Правила

Мы, лучшие игроки Xcraft, провозглашаем Верховный Совет, высшую народную власть сектора, и клянёмся ставить интересы проекта выше собственных.<br/><br/>

Банить — или нет

1.Он не виноват.Его подставили плохие люди. - 0 (0%)

2.Бан на год с отпуском. - 0 (0%)

3.Бан на год без отпуска - 0 (0%)

4.Я хочу от Адваката детей - 0 (0%)

Всего голосов: 40.
 

Продолжаем раследование, Бан Адвоката за мультоводство

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
И сразу к делу

Как мы все помним за мультоводство был забанен Sasha8586. Без ро. По расследованию проведенному нашей ангелоподобной Китаны. Но если вспоминать все досканально, то она (думаю, что в данном контексте к ангелу обращение в женском роде подойдет больше)грозилась, что будут проведены дальнейшие репресси по отношению к другим указанным ею мультоводам. Это alex26 (который уже отбывает свой срок бана) и Advokat. Вот по поводу последнего мне и хотелось бы поднять вопрос - почему он до сих пор не в бане?

http://xcraft.ru/forum/topic_5834/6#post-161923


3 недели для голосования думаю достаточно.


Со слов Китаны
Ладно Василий раз на то пошло.И вы сами сказали кто рулит Китаной.

Да я Ангел)).У меня акки на удалении.Мне игра надоела своими двойными стандартами.Больше я тут не играю.Если меня оставят агентом.Я всех мультов и мультоводов буду выводить на чистую воду.Я знаю много чего в этой игре.И могу сказать с увереностью.Саня главный мультовод всея крафта после Адвоката и Алекса26.И все что написано в моем первом посте правда)).
25 Января 2012 15:01:21
25 Января 2012 15:01:21
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
интересно, а сколько в ВМС захотят детей от а2?...
25 Января 2012 15:05:21
25 Января 2012 15:05:21
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
скоро узнаем.. многие из вмс может уже имеют от а2 детей или есть его детьмИ)
25 Января 2012 15:08:06
25 Января 2012 15:08:06
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
^_^Snake^_^,

Змей, что за активность на тебя сегодня напала? :wink:
Заскучал по срачам?

По существу - с самого начала считал и продолжаю считать практику раздачи банов через голосование в ВМС порочной и неправильной.
Практику раздачи банов без РО - шкодной и неправильной.

Не голосую.
25 Января 2012 15:10:54
25 Января 2012 15:10:54
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
VolcheG,
Значит Как против Саши, все гвоздями какались, извиняюсь.
А как Речь про А2 так стало шкодно.
25 Января 2012 15:17:16
25 Января 2012 15:17:16
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
Цитата: ^_^Snake^_^
.Бан на год без отпуском. - 3 (100%)

Таким образом мог написать только тот человек, кто не знает русского языка, этого прекрасного достояния русского народа..Учите словари и изучайте учебники по русскому языку, особенно разделы "грамматика"
25 Января 2012 15:31:12
25 Января 2012 15:31:12
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
Цитата: ^_^Snake^_^
и Advokat. Вот по поводу последнего мне и хотелось бы поднять вопрос - почему он до сих пор не в бане?


Ой какая прелесть :feel:

Уважаемая администрация.

Прошу провести проверку моего аккаунта Advokat на предмет мультоводства за всё время игры.

Забанить игрока ^_^Snake^_^ за беспочвенную попытку забанить игровой аккаунт без доказательств.


Прошу союзников и соклановцев воздержаться от голосования в мою защиту.

В случае победы 3-го варианта прошу полностью удалить аккаунт без бана.
25 Января 2012 22:04:16
25 Января 2012 22:04:16
Сообщение  Сообщение #8 
Репутация 29
Группа humans 42 3 16 Сообщений 341
Вообще надо банить всех и разом, по одному будем до второго пришествия мультоводов казнить.Я за fairplay. Если косяк есть, банить надо. Нужно провести расследование, написать с каких мультов сливались ресы и т.д. Всё как у Саши в теме, тогда и голосование будет по совести.
25 Января 2012 22:42:03
25 Января 2012 22:42:03
Сообщение  Сообщение #9 
Группа guest
Цитата: BlackCrossuk
Нужно провести расследование, написать с каких мультов сливались ресы и т.д. Всё как у Саши в теме, тогда и голосование будет по совести.

я ту всю тему не читал( опротивело быстро). но вроде там кроме истерик немезиса других доказательств вины Саши не было. (возможно я их пропустил)
25 Января 2012 22:51:43
25 Января 2012 22:51:43
Сообщение  Сообщение #10 
Группа guest
Цитата: Advokat
В случае победы 3-го варианта прошу полностью удалить аккаунт без бана.


Ну ладно .
Цитата: Advokat
Прошу союзников и соклановцев воздержаться от голосования в мою защиту.

Тогда будем считать что уже кворум собран .

Третий вариант победил !
25 Января 2012 22:54:29
25 Января 2012 22:54:29
Сообщение  Сообщение #11 
Репутация 29
Группа humans 42 3 16 Сообщений 341
Цитата: azzazelo
я ту всю тему не читал( опротивело быстро). но вроде там кроме истерик немезиса других доказательств вины Саши не было. (возможно я их пропустил)


Достаточно перечитать топикстартер, чтобы увидеть откуда Саше прилетали ресы.
25 Января 2012 22:56:19
25 Января 2012 22:56:19
Сообщение  Сообщение #12 
Группа guest
Цитата: azzazelo
я ту всю тему не читал( опротивело быстро). но вроде там кроме истерик немезиса других доказательств вины Саши не было. (возможно я их пропустил)

По саши ничего не доказанно . Кроме слов неуважаемого ангела который так же забанил гриба ни одного пруфа предоставленно небыло. Его забанила не администрация , а по решению трусливых игроков из за боязни потерять свои картинки. мультов у него небыло. а если кто то готов поспорить то пусть выложит пруфы.
25 Января 2012 22:56:19
25 Января 2012 22:56:19
Сообщение  Сообщение #13 
Группа guest
Цитата: serg0542
По саши ничего не доказанно . Кроме слов неуважаемого ангела который так же забанил гриба ни одного пруфа предоставленно небыло.


