Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Как один игрок судился с Админами., .....

Сообщение  Сообщение #180 
Группа guest
Всем привет :smile: решил рассказать вам историю.

16.02.2014 Администрация проекта , меня упекла в бан , причина " ЧР" без суда и следствия , доказательств небыло никаких , их и быть не могло , разве что косвеные мой флуд на форуме и толстый троль.

Однако я оказался в бане . Недолго думая я поговорил с одним юристом , хотел узнать есть вообще какая нибудь управа на безпредел администрации ???
На деле оказалось есть, но все это настолько долгое , тяжолое ,нудное , что в практике не пользуется спросом . Хотя был один способ , судится с Админами через систему оплат " ВебМани " в этой системе есть арбитажный отдел , которы рассматривает ИСКи и вполне способен возместить всё , если есть нарушения закона. ( но это на деле ,на практики чуть по другому) . И вот я написал ИСК на игру с претензией , обьяснил ситуацию,что мол был выписан бан ,без суда и следствие , требовал вернуть мне вложенные мои средства или пускай выпускают .
Дело было запущено . Сразу же стало понятно, что у Админ нет на меня ничего , в принцепе я считал , что дело уже заочно выграл :bully: в ИСКе был указано , что стороны могут разойтись мирно, меня выпустят и дело закроется , такая позиция была и у ВебМани решить все мирным путем.
Вася был не против разрешить мирным путем конфликт и я с ним списался в скайпе .
Мои требования ,были просты , разбан,востановления того,что потерял во время бана и что бы нарисовал ПИРАТА в качестве морального ущерба :bully: Вася со всем согласился кроме последнего , мой иск составлял всего 7000 руб. а я требовал ПИРАТА за 10 000хд , Я конечно попытался ему обьяснить, что дать возможность строить тухлых Джагернаутов для вас ничего нестоит ,это и квестами открывается бесплатно, а вот я бы и с удовольствием задонатил на КС в будущем , ибо я покупку Джагеров за 10 000хд считаю бредом.
Короче к мирному согласию мы не пришли , Я особо не переживал , так как проект с водом СБ-4 стал багнутым и уж лучше для меня было забрать свое .
Вот тут то и началось интересное , Администрация проекта стала , водить лецензионное соглашение , менять и дополнять правила ,водить всякие домены и серверы.
В судебном разберательстве , естественно в качестве доказательств моей вины были предоставлены новые правила проекта , по пунктам 7.2 и т.д.
по старым правилам:
а вот новые правила , на какие опирался Админ

Но я и в такой ситуации не переживал , так как козырей имел в рукаве предостаточно , у меня было все отскринено все что представлял проект до моего бана ,старые правила , оскарбление Администацией игроков проекта: сраные гандоны,грязные шлюшонки и так далее , было пропаганда идеологий других стран , короче нарушений было очень много задокументированых .
Я тупо ждал , когда ВебМани задаст очередные вопросы . Но вопросов небыло . На днях я получил решение , непонятным путем голосования Вебмани признала Администрацию невиновной , учитывая , что те в свою очередь не предоставили никаких доказательств и сами сказали, что их нет .
:recourse: Я честно был в шоке , естественно подал запрос , что бы мне разьяснили как Арбитаж пришол к такому выводу. Ответ был не двух смысленный .
Я понял что имели в виду и какую позицию выбрала ВебМани .

Администрация имеет атестат за который платятся бало , а я мурло со своим кошелком.

P.S. если кому интересно как я судился с Админами , могу выслать копию ИСКа =)))))))
К стате ВебМани вернул мне все затраченные мной средства , короче судился я не платив никопейки .
20 Апреля 2014 20:49:42
20 Апреля 2014 20:49:42
Сообщение  Сообщение #181 
Репутация 282
Группа xerj Альянс OnlyOneTeam4Rever 310 81 149 Очков 67 691 574 Сообщений 2227
Цитата: dear
Если продавец хочет продать лот подешевле ,скажем за 50хд , то комиссия продавца в ресе подскакивает до 300%

А если он захочет продать за 25 хд?
Придумай формулу по которой комиссия будет подскакивать.
21 Апреля 2014 13:50:04
21 Апреля 2014 13:50:04
Сообщение  Сообщение #182 
Репутация 43
Группа xerj Альянс Inglourious Basterds 83 16 26 Очков 2 729 044 Сообщений 921
Цитата: RAZZAGAL
А если он захочет продать за 25 хд?
Придумай формулу по которой комиссия будет подскакивать.

