Сообщения пользователя: Евгений

Тема: Офицер "ТЕЛЕПАТ" | 18 Марта 2024 22:16:26
Сообщение #210
А смысл? 4 атаки и ключ у тебя...
Это сейчас при прямых руках 50 секунд
Сообщение #209
А смысл. У тоссов если посылал в 100 раз больше флота, то был шанс что урон пройдет весь на щиты и потерь не будет.
У терра надеялись на большой щит флагов... Так себе надежда но хоть что то.
Жук же с кастрированой регенерацией огребал по полной. Как от живых так и от пиров.

Вы сами посмотрите на динамику боев. Вам нравится?
Сообщение #208
UncleanOne, не буду спорить на счет шансов. Но мы получаем кучи логов где мрут юниты. Вчера было ощущение что ваш пропорциональный % равен в реальности 100%.
Сейчас еще не смотрели. Но судя по сообщениям все не так радужно
Сообщение #207
Ну Тени с их и так порезанной регенерацией сейчас вообще превратились не знаю во что. Инетерсно что по этому поводу скажут Теневоды. )))
Сообщение #206
Ну я так понимаю новую механнику.
Если у тебя лям брони. То потеряв 100к брони у тебя шанс потерять корабль 1%.
Если же ты потерял 110к брони то по сути теряешь юнит.
Сообщение #205
29 Янв 2024 19:47:30
Граница между уничтожением юнита в конце боя и потерей в космосе теперь 90% оставшейся брони

UncleanOne
29 Янв 2024 14:28:31
Эффект Регенерации увеличен до 0.5% за уровень.

RedBarmaley
29 Янв 2024 13:13:25
Вероятность дополнительного уничтожения при выходе из боя уменьшена в 10 раз


На сколько я понял, КА прислушалась к сенату разобралась во всем и по сути ничего не изменило.
Раньше ты мог терять до 50% брони и участвовал в антилотырее с шансом в 50%. Теперь ты участвуешь в этой лотырее с шансом 1%, но при уроне 11% ты имеешь 100% шанс потерять корабль.
По сути порезали броню в 10раз.
Сообщение #204
По моему эта обнова привела к всеобщему перемирию. Все сидят и копают совочком. Летают единицы и то раз в 10 меньше.
А дальше. Нет полетов. Рес копится. Копится рес, зачем покупать хайды. Админы сами себе забастовку сделали
Сообщение #203
Простите дайте уточнить. Допустим какой то закусивший удила донат настроил 1000 джовов. И решил снести допустим 20к игл. Его джовы получили 2% урона. Получается 2% потерь от 1000 джовов? Это 20 джовов?
Я правильно понял?
Сообщение #202
Прежде чем писать глупость на форруме, посоветуйся с офицерами. Ну и готовься к какахомету.
Спроси главу почему тебя убили и как. Гагарину/дрейку привет и пусть обучает новичков
Тема: Доминирование без дуни | 16 Января 2024 18:09:53
Сообщение #201
Пользователь, на котором была обнаружена проблема:
Евгений

Координаты:
Скажу в личку

Дата или время произошедшего (по времени сервера):
С утра и до сих пор.

Описание:
Над астероидом висела дуня ишки. Пару дней назад она пропала с ишкой. Захватил астероид(уже дуни не было), а доминирование идет.
Действия, необходимые для повторения:


