Сообщения пользователя: egor9797

Тема: Калькулятор луноделия | 20 Июня 2022 00:29:47
Сообщение #84
Moonglow, по сути клас техи сохранять но думаю ет игра браузерка ляжет нужно пилить тогда полноценную игру
Юрец. Завтра предложит и техи отменять и рес атакеру вывозить счас иследования годами юрец ты хоть сам понял какой бред впишнуть пытаешся
Тема: Полёт Сущности | 30 Ноября 2021 11:01:24
Сообщение #82
SAW, только за имением на счету 1000 хд и при условии флоты сидят на планках коровы дома и когда нажмеш стоп то акк уйдет в п.о автоматом через 5 минут так пусть водят и дергайте свой стоп сколько хотите
Сообщение #81
Да побарабану врата я уже некоторые поудалял будем копать придумай побольше медалек с лопатою киркою и граблями
Тема: Настройка видимости | 24 Ноября 2021 13:55:35
Сообщение #80
Ну нехнаю когда хочу то пальчиками по клаве и нахожу обьекты. Да занимает время но даже гала не нужна
Aleksandr54rus, нет пункта4 4 побарабану
Тема: Дендра и её количество 3 или 5 на сушке | 27 Октября 2021 11:38:41
Сообщение #78
ksarifonovna, я ставил лоты. С сушки улетал за 500гал и после покупки мне приходили хд и было выставил лоты сушку отправил и лоты прилетали с хд на сушку летящую. Просто сделать возможность при постройке дендрариума 3го уровня невозможно сдвинуть ее тогда
Тема: решение проблемы порезки врат | 18 Сентября 2021 08:30:03
Сообщение #77
trora, даже не. Читал а вот название. Горомко очень сказано ты васька ? Решение проблемы порезки врат ну прям бог и свет в конце тунеля только ты видиш )))
Сообщение #76
Не ну 9000 ет много если можно индивидуально то мои врата настрой на 1000 укм. Дальность за 1 уровень. Мне хватит скоро вопше забуду как через их летать
Сообщение #75
UncleanOne, ваш флот (1 Колонизатор) с приказом Колонизация, находившийся на низкой орбите планеты Colony [] из-за смены дипломатии развернулся и летит обратно. Как понимать ? Почему кол теха позволяет и не смог заколонить пустую планку ?
Тема: Расширение колонизации | 2 Апреля 2021 07:33:12
Сообщение #74
Argus75, и как ты смотриш http://joxi.ru/MAjGgN3hjQGLZr тоесть я делал луны корячился сам и например у ишки я могу заиметь себе 1 всего луну а такие как ты халявщики будут их колонизировать нахаляву не вкладая при етом ничего ты об етом думал если взять старых играков у их вопще лун после вода ограничения лун больше чем надо по кол техе им тоесть халявы нет а тебе и другим халявщикам их нашару ет твоя тема об етом да вам так хочется
Сообщение #73
вопщем вы фактически выпилили отжатие опс у других потому как спать полюбому надо сидеть 24 часа в сутки и пялиться в монитор как и атакеру так и пострадавшему в даной постановке сидеть повторю 24 часа в сутки никто не будет я понимаю Ваське на играков нас___ или как н выражался а теперь не спите и мас___ на монитор
Сообщение #72
Monticor, да Все всех и вся нагнули друг друга и ты предлагаеш донести денег (забавно) тебя ограбили ты положил в карман опять деньги пришол к тем кто ограбил и говориш им ограбьте меня у меня уже лежат деньги в кармане
Сообщение #71
VasyaMalevich, когда дендра заработает и скупшик тоже ? ну или с Админов дайте ответ
Тема: скупщик лома наглость админов | 27 Августа 2020 14:38:46
Сообщение #70
Васька влупи 1-2 : перестанут тупые !Мы создавать пс я за 1-6
Сообщение #69
Ну началось меринье пиписками
Надо привыкать к такому )) оно было и будет )
Тема: Новые параметры флота | 13 Июля 2020 22:17:20
Сообщение #67
pantera25, а изначально поставить оборону 999 часов слабо за увеличение времени сейчас газ не требуется дополнительный, Слабо ?
Сообщение #66
Fegaut, тебе о баге глаголят а ты начинаеш. Указывать дорогу
zULKA, за старых друзей странно ты в ОТР помню где в каком але были мальцами и начинали игру; )