Сообщения пользователя:

Тема: Опять изменили ОПС | 30 Мая 2019 14:49:03
Сообщение #70
PROLevel, я же тебе говорил. Книжек больше читать надо. Ато мозг от попоек заплывет
Тема: Опять изменили ОПС | 30 Мая 2019 12:44:02
Сообщение #69
Господа Админы. А не кажется ли Вам перебор с увеличением планетарных защит в 20 штук на 500х ОПС. При том что лишь щит уменьшен в 2 раза. Никто же не учитывает разброс и затратные способы дороги до ОПС. При том что Вы сократили врата. Плюс мощь атаки планетарок при 10м адмирале и агрессии. И мне показалось, что количество ОПС уменьшилось сегодня. Могу ошибаться

Мне они в нубке, тем не менее встречал неокупаемые бои уже с 10 планетарками, а вы их делаете вовсе недоступными. 

ОПС 100к уже имеют 2 планетарные защиты

И опять нет анонса. 500k https://prnt.sc/nvccel https://prnt.sc/nvcdgu
А с банком на луне вы перемудрили - или всех под одну гребенку или вы своим решением не дадите развиваться мелким альянсам. Действительно. Одна-две дуни и тю-тю банку, в том время как у топовых альянсов все под шикарной обой и на планке. Поюнитное отображение в 3D обзоре и флоты на координатах
Тема: WOMAN_VIRUS, Вика моя дорогая | 23 Апреля 2019 21:43:45
Сообщение #67
о :) и в Моем родном городе страсти крафтовые кипят :) Новосибирцам привет:)
Тема: Отменена халява со стаканием трюмов | 19 Апреля 2019 07:12:33
Сообщение #66
Вот и началась точка отсчёта в обратную сторону. 
Тема: Катки | 15 Марта 2019 09:48:28
Сообщение #65
Я согласен с ТС. Если отминусовать разговоры о несейве, то очень даже и любопытно. Специфика игры полика поражает - лететь на обум топ флотом под игровую активность...  Но и все же - не держите флот в одном месте - полик весп пожжет :) А вот что касается выхода за лям очей, новичку, я б насчет увеличения нубки бы призадумался, но со стороны порезок, разгон все таки дает о себе знать, ну, а вот скорость резать быстро разгоняющимся не вариант, иначе будем на улитках летать.

С мнением о том, что увеличение нубки даст возможность спать спокойно и несейвить - я не согласен. Помню времена насаживания на кол - САБом треех мелких игроков на одного толстого. Сегодня САБ правда у новичков не в моде. 

Что касается снятия ограничений свыше 10 лямов - ни один топ (совет ВМС) на это не согласится. Им то кого тогда драконить, если топ 100 в друзьях??? Катки

Вывод: тема любопытная, но не актуальная, предложения реализации мимо

Как ни странно - молниеносные атаки (разгон) исправит лишь порезка нескоростных спецух скоростного флота. Летаешь быстро и толпой, бьешь слабо)))
Тема: работа ВМС | 10 Марта 2019 15:03:32
Сообщение #64
Да и спасибо, тем членам ВМС, единицам, что трудятся на благо в дискуссионном клубе, читать любопытно, но не дорос, чтоб высказать свое мнение
Тема: работа ВМС | 10 Марта 2019 13:02:13
Сообщение #63
Dmitrijj_Ivanov, суть поста этого посути о бездействии части членов ВМС. Да у меня мыслей много, ежели выскажусь, боюсь что опять будут плевки (усреднить все). Та нубка о которой ты говоришь - ставит в тупик игроков вышедших во взрослую жизнь))) чья стата выше ляма очей, тут и разгон в том числе. Особенно когда я наблюдаю топ атаки с кор игрока в его онлайне, когда в ходе разгона не убежать от топового флота. Это такой же интерес топ игрока, который никогда в ВМС не поднимется. Не имеет места "интересов проекта выше собственных". Ежели всех все устраивает, низкий поклон.
Тема: работа ВМС | 10 Марта 2019 12:41:28
Сообщение #62
Dmitrijj_Ivanov, примерно так на выдуманных цифрах и примере: скорость сбора обломков в игре у новичка у топового игрока колеблется в диапазоне от 1 до 10, путем сокращения плюшек сделать диапазон с 2 до 7,  с учетом супер доната с 2 до 9, идентично на скорости, отдыхе и прочих плюшках.

