Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Как один игрок судился с Админами., .....

Сообщение  Сообщение #140 
Группа guest
Всем привет :smile: решил рассказать вам историю.

16.02.2014 Администрация проекта , меня упекла в бан , причина " ЧР" без суда и следствия , доказательств небыло никаких , их и быть не могло , разве что косвеные мой флуд на форуме и толстый троль.

Однако я оказался в бане . Недолго думая я поговорил с одним юристом , хотел узнать есть вообще какая нибудь управа на безпредел администрации ???
На деле оказалось есть, но все это настолько долгое , тяжолое ,нудное , что в практике не пользуется спросом . Хотя был один способ , судится с Админами через систему оплат " ВебМани " в этой системе есть арбитажный отдел , которы рассматривает ИСКи и вполне способен возместить всё , если есть нарушения закона. ( но это на деле ,на практики чуть по другому) . И вот я написал ИСК на игру с претензией , обьяснил ситуацию,что мол был выписан бан ,без суда и следствие , требовал вернуть мне вложенные мои средства или пускай выпускают .
Дело было запущено . Сразу же стало понятно, что у Админ нет на меня ничего , в принцепе я считал , что дело уже заочно выграл :bully: в ИСКе был указано , что стороны могут разойтись мирно, меня выпустят и дело закроется , такая позиция была и у ВебМани решить все мирным путем.
Вася был не против разрешить мирным путем конфликт и я с ним списался в скайпе .
Мои требования ,были просты , разбан,востановления того,что потерял во время бана и что бы нарисовал ПИРАТА в качестве морального ущерба :bully: Вася со всем согласился кроме последнего , мой иск составлял всего 7000 руб. а я требовал ПИРАТА за 10 000хд , Я конечно попытался ему обьяснить, что дать возможность строить тухлых Джагернаутов для вас ничего нестоит ,это и квестами открывается бесплатно, а вот я бы и с удовольствием задонатил на КС в будущем , ибо я покупку Джагеров за 10 000хд считаю бредом.
Короче к мирному согласию мы не пришли , Я особо не переживал , так как проект с водом СБ-4 стал багнутым и уж лучше для меня было забрать свое .
Вот тут то и началось интересное , Администрация проекта стала , водить лецензионное соглашение , менять и дополнять правила ,водить всякие домены и серверы.
В судебном разберательстве , естественно в качестве доказательств моей вины были предоставлены новые правила проекта , по пунктам 7.2 и т.д.
по старым правилам:
а вот новые правила , на какие опирался Админ

Но я и в такой ситуации не переживал , так как козырей имел в рукаве предостаточно , у меня было все отскринено все что представлял проект до моего бана ,старые правила , оскарбление Администацией игроков проекта: сраные гандоны,грязные шлюшонки и так далее , было пропаганда идеологий других стран , короче нарушений было очень много задокументированых .
Я тупо ждал , когда ВебМани задаст очередные вопросы . Но вопросов небыло . На днях я получил решение , непонятным путем голосования Вебмани признала Администрацию невиновной , учитывая , что те в свою очередь не предоставили никаких доказательств и сами сказали, что их нет .
:recourse: Я честно был в шоке , естественно подал запрос , что бы мне разьяснили как Арбитаж пришол к такому выводу. Ответ был не двух смысленный .
Я понял что имели в виду и какую позицию выбрала ВебМани .

Администрация имеет атестат за который платятся бало , а я мурло со своим кошелком.

P.S. если кому интересно как я судился с Админами , могу выслать копию ИСКа =)))))))
К стате ВебМани вернул мне все затраченные мной средства , короче судился я не платив никопейки .
20 Апреля 2014 20:49:42
20 Апреля 2014 20:49:42
Сообщение  Сообщение #141 
Группа guest
Цитата: JonnySKS
Вдвойне шедеврально :lol:
Я просто даже говорить ничего не буду, знающие сделают вывод сами.
Как не прискорбно, но не могу продолжать обсуждение, отвечу позже)

да все с вами ясно уже, вы любитель халявы и все тут, с вами разговор окончен, мой ответ прост дендре без адовой комиссии нет, как и прочей подобной халяве
21 Апреля 2014 11:07:02
21 Апреля 2014 11:07:02
Сообщение  Сообщение #142 
Репутация 12
Группа humans 117 18 35 Сообщений 173
Цитата: xVx
чтоб купить 100 хд отдать нужно за ето 80 хд ..

Это баланс)
21 Апреля 2014 11:08:12
21 Апреля 2014 11:08:12
Сообщение  Сообщение #143 
Группа guest
Цитата: Bupycss
Это баланс)

это не баланс - это обычная наё..ка
21 Апреля 2014 11:19:46
21 Апреля 2014 11:19:46
Сообщение  Сообщение #144 
Группа guest
это что бы не было так.. аля создал мульта и купил лоты с основы))) , и хайды основе, и ресы мимо потерь))
21 Апреля 2014 11:21:35
21 Апреля 2014 11:21:35
Сообщение  Сообщение #145 
Репутация 12
Группа humans 117 18 35 Сообщений 173
Цитата: ZvEZdA
аля создал мульта и купил лоты с основы

А сейчас так не делают. ЛОЛ хайды ты один хрен в игру кидаешь что с основы что с мульта
21 Апреля 2014 11:25:37
21 Апреля 2014 11:25:37
Сообщение  Сообщение #146 
Группа guest
Цитата: ZvEZdA
это что бы не было так..


