Сообщения пользователя: DuckHrykem

Тема: Что не так с 3д | 23 Июля 2023 01:48:01
Сообщение #73
sin1, чуть пикселей стало больше, переустанови полностью программное обеспечение (причём начиная с операционнки) или добавь оперативки, возможно и из за скорости передачи данных (найди себе рабочего оператора сети). Отключи показ графики ультро чд в настройках (там галочки имеются). Если все это не помогло - возьми себе нормальное железо. Тех поддержка https://xcraft.ru/user/ymnik [1:1:2]. И нечего на одну тему много постов делать.
Сообщение #72
Цитата: YuriLaz
У жертвы будет 1-2 минуты времени, чтобы куда то направить флот.
Согласен, узурпаторам пожалуйста таку способность, в гости наведаться)
Тема: ЛП ИЗ КОМЕТ | 19 Июля 2023 03:04:34
Сообщение #71
Цитата: ruletka
при большом количистве онибы сталкивались друг об друга и получалась луна
Это сколько недо комет? Если лому с них мало. Луна из 0,001% лома на лп, не смеши народ:D
Сообщение #70
Цитата: Unko
А изумруд как обменять ?
https://clip2net.com/s/4iXgLI0
А это ещё, что за чертовщина - изумруд? Судя по популяции этого изумруда обмен на 100хд за минусом 1хд на обмен. Думаю так правильней будет.
Сообщение #69
Самая наилучшая идея на мой взгляд, так э обмен выпадаемых запчастей в пункте обмена у скупщика лома за хд по курсу метал 1,78 = минералы 0,77 = газ 1. Т.Е. Обмен производить как - корабельные компоненты +1хд = 1,78кк метала, энергозаряд +1хд =0,77кк минералов и биомасса +1хд = 1кк газу (что сводится к логике реалий). Это решит проблему не только чистоплотности в галактике, но по способствует дополнительному стимулу у народа для привлечения Доната.
Сообщение #68
Gucha, чтобы этот мусор не являлся по гале, люкер тебе в помощь на переработку.
Тема: Скрипт, отложенная отправка | 9 Июля 2023 16:57:02
Сообщение #67
Excalibug, ну правильно, оставшаяся свободная вместимость всех трюмов 169 329, с выше уже никак не загрузиш, остальная вместимость по газу 959692, так это (зарезервированно) на полёт туда и обратно (выстанавливается автоматически, при определении пункта назначения и скорости полета, списывается с момента отправки). Как долетит половина спишется, обратно с возвратом вторая половина списывается. Если ещё по верх этого заправить 251 573, то конечно произойдет отмена операции скрипта. Добавь ещё владык.
Тема: Скрипт, отложенная отправка | 9 Июля 2023 16:51:43
Сообщение #66
Excalibug, странно общая минимальная вместительность 40 владык 600000, если брать по 15к на владыку. А ниже по скрину, сколько затраты на полёт составляют?
Тема: Баг с ОПС | 30 Июня 2023 10:05:24
Сообщение #65
Libertarian, развивайся одновременно и будет тебе счастье, а то и правда не себе отправляеш да ещё и желаеш безпотерь. Тем акком греби без потерь.
Тема: Статистика в игре | 9 Июня 2023 02:19:05
Сообщение #64
Leha_Kosmos, тут надо снова нубку врубать по старенькой технологии нубирования, с выше 100к, 500к, 1кк и т.д.. Её и подрезали из за большого количества невычещиных ишек (ещё и с хорошей обой) долгое время, а это лишние биты на сервере. Я так предполагаю. Комбайны не вступают в бой как и пристани пират. Если конечно комбайн в атаку не пошлеш или он в составе флота куда нить. Видимо есть желающие снизить энерго затраты комбайнов для добычи ресурсов. Отвел комбайн, включил обу, луна взошла. Реакторы стройте под комбайны. Энерго теха хороший бонус даёт. Хотя зачем энерго теха, она стату прибавит. Реакторы место занимают и стату. В общем лодырей хватает. Терану холявный плюс к тому же идёт - энерго затраты контроля за флотом (в отличии от ксержа), а комбайн это уже добывающий механизм и как все добывающие здания кушает энергию.
Тема: Статистика в игре | 8 Июня 2023 19:42:44
Сообщение #63
И снова Юра Крушиломай безумные идеи выдумывает. Интересно, когда коту делать нечего чем он занимается?
Тема: Баг в Лотерее | 3 Июня 2023 17:33:18
Сообщение #62
Цитата: DeniBrand

В мой день рождения лотерея не выигрывается совсем
Не нравится? -В лохотрон съиграйте, если ещё не убрали.

Цитата: зумликоп
Пользуясь случаем, хочу предложить сделать возможность , приобритения игроками лотерейных векселей для других игроков .
Если можете за свой счёт мне оформте, а лучше тому гению, кто это придумал.
Тема: Расход газа флагманами | 3 Июня 2023 17:25:31
Сообщение #61
Цитата: mirotvorec73
Они анансировали это, но немного не так.

UncleanOne
10 Апр 2023 16:21:50
Гигатень: урон уменьшен с 600к до 500к, расход топлива увеличен с 30к до 40к
Как видете с теней и так толку не было, а сейчас и подавно. Радуйтесь! Атака за раунд
2 142 857
Тема: Награды | 3 Июня 2023 17:13:54
Сообщение #60
Цитата: Sunny
Всем привет!

Сегодня мы добавили вывод всех медалей на страницу наград (верхнее меню Помощь -> Награды).
Медалька за вынос вашего мозга, вовще супер!!! :D Вот правда как его в нынешних условиях построить? Выходите из отпуска, по скорей. Желаю удачи!
Тема: Спасибо за настройку скорости :) | 3 Июня 2023 17:09:59
Сообщение #59
Цитата: jopezkiy
БАРИН ЗНАЕТ ТОЛК В ИЗВРАЩЕНИЯХ
ДОРАБОТАЙТЕ НАПИЛЬНИКОМ ЧТОБ С 1%
А НЕ С 1О% КАК ЩАС
И МОЕ ВАМ СМАЙЛИК СЕРДЕЧКО В РЕПУ
Плюсик+ тебе в гору)
Nika2015, :D, a у дредов на них специализации ×1,4 нету?!), отчёт глянь сколько линейки урону за раунд делают. Каждый выкатил залп ~20к. Пораундам в конце боя глянь в отчетах. Потом умнож на специализацию ×3 к дредам. Как раз предпоследний раунд показал какой был выпущен ~урон одной линейкой и сколько брони с щитами сняло с дедов. Да и сверь на сколько орудие Ямато прокачено.
Тема: Боремся за здоровье лексов | 26 Апреля 2023 10:08:47
Сообщение #57
fallout-shelter, как видиш отравление защищает от пожирания сданий)
Тема: Чаты. Чатеры и засеры | 26 Апреля 2023 03:56:17
Сообщение #56
зумликоп, отличная идея, сам предложил), а это наверно твой второй акк) Люся Чаботина. Будет чем поболтать.
IIIAXTEP, букАв много, в точку, часть из букАв имеет - смысл, а часть я ниже оспорил.
prisch, нас мало, но мы в тельняшках:D