Дендрариум, многострадальный

Сообщение  Сообщение #100 
Репутация -2500
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
В Дендрариум по идее игрока webzar добавлена информация о дате когда был выставлен лог.



Сортировка в Дендрариумах теперь происходит по дате выставления, так что теперь самое новое сверху и будет меньше вероятности пропустить что-то интересное.



Дендрариум добавлен в лог передаваемых ресурсов. Теперь невозможно выставить на продажу больше 25% месячной выработки как и передать через транспорт. При выставлении флота в лог добавляется его стоимость.



Комиссия покупателя утраивается по сравнению с комиссией продавца (раньше удваивалась).



Надеюсь теперь с дендрариумом прокачкой покончено.
5 Сентября 2012 15:51:41
5 Сентября 2012 15:51:41
Сообщение  Сообщение #101 
Группа guest
Raynor_Jim,
Кэмбридж епт!
5 Сентября 2012 22:59:33
5 Сентября 2012 22:59:33
Сообщение  Сообщение #102 
Группа guest
Цитата: JonnySKS
Просто я хочу что б ты понял, что когда это все пересчитают в соотношении(чего не будет) то результаты не оправдают твоих надежд.Особенно если пересмотрят стоимость ксерджофлота. Если пересчитают ВСЕ факторы, то ты не обрадуешься изменениям выработки ксерджа по минке и веспу.

ну то что они пересчитывают невпользу игроков - ето мы уже привыкли - от етого неубежиш ...

но то что у меня соберается метал и я даже несмогу его продать в дендре - с етим надо чтота делать ....
такчто пусть берут свои деревянные счеты и работают ...
5 Сентября 2012 22:59:59
5 Сентября 2012 22:59:59
Сообщение  Сообщение #103 
Группа guest
ddd,
своими постами ты только добёшься того что раз у ксерджа дофига метала надо снизить ему его производство, и так шуму много что у ксерджа добыча ресов больше, а после твоих постов ещё больше порежут. не шуми лучше выход ищи.
5 Сентября 2012 23:02:09
5 Сентября 2012 23:02:09
Сообщение  Сообщение #104 
Группа guest
ddd,
Вот! Мы наконец-то приблизились к сабжу этой темы! нужно что то делать с тем, что игроки не могут продать излишки ресурса!
5 Сентября 2012 23:02:29
5 Сентября 2012 23:02:29
Сообщение  Сообщение #105 
Группа guest
Цитата: Mo3r
своими постами ты только добёшься того что раз у ксерджа дофига метала надо снизить ему его производство, и так шуму много что у ксерджа добыча ресов больше, а после твоих постов ещё больше порежут. не шуми лучше выход ищи.

епт - читай внимательно ..
изза переизбытка метала , и невозможности его продать , останавливается производство минерала ...
пусть лучше перещитают и уменшат добычю с астеров метала и добавят немного минерала - чем вобще застрять наместе ....
5 Сентября 2012 23:05:15
5 Сентября 2012 23:05:15
Сообщение  Сообщение #106 
Группа guest
Цитата: JonnySKS
Вот! Мы наконец-то приблизились к сабжу этой темы! нужно что то делать с тем, что игроки не могут продать излишки ресурса!

Я это с самой первой страницы подозревал :feel:
5 Сентября 2012 23:06:51
5 Сентября 2012 23:06:51
Сообщение  Сообщение #107 
Группа guest
Цитата: JonnySKS
Вот! Мы наконец-то приблизились к сабжу этой темы! нужно что то делать с тем, что игроки не могут продать излишки ресурса!

епт - непрошло и года прежде чем ты понял к чему я вел все ето время ...

наконецто ты научился читать между строк и вникать в суть проблемы ....
Цитата: chicotnoy
Я это с самой первой страницы подозревал

вон чико сразу уловил ход мысли ...

Цитата: JonnySKS
Я читал конкретно то что ты писал а ты писал(сокращенно):"Дайте мне больше минки, потому что много мета и некуда его тратить"

нужно непросто читать через строку - а ещо и мозг включать )))
5 Сентября 2012 23:07:31
5 Сентября 2012 23:07:31
Сообщение  Сообщение #108 
Группа guest
ddd,
епт пойми даже если тебя сожрали есть два выхода, тот что предлагаешь ты не реален ни кто тебе вот так ни чего не добавит, а порезать порежут. 25% процентов ты можешь продать часть ты можешь отдать новичкам точно не знаю но предположу что теже 25%. что у тебя лишняя добыча 50%???? чего ты кипишь наводишь что у тебя метал засоряет хранилище ищи способ избавляться от него. строй зарание хранилища а не жди пока они заполнятся
5 Сентября 2012 23:11:52
5 Сентября 2012 23:11:52
Сообщение  Сообщение #109 
Группа guest
ddd,
По-моему ты вел не к тому что бы убрать лимит в 25%, а к увеличению выработки минки на ксерджа, что не есть баланс, что, соответственно, не есть гуд, ферштейн?

