Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Как один игрок судился с Админами., .....

Сообщение  Сообщение #160 
Группа guest
Всем привет :smile: решил рассказать вам историю.

16.02.2014 Администрация проекта , меня упекла в бан , причина " ЧР" без суда и следствия , доказательств небыло никаких , их и быть не могло , разве что косвеные мой флуд на форуме и толстый троль.

Однако я оказался в бане . Недолго думая я поговорил с одним юристом , хотел узнать есть вообще какая нибудь управа на безпредел администрации ???
На деле оказалось есть, но все это настолько долгое , тяжолое ,нудное , что в практике не пользуется спросом . Хотя был один способ , судится с Админами через систему оплат " ВебМани " в этой системе есть арбитажный отдел , которы рассматривает ИСКи и вполне способен возместить всё , если есть нарушения закона. ( но это на деле ,на практики чуть по другому) . И вот я написал ИСК на игру с претензией , обьяснил ситуацию,что мол был выписан бан ,без суда и следствие , требовал вернуть мне вложенные мои средства или пускай выпускают .
Дело было запущено . Сразу же стало понятно, что у Админ нет на меня ничего , в принцепе я считал , что дело уже заочно выграл :bully: в ИСКе был указано , что стороны могут разойтись мирно, меня выпустят и дело закроется , такая позиция была и у ВебМани решить все мирным путем.
Вася был не против разрешить мирным путем конфликт и я с ним списался в скайпе .
Мои требования ,были просты , разбан,востановления того,что потерял во время бана и что бы нарисовал ПИРАТА в качестве морального ущерба :bully: Вася со всем согласился кроме последнего , мой иск составлял всего 7000 руб. а я требовал ПИРАТА за 10 000хд , Я конечно попытался ему обьяснить, что дать возможность строить тухлых Джагернаутов для вас ничего нестоит ,это и квестами открывается бесплатно, а вот я бы и с удовольствием задонатил на КС в будущем , ибо я покупку Джагеров за 10 000хд считаю бредом.
Короче к мирному согласию мы не пришли , Я особо не переживал , так как проект с водом СБ-4 стал багнутым и уж лучше для меня было забрать свое .
Вот тут то и началось интересное , Администрация проекта стала , водить лецензионное соглашение , менять и дополнять правила ,водить всякие домены и серверы.
В судебном разберательстве , естественно в качестве доказательств моей вины были предоставлены новые правила проекта , по пунктам 7.2 и т.д.
по старым правилам:
а вот новые правила , на какие опирался Админ

Но я и в такой ситуации не переживал , так как козырей имел в рукаве предостаточно , у меня было все отскринено все что представлял проект до моего бана ,старые правила , оскарбление Администацией игроков проекта: сраные гандоны,грязные шлюшонки и так далее , было пропаганда идеологий других стран , короче нарушений было очень много задокументированых .
Я тупо ждал , когда ВебМани задаст очередные вопросы . Но вопросов небыло . На днях я получил решение , непонятным путем голосования Вебмани признала Администрацию невиновной , учитывая , что те в свою очередь не предоставили никаких доказательств и сами сказали, что их нет .
:recourse: Я честно был в шоке , естественно подал запрос , что бы мне разьяснили как Арбитаж пришол к такому выводу. Ответ был не двух смысленный .
Я понял что имели в виду и какую позицию выбрала ВебМани .

Администрация имеет атестат за который платятся бало , а я мурло со своим кошелком.

P.S. если кому интересно как я судился с Админами , могу выслать копию ИСКа =)))))))
К стате ВебМани вернул мне все затраченные мной средства , короче судился я не платив никопейки .
20 Апреля 2014 20:49:42
20 Апреля 2014 20:49:42
Сообщение  Сообщение #161 
Группа guest
Цитата: OvCore
Перевожу с языка пви на русский. Типа а нельзя ли платить комиссию в ресурсах. Кто хочет - платит в ресах, кто хочет - в хайдах. Сейчас при нынешнем дендре при равноценной сделке рес за хайды мы платим грубо говоря 10% от стоимости лота в хайдах с продавца и 20% от стоимости лота в хайдах с покупателя - 30% суммарно.

