько мне не симпатичен ЗАГ, но он образец того, как игнорируются темы в разделе жалоб и багов, и он к сожалению капля в море наплевательского отношения разработчиков к пользователям.
Сообщение #139
Цитата: Мунлайт
ну от чего к примеру может зависить количество океанов гор и другого непригодного под застройку ландшафта?

Логично предположить что цивилизации освоившие межгалактические перелеты, владеющие технологиями позволяющими уничтожать луны и целые планеты оказались бессильны перед горами и океанами.
Тема: Флот в обзоре у тоссов | 4 Марта 2013 10:07:10
Сообщение #138
Цитата: aarrsseennyy
короблями

:wassat:
Тема: Возвращение адмирала | 28 Февраля 2013 18:41:44
Сообщение #137
Цитата: VasyaMalevich
Как вы среди массы людей, выполнивших 4 задание определите у кого Адмирал был сверх лимита, а у кого нет?

Задайте этот вопрос тому идиоту который санкционировал изменения и не учел потерю геолога, бонусного адмирала, чучхе и еще непонятно чего.
Тема: Адмирал | 28 Февраля 2013 17:31:02
Сообщение #136
Цитата: Usataya_Harya
mde, Излишний уровень монетизации довел до гроба не один проект или привел к значительному оттоку абонентов/игроков. Примеров вагон и маленькая тележка.

А тебе не плевать что будет с этим проектом?
Или ты из тех лохов, которых уже раз в десятый один и тот же человек кидает на бабки, а они продолжают верить что он хороший и исправится? )
Тема: Генерал | 28 Февраля 2013 17:23:44
Сообщение #135
Цитата: hantet
P.S. Мне тут птичка напела, что вы тут все сердитые козинаки и занижаете всем репутацию. Но мне то уж вы ничего плохого не сделаете, правда? Я же хороший

Без обид, уж не знаю насколько ты хороший, скорее странный, вылез откуда то, непонятно откуда и начал реализовывать очередные "гениальные" идеи.
Можно вопрос как к автору: зачем?
Тема: Изменение Адмирала | 28 Февраля 2013 17:04:51
Сообщение #134
Цитата: Swarm
против обнуления 4 квеста.

Все кто отписывается - против, а в голосовании растет вариант "За".
Г-н Малевич, в связи с окончательной потерей доверия к вашей персоне, прошу сделать данное голосование открытым, дабы избежать искусственной накрутки голосов.
Тема: Адмирал | 28 Февраля 2013 16:55:59
Сообщение #133
АрлиNet, объективно говоря:
1. Это какой никакой, но бизнес, и владельцы безусловно действуют с целью увеличения его рентабельности. Менять условия игры их безусловное право.
2. Пользователи же имеют право выносить свою оценку действиям разработчиков и исходя из этого принимать решение, продолжать ли нести деньги в данный проект или найти им более разумное применение.

Все остальное мишура и не имеет значения.
Тема: Анальное удаление игроков | 25 Февраля 2013 17:37:58
Сообщение #132
Цитата: VasyaMalevich
Игроки в режиме отпуска удаляются через полтора года.

А для девок давайте РО 9 месяцев.. или может еще учесть период грудного вскармливания?
Что за бред завязывать РО на период службы в армии?

РО должно быть максимум месяц, потом выпадение в ишку, на радость всем соседям. Если речь идет о более продолжительных сроках - то пусть игроки платят за это, раз готовы тратить по 100хд на геолога, то уж за сохранение аккаунта 100хд в месяц тоже осилят.
Тема: Биореактор №4 | 23 Февраля 2013 11:58:21
Сообщение #131
Цитата: Kagamin
сможешь считать, что расстояние измеряется в киломаркларах. Вопрос закрыт?


Peter-malkov, советую прислушаться к авторитетному мнению балабасфрилансера.
Тема: дендра, выставление лотов | 20 Февраля 2013 11:05:07
Сообщение #130
Какое отношение ваш треп имеет к возможности выбора количества лотов?
RemR, идея отличная.

ZaG, Miles, пошли вон отсюда.
Тема: Ал.Станция и Планетоид | 19 Февраля 2013 09:30:13
Сообщение #129
Цитата: Kagamin
Я только за. Но где конструктив-то? Где объяснение, сколько АС должна давать за уровень, 1%, 5%, 100500%? И как это должно соотноситься с предлагаемой экономией топлива?

Вот именно Кагамин, вот именно.
Начните с себя, будьте любезны, приведите обоснование существующих ныне процентов увеличения добычи и их соотношение с экономией топлива. И приведите веские аргументы, почему должно быть именно так, а никак иначе.
Тема: Байка о бедном шахтере | 11 Февраля 2013 21:59:42
Сообщение #128
Цитата: Acrabash
mde,
А разве это не зависть, когда ты согласен на условия в 2-е хуже чем есть у кого-то?)

Если честно мне плевать, здесь все такое уникальное, и здесь так мало того с чем я согласен, что меня здесь удерживает только любопытство почему вся эта хрень еще не накрылась медным тазом.

ЗЫ: Продам 20кк металла, 65кк минералов, 25кк газа, 500к викингов, 160к стелсов
Тема: Байка о бедном шахтере | 11 Февраля 2013 21:49:25
Сообщение #127
Я не завидую, вот еще бы администрация покупала тот же газ по 5000 за 1хд, даже с 50% комиссией я бы в сутки только на газу 150хд бы поднимал.
Тема: Байка о бедном шахтере | 11 Февраля 2013 21:40:49
Сообщение #126
Цитата: Acrabash
Вот ты можешь обосновать почему такая комиссия в дендре? Как она к таким цифрам пришла? ПО какому принципу такой % вточили?

Потому что администрация хочет привести стоимость ресурсов в дендрариуме к внутреннему курсу который на сегодняшний день составляет:
Байка о бедном шахтере
Тема: Байка о бедном шахтере | 11 Февраля 2013 21:35:14
Сообщение #125
Цитата: Acrabash
Интересует всего лишь 1 вопрос, неужели после ввода такой комиссии, денег от дендры стало больше в казну капать?

Посчитай, с 1кк металла продавец получает в среднем 7,5хд, комиссия с него и покупателя (всего по сделке) равна так же 7,5хд, Это ведь уникальный проект, разве комиссия 100% это не уникально?)))
Это называется экспансивный путь развития. )
Тема: Байка о бедном шахтере | 11 Февраля 2013 21:22:10
Сообщение #124
Цитата: MISHEL0
когда цена 1кк веспа 10хайдов


Хоть сейчас куплю:
газ по 10хд за 1кк,
минералы по 5хд за 1кк,
металл по 2,5хд за 1кк.
Тема: продажа | 10 Февраля 2013 10:25:46
Сообщение #123
Цитата: Raynor_Jim
Простой пример у меня 100 линкоров стоят 80ХД и 18к газа

Это никак не дешевле себестоимости, если я ничего не путаю.
Тема: Даешь представителя расе Терран! | 8 Февраля 2013 19:23:36
Сообщение #122
Kagamin, я спрашивал:

Цитата: mde
надо ли полагать, в случае если большинство игроков предпочтут потерять слоты в обмен на астероиды которые будут добывать в 10 раз больше чем сейчас с возможностью строить на них оборону - то это будет признано вами соответствующим балансу?
Тема: Даешь представителя расе Терран! | 8 Февраля 2013 19:05:46
Сообщение #121
Kagamin, надо ли полагать, в случае если большинство игроков предпочтут потерять слоты в обмен на астероиды которые будут добывать в 10 раз больше чем сейчас с возможностью строить на них оборону - то это будет признано вами соответствующим балансу?