Дендрариум, многострадальный

Сообщение  Сообщение #80 
Репутация -2500
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
В Дендрариум по идее игрока webzar добавлена информация о дате когда был выставлен лог.



Сортировка в Дендрариумах теперь происходит по дате выставления, так что теперь самое новое сверху и будет меньше вероятности пропустить что-то интересное.



Дендрариум добавлен в лог передаваемых ресурсов. Теперь невозможно выставить на продажу больше 25% месячной выработки как и передать через транспорт. При выставлении флота в лог добавляется его стоимость.



Комиссия покупателя утраивается по сравнению с комиссией продавца (раньше удваивалась).



Надеюсь теперь с дендрариумом прокачкой покончено.
5 Сентября 2012 15:51:41
5 Сентября 2012 15:51:41
Сообщение  Сообщение #81 
Группа guest
Цитата: JonnySKS
+ к тому, прошел слух что ОБ пересмотрит стоимости ксерджа в сторону увеличения в минке.

В металле . Юнитов среднего флота вроде .
5 Сентября 2012 22:02:16
5 Сентября 2012 22:02:16
Сообщение  Сообщение #82 
Группа guest
JonnySKS,
мля ты достал уже тупить епт
у тебя 3 разных хранилищя !!!!!!!!
у тебя 3 разных шахты - которые ты можеш отрубить пожеланию !!!!!!!!!!!
ты просто можеш обменять ресурс у скупщика епт - так какова хера ты мля тут тупиш и пишиш ахинею ????
ети темы непросто связаны - у ксерджа ети темы - ето одно целое в отличаи от терана !!!!!!!!!!
кеесли ты настоко туп что непонимаеш о чем речь - непиши и нечитай вобще етот пост .....
5 Сентября 2012 22:04:16
5 Сентября 2012 22:04:16
Сообщение  Сообщение #83 
Группа guest
chicotnoy,
Да, описАлся
5 Сентября 2012 22:07:21
5 Сентября 2012 22:07:21
Сообщение  Сообщение #84 
Группа guest
chicotnoy,
Цитата: chicotnoy
В металле . Юнитов среднего флота вроде .

ето ниче недаст ..

чтобы чегото добится им нужно полностю перевести ксерджа на систему теран - 3 хранилищя,3 шахты и тд ...
флот и техи ....

но так как ксердж поидеедолжен отличатся в данном варрианте - ето преобладание минерала ....

то и на астероидах ксердж должен произвадить минерал а не метал который деть патом некуда ..

тоже самое касается очестительного канала .....

такое ощющение что я говорю со стенкой ...
если у вас есть ксердж просто заидите на ксерджа и пощитаите че почем ...
5 Сентября 2012 22:07:36
5 Сентября 2012 22:07:36
Сообщение  Сообщение #85 
Группа guest
chicotnoy,
Ты бы лучше поинтересовался, почему у 3ддд пермомент сняли :lol:
5 Сентября 2012 22:08:41
5 Сентября 2012 22:08:41
Сообщение  Сообщение #86 
Группа guest
Цитата: ddd
мля ты достал уже тупить епт

Будь добр, выражайся корректнее, я не туплю а выражаю свое мнение.
Цитата: ddd
у тебя 3 разных шахты - которые ты можеш отрубить пожеланию !!!!!!!!!!!

С какого перепугу я должен отключать свои честно построенные шахты?
Ты хочешь такого же? Проси что б ксерджу добавили отключение добычи мета.
Цитата: ddd
ты просто можеш обменять ресурс у скупщика епт - так какова хера ты мля тут тупиш и пишиш ахинею ????

Дык проси скупщика ксерджу, а не дисбалансное увеличение выработки минки.
Сам знаешь что у скупщика менять не выгодно.
Цитата: ddd
у тебя 3 разных хранилищя !!!!!!!!

