Сообщения пользователя:

Сообщение #491
Цитата: вова88

покажи  пример,вайпнись - ставь акк  на удаление 

а  то почемуто  за вайп  орут все  те, кто  сам  этого  боиться  больше всего.Сущности зергов и подлов флота при их помощи.
Вованидзэ ты знаешь разницу между вайпом и просто удалением акка? Нет? Могу пояснить ,так что как-то ты не очень в тему. Я вайпа разве боюсь? Я только за ,готов голосовать даже)) так то я уже с годик наверное не играю толком(ну пол года точно) мне как-то пофиг ваааще чес слово,а с вайпа было бы интересно стартануть заново,чтоб все с нуля,на равных. А так не вижу смысла дальше рости в очках)
Jeckmon, + наверное)

Цитата: Vip
Крыса
обоснуй?Сущности зергов и подлов флота при их помощи.Сущности зергов и подлов флота при их помощи. 
Сообщение #490
Цитата: efanych
А по сути - у каждой расы свои фишки. Сушка - это не такая уж и имба по сравнению с другими
а можно узнать какая имба во вратах и в фале? Сушка видит флот
Цитата: igor9797
да     убрать  терам все врата  пусть как зерги летают своим ходом
не вопрос,просто сделать чтоб врата не могли использовать другие расы. А то как юзать врата так все рады,а как палить сушкой флоты сейвленные так только зергу))
Цитата: KURARE
Тоже самое можно сказать о вратах телепортации, пояснив это такой фразой "Проблема в том что кроме тера такой дисбалансной возможности ни у кого нет."
врата могут юзать все рассы,так что дебил тут не он видимо)
Цитата: igor9797
трибунал уберите  у тосов тоже
вообще членятина не нужная этот трибунал) я только за)
Цитата: igor9797
баран  тогда фалу  платной  давай терам за хд!
та баран тут ты видимо так как фала нах не нужная херня после определенного уровня очей,если у тебя нет императора (а его хрен купишь)

Цитата: KURARE

И что из этого следует? У каждой расы есть свои особенности, они и должны быть
согласен,поэтому давайте сделаем врата терров только терров ,земля для землян Врата для Терран Сущности зергов и подлов флота при их помощи.
Цитата: KURARE
Тем более сушку могут тормознуть и спилить. 
тоесть флот не факт что получится снести,а сушку так тьфу типа?Сущности зергов и подлов флота при их помощи. да ты кэп)  
Цитата: AleksKiev
хотите унылую ферму?
она уже давно такая и есть) 
Цитата: Geleon
Предлагаю ограничить ресы на планете.
я за вайп.
Мои глазаМедаль ( Лунопил ученик, Лунопил терорист, Лунопил монстр )
Тема: Отжим астера. | 22 Апреля 2017 10:05:55
Сообщение #488
Цитата: Soika
Кому интересна причина отжима-могу в личку кинуть то
всем итак ясна причина,это как в реале ,ты лох и слабый,тебя обижает крутой парень,а ты ему сделать ничего не можешь,вот и решаешь от#здить его малолетнего ребенка во двореОтжим астера.  хоть с ним то справиться можешьОтжим астера.   смешно,накажи по красоте,а не сервис лей сервисняОтжим астера.
Тема: Изменения в нагибаторах | 15 Марта 2017 11:40:28
Сообщение #487
По 3 раза за неделю вы окуели
Сообщение #486
VasyaMalevich, новой интерактивной галактике, находящейся в режиме тестирования.

Хочу тестировать Разгон, капитализация и Охренитель 500
Тема: Медвежуть | 11 Февраля 2017 23:16:22
Сообщение #485
Цитата: lomakaav
йомайо, сколько букофМедвежуть
та дааааа
Сообщение #484
Цитата: Bad_boy
скаж тебе понравится если ты кого та снулил на 100к+ бо и он матюкает твою маму? нет конечно и игнор не поможет пидры будут писать в репку
первое есть игнор ,второе репу можно чистить. Удачи братух ) (хотя как вариант игнор и для репы сделать,запреть комментирования )
Цитата: Bad_boy
а я б банил нафиг оскорблять если играть не могут, я даж своих врагов не материл, но чутьщо всякие пидры матерят и получают бан всего на 1дн
У каждого своя стратегия ,а мне нравится играть в игру "Доепись до нервного,подьепи ранимого"  если у вас слабая психика то нефиг в игры играть ,идите лечитесь и валерьяночку пейте .