Сколько лет все мусолят эту тему.

Вот не заходишь на форум месяц, потом заглядываешь а тут всё песни о старом.


В своё время, перед вводом потерь от передач ресов и нае...х процентов в дендре, КА предлагался кардинальный подход к решению проблемы, простой до нельзя - изменение правил по легальному мультоводству - 1 хозяин = 1 аккаунт.

Топы топали ногами. Им предлагали щадящий режим поочерёдной игры аккаунтами через автоматический уход в РО аккаунтов другой рассы, чтобы всё их честно начитерённое не пропало даром.

Но нет, не захотели отделаться малой кровью. Прошло время и опять эту тему мусолят.

Никто вам тут ничего халявного не сделает. Пока есть возможность юзать 6 акков на 2 сервера, эта байда с дикими процентами, невозможностью нормального обмена ресом и помощи новичкам, не изменится.
21 Апреля 2014 11:29:48
21 Апреля 2014 11:29:48
Сообщение  Сообщение #147 
Группа guest
Цитата: Advokat
В своё время, перед вводом потерь от передач ресов и нае...х процентов в дендре, предлагался кардинальный подход к решению проблемы, простой до нельзя - изменение правил по легальному мультоводству - 1 хозяин = 1 аккаунт.

я дико извиняюсь,а что кто то для прокачки использует легальные мульты?Как отправка РО тоса и зерга при игре терром отразится на зарегеных 50 левых мультах?)Да никак не отразится..Либо спалит система,либо нет.
21 Апреля 2014 11:34:55
21 Апреля 2014 11:34:55
Сообщение  Сообщение #148 
Репутация 43
Группа xerj Альянс Inglourious Basterds 83 16 26 Очков 2 734 217 Сообщений 921
Цитата: Advokat
Никто вам тут ничего халявного не сделает.

а халявного не просят люди , что бараны по твоему ? Все видя недвухсмысленный обман и это никаму не нравится , предлогали сделать дендариум бех хайдовой комиссии , и стало бы намного лучше даже админам в плане притока хайдо, но нет, проще брать комиссию со сделки (воздуха) в виде 70% , а потом читать как и что люди думают о таком проекте
21 Апреля 2014 11:35:59
21 Апреля 2014 11:35:59
Сообщение  Сообщение #149 
Репутация 12
Группа humans 117 18 35 Сообщений 173
Цитата: dear
а потом читать как и что люди думают о таком проекте

А на их слово о том что это плохо, говорить что это вам во благо ибо будет прокачка через мультов которые потом вас пячить будут
21 Апреля 2014 11:38:26
21 Апреля 2014 11:38:26
Сообщение  Сообщение #150 
Группа guest
Цитата: Dmitrijj_Bujanov
я дико извиняюсь,а что кто то для прокачки использует легальные мульты?Как отправка РО тоса и зерга при игре терром отразится на зарегеных 50 левых мультах?)Да никак не отразится..Либо спалит система,либо нет.


Дорогой мой человек.

Если у меня аккаунт весит 5кк в развитии, мне нафиг не усрались 50 нелегальных мультов которых для помощи основе надо год раскачивать да ещё каждые полчаса следить чтоб их никто не фармил, а то не для себя ростить будешь а другим на раскорм.

2 моих легальных акка больше чем 1кк каждый прокачают мне основу лучше чем 500 нубовских.
21 Апреля 2014 11:38:40
21 Апреля 2014 11:38:40
Сообщение  Сообщение #151 
Группа guest
Цитата: Bupycss
А сейчас так не делают. ЛОЛ хайды ты один хрен в игру кидаешь что с основы что с мульта


потому что комисия в дндре и пусть в ней буде отна
21 Апреля 2014 11:39:46
21 Апреля 2014 11:39:46
Сообщение  Сообщение #152 
Группа guest
Зы:наоборот,легализовать все расы официально,привязав всех троих к одному форумному аккаунту,да бы не разводить шизофрению в темах и избежать накрутки при голосованиях,когда топы за себя 3 раза голосуют(хотя,последнее может и правильно,что чел с 3мя акками овер несколько лям уровня каждый имеет 3 голоса).
И обмен ресов разрешить между ними,ограниченный по количеству числом очков.
Пысы:интересно,как можно играть несколько лет в эту игру,где слово "раса" употребляется в каждом 5 сообщении и не узнать,как оно пишется?
21 Апреля 2014 11:43:02
21 Апреля 2014 11:43:02
Сообщение  Сообщение #153 
Репутация -2504
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: dear
А было бы как : Админы ставят курс продажа сырья за хайды 10кк веспана 180хд ( с учетом ,что комиссию продавец заплатит 100% сибистоймость товара) если продавец хочет продать 10кк веспана не за 180хд, а скажем за 50хд , то он комиссию платит в размере 500% сибистоймости лота.
И я снова не понял вас. Можно конкретно с реальными цифрами сделку, включая комиссию?

