Сообщения пользователя: DuckHrykem

Тема: Игроки до 100 000 совсем обнаглели | 14 Сентября 2023 02:20:10
Сообщение #93
xxxwwwxxx, а вот чтобы зелёные новички не заселялись в округе не берите Прем аккаунт, не забудьте и соседям подсказать, и будешь в шеколаде. А раз платите, держите, не чего жаловаться. Мелочь пузатая их обижает:D
Тема: Новая видимость | 19 Августа 2023 17:52:19
Сообщение #92
Цитата: Diehard
"жрать" энергию?
Тебе то чего переживать, у ксержей весь флот и оба на батарейках работает, вовще не понимаю зачем им потребление газа для полёта:D
Тема: Новая видимость | 18 Августа 2023 14:24:04
Сообщение #91
Осталось администрации лом с пиров до 100% довести и все успокоятся мигом.
Тема: Новая видимость | 18 Августа 2023 09:52:34
Сообщение #90
Цитата: BCEM_XAHA
Вишу в пустоте я,
В люкер обутый.
Толь видимость съели,
Толь я не доначу?
На землю спустись, а то и в правду завис. Идёт раскрытие и все видно, но не нам, а тем кто кодом программы управляет.

Цитата: Morak
DuckHrykem, а я любопытный)))
А я? Ещё как!!!
Тема: Новая видимость | 18 Августа 2023 09:15:16
Сообщение #89
Morak, а зачем тебе планка за пределами видимости? Тебе как игруну выделили место в песочнице, дали инструменты, сиди и копайся, захочешь то можеш место расширить и дальше ковыряться. Вам воплощают мечты о старкрафте, как говорят заглянул и увидел, но флоты в нынешнем случае, как слепые котята, которые не могут очей своих открыть.
Тема: Туман войны | 16 Августа 2023 18:53:09
Сообщение #88
Цитата: Garkul
У жуков и то лучше добыча
Ты сейчас попробуй первый и второй квест пройти у жука, а никак нет объяснений нету, видна только одна планка;D
Сообщение #87
Цитата: PROTINOL
Блин, я только подумал, а давайте, админы, также, как и плети, сделаем видимыми скрытки. Только подумал, а они уже сделали.
За, минирование координат! Пусть скрытку плетям возвратят.
Тема: Доработка Тумана Войны | 15 Августа 2023 12:01:52
Сообщение #86
Цитата: Marat
Чтоб у каждого игрока была личная грубо говоря "карта" неизведанной местности, где он пролетел и запомнил что там
А мощностей сервера хватит? Или все будет висеть. Пункты 3,4 поддерживаю.
Тема: Новая видимость | 14 Августа 2023 17:51:57
Сообщение #85
VasyaMalevich, мечты ЮрияЛаза воплощаются? Он же любитель - крушиломай.
Сообщение #84
Что вы все в этот пост лезите обновление ещё было 11 Августа 2022 07:34:34 . да хоть убейтесь) ничего сдесь нового нету.
Сообщение #83
Цитата: Strah-PRO
Отправляем ОДНУ ЗС в полёт. Диаметр летящего флота 4!
А представляешь как красиво сержей пучит в открытом космосе? Одну упяку до гигатени растягивает, классный шарик получается!)

Цитата: YuriLaz

Чето Ваша видимость нифига не работает, как описано в теме.
Правильно, флот возвратился обратно и встал в обу, про него и забыли
Тема: Станция Вавилон 5 | 13 Августа 2023 04:20:49
Сообщение #82
SokolSapsan, как красиво, для ксержа стараешся). В таком случае доступность гиготени вразы увеличится со снижением стоимости божественной тени и мантрида. Продолжайте в таком же духе. Юрий начнёт в панеке прятаться от хkraft.
Тема: Акция "День подарков" | 10 Августа 2023 16:20:28
Сообщение #81
YouRock, не доллар как и евро на сегодняшний день не стабилен, пускай рублями платят). Им комиссию рублями придётся оплачивать.
Тема: Сделать Карнелу скупщиком ресурсов | 7 Августа 2023 03:59:05
Сообщение #80
YuriLaz, всё неймется, с начала просите, потом ноете, возьмите себя в руки, не устраивайте истерику.
Тема: Эволюции Ксерждей | 31 Июля 2023 18:41:58
Сообщение #79
Цитата: -BRO-
время эволюции уменьшает уровень палаты и уровень МОЗГА
И количество мозгов на планках не влияет на скорость изучения технологий (один моск хрошо, а два лучше сдесь не прокатывает) и ни на сумму свободных слотов аналогично, работает только один мозг где находится палата эволюции в месте проведения исследования. Сумма палат эволюций на планках тоже положительного эффекта не даёт. Хотите 2-ю очередь исследования добавить покупайте Прем;),
Тема: Я потерял весь флот | 31 Июля 2023 17:57:05
Сообщение #78
Claymore, не ну если greenochek мимо армады на планете с альянсовой станцией пролетал, то вполне логично :D, тем более он уже как 11 лет как играет, условия развития лучше были в те времена. Да и альянсовые станции на лунах не строились.
Arkonels, технологию обнаружения не пробовал качать?
Тема: Я потерял весь флот | 24 Июля 2023 09:14:25
Сообщение #76
VentasZirgs, с нынешним выпадением лома, не особо на крупных игрунов полетаешь, крепись. Экспу качай, там прячь, может много плюшек найдёшь. Ребята тут машины, квартиры закладывают и то не довольны, а тут всего лишь 1000хд.
Тема: Что не так с 3д | 24 Июля 2023 08:09:34
Сообщение #75
Цитата: sin1
" мозги.вам надо поменять"
Цитата: goldroodger
Это не баг - это фича
Вот реально плюс за комент
Интересно, как вы собираетесь этот баг(фичу) из чана своего доставать, наглеть начнете?:D На счет 3д - все слаженно работает. Бои все в 3д идут, на самом оптимальном устройстве 2гб оперативки. Полёты на статистичных объектах, даже на бюджетном ноуте в 14к рублей и win10, и 4гб оперативки отлично проходят, когда инет не тормозит. Не хотите воспользоваться советом, нечего оскорБлять! Не можете самостоятельно проблему решить, позовите местного программиста.
Сообщение #74
Цитата: prisch
Чувак без прикрас и лишних слов "про заботу о счастье всех"
Да и ксержам тоже гравитационная технология нужна, а то флот весь энергозависем, да и по стрелять не мешает.)