а ктото использует агр и правокации чтоб справоцировать к реальным игровым действиям ,так нагнал на игрока ,а он со психу взял и полетел тебе сносить что-то ,а ты ему кукан в анус на встречку  и классно )
Все как в жизни как укропня правоцирует на ответку .
Сообщение #483
ticmenec, именно такое же я написал в комментах в теме баланса . Такая идея реализована в другой подобной игре .
Цитата: Vohr_Vitte
Спасибо конечно, если можно сделайте стабильными чисто донатные опции , пожалуйста, спасибо
очередной терпила Произведён возврат 6.7% стоимости Охранителя игрокам в виде хайдов 
sema4r, ++ хоть у меня и нет охранителя ,но твои доводы адекватны и разумны ) 
Сообщение #480
Цитата: PorTos
Меня вообще этот белый глаз бесит,просканить можно и из космопорта
меня этот космопорт вообще бесит ,просканить можно и через белый глаз.


п.с против.
Сообщение #479
ой не я ж заркался в эти темы не писать ,сорян Пока Украина замерзает: РФ 2016 в цифрах и фактах
Тема: Нотификация оповещений | 14 Января 2017 12:20:19
Сообщение #478
То что сделали разделение на отчеты свои и чужие это наверное хорошо....ведь хорошо ? Ну лично для меня никакого удобства это не принесло пока что . 

Так вот,сначала не было сообщений об отчетах вообще ,теперь же неудобство вызывает следующий момент: когда меня сканит враг приходит общее оповещение ,открываются конечно же первыми свои отчеты (что есть хорошо) ,но почему тогда исчезает значек о новом сообщении (шпионаже) если я не открыл чужие ? Это ужасно не удобно и не логично ,по факту пока не открыл тот раздел с отчетами который заполнился (свои либо чужие) сообщения должны висеть .

В данном случае бывает такой момент что ты послал шпионов и к примеру пошел перезашел на другой акк или же зашел на форум ,а в этот момент тебя еще люди просканили и вот по возврату ты открываешь шпионские отчеты сразу свои как мы уже знаем ,ну и оповещения об остальных отчетах исчезают и ты попросту не замечаешь отчеты о вражеских сканах ,а пересчитывать 10 отчетов в своих было или 15 как отображалось в сообщения проверяя на каждом дату это бред полный. 

Исправьте пожалуйста этот момент,сделайте чтоб сообщения о шпионских отчетах исчезали при открытии именно нужного раздела (свои,чужие) например если в своих 10 отчетов ,а во вражеских 3 ,то чтоб исчезали сообщения по мере открытия этих разделов .Открыл свои ,сообщений осталось 3 ,открыл чужие ,сообщения исчезли.
Сообщение #477
 +
Тема: правила для всех или нет ? | 7 Января 2017 14:15:44
Сообщение #476
nanacuy, а что тебе не так то ? 
Тема: Шпионские отчеты | 6 Января 2017 12:51:58
Сообщение #475
Цитата: Семен
Сложно)
Но можно ) 
Тема: Верни отступление, Вася | 3 Января 2017 14:13:12
Сообщение #474
ремонт флота ввели это и есть твое отступление ,только без потерь БО и лома для того кто выиграл . Так что не придумывайте .
Сообщение #473
ухахахаах ска все как обычно ,сами напороли чтото и спихивают на "кого-то там сверху" Разработчики проекта поздравляет игроков с новым 2017 годом Вася ты пятая колонна России в просторах интернета Разработчики проекта поздравляет игроков с новым 2017 годом сказки эти расскажите пиндосам ,может они поведутся Разработчики проекта поздравляет игроков с новым 2017 годом 

И вас с наступающим дай бог в следующем году чтоб вы побывали на месте тех кого разводите Разработчики проекта поздравляет игроков с новым 2017 годом

Добавьте скупщика флота Тоссам и Зергам дабы можно было продать тот хлам который годами строишь ,а потом вы его в один день режете.
Тема: а в нас опять порезка виработки) | 23 Декабря 2016 23:03:56
Сообщение #472
Цитата: PROLevel
(догадиваюсь изза чего..(медальки истощения с експи))
где ? у кого ? чето я кроме как флот в чд просрать ничего из экспы не достаю . За два месяца одна временная медаль щиты.а в нас опять порезка виработки)