сомневаюсь что василий поидет на такое ))

ониже тут деньги пытаются заработать )))
вернее гребут лопатой :wink:
а ты предлагаеш платить ресурсом который нарисован ))
егож в карман неположиш и за сервер незаплатиш им )))
21 Апреля 2014 12:06:24
21 Апреля 2014 12:06:24
Сообщение  Сообщение #162 
Группа guest
Цитата: xVx
сомневаюсь что василий поидет на такое ))

ониже тут деньги пытаются заработать )))



а почему нет, есть топы которые вливать уже точно не будут. А желаение насобирать на очередного офика или же проточить очередного юнита есть всегда.

ПОчему скажим мне не продать так же и не спустить получиные хайды в ту же игру... хайды то по сути не куда не деваются
21 Апреля 2014 12:09:27
21 Апреля 2014 12:09:27
Сообщение  Сообщение #163 
Репутация 84
Группа Government Альянс OnlyOneTeam4Rever 321 56 123 Очков 73 597 615 Сообщений 565
Цитата: xVx
а ты предлагаеш платить ресурсом который нарисован ))
егож в карман неположиш и за сервер незаплатиш им )))

Я не предлагаю, а просто раскрываю на цифрах что предлагает пви.

Окей, а как насчет того, чтобы при равноценных сделках комиссию вообще поставить равной не 30% как сейчас, а например 3%??

Цитата: okki_dokki
а почему нет, есть топы которые вливать уже точно не будут. А желаение насобирать на очередного офика или же проточить очередного юнита есть всегда.

Если желание есть, то почему думаешь что вливать не будут?
21 Апреля 2014 12:10:05
21 Апреля 2014 12:10:05
Сообщение  Сообщение #164 
Группа guest
Цитата: okki_dokki
хайды то по сути не куда не деваются

Ну как бы хайды перекладываются из виртуального кармана игрока в виртуальный карман админа,а вот реальное бабло от этого на счету не растет)
21 Апреля 2014 12:12:03
21 Апреля 2014 12:12:03
Сообщение  Сообщение #165 
Группа guest
Цитата: okki_dokki
а почему нет, есть топы которые вливать уже точно не будут. А желаение насобирать на очередного офика или же проточить очередного юнита есть всегда.ПОчему скажим мне не продать так же и не спустить получиные хайды в ту же игру... хайды то по сути не куда не деваются


Пффф например мне не надо.

Я вообще не понимаю зачем продавать ресы или корабли за хайды :wink:
21 Апреля 2014 12:12:48
21 Апреля 2014 12:12:48
Сообщение  Сообщение #166 
Репутация 282
Группа xerj Альянс OnlyOneTeam4Rever 310 81 149 Очков 67 691 574 Сообщений 2227
Цитата: okki_dokki
хайды то по сути не куда не деваются

Деваются в офиков, заточки и ускорялки продавца.
21 Апреля 2014 12:13:33
21 Апреля 2014 12:13:33
Сообщение  Сообщение #167 
Группа guest
Цитата: OvCore

Если желание есть, то почему думаешь что вливать не будут?


сужу по себе. я вливать не хочу.

Но при этом на торговле я заработал ппц сколько хд.

Вон недавно 1,5к убил для того что б ставить заточку у одного юнита на том же уровне что была.

Если будет комиссия меньше, проект нечего не потеряет, но народ хоть будет на чуточку довольнее и возможно будет больше вбрасывать.
21 Апреля 2014 12:15:25
21 Апреля 2014 12:15:25
Сообщение  Сообщение #168 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Если никто не будет лить реал проект закроется :(

василий - я уже 2 года пытаюсь вам обяснить что изза ваших непомерно огромных цен вы незарабатываете того что моглибы заработать ...

вы делали правельные шаги в виде 1 хд комисии за пользование дендрой .. но видемо вам просто стало лень доработать иждею и вы повернули все в анус ...

цены на офики типа пирата завышены настолько чтоо подсилу только избраным ...

я когдато предлагал дать возможность строить пиратов дешевле в разы ... вы побоялись видемо что у вас попросту нехватит сил контролировать баланс ...

я пытался вам обяснить что при дешовом пирате - народ массово начнет строить их и также массово начнет убивать друг другу етих же пиратов ..
баланс сам себя будет регулировать ....

конечно страх преждевсего ... но выбы зарабатывали намного больше на покупке ресурса ...( кстати давно пора сделать типа магазина где легально за небольшу. сумму хд можно былобыкупить у ка определеное кол ресурса в сутки ....)

таким макаром выбы за щет дешовой возможности покупки пиркта зарабатывали бы на продаже ресурса ....