Что касается перемещения и отдыха СКС (сушек, дуней), в посте своем я также ссылался на некую констатанту в виде слов - "отдых составляет формула: но не менее", про 5ю скс действительно текущий отдых перебор.

Все же это колоссальная работа. Жаль что ВМС и РБ увлечены иными проблемами. Кому думать хочется, ежели игра - развлечение )))

Смотрите, опять довысказываюсь работа ВМС
Тема: работа ВМС | 10 Марта 2019 12:13:36
Сообщение #61
General_Grievous, я и предложил вариант на стартапе игрока увеличить все возможные плюшки и бонусы, путём сокращения диапазона донатных плюшек. Донат тут будет всегда, игра все же всем нравится

VasyaMalevich, Виктор не расцените эти слова как очедной "насос". Это лишь мнение.
Тема: работа ВМС | 10 Марта 2019 12:07:00
Сообщение #60
Hellix, давай прекратим перекладывать с больной головы на здоровую. Мнение есть у каждого как и ошибочное, так и любопытное и все же быть услышанным тоже приятно. Что мама, что заразка, на мой взгляд молодцы, ибо не боятся высказаться. Никого не унижают и не задевают
Тема: работа ВМС | 10 Марта 2019 12:03:19
Сообщение #59
А вот не по теме. Но конструктивно. В крафте меня пугает увеличение донатных бонусов в виде х2, х3, +50% и т.д. когда можно сделать х0.2, х0.3, + 20%. Все же нормальный баланс приравнивает малых, средних и топовых игроков, донатные бонусы несут свои увеличения. Малый диапазон увеличения бонусов может дать ускорее малым аккам и удержание стремления в бесконечность топовым аккам. Администрация все же придерживается более резонансного диапазона. Я не помню вовсе таких предложений совета или любых подобных. Своё предложение я попытался поднять, но все его восприняли как "крик души получившего люлей", или как большинство " админу нужны лишь порезки, чтобы восполнить недополученные бонусы донатом, поэтому лучше ничего не писать" 
Тема: работа ВМС | 10 Марта 2019 11:42:02
Сообщение #58
Hellix, нет агрессии, тут как со стенкой разговаривать. Наверное хочется играть более комфортно. А в реале я не молчу, если меня что то не устраивает. Дело далеко не в эго. Все бы конструктивно рассуждали в сложившейяся ситуации "по существу" а не "соплями", не отмалчиваясь, было бы интереснее как и читать, так и играть. Хотя иногда и высказываний вовы88 не хватает, я все же его фанат
Тема: работа ВМС | 10 Марта 2019 11:12:04
Сообщение #57
Я просил о другом, перечитай о чем я писал. Что меня услышали хоть частично, я доволен. Что не в ту сторону о чем я просил, жаль. Да. Хеликс, про насосал - я в твой образ жизни не лезу, ежели лососнуть любишь, не офишируй. Насосал))) поколение ублюдков
Тема: работа ВМС | 10 Марта 2019 10:52:53
Сообщение #56
Напали на девушку, демоны. Личные интересы всегда превыше, это априори. Что касаемо улучшения движа в игре - скок не жалуйся, получается только хуже. Администрация слышыт малую часть, топ игроки отмалчиваются, выступает лишь быдло - явный пример от легендарного выше. 

Да, 100% толку от совета нет, из за нежелания конструктивного рассуждения и лобирования своих интересов, лишь единицы достойны того звания. Но и во всей этой утопии - все же прислушиваться админ к кому то должен. Рб просыпайся.
Сообщение #55
PROLevel, к тебе загляну на обу, обещаю. А про планетарки позже тему еще раз подниму
Сообщение #54
Э-не, вот теперь хоть самолетиками полетаете, весп пожжете. Я придерживаюсь старых правил. и ярый противник станций
Сообщение #53
PROLevel и она меня устраивает Игра по отношению в ТОП игроку сводится к 0
Сообщение #52
Shloma, Ну не удивляюсь - пишу об одном, получается нечто странное, ежели прочитать через слово - так вообще иная правда. Тот кто читает и вникает - понимает, тот кто только шары разул -см. пост выше. Пока я вижу баг, отталкиваясь от мнения Лозова Сообщение #163. Мне как и всем нужен нормальный результат, а что получается, зачастую, я знаю.
Сообщение #51
Цитата: Alexpala4
Alexpala4
Кд топовой станции знает лишь ее владелец, там могло быть и 20 мин. Я лишь утверждаю, то что наблюдал, на чем и сделал акцент. Нытиком выглядишь ты, хотел да не хочу. Быдло неграмотное.