ddd,
Цитата: ddd
нужно непросто читать через строку - а ещо и мозг включать )))

Нужно писать буквально, именно то, что ты подразумеваешь. Это во-первых, во-вторых, я готов поспорить о соотношении моих умстевнных способностей, и твоих. Даже при отсутствии половины мозга, я, скорее всего, буду соображать лучше.
5 Сентября 2012 23:12:10
5 Сентября 2012 23:12:10
Сообщение  Сообщение #110 
Репутация 2379
Группа humans Альянс Тень 109 107 199 Очков 18 176 292 Сообщений 11262
Цитата: ddd
епт
Цитата: ddd
епт

Заклинивает? Хотя нет продолжай пожалуйста я же больше агра просил.
5 Сентября 2012 23:15:19
5 Сентября 2012 23:15:19
Сообщение  Сообщение #111 
Группа guest
Цитата: Mo3r
епт пойми даже если тебя сожрали есть два выхода, тот что предлагаешь ты не реален ни кто тебе вот так ни чего не добавит, а порезать порежут. 25% процентов ты можешь продать часть ты можешь отдать новичкам точно не знаю но предположу что теже 25%. что у тебя лишняя добыча 50%???? чего ты кипишь наводишь что у тебя метал засоряет хранилище ищи способ избавляться от него. строй зарание хранилища а не жди пока они заполнятся

ты вроде мозг - а пишиш неподумав и непрочитав все что было выше написано ...

здания иногда приходят к такому порогу что никакие хранилищя немогут хранить такое кол ресурса , чтоб раскачать хранилище - нужен минерал , который от переизбытка попросту непроизводится ..
передача ресурса также имеет лимит ...
также как и продажа ....
даже если зделаю все что ты предлагал ( а ето уже проиденый етап) у меня всеравно начинает скапливатся излишки ..
так как данная тема не проастерыы а про дендру - единственный выход с етой ситуации была продажа в дендре ..
но так как сеичас ввели лимит на продажу - и возникает етот калапс ...

то о чем я пишу заметно станет гдета через несколько недель причем у 50% тов ксерджей ... может больше ...

поетому пусть лучше порежут ( а лучше перещитают уменщив метал и добавив минерал )
чем через 2 недели заити в тупик ...
5 Сентября 2012 23:18:27
5 Сентября 2012 23:18:27
Сообщение  Сообщение #112 
Группа guest
Цитата: ddd
поетому пусть лучше порежут ( а лучше перещитают уменщив метал и добавив минерал )
чем через 2 недели заити в тупик ...

А почему именно так? Почему просто не снять лимит в 25%? А я отвечу, потому что у тебя(как ты считаешь) появился шанс еще 1 пирожок в глотку засунуть, в виде дополнительной добычи. Ты за все 4 страницы этой темы ни единого раза не допустил возможности отмены 25%( или увеличении хотя бы до 50)!
5 Сентября 2012 23:22:04
5 Сентября 2012 23:22:04
Сообщение  Сообщение #113 
Группа guest
Цитата: ddd
поетому пусть лучше порежут ( а лучше перещитают уменщив метал и добавив минерал )
чем через 2 недели заити в тупик ...

я то всё прочел а ты? во первых наводишь кипишь того чего ещё нету но тебе кажется что будет. во вторых требуешь уменьшения добычи метала только потому что у тебя его много. в третьих тебе несколько человек сказало что ни кто не прибавит тебе производство минералов.
если всё обдумать и прочитать то ты не добиваешься увелечени процента продажи в дендре, так как твои причины эфимерны, а добиваешься порезки ксерджей, если ты хотел чего то другого то тебе люди говорят подумай найди другую причину и не один человек тебе такое сказал.
5 Сентября 2012 23:24:12
5 Сентября 2012 23:24:12
Сообщение  Сообщение #114 
Группа guest
Цитата: JonnySKS
Нужно писать буквально, именно то, что ты подразумеваешь. Это во-первых, во-вторых, я готов поспорить о соотношении моих умстевнных способностей, и твоих. Даже при отсутствии половины мозга, я, скорее всего, буду соображать лучше

ну как хочеш так и думай - мне лично пох че тыт там думаеш или недумаеш ( пол мозга у тя или четверть )
то что ты невтыкнул сразу в суть вопроса говорит само засебя ...
такчто можеш мечтать скока твоей душе или мозгу влезит )))
чя непротив ...
5 Сентября 2012 23:25:17
5 Сентября 2012 23:25:17
Сообщение  Сообщение #115 
Группа guest
ddd,
К сожалению, в том то и дело, что я сразу понял чего ты хочешь.
Советую пригодится.
5 Сентября 2012 23:28:24
5 Сентября 2012 23:28:24
Сообщение  Сообщение #116 
Группа guest
Цитата: ddd
передача ресурса также имеет лимит ...
также как и продажа ....