Зная наших торгашей и как они пишут в личку , что бы не занижали цену на лот, думаю негласно рынок будет устаканеный с выгодой обоих сторон.
Цитата: RAZZAGAL
А если он захочет продать за 25 хд?
Придумай формулу по которой комиссия будет подскакивать.

да завысь на теже 500% ты бы продал 6кк веспана 5кк из которых вылетели в трубу за 25хд ?
21 Апреля 2014 13:55:59
21 Апреля 2014 13:55:59
Сообщение  Сообщение #183 
Репутация 282
Группа xerj Альянс OnlyOneTeam4Rever 310 81 149 Очков 67 691 574 Сообщений 2227
Цитата: -Destructor-
продавец ради выгоды , будет работат с дикими потерями?
Гениально - лучше вообще ничего не пиши, чем такую ... не знаю как назвать.

Цитата: Fatal
по моему бред, лучше добиваться уменьшения комиссии или хотя бы чтоб она была одинаковой как с покупателя так и продавца, а то куча ХД просто в пустоту улетают

Мдааа... у вас мышление просто одностороннее... хотите расскажу как нынче модно торговать на ЧР и как при всех текущих ограничениях умудряются торговать на ЧР весьма успешно? Мне тут два часа пытались объяснить как нычне торгаши умудряются впарить свой товар с бешеными потерями, кто и за что платит на ЧР. Дендра с вашей комиссией просто сосет, и если бы формулы потерь при транспортировке и атаке и формулы дендры делал бы один человек, то такой бы лажи думаю не было не было.
21 Апреля 2014 13:56:21
21 Апреля 2014 13:56:21
Сообщение  Сообщение #184 
Репутация -2504
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: dear
цыфры с потолка но смысл понятен
мне непонятен
Цитата: лика
поддержу тебя, это первый проект, где с людей сдирают комиссию с каждой покупки. обычно небольшая комиссия с покупки игровой валюты получает проект, просто есть магазин, где люди покупают офиков вкладывая деньги и помогая проекту, а не за каждую покупку и обмен платят игре
Стоять - боятся, мы ведь говорим только о торговле игровой валютой (Хайдами), а не про всю остальную торговлю?
21 Апреля 2014 18:18:56
21 Апреля 2014 18:18:56
Сообщение  Сообщение #185 
Группа guest
VasyaMalevich,
щя кажись новую валюту добавят сюда... хм, скока хайдов она будет стоить?
21 Апреля 2014 18:51:44
21 Апреля 2014 18:51:44
Сообщение  Сообщение #186 
Репутация -2504
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: OvCore
Перевожу с языка пви на русский. Типа а нельзя ли платить комиссию в ресурсах. Кто хочет - платит в ресах, кто хочет - в хайдах. Сейчас при нынешнем дендре при равноценной сделке рес за хайды мы платим грубо говоря 10% от стоимости лота в хайдах с продавца и 20% от стоимости лота в хайдах с покупателя - 30% суммарно.
Спасибо вам за перевод.

Допустим я барыга и барыжу Хайдами дешевле себестоимости, например продаю по 50 копеек или за 50% стоимости. Я передаю Хайды, пофиг сколько там газа, а остальное напрямую на кошелёк Вебмани.

Комиссия в 30% этого сделать не даёт или по крайней мере делает Хайд минимум по 80 копеек. 30% комиссии предотвращают ЧР хайдов. Барыги естественно хотят торговать хайдами за чёрный нал и отсюда это лобби.

Комиссия за операции без Хайдов от 1 Хайда потому что положить на кошелёк, например лям металла невозможно.
21 Апреля 2014 18:53:27
21 Апреля 2014 18:53:27
Сообщение  Сообщение #187 
Группа guest
А теперь тоже самое, тока по русски....
21 Апреля 2014 18:56:17
21 Апреля 2014 18:56:17
Сообщение  Сообщение #188 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Комиссия в 30% этого сделать не даёт или по крайней мере делает Хайд минимум по 80 копеек.

Комиссия не дает падать цене ресов на рынке,когда спрос превышает предложение.Так что ваша борьба с ЧР,увы,душит торговлю.Для меня с вчерашней поправкой цена пакетов ресов возросла в полтора раза.Как ты сам понимаешь,Василий,мне на 200к очей не до барыженья ресами,самому нужны.
21 Апреля 2014 19:00:40
21 Апреля 2014 19:00:40
Сообщение  Сообщение #189 
Группа guest
Цитата: Dmitrijj_Bujanov
Комиссия не дает падать цене ресов на рынке,когда спрос превышает предложение.Так что ваша борьба с ЧР,увы,душит торговлю.Для меня с вчерашней поправкой цена пакетов ресов возросла в полтора раза.Как ты сам понимаешь,Василий,мне на 200к очей не до барыженья ресами,самому нужны.

