Сообщения пользователя:

Тема: Завис флот | 16 Декабря 2016 13:23:40
Сообщение #471


а почистить кеш браузера не пробовал ? по серьезному )
Тема: пропал флот в экспе | 2 Декабря 2016 23:12:42
Сообщение #470
Tears_of_Time, Да ладно тебе  http://prnt.sc/dejwym      пропал флот в экспе
Тема: Борьба со спам-атаками, банк альянса | 1 Декабря 2016 16:10:29
Сообщение #469
Получается теперь нет атакеров есть деферы и камикадзе. Только смертник будет лететь в атаку на коры открыто показывая свои силы  при этом тебя дефер сможет подловить, а ты же его нет. 

А еще вопрос вот висит на корах 100000 плетей, каким боком мне теперь узнать сколько их там? Посылать флот на убой? 

Отмените ваши приколы, сделайте просто бой не бесконечным , а ограниченым по времени с максимальным порогом. То есть например стандартный бой это 12 раундов, а растянутый 18 маскимум. 

Нафига лишать возможности разведки боем одним юнитом, нафига скорости резать падальщикам и истребам. 

Неужели нет идей не вредящих ни атакерам ни фермерам ни пиратодрочерам. Игру делаете таковой что вся суть заключается в копании и сидеть ждать когда на тебя смертник полетит
Тема: Борьба со спам-атаками, банк альянса | 1 Декабря 2016 13:44:40
Сообщение #468
Цитата: VasyaMalevich
Пример. Атакер не атакует цель потому что знает, что бой затянут на полчаса пока вся округа не соберётся на защиту
пример, атакер должен рассчитывать возможность такого происшествия и как минимум использовать оттяги, а так же обеспечить себе прикрытие и поддержку. А я же забыл, это уже не стратегия, а ферма ведь . . . Или нет? В названии вроде стратегия. . . Странно

А все я понял, это стратегия развития фермерского хозяйства) 
а просто бой сделать ограниченым по времени не судьба? Зачем резать юниты? 
Тема: Операция "Шатун" | 27 Ноября 2016 15:48:49
Сообщение #466
Цитата: AleksKiev
на словах, а в делах он истинный сепар. 
а теперь предоставь хоть одно видео его где он высказался за сепаратизм . Он обещал 1000 евро для вас упоротых если вы ему хоть один его ролик или пост скинете подобный Операция "Шатун"
Цитата: AleksKiev
а что тут придумывать - все очевидно и явно. Начиная от войск и заканчивая пропагандой вашей. 
согласен наша пропаганда это зло,только ты забыл я живу на оккупированной украиной территории у нас тут укр каналы Операция "Шатун"  
Цитата: AleksKiev
выплескивай свою упоротость, давай не стыдись.
я то ? я в отличии от вас упоротышей куевских житель Донбасса и знаю что и как тут,а вы лишь жертвы пропаганды упоротые Операция "Шатун" Ссыкотня комнатная которая рассказывает о том чего не знает и не видела никогда Операция "Шатун"  

Ладно чао персики дозревайте .
Тема: Операция "Шатун" | 27 Ноября 2016 15:39:59
Сообщение #465
Цитата: AleksKiev
Что там у вас происходит россияне? 
Да они то хоть ловят и сажают через раз их,а у вас в укропстане что происходит ? как воровали так и воруют,уже даже не скрывая,а попробует кто что им сделать выведут селюков лет по 18-20 с флагами покричат что это преследование и сало уронили,заблокруют суд и все норм Операция "Шатун"
Вообщем прогни спинку терпила пока тебя имеют в очередной раз ,и повторяй все хорошо и сало уронили .
Тема: Операция "Шатун" | 27 Ноября 2016 15:37:37
Сообщение #464
AleksKiev
Цитата: AleksKiev
да свалил в Европу и там зарабатывает деньги удовлетворяя самолюбие кацапов.
а то что он проукраински настроен и выступает против отделения Крыма и Донбасса это ничего ? чем он тешит самолюбие кацапов ? тем что говорит правду ? тем что не боится сказать ,то о чем вы как рабы ходите и молчите ? 

В Европу он уехал ? ну и что ? так как видим он и там смог самореализоваться,а ты кто и чего достиг ? очко лижешь тем кто тебя имеет и агришься на форуме о том чего не понимаешь и не знаешь ? 

