Сообщения пользователя:

Тема: Координаты "вражин" | 9 Сентября 2014 08:32:19
Сообщение #31
Против! есть Блокнот! пользуйся на здоровье...
Тема: Линейный крейсер | 7 Сентября 2014 23:32:30
Сообщение #30
++++ автору!
Тема: ошибка в описании | 2 Сентября 2014 23:15:25
Сообщение #29
Сообщение #28
Palpatin,
газ дешевле грязи


ну это ты погарячился! явно!
Сообщение #27
Дмитрий_Гаврилюк,
Бгг... все багоюзеры всех в бан :lol:


я не говорил что все багоюзеры ,а лишь сказал теоретически )) подчеркивая то что ктото вложил больше бабла чтоб рулить еще не значит что ради него надо теперь подстраивать систему темболее не все сделали свою "топость" по правилам,ведь как бы там нибыло преимущество благодаря их стараниям у них всеже есть )
Сообщение #26
pvi,
То есть по твоему разница на 36% быстрее между ТОПом по максимуму и НУБОМ который даже не заплатил не копейки и раскачался с одной полу дохлой кононии ЭТО НОРМАЛЬНО?


помоему да нормально ! этот топ неизвестно как поднялся и возможно на более выгодных условий я не знаю как там было 2 года назад или 4 ! но знаю что было за последние 3 месяца когда начинал с одними скоростями и тратами веспа а щас играю совсем с другими ! да и множество других факторов ! плюс те же баги которые за эти годы пофиксили ,а "топ" успел ими воспользоваться ! ) ну опять же (имхо)
Сообщение #25
pvi,
я конешно все понимаю что жалко потраченное и т.д но с другой стороны ! нахрена тратить ? ну не тратьте ! 9 минут приличный бонус ! хочешь рулить качай хочешь просто играть не качай ) (имхо)
Сообщение #24
написал сообщение нажимаю enter не отправляется текст! так же мышкой наживал отправить тоже самое ! зашел по новой в флудилку не отправляется всеравно ! только закрыв страницу и открыв ее по новой исчезла проблема ! что это и изза чего ?
Тема: Введен новый офицер - Телепат. | 29 Августа 2014 17:35:45
Сообщение #23
убрать оповещалку совсем! не интересно играть с ней ! а офицер этот вообще не нужен реально ! или сделайте дороже
Тема: баланс скорости шпиков | 27 Августа 2014 17:58:17
Сообщение #22
Согласен с тем чтобы сделали чтоб он уничтожался ксерджами только ! раз на них только влияет так пусть только ими и уничтожается!!! темболее в описании сказано что он цель номер один для ксерджей а не для терран или тосов!!! не понятно вообще почему вдруг терране уничтожают пси диспутер ? который в их адрес ничего не делает !

up
Тема: перелет | 26 Августа 2014 21:47:11
Сообщение #21
у тебя есть 25000 очей! щас действуют бесплатные переносы планет до 1го сентября ! нажимаешь обзор там где переименовать перенести нажимаешь! и потом увидишь где ввести координаты куда хочешь перенести
Тема: Проблемы с веспеном | 26 Августа 2014 09:54:49
Сообщение #20
В оконцовке это исправили)) а всякие тут кричали что это нормально))
Тема: потребление топлива! при обороне!! | 13 Августа 2014 09:26:03
Сообщение #19
DRUG,
ну подожди где описаны потребления систем жизнеобеспечения и прочего?тоесть их описания потребления нет! соответственно с чего берутся расчеты? если брать так в теории потребление топлива для жизни обеспечения должно быть меньше чем потребляем корабль при разгоне ! ну а чтоб не гадать соответственно должны быть какие то цифры чем руководствуются при этих расчетах ! да а насчет того что не просто в космосе а на орбите ну а какое там потребление топлива то? корабли по идее благодаря центробежной силе ! На корабль (как и на космонавта) сила тяжести, разумеется, ДЕЙСТВУЕТ. Куда ж она денется. Она (правильно) УРАВНОВЕШИВАЕТСЯ центробежной силой из-за вращения корабля вокруг Земли. Обратите внимание - не скоростью!!!!!!, а центробежной силой (просто по размерности - силу можно уравновесить только другой силой. Хотя возникает - да, благодаря скорости). для нахождения на орбите топливо не должно использоваться! ну покрайней мере если и исползуеться то не в таким количестве! я так понял сумма потребления топлива при обороне выходит из расчетов о потреблении для разгона а это не правильно ....
Тема: Скорости юнитов удвоены | 13 Августа 2014 09:13:42
Сообщение #18
ПРАВИЛЬНО ИЗМЕНЕНИЕ ! И С ЛУНОЙ И С СКОРОСТЯМИ)))
Тема: Скорости юнитов удвоены | 13 Августа 2014 08:58:18
Сообщение #17
[antiqua,
а что по твоему плохо то ? обьясни )) скорость увеличили это позитивное изменение ) то что на луну полет дольше это так же ! баланс хоть какойто ! а то привыкли за 2 минуты нападать никакокой справедливости и времени для маневров
Тема: Скорости юнитов удвоены | 13 Августа 2014 08:48:54
Сообщение #16
положительное изменение ! и насчет полета на луну что увеличили время тоже правильно !
Тема: потребление топлива! при обороне!! | 13 Августа 2014 00:38:13
Сообщение #15
magik00,
:wink:
Тема: потребление топлива! при обороне!! | 12 Августа 2014 12:37:05
Сообщение #14
скажите почему потребление топлива увеличивается при выборе времени нахождения на орбите в обороне! я както писал тему что отправив флот из точки А в точку Б ! при этом вернул его через минуту после отправления(так как забыл добавить еще кораблей) и все топливо использовалось безвозвратно ! мне ответили что флот использует топливо для ускорения из одной точки в другую поэтому и исчезло все топливо даже не преодолев всего расстояния !тоесть например ему надо 15000 топлива всего ! 7000 он использует для разгона в одну сторону и 7000 для разгона в обратку ! (если я правильно понял ) тогда почему при зависании флота на координатах повышается его потребление ! если я правильно понимаю то по этой же логике флот должен использовать лишь то количество которое ему надо для разгона в одну сторону и возврата назад! а за то что он висит на координатах в невесомости он не должен ведь использовать топливо ! тогда почему так получается что расход топлива растет от времени пребывания на орбите?
Тема: Увеличение скоростей малых юнитов | 10 Августа 2014 18:53:56
Сообщение #13
ДЕБИЛИЗМ ВЫСШЕЙ ФОРМЫ
Тема: Увеличение скоростей малых юнитов | 10 Августа 2014 18:16:59
Сообщение #12
VasyaMalevich, нахрена потребление трогаете итак нихрена не хватает веспена ! еб*нутся