На астерах, о которых ты пишешь нет хранилищ. Держи минку на астере в коровах если хочешь.
=========================================================


==============
Цитата: ddd
ты настоко туп что

что написал эту строчку:
Цитата: ddd
кеесли ты настоко туп что непонимаеш о чем речь - непиши и нечитай вобще етот пост .....

в конце сообщения, из за чего я никак не мог не прочитать все вышесказанное, хотя теперь понимаю что не следовало б.
5 Сентября 2012 22:13:50
5 Сентября 2012 22:13:50
Сообщение  Сообщение #87 
Группа guest
Цитата: ddd
ето ниче недаст ..

Почему ? Вроде если % подровняют то это должно опустошить твои переполненные схроны .
Цитата: JonnySKS
Дык проси скупщика ксерджу, а не дисбалансное увеличение выработки минки.

Тут всё очевидно ( смотрим ниже )
Цитата: ddd
почему я должен менять забесценок метал ?

Когда минерал так хорошо в дендре идёт ............ :feel:
5 Сентября 2012 22:21:51
5 Сентября 2012 22:21:51
Сообщение  Сообщение #88 
Группа guest
chicotnoy,
Просто хочет шару, и видит решение проблемы в дополнительных плюшках, а не в урезании уже существующих.
И на сколько я вижу администрация более склонна ко 2му варианту.
Если человеку не комфортно и проблематично играть из за слишком большой выработки определенного реса, ее можно всегда уменьшить...
5 Сентября 2012 22:23:41
5 Сентября 2012 22:23:41
Сообщение  Сообщение #89 
Группа guest
JonnySKS У нас все ( конечно кроме скромного меня :request: ) пытаются тянуть одеяло на себя . Кто-то в большей степени , кто-то в меньшей . Вон посмотреть хотя бы тему в ВМС . Там половина пунктов в теме про отмену данной няшки отдаёт полной чушью ( а главное она показывает что ТС явно в ВМС лишний , если такие вопросы решить не может ) .
5 Сентября 2012 22:27:03
5 Сентября 2012 22:27:03
Сообщение  Сообщение #90 
Группа guest
Цитата: JonnySKS
Будь добр, выражайся корректнее, я не туплю а выражаю свое мнение.

ты тупиш - потамучто у тя мышление терана - поиграй сперва за ксерджа потом поимеш о чем я писал ..
Цитата: JonnySKS
С какого перепугу я должен отключать свои честно построенные шахты?Ты хочешь такого же? Проси что б ксерджу добавили отключение добычи мета.

если мне здалают ето - я превращюсь с ксерджа в терана ..
Цитата: JonnySKS
Дык проси скупщика ксерджу, а не дисбалансное увеличение выработки минки. Сам знаешь что у скупщика менять не выгодно.

скупщика просят уже года 2 если небольше ...
и с чего ты взял что ето быдет имба ?
ксердж никогда небыл шахтером - и небудет , уменшение выработки метала и увеличение выработки минерала приведет какрас к сбалансированию рассы ксерджа в плане построики флота и прокачки тех ..
так как задуман ксердж был именно под минерал - но после введения астероидов была допущена ошибка в том что ксерджам был неправельный переращет по добычи с астероидов ресурсов ...
я несилен в ихних формулах но добыча на астероидах метала у ксерджа должна быть понижена в 2 раза , а добычя минера повышена в 2 раза ..
тока так ксердж снова оживет , и перестанет скапливать метал ...
только так лимит на продажу ресурсов нестанет проблемой для рассы ксерджа ....

Цитата: JonnySKS
На астерах, о которых ты пишешь нет хранилищ. Держи минку на астере в коровах если хочешь.

ненадо тупые идей плиз писать ...
скапливая на астере метал его всеравно рано или позно нужно будет кудато девать ,либо он станет лакомым кусочком для других..
держать ресурс на орбите в владыках - также нету возможности - особенно после нововедения про занимаемость слотов под астероиды ....