а ты не торгуй, ты воюй
http://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=a4622d4edcb0e5378690cbe2c0a46c73
http://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=52c26f1899ee8fd3e5e68ee79df73a3e
и сейвся и будет тебе счастье
и такого нам не надо кинул мульту хайды, и выкупил у основы в дендре (и оба акка довольны) комиссии быть и быть суровой
21 Апреля 2014 19:02:42
21 Апреля 2014 19:02:42
Сообщение  Сообщение #190 
Репутация -2504
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: Dmitrijj_Bujanov
Комиссия не дает падать цене ресов на рынке,когда спрос превышает предложение.Так что ваша борьба с ЧР,увы,душит торговлю.Для меня с вчерашней поправкой цена пакетов ресов возросла в полтора раза.Как ты сам понимаешь,Василий,мне на 200к очей не до барыженья ресами,самому нужны.
Если мы ничем не ограничим, сами же понимаете, устроят из проекта бизнес. Будут сотни мультов через ТОР добывать ресурсы цена которых будет падать до бесконечности. Миллиард газа скоро можно будет купить за 100 рублей на чёрном рынке и смысл игры пропадёт когда любой нуб за копейки сможет всех попячить. Это произойдёт не сразу конечно, но без комиссий через несколько месяцев. Или сколько там А2 потребуется чтобы саморасплодиться.
21 Апреля 2014 19:03:49
21 Апреля 2014 19:03:49
Сообщение  Сообщение #191 
Группа guest
Цитата: ZvEZdA
а ты не торгуй, ты воюй

1.Интересно,кого мне надо накрячить,что бы отстроить оползень на стольне у зерга?)На 170к очей?Драгос со мной врядли поделится,да..Шакур то же..
2.КА не нужны мелкие,но регулярные вливания денег тех,кто хочет чуть быстрее развиться?
3.Как бы я без посторонних разберусь с тактикой развития своего акка,ок?

Цитата: VasyaMalevich
Будут сотни мультов через ТОР добывать ресурсы цена которых будет падать до бесконечности.

Ну и какой смысл возится с сотней мультов через ТОР,если итоговая цена накрученного миллиарда газа будет исчисляться в копейках?В чем профит то геморрою?Тут люди отдыхают,а это уже будет работа какая то.Разве что самому себе продавать за те самые копейки.Кач будет цвести,да...
Цитата: VasyaMalevich
смысл игры пропадёт когда любой нуб за копейки сможет всех попячить.

А не нуб его за те же копейки сольет к чертям.И что поменяется?Тут кто то полетал с 10 купленными джовами недавно...Недолго..
Цитата: VasyaMalevich
Это произойдёт не сразу конечно, но без комиссий через несколько месяцев.

Ну так блокировку по нижней планке поставьте.
А так смысл рынка?Или покупаешь по цене администрации или покупаешь по цене администрации,но большая часть уже не продавцу,а администрации.Какие то колебания курса должны быть в зависимости от предложения то?
21 Апреля 2014 19:06:23
21 Апреля 2014 19:06:23
Сообщение  Сообщение #192 
Группа guest
10 страниц трепотни и что ? - либо все прекращают пользоваться дендрой и КА находит компромисс либо продолжают и вся это трепотня ни о чем
21 Апреля 2014 20:21:32
21 Апреля 2014 20:21:32
Сообщение  Сообщение #193 
Репутация 43
Группа xerj Альянс Inglourious Basterds 83 16 26 Очков 2 729 044 Сообщений 921
Цитата: VasyaMalevich
Если мы ничем не ограничим, сами же понимаете, устроят из проекта бизнес. Будут сотни мультов через ТОР добывать ресурсы цена которых будет падать до бесконечности. Миллиард газа скоро можно будет купить за 100 рублей на чёрном рынке и смысл игры пропадёт когда любой нуб за копейки сможет всех попячить.

Вот Васили , я если честно напрочь непонимаю как вы боретесь с ЧР , торговлей ресурса за нал.
Я как бы немного осведомлен о ценах на ЧР , так вот там как бы вы не юзали комиссии ,потери и тому подобное , они уде пару лет остаются те же , то есть 10хд =1кк веспана , 2.5 года назад цена помоему была 7хд=1кк веспана .
Так вот ваши вилки , потери и комиссии , они больше создают неудобства игрокам , чем Торговцу на "ЧР"

Как прокачивается игрок флотом я пример приводил уже , качается налогом , потом покупка флота по сибистоймости с мизерными комиссиями.
как продают рес : Элементарные мульты 500к,1кк,1.5кк, очков , если заказ от игрока с 500к очков , скажем покупка через транспорт ... 120кк метала , то все это делается просто , берется флот и продается за сибистоймость самому себе , вот тебе и переброс реса с ТОПа на Нуба
вот Нуб с 500к очками сам себе продает флот ( переброс реса)


И таких обходов комиссии масса! Торгаши за "ЧР" знают их идеално .

