Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: Не задан  

Рисовашка или багоюз?

Сообщение  Сообщение #60 
Группа guest
очки флота:
14 +508 Waron [7:274:8] [терран] [мужчина] ru Написать сообщение ТОК 1 608 590

то есть поднялся с 522 места. смотрим 522 место - 6 539 очков, то есть игрок Waron за день набрал 1 602 051 очков флота (потратил 1.6ккк ресурсов) (!!!)
30 Июля 2010 06:16:45
30 Июля 2010 06:16:45
Сообщение  Сообщение #61 
Группа guest
Цитата: Robz
Ололо, Гун, год ты уже на проекте, а до сих пор не знаешь, что очки просчитываеются в любом случае.

Мне кажется, нет.

Цитата: boltik
топы не хотят сильного врага видеть вновь,который угрожает им))

40 СНЗ - это сейчас далеко не сила.
30 Июля 2010 09:03:25
30 Июля 2010 09:03:25
Сообщение  Сообщение #62 
Репутация -188
Группа Terminator 92 7 48 Сообщений 8050
Advokat, не надо истерить, более 2/3 лома от вчерашних атак Менгска собрали мы.
А про сбор "за две секунды" - никогда не пробовал высылать переработчиков заранее?

Robz, Менгск, если и не собирал, то, по крайней мере, изъявлял такое желание.
30 Июля 2010 09:04:16
30 Июля 2010 09:04:16
Сообщение  Сообщение #63 
Группа guest
Цитата: Advokat
А вот использовать рисовашки для извлечения прибыли запрещено правилами.Вот те пруф или ссылку на правила на главной странице дать?

Пф, а ты уверен что он лом собрал? =))))))))) я вот так скажу.
ТЫ УВЕРЕН? ha ?
У тебя есть доклад его рабов? Как ты можешь утверждать, что ОН СОБРАЛ ЛОМ! Докажи, что он собрал лом. что он слетал в свою выгоду.
Лично я знал об атаке на терриана еще до вылета джовов с планеты.
Но могу сразу сказать, лом я не собирал и с этого боя не получил даже еденицы металла
30 Июля 2010 09:06:05
30 Июля 2010 09:06:05
Сообщение  Сообщение #64 
Группа guest
Цитата: Advokat
Рисованный флот игрокам дают не для того чтобы они с помощью него осуществляли фарм и наживались на простых игроках.За нарушение правил использования рисованного флота требую изъять у Менгска рисовашки джовы и СНЗ. Пусть остаётся с рисованной обороной.


Цитата: Advokat
А вот использовать рисовашки для извлечения прибыли запрещено правилами.


Цитата: Advokat
Лом Игорь Курту оставил.И принёс извенения на форуме за то что в джовы рес с планеты залез. там как никрути вместительность кораблей.




Интересно,администрация проекта будет следовать собственным правилам,или они пустой звук?


Нет времени сейчас их детально изучать,там прописаны карательные меры по отношению к сюжетникам или всё закончиться чем нибудь типо "Я всё верну и больше не буду?"
30 Июля 2010 09:06:34
30 Июля 2010 09:06:34
Сообщение  Сообщение #65 
Группа guest
aesir, Менску грозила опасность, он защищал себя, пытаясь разделить на части силы атакующего.

Список Маршала




Пруфлинк

Цитата: aesir
Ксерджи вообще никогда не были офицерами Конфедерации.

Цитата: Igor-Rock-n-roll
Прошу прощения за путаницу с внесёнными в список офицеров ксерджами.


EPICFAIL
30 Июля 2010 09:08:04
30 Июля 2010 09:08:04
Сообщение  Сообщение #66 
Группа guest
Цитата: UncleanOne
А про сбор "за две секунды" - никогда не пробовал высылать перработчиков заранее?


Я те про правила а ты про способы сбора.

Вобщем как хотите.

Только запомните этот форум сегодняшний и эти посты чтобы в ближайшие месяцы с вашей стороны подобных постов о нарушении правил небыло.

Если с этого дня рисовахи можно использовать для фарма простых игроков с целью собственной материальной выгоды то пусть будет так.

Пусть все это запомнят раз так на этом настаиваете.