Он уехал то еше при Яныке изза преследований ,потому что занимался тем на что у тебя кишка тонка ) 

Он всегда выступает за украину ,за ее целостность за то что он украинец ,но вам же кострюлеголовым достаточно сказать на черное что оно белое и вы ведетесь ) вас ваша же дырявая власть имеет и грабит,придумывая вам внешних врагов в лице России,в лице Шария в лице собственных сограждан,лишь бы вы болваны продолжали хавать это дерьмо не поднимая глаз . 


yrka,  а ты то кто такая ? что ты тут несешь стратег ? ты хоть в армии служил ,рассказывает он что там доставало ,а что нет Операция "Шатун"  Между Артемовском и Горловкой ,точнее между ближайшими постами расстояние и того меньше и все у них достает и все у них спрятано и Арты и что угодно ,сука давно я к вам ушлепкам не заходил ,такой обьем упоротости 
Офицер мля )) таких офицеров у нас в Арте под ларьками бухих обсыкали малолетки местные Операция "Шатун"  
Цитата: ymnik
Данный функционал был введён сразу же, при вводе платного удержания в экспедиции.
только что проверял возврат сейва из экспы оставалось 28 дней ,веспен не вернулся за не использованное удержание.



p.s тем кто пишет "нет халяве" и "нытики" ,так ребята я не прошу халявной экспы ,я прошу чтоб все было адекватно и логично .Если флот взял в удержание веспена с учетом на 28 дней ,а вернулся пробыв там 14 ,то половина веспена который взялся из расчета 28 дней удержания должна вернутся . 

привожу простой пример вам надо ехать 100 км в гости к бабушке на машине,вы заправляете бензина на 100 км туда и обратно ,образно говоря 20 литров,ну и заправляете еще 5 литров сверху на всякий случай для поездок по деревне.Но приехав к бабушке вы провалялись на печи и никуда не ездили на машине и возвращаетесь домой .По вашему те 5 литров которые вы заправили для поездок которые не совершали должны были исчезнуть ? 
Так что не надо тут о халяве и о нытье ,я хочу платить веспен за столько времени сколько я проведу в экспе ,а не просто отдавать на ветер.
Я конешно выступаю за отмену потребления веспа в экспе, но коль уж на то пошло раз как было заявлено "Админисрация проекта установила пока минимально возможное потребление в 1%."  , тогда уважаемая администрация как минимум если веспен берется с учетом времени в экспе, то при возрате флота в ручную раньше истечения срока, должен веспен возвращаться. То-есть на разгон туда и на возврат обратно я понимаю тратится топливо, ну пусть я указал 500 часов удержания за это сожрало 1кк веспа , ну а пробыл я например 50 часов всего и вернул, значит за 450 часов веспен не потрачен и должен вернуться с флотом.Хотите делать экспу не халявной, тогда пусть веспен береться за проведенное фактическое время в экспе, а не указанное в заявке при отправлении. 
Сообщение #461
VasyaMalevich, а возврат веспа за неиспользованное время в экспе она установила? То-есть если теперь весп потребляется за время проведенное в экспе, логично чтоб при "преждевременном" ручном возврате флота из экспы был возврат веспа за непроведенное время в экспе.
Сообщение #460
Тема: Веспен на время добычи. | 26 Октября 2016 20:25:32
Сообщение #459
Тема: Сделайте меня терраном. | 15 Октября 2016 21:37:07
Сообщение #458
Цитата: RAPTOR-DJET
. Сам терраном быть не хочу. Но призываю разработчиков таких новшивств: пробудите свою совесть и чувство справедливости.
Тема: Сделайте меня терраном. | 15 Октября 2016 21:33:11
Сообщение #457

Цитата: UMBRELLA
И как тебе терран? нравится? Он вроде на последнем месте по выработке.Сделайте меня терраном.
и не только по выработке 
Тема: Конец нации положен) | 8 Октября 2016 15:48:19
Сообщение #456
Тема: Астер воинам посвещается | 5 Октября 2016 20:01:20
Сообщение #455
ой как прикольно такой самопиар от ТС Астер воинам посвещается  
Тема: Если бы вы начинали с нуля опять , то... | 18 Сентября 2016 17:27:16
Сообщение #454
Цитата: ZvEZdA
я бы как вая сустя годы твоих стараний, взял бы порезал бы стелсов , но вася у нас терран, он пилит только зергов,
Тема: реплики пиратов | 10 Сентября 2016 18:43:17
Сообщение #453
 
Тема: Матерщина | 7 Сентября 2016 19:22:25
Сообщение #452
Цитата: Дед_Саныч
Я не мальчик, чтобы выслушивать оскорбления...