А разве не были названны никнеймы аккаунтов которыми он управлял?

Разве небыли им в одно время уведены эти аккаунты в РО?

Разве эти аккаунты небыли одновременно удолены вместе с его акком?

Разве небыло поста Сани на форуме где он признаётся в ситтинге и мультоводстве?

Разве небыло дефа своим терром своего ксерджа?
25 Января 2012 23:01:50
25 Января 2012 23:01:50
Сообщение  Сообщение #14 
Группа guest
Цитата: Advokat
Ой какая прелесть

Уважаемая администрация.

Прошу провести проверку моего аккаунта Advokat на предмет мультоводства за всё время игры.

Забанить игрока ^_^Snake^_^ за беспочвенную попытку забанить игровой аккаунт без доказательств.


Прошу союзников и соклановцев воздержаться от голосования в мою защиту.

В случае победы 3-го варианта прошу полностью удалить аккаунт без бана.

по Саши проводилась проверка администрацией. есть пруфы где вася говорил что ничего не нашел , но не может пойти против решения ВМС так как кормится с вас. Да и не выгодно ему было пират вкачан хайдов игрок не приносит , каждый день на него жалобы что сливает флоты и не дает таким как ты играть в счастливую ферму.
25 Января 2012 23:03:03
25 Января 2012 23:03:03
Сообщение  Сообщение #15 
Группа guest
Цитата: Advokat
Забанить игрока ^_^Snake^_^ за беспочвенную попытку забанить игровой аккаунт без доказательств.

Ты это Китане расскажи, Которая тебя обвинял или это так для кучки нужно было, что бы забанить Сашу???
Я констанктирую факты не более. Как Аналитик. который не за тех, не за тех.
25 Января 2012 23:03:35
25 Января 2012 23:03:35
Сообщение  Сообщение #16 
Группа guest
Цитата: chicotnoy
Тогда будем считать что уже кворум собран .


Правила похоже не для тебя писаны :lol: Чика такой Чика :wink:
25 Января 2012 23:03:49
25 Января 2012 23:03:49
Сообщение  Сообщение #17 
Группа guest
Цитата: Advokat
В случае победы 3-го варианта прошу полностью удалить аккаунт без бана.

Вот и чудно будет. Хоть для проекта будет полезнее.
Ты извини конечно, но за 3 года ты Как Хрущёв. Ничего хорошего не сделал, а только развалил.
25 Января 2012 23:06:03
25 Января 2012 23:06:03
Сообщение  Сообщение #18 
Группа guest
Цитата: ^_^Snake^_^
Я констанктирую факты не более. Как Аналитик. который не за тех, не за тех.


Факты?)

Пока вижу цитату текста который был написан в скайп-чате заранее перед опубликованием. Могу Ваську заскринить как готовился пост Китаны в ВМС xD

Давайте ещё фактов, а то уныло получается))
25 Января 2012 23:07:45
25 Января 2012 23:07:45
Сообщение  Сообщение #19 
Группа guest
Цитата: Advokat
А разве не были названны никнеймы аккаунтов которыми он управлял?

Разве небыли им в одно время уведены эти аккаунты в РО?

Разве эти аккаунты небыли одновременно удолены вместе с его акком?

Разве небыло поста Сани на форуме где он признаётся в ситтинге и мультоводстве?

Разве небыло дефа своим терром своего ксерджа?

все не доказанно. по игрокам которые ушли в один день в РО. у ангела был доступ и он просто выбрал игроков которые ушли в один день в РО. по ксерджу ак был куплен сразу после дефа. и если банили за нарушение годичной давности , то почему после покупки пиратов? то что сливался ему с некоторых акаунтов ресс , подходит под раздел прокачка , но ни как не ситинг и мультоводство. всем извесно что Саша купил пирата 4-го уровняю. и естественно ему слали ресс на постройку джовианов. слали в основном со вторых аков каждый день и всю выработку. на сколько мне извесно.
25 Января 2012 23:08:21
25 Января 2012 23:08:21
Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Цитата: ^_^Snake^_^
Вот и чудно будет. Хоть для проекта будет полезнее.


Полезло говнецо да :wink:

Цитата: serg0542
все не доказанно. по игрокам которые ушли в один день в РО. у ангела был доступ и он просто выбрал игроков которые ушли в один день в РО. по ксерджу ак был куплен сразу после дефа. и если банили за нарушение годичной давности , то почему после покупки пиратов? то что сливался ему с некоторых акаунтов ресс , подходит под раздел прокачка , но ни как не ситинг и мультоводство. всем извесно что Саша купил пирата 4-го уровняю. и естественно ему слали ресс на постройку джовианов. слали в основном со вторых аков каждый день и всю выработку. на сколько мне извесно.


А медаль за дефф мульта?

А общефорумное признание в ситтинге аккаунтов сокланов?
25 Января 2012 23:08:38
25 Января 2012 23:08:38

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524