Отлично. Клин клином вышибают.
30 Июля 2010 09:08:51
30 Июля 2010 09:08:51
Сообщение  Сообщение #67 
Группа guest
AiD, я был в списке офицеров на момент атаки?
Кстати, насколькоя помню, когда Игорь создавал список место у меня в статистике было небольшое и он меня не включил(хотя могу ошибатся список с ксерджами не просуществовал и часа.)
30 Июля 2010 09:12:40
30 Июля 2010 09:12:40
Сообщение  Сообщение #68 
Группа guest
aesir,
в твоем случае дело было изза альянса.
Так как в той суматохе, все 3 альянса "Пиратов" приняли за Конфедерацию и "приспешников Игоря"

Адвокат, как всегда фэйл, читаешь между строк и вырываешь из контекста, когда тебе пишут конкретно.
30 Июля 2010 09:13:49
30 Июля 2010 09:13:49
Сообщение  Сообщение #69 
Группа guest
в твоем случае дело было изза альянса.
Так как в той суматохе, все 3 альянса "Пиратов" приняли за Конфедерацию и "приспешников Игоря"

Не сомневаюсь, что так и было. Но разве это его оправдывает?
30 Июля 2010 09:16:21
30 Июля 2010 09:16:21
Сообщение  Сообщение #70 
Группа guest
Advokat,

1) Терриан хотел напасть на Менска (Адвокат : он не имел права нападать! Он должен был обороняться!)
2) Терриан даже сейчас является офицером, то есть взаимодействует с сюжетниками (Адвокат : да на*-*ать! Он не имел на это право потому что я так сказал!)
3) Не факт, что Менск сам собрал этот лом (Адвокат : не верю! Это заговор!)

Вот так для меня выглядят твои доводы.


Вова сидит, считает участников оффтопа и делает зарубки на банхаммере. Я так и подумал.
30 Июля 2010 09:17:22
30 Июля 2010 09:17:22
Сообщение  Сообщение #71 
Репутация -188
Группа Terminator 92 7 48 Сообщений 8050
Advokat, текущие правила сюжета - это хлам, с моей точки зрения.
Если "простые игроки" недовольны наличием у кого-то "нечестно нарисованного" флота - нужно жёстко разделить "стратегов", которые играют по общим правилам механики, и "ролевиков", которые занимаются отыгрыванием сюжета. Ролевики должны быть полностью изолированы от стандартного геймплея: иметь 0 очков статистики, не оставлять лома после боёв и т. д.
Если же игроки не против "пободаться с рисовашками" - сюжетный игрок должен иметь право вести себя так, как ему диктует логика игры.
30 Июля 2010 09:21:29
30 Июля 2010 09:21:29
Сообщение  Сообщение #72 
Группа guest
Цитата: AiD
1) Терриан хотел напасть на Менска (Адвокат : он не имел права нападать! Он должен был обороняться!)2) Терриан даже сейчас является офицером, то есть взаимодействует с сюжетниками (Адвокат : да на*-*ать! Он не имел на это право потому что я так сказал!)3) Не факт, что Менск сам собрал этот лом (Адвокат : не верю! Это заговор!)Вот так для меня выглядят твои доводы.


Цитата: Advokat
Только запомните этот форум сегодняшний и эти посты чтобы в ближайшие месяцы с вашей стороны подобных постов о нарушении правил небыло.Если с этого дня рисовахи можно использовать для фарма простых игроков с целью собственной материальной выгоды то пусть будет так.Пусть все это запомнят раз так на этом настаиваете.
30 Июля 2010 09:21:51
30 Июля 2010 09:21:51
Сообщение  Сообщение #73 
Группа guest
Цитата: Advokat
Только запомните этот форум сегодняшний и эти посты чтобы в ближайшие месяцы с вашей стороны подобных постов о нарушении правил небыло.


Это приказ?

Кроме самоцитирования, которое ни на что не отвечает, придумать ничего не смог?
30 Июля 2010 09:23:48
30 Июля 2010 09:23:48
Сообщение  Сообщение #74 
Группа guest
да закрывайте тему) если хотите обсуждать рисовашек открывайте тему в другом разделе
30 Июля 2010 09:25:26
30 Июля 2010 09:25:26
Сообщение  Сообщение #75 
Группа guest
Цитата: UncleanOne
Ролевики должны быть полностью изолированы от стандартного геймплея: иметь 0 очков статистики, не оставлять лома после боёв и т. д.


+1

подобное я предлогал, но к сожалению данная идея не нашла поддержки у тех кому этот флот нарисовали.

Зыы: и пусть Менгск отписывается со своего сюжетного акка а не игрового если у него яйца есть

Цитата: AiD
Кроме самоцитирования, которое ни на что не отвечает, придумать ничего не смог?


