Сообщения пользователя:

Тема: Время полета и потребления веспа | 27 Июля 2014 16:35:13
Сообщение #11
JonnySKS,
погоди как тоесть когда я зарегистрировался и начал играть были расчеты и обоснования для тех уловий которые были ? а щас я их должен искать и доказывать? ) да и получаеться не я так хочу ! а разробы сделали просто так потому что они так хотят ) было ведь подругому и нормально играли ) да и знаешь я почемуто больше чем уверен что довольных этим изменением меньше чем недовольных ) так что не потому что я так хочу ! а потомучто МЫ ТАК ХОТИМ ! и по твоему этого мало? я думал в игре главное игроки ) и мнение их играет роль
Тема: Время полета и потребления веспа | 27 Июля 2014 16:20:48
Сообщение #10
Айнур_Сагдеев,
ухахаха тоесть ты мне предлогаешь по одному транспорту посылать ? ))) и сколько я так насобираю и за какой срок? xD ну с такими тэмпами можно и по одному переработчику потом посылать на сбор ресурсов в космосе и глядишь через пол годика уровень поднимешь шахты )) и так лет через 5 начну воевть ) спасибо ценный совет хахахаха

HEHEMON,
каким образом переселяться если у меня даже 25 000 очей нет )) и веспа нет на передислокацию ))

JonnySKS,
я не писал что хочу на шару летать ! а лишь чтоб меньше веспена тратилось на это дело ! как было когда я изначально зарегистрировался в игру хотябы ! и не я один хочу этого !
Тема: Время полета и потребления веспа | 27 Июля 2014 16:11:33
Сообщение #9
Konrad_Kerz,
ну тогда попросту надо в описании игры написать что игра тупо быть шахтером или барыгой ) а не воевать )) мне например интерес именно воевать, а не прото отстраиваться и барыжить ) поэтому меня это и волнует что я не могу этого делать ! темболее когда я начал были совсем другие условия ! и это изменение с системой полетов сделало замедление в развитии моего акка

Konrad_Kerz,
что значит кто меня заставлял в 19 заселяться ? я увидел рекламу игры ! зашел зарегился и начал играть ! у меня был еще выбор ? )) куда поставило там и играл ! темболее всех ньюансов я не знал да и щас не все знаю )
Тема: Время полета и потребления веспа | 27 Июля 2014 16:08:13
Сообщение #8
Айнур_Сагдеев,
найди вариант без использования доната на веспен ! в этой ситуации!)) интересно мне ) сидеть собирать недельку ? или даже больше? )
Тема: Время полета и потребления веспа | 27 Июля 2014 16:06:35
Сообщение #7
JonnySKS,
еще я знаю что некоторые просто успели накопить когда его было вдоволь вот и не против ! а новички которые попали на этом теперь развиваться сложнее чем вам )
Тема: Время полета и потребления веспа | 27 Июля 2014 16:02:24
Сообщение #6
Айнур_Сагдеев,
у меня вопрос у тебя нет синдрома дауна случайно? а то может я зря тут обьясняю ) где я сказал что донатить не хочу и не хочу апать шахты? ) я уже обьяснил я доначу по мере возможности итак это раз ! второе шахты мне попросту незачто апать т.к негде брать минералы ! потомучто нет веспена на полет чтоб их добыть ! вот суть

JonnySKS,
еще раз повторяю не ною а высказываю свое мнение и свою проблему! причем я не один такой кому это не нравиться! и то что вы сидите языки в ...опу засунули и терпите это не значит что вы отличные ребята ! а лишь означает что либо вы терпилы либо есть лишние деньги донатить ! вот и выбирай
Тема: Время полета и потребления веспа | 27 Июля 2014 15:59:40
Сообщение #5
T-800,
я уже писал ! рядом со мной нет ишек ! а те которые есть либо разворованы уже либо далеко и веспена надо очень много на полет ! в этом и есть проблема ! теперь понимаешь? )
Тема: Время полета и потребления веспа | 27 Июля 2014 15:29:05
Сообщение #4
Айнур_Сагдеев,
и толку от пиратов? только металл и минералы дают !а веспен где брать то ? пару раз слетал и сиди неделю жди когда веспена снова набереться ! бред полный
Сообщение #3
в крафте я новичек! только начал осваивать эту игру! вложил денег сюда! и тут на тебе изменили расстояния !и теперь нет никакой возможности играть полноценно ! вечная проблема с ввеспеном ! и изза расстояния просто нет возможности вести атакующую игру ! если не исправите то играть дальше не вижу смысла и интереса ! продолжайте терять деньги
Тема: Проблемы с веспеном | 22 Июля 2014 11:05:11
Сообщение #2
тоесть по вашему нормально что не приодолев и сотой пути потратился весь запас веспена ? ) ну нищак ага ) особенно если его всего было 60 000 из которых 30 000 просто так испарились за 20 секунд полета ! нахер вообще увеличили расстояния ! теперь нет веспена ! не могу ограбить никого так как все далеко и долететь до них не хватает веспена! плюс еще перенесли свои планетки все у кого больше 25 000 ! тупо вокруг пустой космос напасть ненакого ! а веспен наберется через неделю с такими темпами чтоб я мог на кого то напасть ! а если же соперник засейвит минералы и веспен то вообще слетаю в пустую и буду ждать еще неделю ! я уже молчу о пиратах вот щастье то сделали нападу на бота потрачу кучу веспена в замен получу лишь минералы ! а да еще надо потратить веспен и на переработчиков ! ! вывод тупо меняю свой веспен на минералы причем с хреновым соотношением ! ни опыта ни веспена ! ни возможности воевать ! отлично сделали админы )) гении просто
Тема: Проблемы с веспеном | 22 Июля 2014 10:53:56
Сообщение #1
Отправил флот потребность топлива было 30 000 веспена ! нажал отправить и через 20 секунд вернуть назад так как отправил не весь флот который хотел ! ! тоесть путь свой флот не преодолел ,а топливо в полном обьёме испарилось! исправьте !