Цитата: JonnySKS
росто хочет шару, и видит решение проблемы в дополнительных плюшках, а не в урезании уже существующих. И на сколько я вижу администрация более склонна ко 2му варианту.Если человеку не комфортно и проблематично играть из за слишком большой выработки определенного реса, ее можно всегда уменьшить...

епт ..
какую я хочу шару ??
все чего я прошу ето урезать на астерах добычу метала и добавить минерал и все - где ты тут плюшку видиш ?

у тебя есть возможность менять излишки ??
у ксерджа нету и небудет ..
почему ты с плюшкой а мы без ??
и потом ты пишиш что ты нетуп ...
5 Сентября 2012 22:29:44
5 Сентября 2012 22:29:44
Сообщение  Сообщение #91 
Группа guest
Цитата: ddd
но после введения астероидов была допущена ошибка в том что ксерджам


В том что Ксерджам вообще разрешили там что-то добывать ( металл ).
И как раз чтобы Ксерджи небыли
Цитата: ddd
ксердж никогда небыл шахтером - и небудет

Он должен добывать мало . Должен бы был . Но после того как в какие-то моменты Ксерджи стали вполне самодостаточны то и разговоры о " расе атакеров " это всё уже для бедных .
Если бы с астеров при их введении капало столько же металла как с планок и Ксерджу то ты бы говорил истину , но к сожалению это уже не так .
5 Сентября 2012 22:39:10
5 Сентября 2012 22:39:10
Сообщение  Сообщение #92 
Группа guest
ddd,
Блин ну как же ты не доганяешь? У меня 2 акка, но пишу просто с тера. Ты хочешь что б урезали выработку мета в 2 раза а минки увеличили в 2? Не слишком ли много, учитывая что соотношение мет/минка 1/2? Тогда уж урезать мет в 4 раза а минку увеличить, но тогда ты взвоешь что тебе мало мета!
Мне интересно почему ты ни слова не написал насчет просто урезания выработки мета, у тебя ведь он тогда не будет скапливаться на планках?
Цитата: ddd
тока так ксердж снова оживет

Цитата: ddd
тока так ксердж снова оживет

И разжиреет.
Цитата: ddd
если мне здалают ето - я превращюсь с ксерджа в терана ..

Каким это образом? Это можно даже логически обосновать в рамках игрового процесса.
Цитата: ddd
и с чего ты взял что ето быдет имба ?

То есть если и теру запилить минку х2 то ты не будешь против такого "хода конем". Ты везде ищешь 1 шару, а ведь проблему можно решить и по другому!
Цитата: ddd
я несилен в ихних формулах

Оно и видно
Цитата: ddd
должна быть

Ты решил что так должно быть? Потому что тебе так комфортней играть будет? Хороша логика, мне будет комфортней к примеру если у топов обнулят офиков, и так должно быть!
Цитата: ddd
ты тупиш

Без комментариев
5 Сентября 2012 22:42:09
5 Сентября 2012 22:42:09
Сообщение  Сообщение #93 
Группа guest
Цитата: JonnySKS
Мне интересно почему ты ни слова не написал насчет просто урезания выработки мета, у тебя ведь он тогда не будет скапливаться на планках?

потомучто тогда кол добытого ресурса еслисравнить с добычей терана будет занижено ...

пускай зделают минус 4 метал + 2 минерал хотябы так , цифры конкретныя я неупамянал ..
в формулах я несобераюсь разбиратся - все чего я пытаюсь добится ето просто чтоб поняли в чем проблема и зделали чтота толковое ...

раньше ету тему несильно поднимал , но етот пост про дендр - и в данной ситуации с установкой лимита ета тема стала очень актуальной ......

ещо рас - мне ненужны плюшки и шары - пуст перещитают - и зделают так чтоб метал нескапливался ...
5 Сентября 2012 22:47:25
5 Сентября 2012 22:47:25
Сообщение  Сообщение #94 
Группа guest
Цитата: ddd
и потом ты пишиш что ты нетуп ...