Вам реально пора менять положение дел, и уж точно не путем увелечение комиссии
21 Апреля 2014 20:22:54
21 Апреля 2014 20:22:54
Сообщение  Сообщение #194 
Группа guest
Вася а ты без волшебного карандаша начни играть и поймёшь почему тут многие барыжат а не воюют .... сам барыгой станешь 100%
21 Апреля 2014 20:24:57
21 Апреля 2014 20:24:57
Сообщение  Сообщение #195 
Группа guest
точно всех на кол :wink:
21 Апреля 2014 20:25:02
21 Апреля 2014 20:25:02
Сообщение  Сообщение #196 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Если мы ничем не ограничим, сами же понимаете, устроят из проекта бизнес. Будут сотни мультов через ТОР добывать ресурсы цена которых будет падать до бесконечности. Миллиард газа скоро можно будет купить за 100 рублей на чёрном рынке и смысл игры пропадёт когда любой нуб за копейки сможет всех попячить. Это произойдёт не сразу конечно, но без комиссий через несколько месяцев. Или сколько там А2 потребуется чтобы саморасплодиться.

эта проблема очень легко решается
ставится комиссия продавцу в 15% от прибыли +1 хайд за использование лотом (торгуют ресами более развитые игроки и хотят ХД)
к примеру игрок 1 продает 1 кк мета 1 лотом к примеру 10 хд, комисия продавцу 1.5 хд, округление в большую сторону (2хд получается) + за использование лота 1 хд =7 хайдов за лям металла (с покупателя комиссия не имеется) итог покупатель тратит 10 хд за лям металла, что бы продавцы не наглели и не повышали стоймость ввести возможность напрямую покупать ресурсы тот же 1 кк металла за 11хд напрямую без участия дендры и игроков
21 Апреля 2014 23:05:45
21 Апреля 2014 23:05:45
Сообщение  Сообщение #197 
Репутация 38
Группа toss Альянс DOMINION 106 27 66 Очков 699 511 Сообщений 352
Цитата: Dmitrijj_Bujanov
Тут кто то полетал с 10 купленными джовами недавно...Недолго..

хорошого ты мнения о прорабе :wink:

Цитата: dear
качается налогом

вообще его стоит выпилить если брать чисто мое мнение, а так альянс на как говорится "стратегические задачи" пусть скидуется и сам ресурсами (да с потерями) ну так хотя бы не будет всех этих прокачкой налогом, и жирения топа на налоге (не думаю что многие топы умудрятся развести новичков что бы они им рес просто так скидывали) одно дело когда он платит 5 процентов вроде и не много и не особо чувствуется а вот если этопроизойдет раз в неделю эной количество добытых ресов .... вот тогда да новчика не много жаба подзадушит а платить ли те же 4\\2\\1кк за неделю не понятно кому и не понятно за что или оставить их себе
21 Апреля 2014 23:57:47
21 Апреля 2014 23:57:47
Сообщение  Сообщение #198 
Группа guest
Цитата: Shake
хорошого ты мнения о прорабе

Если ему джовики выпилили,то нубу выпилят и того быстрее.Очередь выстроится за металлоломом отсюда и до нет сервера в 900 гале
Цитата: Shake
вот тогда да новчика не много жаба подзадушит а платить ли те же 4\\2\\1кк за неделю не понятно кому и не понятно за что или оставить их себе

А если понятно и новичков вполне качают налогом?
22 Апреля 2014 00:07:59
22 Апреля 2014 00:07:59
Сообщение  Сообщение #199 
Репутация 27
Группа humans 65 15 49 Сообщений 140
Цитата: VasyaMalevich
И вообще не банили мы pvi, это баг который вылез персонально по его акаунту. Будем править его лет 10.


А не могли бы вы в таком случаев освободить его от астероидов, столько ждать не охото :winked:
22 Апреля 2014 00:17:58
22 Апреля 2014 00:17:58
Сообщение  Сообщение #200 
Группа guest
ага
22 Апреля 2014 00:28:33
22 Апреля 2014 00:28:33

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524