Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: Не задан  

Рисовашка или багоюз?

Сообщение  Сообщение #80 
Группа guest
очки флота:
14 +508 Waron [7:274:8] [терран] [мужчина] ru Написать сообщение ТОК 1 608 590

то есть поднялся с 522 места. смотрим 522 место - 6 539 очков, то есть игрок Waron за день набрал 1 602 051 очков флота (потратил 1.6ккк ресурсов) (!!!)
30 Июля 2010 06:16:45
30 Июля 2010 06:16:45
Сообщение  Сообщение #81 
Группа guest
Цитата: Advokat
ФАРМИТЬ ИГРОКОВ РИСОВАННЫМ ФЛОТОМ НЕТ,


это был не фарм, а "РУБЛЕНИЕ ОБОРОНЫ", почуствуй разницу fellow

в логе эйсира он ресов то даже не взял ... в отличии от того же маршала с куртом и сауроном
30 Июля 2010 09:46:41
30 Июля 2010 09:46:41
Сообщение  Сообщение #82 
Группа guest
Всё ладно.

Расходимся.

Пусть каждый останется при своём мнении.


Тогда реабилитируем действия Игоря и приравневаем их к действиям Менгска с пометкой "оба действовали согласно сюжета и использовали рисованные корабли для уничтожения не рисованных кораблей без нарушений, обид и предъяв"

Всё все согласны и удовлетворены я думаю winked

Оверу, Даготу и остальным сюжетникам готовящимся к выходу в свет - полный картбланш, без предъяв по поводу фарма и убийства флотов остальных игроков.
30 Июля 2010 09:50:46
30 Июля 2010 09:50:46
Сообщение  Сообщение #83 
Группа guest
Надо бы Василию серьёзней относиться к правилам поведения сюжетников, подробней уточнить их права и обязанности и проследить их соблюдение.
п.с. Кто-нибудь из администрации перенесите эту тему в раздел свободные разговоры. А то срач в теме Ловим баги как-то не смотрится
30 Июля 2010 10:08:58
30 Июля 2010 10:08:58
Сообщение  Сообщение #84 
Группа guest
Соглашусь с выше отписавшимися людьми по вопросу того. что флот который получен неигровыми методами не должен быть использован для извлечения личной выгоды. В первую очередь это касается флотов которыми обладают Сюжетные персонажи. Исключение может быть сделано для флотов которые были восстановлены после утраты в следствии бага или нестабильной работы сервера.

процитирую Адвоката:
Выписка из правил
6.5. Любые атаки сюжетного игрока должны быть мотивированы сюжетом. Запрещены игровые действия без предупреждения по средствам сюжетного поста на форуме.

Как видно из формулировки, её можно трактовать двояко.
1й вариант это Нападение на Сюжетника,
2й вариант, когда сюжетник сам нападает.

Оба эти правила запрещают Атаковать и быть атакованным сюжетному персонажу. Со своей стороны могу вас заверить, что агрессивных действий с моей стороны не будет. Мне не нужна война, мне нужен мир (и желательно весь :) )
Я сторонник Справедливости, поэтому флот может участвовать только в обороне дружественных планет, слабых, и несправедливо атакованных.


Теперь что касается ответа на интересующий многих вопрос ЗА ЧТО?
Поскольку вся проделанная мной работа является собственностью Администарции Проекта Х-Крафт, то я не имею права разглашать информацию составляющую комерческую тайну, и посвящать в её подробности третьих лиц.
Но, могу сообщить, что работа касается разработки и внедрения графического контента для проекта, создание промо материалов, помощь в скриптовании и прочие мелкие и не очень действия направленные на улучшение игры и геймплея.

Работы еще масса и каждый может оказать посильную помощь в развитии проекта и получить небольшие бонусы. Главное не торгуйтесь с админами. Сначала сделайте работу, и можете быть уверены. если работа сделана качественно и админы её оценят, они вознаградят вас за труды.

Дерзайте, и совместными усилиями мы сделаем эту галактику лучше.

С Уважением, W
30 Июля 2010 11:42:17
30 Июля 2010 11:42:17
Сообщение  Сообщение #85 
Репутация 29
Группа humans 42 3 16 Сообщений 341
Администрации давно уже пора понять, что рисованный флот, никогда не используется только для сюжета. Через месяц он начинает летать на всех подряд с криками "Твоя фамилия не нравится моей бабушке"!!!.

Флот такого количества и такой мощности не должен выдаваться "За помощь администрации" в одни руки, пусть даже будущему сюжетному персонажу. Да что бы он ни сделал, нельзя ставить его выше всех остальных. По сути он сейчас по оденочке может вынести весь сервер, если умело воспользуется флотом. а этого нельзя допускать. Я конечно понимаю, что вам хочется притока денежно массы, но сделайте это грамотно, а не с помощью админки.

Как правильно написали выше, если хотите поощрить то поставьте ему оборону нерельных размеров да Хоть 40 ХОУ и его планету никто трогать не будет.. но ни как не 40 СНЗ, которые повторюсь "через месяц будут летать на всех подряд".
30 Июля 2010 15:14:00
30 Июля 2010 15:14:00
Сообщение  Сообщение #86 
Группа guest
Я конечно понимаю, что помощь проекту и т.д. это все хорошо. Но (а как-же в нашем мире без "но") Подумайте об игроках которые месяцами создавали свой флот. На мой взгляд в данном случае нарушается целостность игрового мира с каждым рисованием флота. Ну допустим, хотя с трудом, рисовать его сюжетникам. Но только в виду того, что типо они его привезли из своих родных мест. Создать 40 снз задача не из легких. ибо это в веспе 700 000 000. И все мы вынуждены прятать флот, грамотно им летать и грамотно составлять его. Куча ресурсов на его создание. Я конечно понимаю, то что уже дали отбирать нельзя, но все это не правильно. Чувствуешь себя сразу пустым местом понимая, что в любой момент у кого-либо может из ничего вырасти флот, а он на это даже время не потратил в отличие от тебя...
30 Июля 2010 16:24:17
30 Июля 2010 16:24:17
Сообщение  Сообщение #87 
Группа guest
Много букаф читал долго.
Тема хоть и не для меня создана, но уж больно часто я в ней упоминался.
Чтоб развеять все сомнения о том сюжетник я или нет, смотри что написано под аватаром.
Так вот напоминаю как и в тот раз в случае с моей обороной, что я не являюсь сюжетным игроком, тогда я спрашивал чем Менгск мотивирует атаки Рисованным флотам на мою оборону, выразительного ответа не последовало и в принципе я забил на эту тему.

В этот раз было всё отлично сделано, со стратегическим подходом, Флот пойман с сейвва, уничтожен, обломки собраны в течении 10 - 40 минут, луна уничтожена сразу после её появления.

П.С. Я не в обиде, сам не успел увести флот.
30 Июля 2010 16:38:11
30 Июля 2010 16:38:11
Сообщение  Сообщение #88 
Группа guest
Создать 40 снз задача не из легких.


Ребята мне понадобилось 10 крапотливых месяцев чтоб построить 40 СНЗ обирая ишки и грабя врагов

Думаю не стоит давать такие уж жирные плюшки. по суте на 40 снз может полететь только Лордекс , который в РО . В одиночку их сбить не кто неможет . хотелось бы чтоб администрация немного задумалась , и если хочет кавото отблагодарить за активное участие в жизни крафта, то вознаграждения не должны быть такими ощутимыми
30 Июля 2010 16:52:19
30 Июля 2010 16:52:19

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524