чтоб купить пирата платиш немного хд а потом возникает вопрос где брать столько ресурса на построику джова ... тут и начинается бизнес ....
как некрути на всем сервере ненаидется столько реса если вдруг все захотят построить джовик ...

вот и пошлибы реальщики скупать рес у вас в магазине ... главное поставить огранечитель в сутки ...

вот как нужно зарабатывать ...

ненужно далеко ходить ...
берете любую компанию типа филипс - цены на технику недорогие а ремонт дорогой ... таких примеров можно наити море .. а вы как в первобытном режиме работаетет ..
хотите много и сразу ...

больше денег заработать можно на мелочи и всегда ....

я давно говорил вам что вам нужно сменить экономиста
21 Апреля 2014 12:16:31
21 Апреля 2014 12:16:31
Сообщение  Сообщение #169 
Репутация 282
Группа xerj Альянс OnlyOneTeam4Rever 310 81 149 Очков 67 691 574 Сообщений 2227
okki_dokki, вот тут ты прав, потому что если человек решил вбросить 1к, то он 1к и вбросит, получит на 30% больше не потратив на какую-то абстрактную комисиию эти 30% и будет на эти же 30% более довольным.

Цитата: xVx
больше денег заработать можно на мелочи и всегда ....

Типичное мнение недальновидного обывателя.

Цитата: xVx
вы делали правельные шаги в виде 1 хд комисии за пользование дендрой .. но видемо вам просто стало лень доработать иждею и вы повернули все в анус ...

Ага, да конечно чтоб опять начали сливать флоты прокачуны. Вспомни 11кк+ очей за месяц от ЛТМа.
21 Апреля 2014 12:19:18
21 Апреля 2014 12:19:18
Сообщение  Сообщение #170 
Репутация 84
Группа Government Альянс OnlyOneTeam4Rever 321 56 123 Очков 73 597 615 Сообщений 565
VasyaMalevich, кстати да, с курсом вы невероятно погорячились, его надо срочно пересмотреть, ибо берем любой флагман, например ЗС и получаем его стоимость в хайдах по курсу 425 хд + комиссия с обоих 30%... это что-то невероятное... а джовик вообще обойдется в 9к по курсу + комиссия... бред какой-то...
21 Апреля 2014 12:27:49
21 Апреля 2014 12:27:49
Сообщение  Сообщение #171 
Группа guest
Цитата: ZvEZdA
да все с вами ясно уже, вы любитель халявы и все тут, с вами разговор окончен, мой ответ прост дендре без адовой комиссии нет, как и прочей подобной халяве

Что то ты кажись дико баранишь.
Где халява в желании равноценно обмениваться ресом? Или у тебя батхерт на почве того что ты давеча потратил 1-2к хд что бы купить рес у скупшика а потом заглянул в дындру?)
21 Апреля 2014 12:33:02
21 Апреля 2014 12:33:02
Сообщение  Сообщение #172 
Группа guest
Чего вы ноете все время и полюбому поводу?Проект Васи.Чего хочет то и делает.Не нравится идите в ро или удаляйтесь.К вопросу о деньгах.Вы не квартиру покупаете а картинки на мониторе(сугубо добровльно кстати).к чему такие срачи?
21 Апреля 2014 12:35:03
21 Апреля 2014 12:35:03
Сообщение  Сообщение #173 
Репутация 84
Группа Government Альянс OnlyOneTeam4Rever 321 56 123 Очков 73 597 615 Сообщений 565
Power, потому что эти картинки нагибают другие картинки и у людей растет ЧСВ, а оно нынче дорого стоит! :lol:
21 Апреля 2014 12:38:43
21 Апреля 2014 12:38:43
Сообщение  Сообщение #174 
Группа guest
Цитата: RAZZAGAL
Ага, да конечно чтоб опять начали сливать флоты прокачуны. Вспомни 11кк+ очей за месяц от ЛТМа.

речь о комисии - можно поставить в ресурсе равноценую цену етому флоту ...
вопрос именно в комисии ...

нужно поставить по курсу в перещете но комисия 1 хд , обеденить все акаунты в 1 ин и пусть народ нормально играет

кому нужны хд продает рес за хд по курсу ...
также ресурс можно купить в магазине но с ограничением допустим 10 лямов в сутки ....

