Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.

Бонусы — за достижения в постройках.

за - 24 (11%)

против - 0 (0%)

Путин - 2 (1%)

Всего голосов: 219.
 
7

Бонусы, для шахтеров.

Сообщение  Сообщение #100 
Группа guest
Как известно в игре ввели бонусы для атакеров в виде медалей.
Я предлагаю ввести бонусы для шахтеров.
При достижении на всех планетах ( минимум 2 планеты) шахт 20 уровня мет/мин/весп давать бонус к добыче +3-(+5)%. Повторно бонус начисляется при достижении шахтами +5 уровней и так далее до бесконечности.

Способ реализации можно ввести технологию очистки ресурсов либо при помощи задания:
За большие успехи в добычи ресурсов вы получаете бонус к добычи +3-(+5)% мет/мин/весп. Требования шахты мет/мин/весп 20 уровня.
9 Июня 2010 16:28:22
9 Июня 2010 16:28:22
Сообщение  Сообщение #101 
Репутация 480
Группа BANNED Альянс OnlyOneTeam4Rever 246 83 134 Очков 60 332 333 Сообщений 842
Охренеть, малыш нитвор, сраный адвокатишка....
2 Августа 2020 22:48:37
2 Августа 2020 22:48:37
Сообщение  Сообщение #102 
Репутация 11
Группа xerj Альянс Combining the Zerg and Terran 65 14 37 Очков 2 501 029 Сообщений 577
А что там мне показалось сказано будет сделано?? Фермеры получат плюс к добыче как ачивку за постройку шахт от какого то уровня по нескольку штук?? И это уже не вопрос мол.. Это сдорово.. Муха если лна правильна и ленива в следствии чего не летает совершенно плчти но копать умеет довольно легко ставит 1 шахт 30 левел на металл но поставить 1 шахт 30 левел на минирал (клепалку) это уже задача.. Надо чтобы жаба не давила и все такое.. 27 однако апается быстро и стоит потом дооолго.. /Ограничения на оборону это ересь.. Ее же только в столице и есть смысл строить а больше нигже и не строятмного глобально чтоб есть же атомная ракета.. Она реально существует.. Практически.. Просто не все видать в курсе.. :) за чето копателю дадут бонус.. Я как раз фермер ленивый.. А вот копать обожаю.. Медальки за 3 шахты такого то лпвела.. За пять.. За 10..это прикольно.. А потом через 5 левелов опять...всем вампирам плохо аж стало энергетическим от такого топика.. :)

Кака то чую глобальна идея то.. Системы достижений и для тех и для других.. Одни копают и озабоченно строят получая бонусы к добыче другие грабят первых озабоченно и получают бонусы к атакерству.. Прям гармония..

29 у мухи клепалка шахта стоит 10кк по металлу.. Если жаден и не донатиш апнуть ее уже достижение.. Жалко просто бахнуть разом в нее столько мета.. А метал шахта 31 уровень уже жаба начинает апать давить 3.6 кк минирала разом.. Ну если ты фермер и только капаеш.. Без всяких там леталок на пиратов и прочего.. Это было б оеально интиресно даже если начальные бонусы были мелкими.. Это всегда интиресно когда есть какая то плюшка к которой можно стремиться.. А уж если за ней есть еще одна!!! Но чистй фермер их получит позже атакера однако и пирозадрота:)

Можно разделить фермеров и атакеров четко дав фермеру бонус к добыче в разы больший чем атакеру при условии что у него есть только вспомогательный флот и может на пирата не глобально боевого не более чем на столько то.. Допустим у вовы есть 20к грузовиков и на 100к флота долбить пирата.. До 100к вова явно не атакер бонус к добыче 50% вове и пусть копает для атакера пети у ко оиого флота боевого на 3кк рейта и нифига нет бонуса к добыче ибо он нифига не фермер явно.. :) ну так.. Мысль..

Тогда один глобально сможет копать и бить мелкого пирата а второй сможет глобально грабить и долбить любого пирата.. Только вова построил 100001 очко боевого флота-ффсе!! Влва ты атакер.. Все бонусы копания слетели.. :)

Я уверен нас фермеров в силу возраста мечтающих слить бомберы свои не мало ибо раз в месяц лень из экспы это все возвращать чтобы кудато нафига то лететь.. А вот оптимизировать и копать это кайф!!! Еще бы был бы какой то бонус на любого вида планету пофиг какой и пофиг на что... У меня две джунгли есть к примеру волшебного диаметра но там нету бонуса не на что.. А я ведь фермер!!! :)

Нутам даже джунгли это парниковый эффект.. Дающий ксерджу увеличение энерговырабатывающих процессов мол.. Не знаю бывают ли у ксерджей проблеммы с энергией ее по 50к лишней постоянно то тут то там но всеравно это былоб приятно.. :)

В смысле разделение может стать очень четким.. Фермеры даже грабить толком не смогут но будут много копать и их можно будет грабить атакерам которые нифига не смогут копать как фермеры.. Где то было такое на германоговорящем сафте каком то.. Там со старта все делилось или ты ыермер на то и это копай или ты атакер на то и это летай..

У фермеров вроде шел бонус к добыче и обрезка атаки всего а у атакеров бонус глобальный к атаке всего но минус к добыче..
2 Августа 2020 23:08:51
2 Августа 2020 23:08:51
Сообщение  Сообщение #103 
Репутация 7
Группа BANNED Альянс Combining the Zerg and Terran 65 7 14 Очков 1 983 282 Сообщений 262
Фермеры не могли строить суперфлагманы но имели бонус к обороне чего атакеры были лишены но имели возможность строить суперфлагманы
2 Августа 2020 23:56:00
2 Августа 2020 23:56:00
Сообщение  Сообщение #104 
Группа guest
Вы о чём вообще трендите ? Не играйте просто , достали ныть . Я вот смотрю чем эта клоунада закончится . Сделайте себе каналы узкие и трендите , почему вас удодов за флуд не банят ? И за идиотизм
3 Августа 2020 00:29:26
3 Августа 2020 00:29:26
Сообщение  Сообщение #105 
Репутация 7
Группа BANNED Альянс Combining the Zerg and Terran 65 7 14 Очков 1 983 282 Сообщений 262
Там все в тему и по теме вообщето плюс восхищение не прекрытое вообще действиями администрации.. И тикущими и планируемыми.. :)

Его тень кстати только вылез из бана за флуд.. Всех банят если есть за что:)
3 Августа 2020 00:43:40
3 Августа 2020 00:43:40
Сообщение  Сообщение #106 
Группа guest
идея не плохая, но как всегда её введут через ж... . я не атакер, но имею приличный флот, также есть 3и планки где шахты по 30, колодца, озёра и т.д. по 50, поднимаю остальные планки до такого же уровня, с флагманами всё это качается за неделю с нуля, но и шахтёром себя назвать не могу так как выработка слабовата, скорее всего, я пиродрочер, иногда и на ишек залетаю, есть медалька атакера на 1% атаки лёгкого флота. прежде чем вводить данную идею с медалями, нужно чётко определить кому, за что и какие медали будут давать, иначе будет через ж..., но Вася всё-равно сделает по своему)))
3 Августа 2020 00:49:36
3 Августа 2020 00:49:36
Сообщение  Сообщение #107 
Репутация 2379
Группа humans Альянс Тень 109 107 199 Очков 17 582 713 Сообщений 11256
Оно уже введено узбагойтесь и введено давно, ато муссолить будете до ... а вообще продолжайте)))
3 Августа 2020 00:56:17
3 Августа 2020 00:56:17

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524