Цитата: Dmitrijj_Bujanov
На какие,простите,шиши,если я ресы продать не могу?Реал лить?
Если никто не будет лить реал проект закроется :(
21 Апреля 2014 11:45:04
21 Апреля 2014 11:45:04
Сообщение  Сообщение #154 
Репутация 43
Группа xerj Альянс Inglourious Basterds 83 16 26 Очков 2 734 217 Сообщений 921
Цитата: VasyaMalevich
И я снова не понял вас. Можно конкретно с реальными цифрами сделку, включая комиссию?

Сооьщение #103 прочтите там с комиссией вы уже в выгодном положении , цыфры с потолка но смысл понятен
21 Апреля 2014 11:51:44
21 Апреля 2014 11:51:44
Сообщение  Сообщение #155 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Если никто не будет лить реал проект закроется :(

Ну это понятно.
Я как бы в два акка лью по возможности и меня все более или менее устраивает.
И комиссия-при обмене понятна.Но вот отсутствие возможности обмена ресов и постоянная покупка нехватающей минки или веспа за хайды исключительно у администрации как предлагают-не очень.Игра станет дороговатой для развлечения.


Цитата: Advokat
2 моих легальных акка больше чем 1кк каждый прокачают мне основу лучше чем 500 нубовских.

Так ограничить передачу ресов.Количество очков * на 100 в месяц.Баланс по выработке подровнять хватит,прокачаться-нет.Торговлю в дендре между ними-блокировать к черту.
21 Апреля 2014 11:52:37
21 Апреля 2014 11:52:37
Сообщение  Сообщение #156 
Группа guest
Dmitrijj_Bujanov,
По этому образовалсяя ЧР ибо там дешевле
21 Апреля 2014 11:57:58
21 Апреля 2014 11:57:58
Сообщение  Сообщение #157 
Группа guest
dear,
поддержу тебя, это первый проект, где с людей сдирают комиссию с каждой покупки. обычно небольшая комиссия с покупки игровой валюты получает проект, просто есть магазин, где люди покупают офиков вкладывая деньги и помогая проекту, а не за каждую покупку и обмен платят игре
21 Апреля 2014 12:01:35
21 Апреля 2014 12:01:35
Сообщение  Сообщение #158 
Группа guest
Цитата: Advokat
Топы топали ногами. Им предлагали щадящий режим поочерёдной игры аккаунтами через автоматический уход в РО аккаунтов другой рассы, чтобы всё их честно начитерённое не пропало даром.

Но нет, не захотели отделаться малой кровью. Прошло время и опять эту тему мусолят.

ну да .. но еслибы Ка предложила компенсацию за потеряные акаунты ....
а так конечно никто ниче терять нехотел ....

уменя допустим влито во все 3 ака немало реала и я такой неодин ... плюс время на прокачку и куча нервов ...

наш Ка просто неидет игрокам на встречу ...
поэтому придумывают разного рода приколы ...
но они попросту непродуманы доконца , поэтому и получается все через анус ....
21 Апреля 2014 12:03:02
21 Апреля 2014 12:03:02
Сообщение  Сообщение #159 
Репутация 84
Группа Government Альянс OnlyOneTeam4Rever 321 56 123 Очков 73 597 615 Сообщений 565
Цитата: VasyaMalevich
И я снова не понял вас. Можно конкретно с реальными цифрами сделку, включая комиссию?

Перевожу с языка пви на русский. Типа а нельзя ли платить комиссию в ресурсах. Кто хочет - платит в ресах, кто хочет - в хайдах. Сейчас при нынешнем дендре при равноценной сделке рес за хайды мы платим грубо говоря 10% от стоимости лота в хайдах с продавца и 20% от стоимости лота в хайдах с покупателя - 30% суммарно.

Пример сделки по курсу - 1кк веспа за 100 хайдов. 11 хайдов комиссияс покупателя, 22 с продавца.

Берем пример неравноценной сделки 1кк веспа за 40 хйдов. Это уже по старым меркам дорого. Получаем комиссию в 17 хайдов с продавца и 34 с покупателя, общий объем комиссии превышает стоимость лота!!

Пви пытается предложить следующее. Берем эти 17 и 34 хайда переводим в весп по курсу, множим на некоторый коэфициент, примем его равным допустим 10, получаем 170к веспа с продавца и 340к веспа с покупателя, либо просто для оживления торговли 510к веспа с продавца, так будет даже лучше и то есть продавце выставляет в дендру 1кк веспа за 40 хайдов, платит комиссию 510к веспа, покупатель получает за 40 хайдов свои 1кк.

пока печатал сам запутался, но вроде ошибок нет.

Вобщем эти 510к веспа будут как потери при фарме, вникуда.
21 Апреля 2014 12:04:17
21 Апреля 2014 12:04:17
Сообщение  Сообщение #160 
Группа guest
Цитата: xVx
придумывают разного рода приколы

Зачем править баги.Замутим на форуме прикол пусть какахами кидаються)))
21 Апреля 2014 12:06:23
21 Апреля 2014 12:06:23

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524