Сообщения пользователя:

Сообщение #10
Увася, мне за тебя стыдно :D

1. У меня на всех планках за предел вышли слоты... Теперь чтобы построить терраформер (он был не на всех планках) мне нужно что то снести. К чему эти изменения баланса - если баланс сознательно направлен на разрушение построек на планках, где нет слотов. Добавь террам слотов, админушка!!! 

2. компенсируй народу ранее затраченные ресы на эти постройки

... и народ примет твои извинения, точнее изменения

P.S. за удешевление лунопопыток - спасибо
Тема: Проблема с отправкой флота | 6 Апреля 2017 00:29:02
Сообщение #9
+++
Предлагаю изменить перехват неизвестного сигнала исследователей на наличие пирата с джовиком или иным любым флагманом при экспедициях. Так появится больший интерес к экспедициям. При это более слабый противник может такой информацией поделиться с более сильным, провести совместный бой и собрать побольше лома.

В настоящий момент считаю эту "фишку" не особо толковой (как и прочие "приколюхи" экспы) 
Поддерживаю позицию RiotMakeRа. Он прав. Если то что описано в разделе лицензионного соглашения совпадает с действительностью (http://xcraft.ru/rules.html). Ежели Вы работаете через налогового агента, правьте данное соглашение :)
lomakaav, Фирма "НоВААРТ" Зарегистрирована же в РФ??? г.Челябинск (раздел правила - пользовательское соглашение)
в РФ НДС - это лишь увеличение доходов юридического лица. Расходы все дорисовывают как правило. Не рисуют лишь перекупы, а рынок услуг (в т.ч. крафт) - увеличение доходности. (при условии что для доработки ПО не привлекаются стронние юрлица). ИМХО
 lomakaav, нет на то он и налог на добавленную стоимость
Василий, в РФ из налогообложения есть вид налогообложение - упрощенка! (доходы минус расходы = 15%) и доходы (6%). Под конец года переведите юрлицо на эту систему налогобложения и вот он банальный и простой выход. НДС - у Вашей компании (ООО "НОВААРТ) почти не должно быть расходов с НДС. Не ужели Ваш директор готов выплачивать 18%, вместо того что бы платить например 6 при упрощенке!!! Подумайте. Пусть будет удорожание, но меньше. Всем выгодно ;) Опять таки... могу ошибаться. Но на сайте egrul.nalog.ru - компания Новаарт в нестабильном положении. (Отталкиваюсь от данных которые нашел в разделе правила)
Фирма же Челябинская :) (Домен тоже на этой фирме )
А чего на упрощенку Вам не залезть? Какие Вы расходы НДСные то несете???
Сообщение #1
Поменяли бы хотя бы в 1,5 раза!!! или 1,2 раза!!! чтобы не сильно существенно было!