Прям читаю и зачитываюсь твоими сообщениями, на лицо диплом Кэмбриджа.
Цитата: ddd
все чего я прошу ето урезать на астерах добычу метала и добавить минерал и все - где ты тут плюшку видиш ?

Это и есть плюшка! Потому что цены на этот рес не одинаковы.
Цитата: ddd
у тебя есть возможность менять излишки ??
у ксерджа нету и небудет ..

Так проси возможность обмена а не халявную добычу что бы строить больше, я просто фигею, у него проблема от того что слишком много ресов. Дык КА исправит если хочешь!
5 Сентября 2012 22:47:38
5 Сентября 2012 22:47:38
Сообщение  Сообщение #95 
Группа guest
Цитата: JonnySKS
Это и есть плюшка! Потому что цены на этот рес не одинаковы.

читаи внимательно ....
Цитата: ddd
пускай зделают минус 4 метал + 2 минерал хотябы так ,

Цитата: ddd
пуст перещитают - и зделают так чтоб метал нескапливался ...

а потом пиши ченить ...
5 Сентября 2012 22:49:30
5 Сентября 2012 22:49:30
Сообщение  Сообщение #96 
Группа guest
Цитата: ddd
потомучто тогда кол добытого ресурса еслисравнить с добычей терана будет занижено ...

А так как предлагаешь ты-- завышено.
Цитата: ddd
цифры конкретныя я неупамянал ..

Цитата: ddd
я несилен в ихних формулах но добыча на астероидах метала у ксерджа должна быть понижена в 2 раза , а добычя минера повышена в 2 раза ..

Если не можешь что то внятное сформулировать то хоть будь последовательным в своих сообщениях.
5 Сентября 2012 22:49:33
5 Сентября 2012 22:49:33
Сообщение  Сообщение #97 
Группа guest
мля - ещо рас

формулы разбирать я несобераюсь ..

про в два раза - ето было как обобщение ...
яж неписал формулы с конкретными цифрами ..
все чего хател ето чтоб наглядно дать понять в чем проблема ..

а патом уже когда поимут - пусть сами там и выщитывают разницу и соотношение ....
5 Сентября 2012 22:52:15
5 Сентября 2012 22:52:15
Сообщение  Сообщение #98 
Группа guest
ddd,
Просто я хочу что б ты понял, что когда это все пересчитают в соотношении(чего не будет) то результаты не оправдают твоих надежд.
Особенно если пересмотрят стоимость ксерджофлота.
Если пересчитают ВСЕ факторы, то ты не обрадуешься изменениям выработки ксерджа по минке и веспу.
5 Сентября 2012 22:55:53
5 Сентября 2012 22:55:53
Сообщение  Сообщение #99 
Репутация 2379
Группа humans Альянс Тень 109 107 199 Очков 18 176 292 Сообщений 11262
Цитата: ddd
мля ты достал уже тупить епт

Цитата: ddd
какова хера ты мля

Цитата: ddd
ты настоко туп

Цитата: ddd
ты тупиш

Больше агра!!!!111
5 Сентября 2012 22:57:49
5 Сентября 2012 22:57:49
Сообщение  Сообщение #100 
Группа guest
Цитата: ddd
пускай зделают минус 4 метал + 2 минерал хотябы так , цифры конкретныя я неупамянал ..

Цитата: chicotnoy
Я даже предлагал больше , чтобы добыча увеличивалась в таких же % в каких на астеройде ( именно этом ) добывается тот или иной ресурс , из-за чего меня уж никак нельзя обвинить в халяве . Но как всегда были противники которые хотели и рыбку съесть и на детородный орган сесть и они сразу заорали: Дескать мы дураки по твоему менять жирную добычу в % соотношении . Давай нам равные пропорции ( что по понятным причинам никто даже рассматривать не стал ) .

Я уже писал . Будет такой шум , и появится такая толпа тех кто не захочет расставаться с кучей ( пусть и бесполезных ) ресурсов что такой проход не пройдёт .
5 Сентября 2012 22:59:02
5 Сентября 2012 22:59:02

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524