Сообщения пользователя:

Тема: Я устал | 18 Июня 2015 16:34:47
Сообщение #1229
Цитата: Valentin999
Так кто новый хозяин или к кому теперь коалиции плакаться?

Незнаю как коалиция, а Виолентор и багаюзеры антикоалиции точно повесяццо.
Тема: Я устал | 18 Июня 2015 16:19:56
Сообщение #1228
Ulrezaj, у меня предложение, вводим ещё парочку РБ, каждому даем право вето. Они друг другу по кругу блокируют говновведения и все счастливы)
Тема: Я устал | 18 Июня 2015 15:47:37
Сообщение #1227
VasyaMalevich, а когда будет назначение нового главадмина?
Сообщение #1226
T-800, ну так форум же, твоя вотчина.
Вася и Шипилов должны быть в банане форумном за нарушение правил проекта.
Сообщение #1225
shAdeX,
1.ВМС не мог организоваться сам, с подачки игроков или по собственному желанию, КА сама замутила его для своих сюжетно-организационных движух. КА же следует или не следует инициативам ВМС по своему желанию. Одна тема ВМС для КА(внезапно) - священные закон. А на другую, пусть даже её будут поддерживать все топы проекта, КА будет класть годами.

2. Играющие агенты, модеры, ликвидаторы, терминаторы - проблема наверное с самого начала проекта. Но всем насрать.

Мне понятно твое недовольство, но, как ты мог заметить, ситуация с улетающими в бан игроками ББ, наехавшими на тампонов и их вентилятора, нам также не нравиться. Но всем снова насрать. (лям викингов у Димо из воздуха,до сих пор фиг знает откуда взялся, если понимаете, о чем я).

3. Когда исключительно Администрация принимает решения о банах/разбанах, это хорошо, если Администрация делает свою работу добросовестно, непредвзято и есть четкие правила.
У нас правила через анус, правятся каждые полгода и интерпретируются КА в зависимости от ситуации.

Сейчас выгодно забанить игрока - забанят за любую мелочь, а то и просто так без доказательств.
Будет банить не выгодно - будут годами игнорить самосвалы доков.
(Сделай милость, побудь Вангой, через сколько часов будет прощен Васей ДЛЗ, если вдруг он сделает чтото противоправное? : )
Тема: не меняються задания! | 9 Июня 2015 22:31:58
Сообщение #1224
Цитата: TUCHA
крафтоюзеры настолько суровы , что могут за пару нажатиями клавиш , уничтожить твой тонкий богатенький мирок на обломки, и переработать за пару секунд

Земеля может, это да) :lol:
Тема: Бан | 5 Июня 2015 18:27:21
Сообщение #1223
Цитата: мк1
Надеешься что все будут вымирающим видом?

У меня с АК особая любовь с давних времен : ) К остальным любовь не столь сильная.

Хотя.. как писал пан Сапковский "Эльфов - в резервации!"
Тема: Бан | 5 Июня 2015 18:16:10
Сообщение #1222
vadim219, да никаких намеков, я серьезно. :wink: АК вымирающий вид, я бы сказал краснокнижный. Зверушек надо беречь.
Тема: Бан | 5 Июня 2015 18:08:21
Сообщение #1221
vadim219, как не странно, я даже особо не против : D
Тема: Бан | 5 Июня 2015 18:02:11
Сообщение #1220
Цитата: мк1
Так вот раз выпустили одного, так может и Зига выпустить пора , тем более что его оппонента выпустили и еще пряник в виде админки дали, да и остальных забаненных по насоссаным обвинениям пора тогда пересмотреть, а то одним все- другим ничего, а от этого и получается раздор.

Там маленькая разница - Зиг имел дела с чужими акками, помойму и там вина была явная. За пакостничество другим через контроль акка надо насиловать анально да поглубже.


А вот сайя думаю если Васян проверит норм, то причину разбанить найдет.... или найдет ещё что похуже, хз.
Сообщение #1219
зумликоп, кто бегемот - важно, а дерьмо оно и в африке дерьмо.
Сообщение #1218
зумликоп, он не писает, он разбрасывает дерьмо вокруг)
Сообщение #1217
Тема: лжесвидетельство | 5 Июня 2015 00:18:58
Сообщение #1216
:lol: Вова ты сейчас напоминаешь гадюку, прижатую колесом телеги, пытается укусить, да врядли дотянется. Только яд течет.
Тема: лжесвидетельство | 5 Июня 2015 00:02:10
Сообщение #1215
зумликоп, тебя уже спалили на лжи, что ты выдумаешь в следующий раз?
Тема: баны без доказательств. | 29 Мая 2015 23:59:22
Сообщение #1214
Цитата: zhban
Necromancer,
слушай, ну по вашим словам то все кристально, но...
http://shot.qip.ru/00vIQW-6echeMUVn/ драг и сам не отрицает что это его скайп...че комедию ломать? нарушил! отправляйся в бан...

У меня в скайпе несколько сотен контактов, думаешь я бы помнил, с кем и о чем флудил около 2х лет назад? : D
Тема: баны без доказательств. | 29 Мая 2015 23:52:34
Сообщение #1213
zhban, если вспоминать все мелкие косяки за последние годы, топ-100 резко изменит свой состав. Просто говорят же - человек или его сокланы атакуют ал тампакс, виоленторе идет к Васе и делает ему известную процедуру. КА подписывается под любой малейшей закорючкой(на которую не обращала бы внимания в ином случае), ломает комедию для виду и игрок отправляется в бан.
Тема: Ставки на курс Хд к веспу | 27 Мая 2015 16:14:31
Сообщение #1212
VasyaMalevich, против. Вы только и делаете, что режете, с таким успехом хайды должны уже рекой течь.
Тема: Своз ресурсов | 27 Мая 2015 11:49:16
Сообщение #1211
Цитата: Marduk
Вы реально задрали вводить всякую чушь,не отловив баги и не доведя до ума предыдущую чушь.
Полгода писали "бага нет" на долбанутый кривой шаринг,потом признали наличие,флоты не восстановили ,багоюзеров даже не искали(ну чо,не рес жи набагованный,снос чужого флота по карману не бьет).Сейчас отчеты не читаемы,дурацкая оккупация с кривым виденьем флота на корах,баг с КПП полугодичной свежести.

Двачую неистово.
Тема: Изменение наказания игроку Irina-R | 23 Мая 2015 09:21:59
Сообщение #1210
Kofeman, а т.е. до того как Irina-r создаст тему, она забанена просто так? : D

25 лет бана - сократили до 0.

1 год бана - не сокращают.

Логика!