Кроме жалких оправданий поведения своей рисовашки тоже ничего придумать не смог.

есть правила - соблюдайте их а не прикрывайтесь "еслибы да кабы"
30 Июля 2010 09:26:44
30 Июля 2010 09:26:44
Сообщение  Сообщение #76 
Группа guest
Цитата: Advokat

Кроме жалких оправданий поведения своей рисовашки тоже ничего придумать не смог.


У тебя логика какая-то странная... Если у него есть рисованный флот, то он вообще не должен ни на кого нападать и не должен обороняться? Моразм крепчал...

Да, и если у кого-то возникли сомнения, отвечу - я не Менск.
30 Июля 2010 09:33:08
30 Июля 2010 09:33:08
Сообщение  Сообщение #77 
Группа guest
aesir,

ты был в списке офицеров, я это помню 100%, моя цитата сразу за сообщением маршала. если ты там был, то все, ты в сюжете. нельзя сказать "я в домике, меня не трогайте".

Advokat,
че разнылся. саурона и курта ваш маршал срубил лишь по одному ему известным причинам и самолично установленным правилам. повстанцы быстро у вас учатся ;)
30 Июля 2010 09:36:29
30 Июля 2010 09:36:29
Сообщение  Сообщение #78 
Группа guest
Цитата: AiD
Да, и если у кого-то возникли сомнения, отвечу - я не Менск.


Пля я в скайп чате сюжетных игроков и знаю кто играет сюжетными акками если что fellow Мну туда Мнемосина добавила ещё до того как её сняли споста координатора сюжета.

Цитата: AiD
У тебя логика какая-то странная... Если у него есть рисованный флот, то он вообще не должен ни на кого нападать и не должен обороняться? Моразм крепчал...


Ты хоть читал что я постил на 2 страницы.

В правилах написано НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ СЮЖЕТНЫЙ ФЛОТ ДЛЯ ЛИЧНОЙ МАТЕРИАЛЬНОЙ ВЫГОДЫ.

Кто ему запрешает атаковать и зашишаться? Я чтоли?

Вы приводите аналогию с Игорем. Но игорь не фармил своим рисованным флотом!

А Менгск не просто фармит но ещё и с издёвкой нулит игрокам оборону и просто нападает на планеты где лежат ресы.

Он сутками летал на Терриана и нулил ему оборону тупо блобил все планеты.

Нарушение правил есть. Есть.

Если честно я рад что игроки наконецтаки стали зашишать действия сюжетников - огромная сподвижка.

Токо жаль что сюжетников зашишают когда они нарушают чётко прописанные правила а не когда играют по правилам но за другую команду.

Цитата: Xenob
че разнылся. саурона и курта ваш маршал срубил лишь по одному ему известным причинам и самолично установленным правилам. повстанцы быстро у вас учатся ;)


Рубить и фармить разные веши. Ещё раз повторю. Нарушение правил.

Не читайте между строк.
30 Июля 2010 09:38:55
30 Июля 2010 09:38:55
Сообщение  Сообщение #79 
Группа guest
Цитата: Advokat
Вы приводите аналогию с Игорем. Но игорь не фармил своим рисованным флотом!


доооо

Цитата: Advokat
А Менгск не просто фармит но ещё и с издёвкой нулит игрокам оборону и просто нападает на планеты где лежат ресы.

Он сутками летал на Терриана и нулил ему оборону тупо блобил все планеты.


никто не заставлял терриана лезть в сюжетку. никто не виноват, что повстанцы более активны, а маршал в отпуске и за него (иногда) играет вова, который на самом деле аламез... интересно, он сам в этом не путается? lol

Цитата: Advokat
Рубить и фармить разные веши.


пруфлинк, где это прописано?
30 Июля 2010 09:41:41
30 Июля 2010 09:41:41
Сообщение  Сообщение #80 
Группа guest
Цитата: Baal
никто не заставлял терриана лезть в сюжетку. никто не виноват, что повстанцы более активны


Атаковать сюжетников Менгск имеет ПОЛНОЕ ПРАВО

ФАРМИТЬ ИГРОКОВ РИСОВАННЫМ ФЛОТОМ НЕТ,

Вы внатуре издеваетесь чтоли?

Выписка из правил

6.5. Любые атаки сюжетного игрока должны быть мотивированы сюжетом. Запрещены игровые действия без предупреждения по средствам сюжетного поста на форуме.
30 Июля 2010 09:42:51
30 Июля 2010 09:42:51

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524