Открытое голосование: Надо ли вернуть видимость лунам,кометам спутникам что не могут литеть в локалках?

Да - 6 (100%: DREDD, Воин, пакяво, Zakk, Leon1965Leon, PROLevel)

Нет - 0 (0%)

Дредд хочет быть богатым,но хехе против. - 0 (0%)

Всего голосов: 6.
 
2

Видимость,КА давай по говорим, Это уже было,надо отменять или корректировки вводить

1
Репутация 156
Группа xerj Альянс Тень 122 56 159 Очков 14 328 673 Сообщений 54
По нынешней видимости не видно всё! От комет лун,до опс и станций... Вот тут и вспоминаем инвиз и почему его отменили.. Василий,если оставить всё как есть,то народ просто отлетит на 100к-1000кк и он в домике,держи рес,флот,не кто не найдет.. считай бесплатное ро, только раз в неделю заходи,о боевке вообще забудем,даже не чего обсуждать,было уже,все помнят как весь крафт в инвизе сидел изредка какой нуб убивался... Так вот,я понимаю для пирок опс такая шняга,но не пойму для чего это сделано на все объекты?? Давай по говорим Василий и как то найдем понимание чего хочешь ты,и чего хотим мы,что бы воцарился баланс меж игроками и вами.
4
2
1
1
1
9 часов назад
9 часов назад

Информация

Вы не авторизованы

5 чел. читают эту тему (гостей: 3)

Пользователей: 2 Claude Bot, gemreon, 9233

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2526