тоже самое с флотом - если флота на 2 милиона - думаю нетруддно будет перещитать кол ресурса вложеного в него ... а потом также в хд цену равносильную ...

зарабаток будет за щет 1хд ставки ....
а народ пусть как хочет так и меняется ...

зметь обмен равноценный ....

--- иначе так и будет продолжатся вся ета каша ...
решение на самом деле проще простого ....
все давно придумано ...
а мы пытаемся изобрести колесо занаво ...
21 Апреля 2014 12:57:00
21 Апреля 2014 12:57:00
Сообщение  Сообщение #175 
Группа guest
9 страниц. почему ещё никто не запостил котиков?
21 Апреля 2014 13:03:11
21 Апреля 2014 13:03:11
Сообщение  Сообщение #176 
Группа guest
SirLordex, потому что котика в дендре за хайды не купишь с такой комиссией!
21 Апреля 2014 13:04:46
21 Апреля 2014 13:04:46
Сообщение  Сообщение #177 
Репутация 43
Группа xerj Альянс Inglourious Basterds 83 16 26 Очков 2 734 217 Сообщений 921
Цитата: OvCore
Перевожу с языка пви на русский. Типа а нельзя ли платить комиссию в ресурсах. Кто хочет - платит в ресах, кто хочет - в хайдах. Сейчас при нынешнем дендре при равноценной сделке рес за хайды мы платим грубо говоря 10% от стоимости лота в хайдах с продавца и 20% от стоимости лота в хайдах с покупателя - 30% суммарно.

Пример сделки по курсу - 1кк веспа за 100 хайдов. 11 хайдов комиссияс покупателя, 22 с продавца.

Берем пример неравноценной сделки 1кк веспа за 40 хйдов. Это уже по старым меркам дорого. Получаем комиссию в 17 хайдов с продавца и 34 с покупателя, общий объем комиссии превышает стоимость лота!!

Пви пытается предложить следующее. Берем эти 17 и 34 хайда переводим в весп по курсу, множим на некоторый коэфициент, примем его равным допустим 10, получаем 170к веспа с продавца и 340к веспа с покупателя, либо просто для оживления торговли 510к веспа с продавца, так будет даже лучше и то есть продавце выставляет в дендру 1кк веспа за 40 хайдов, платит комиссию 510к веспа, покупатель получает за 40 хайдов свои 1кк.

пока печатал сам запутался, но вроде ошибок нет.

Вобщем эти 510к веспа будут как потери при фарме, вникуда.

Так но немножко не так .
Я предлогаю комиссию продавца платить в ресе ОТ 100% сибистоймости товара.
Если при нынешней сделки ,месте с комиссией и всей хурмой 1кк веспана в дендариуме стоит: 50ХД+ 39ХД (КОМИССИЯ с обоих ) = 89 ХД ЛОТ.
Что получаем , продавец выставляет лот 1кк веспана за 89хд , за это платит комиссию ресурсом 100% то есть комиссия те же 1кк веспана.
Если продавец хочет продать лот подешевле ,скажем за 50хд , то комиссия продавца в ресе подскакивает до 300% и он кимиссию платит уже 3кк веспана .
Тоже самое и с флотом.
Я предлогаю привязать комиссию продовца к покупателю, но при этом продавец ради выгоды , будет работат с дикими потерями ,а покупатель будет иметь шанс с торговатся .
21 Апреля 2014 13:43:51
21 Апреля 2014 13:43:51
Сообщение  Сообщение #178 
Репутация 282
Группа xerj Альянс OnlyOneTeam4Rever 310 81 149 Очков 67 691 574 Сообщений 2227
dear, те же яйца, только в профиль.
21 Апреля 2014 13:45:47
21 Апреля 2014 13:45:47
Сообщение  Сообщение #179 
Группа guest
продавец ради выгоды , будет работат с дикими потерями?
Гениально - лучше вообще ничего не пиши, чем такую ... не знаю как назвать.
21 Апреля 2014 13:48:34
21 Апреля 2014 13:48:34
Сообщение  Сообщение #180 
Репутация -10
Группа xerj Альянс ЛЕГИОН 128 33 58 Очков 22 949 460 Сообщений 1293
по моему бред, лучше добиваться уменьшения комиссии или хотя бы чтоб она была одинаковой как с покупателя так и продавца, а то куча ХД просто в пустоту улетают
21 Апреля 2014 13:48:43
21 Апреля 2014 13:48:43

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524