Ну слушай это уже 50% . Это 50 % !!!!!!! А если за проданный металл ( или обмен ) брать минерал в том же дендре то по сути металла и не останется .
Цитата: ddd
здания иногда приходят к такому порогу что никакие хранилищя немогут хранить такое кол ресурса

Цитата: ddd
чем через 2 недели заити в тупик ...

А знаешь почему ? Потому что надо было планомерно всё развивать , а не гнать всё во флот . У тебя инфа голимая при таком кол-ве флота ( у тебя интересно планки то хоть что-то производят ) .
5 Сентября 2012 23:31:19
5 Сентября 2012 23:31:19
Сообщение  Сообщение #117 
Группа guest
Цитата: ddd
хранилищя немогут хранить такое кол ресурса

Шли всё мне, у меня вместимость 700кк, если что лвл апну и болие 1ккк будет, любой каприз за ваши деньги
5 Сентября 2012 23:33:57
5 Сентября 2012 23:33:57
Сообщение  Сообщение #118 
Группа guest
Цитата: JonnySKS
К сожалению, в том то и дело, что я сразу понял чего ты хочешь.

Цитата: JonnySKS
Даже при отсутствии половины мозга, я, скорее всего, буду соображать лучше.

ыыыыы
ЛОЛ
Цитата: Mo3r
я то всё прочел а ты? во первых наводишь кипишь того чего ещё нету но тебе кажется что будет. во вторых требуешь уменьшения добычи метала только потому что у тебя его много. в третьих тебе несколько человек сказало что ни кто не прибавит тебе производство минералов. если всё обдумать и прочитать то ты не добиваешься увелечени процента продажи в дендре, так как твои причины эфимерны, а добиваешься порезки ксерджей, если ты хотел чего то другого то тебе люди говорят подумай найди другую причину и не один человек тебе такое сказал.

ещо один ....

слушай незнаю че ты там читаеш ноо...

ты вобще невтеме поверь ....
етот пост про дендру ето рас ..
а два - ето то что я непросил уменьшить даобычу метала !!
я писал о переращете добычи - тобищ переращет ето означает что метала нужно добывать меньше , а минерала больше , и переращет должен быть прапорционально ...

тоесть если уменшат метал то должны увеличить минерал ...

надеюсь ты хоть щас начнеш читать и думать ....
а то заладил - урезание , обрезание и т.д.

запомни - ПЕРЕРАСЧЕТ - ето не ОБРЕЗАНИЕ или УРЕЗАНИЕ ...
ето просто перерасчет - одно уменшают , другое увеличивают ...
п.с. скока можно писать с мультов и так тупить ?
или ето анклим шифруется таким оригенальным образом ?? :lol:

Цитата: chicotnoy
Ну слушай это уже 50% . Это 50 % !!!!!!! А если за проданный металл ( или обмен ) брать минерал в том же дендре то по сути металла и не останется .

да так раньше и было , тока вот незадача ,ввели седня лимит на продажу - поетому все ето написанно именно в етом посту а не в посту про астероиды
речь идет какраз о лимите на продажу ресурса !!!!
либо пускай переделивают етот лимит , либо пускай делают перерасчет добычи с астероидов и в канале
5 Сентября 2012 23:34:58
5 Сентября 2012 23:34:58
Сообщение  Сообщение #119 
Группа guest
ddd,
Повторюсь, все лишние ресы шли мне, у меня склады полу пустые, месячную твою выработку удержат
5 Сентября 2012 23:37:09
5 Сентября 2012 23:37:09
Сообщение  Сообщение #120 
Группа guest
ddd,
Цитата: ddd
или ето анклим шифруется таким оригенальным образом ??

Не думаю что у кого то появится желания шифроваться от тебя.
Цитата: ddd
п.с. скока можно писать с мультов и так тупить ?

Каких мультов?
Цитата: ddd
запомни - ПЕРЕРАСЧЕТ - ето не ОБРЕЗАНИЕ или УРЕЗАНИЕ ...

А ты уверен что тебе понравится то, к чему приведет этот перерасчет? А если повысят цену для ксерджа в мете? Как тебе такое? Он не будет задерживаться, а ты начнешь ныть что тебе его мало?
5 Сентября 2012 23:39:16
5 Сентября 2012 23:39:16

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524