Скриншот:
Тема: Защита от лексов | 4 Января 2024 04:00:44
Сообщение #200
В принципе все верно. Но я бы усовершенствовал бы технологию отравления.
Шахты 30+ на неслабом уровне травятся 3-4 дня. И защищают 3 месяца. Потом приходится опять травить. Учитывая, что стоимость отравления обходится в копеечку, достаточно накладно. Да и Лексами прилетают неожиданно, как снег в декабре. Обычно 90% игроков не готовы к этому. + зерги обделены, у теран на эту технологию навешан небольшой бонус к броне обороны, у тоссов обновление щита.
Добавьте жуку хотя бы, % промаха по обороне по формуле сумма лвл технологии/3. Ну или сильно поменял стоимость оравления. У меня на 3 месяца выходит около 50-70кк веспа на все планки
Тема: Новые идеи для внедрения в игру | 27 Ноября 2023 04:29:28
Сообщение #199
Юру в инквизиторы. Посмотрите как у топ алов подгорает.)))
Тема: Новый пакт для игроков альянсов | 20 Ноября 2023 20:56:25
Сообщение #198
Когда вася решил убить НЕт сервер, ты дрались с доминионом. И потом обьединились протим сРУшников. Они использовали фичу с телепортом планет, и затягиванием боя(тогда это вводилось как бешеный принтер, никто не успевал освоиться). Я после этого бил сервис 1.5 года. ОТР, Тени, Корсары, Батлы(с каждого ала взял 5кк БО(для меня тогда это было офигеть сколько).Планок 8 мне снесли, обнулили 2 раза. Но крови попил. Нет серверовцы помогали, дунями сносил Бира, Полю , Кемера ...
Из моего ала моему примеру тогда последовали трое. Остальные Нетовцы хоть и помогали , но 1%. Тут уже не ал, а от людей зависит.
Если у тебя есть характер отвечать ударом на удар, ты ответишь. Если нет, будешь кормом.
Тема: Изменение наказания. Правила. | 10 Ноября 2023 18:37:14
Сообщение #197
Как определить ценность игрока?
Есть игроки специально не повышающие акк выше 100к потому чтотне хотят выходить из под нубки. Но играют годами и растят характеристики за счет офиков.
А есть нубы которы купят Тень и все он 100к+
Почему одник надо стирать а другие достойны?
Тема: Нытье и призыв помощи)) | 9 Сентября 2023 13:25:32
Сообщение #196
Сударь. Посмотрите за что забанили хрея. Он вторым жуком сидел у нас шпионом. Банальное мультоводство.
Про китайца, ничего утрверждать не буду. Я знаю что он собирал весп со всего ала. И постояно бил пиров наркоману... На сколько там была прокачка. Хз я говорю я не в курсе критериев прокачки... Но он улетел за статью 5.1 ситинг... Получается ай пи совпало.... Я не в курсе чтобы мы Виктории писали в последний месяц. На последние мои вопросы она не отвечала..это было еще в мае.
Если вы так радеете за завет. Создайте тему в сенате или ВМС. Ну или напишите фломастеру🤗
Тема: Новая видимость | 8 Сентября 2023 12:02:33
Сообщение #195
Интересно, а кто то выполнил квест где брудом надо летать и код получать. А потом вводить его. И тогда дают стпнцию, которая прыгала сразу на 30к+ и всегда была невидимой... Представляете какой у него сейчас эпик фейл?
Тема: Нытье и призыв помощи)) | 7 Сентября 2023 17:34:01
Сообщение #194
А почему не у фломастера? Пусть он ОТР отбаланструет.
Кстати сейчас идет добивание альянса ОСА, вечно угнетаемым альянсом Завет при помощи Жора. Они конечно кровью умылись, но в итоге снулят все спутники. Ну таков путь или баланс. ( тут мы не ноем, помощи ни у кого не просим, восстановимся и дадим люлей)
Но есьь же справедливый Фломастер, как в песне поется, только свистни он появится)))
Тема: Друзья Васи и его союзников. | 24 Августа 2023 23:17:17
Сообщение #193
Учитывая решение Васи по поводу нового нашего инквизитора https://xcraft.ru/forum/topic_53098/10#post-940727

Предлагаю в этой теме составить список альянсов нападение на которые влияет на баланс в игре и карается уничтожением инквизиторской станцией.
Ну на сколько я понял по опыту туда входят альянсы:
Шторм, Завет, ОТР, Батлстар(хотя тут может другое это нарушение правил и там игровой бан, простите могу перепутать поправьте).
Прошу главу неприкасаемого Альянса Шторм или нового Инквизитора вывесить тут список какие еще альянсы запрещено атаковать? Ну чтобы мы могли ознакомиться и знать... Ведь вашему слову можно верить?
Тема: Биореактор №4 | 24 Августа 2023 19:18:54
Сообщение #192
Инклин. Если бы они взорвали ее не рисовашкой а обычной станцией, я бы понял. Но обычную станцию можно1) поставить на луч. 2) станция сама взорвется при этом, а это труды. 3) можно успеть убежать. Если толстая планка то не всякую скс пож это найдешь. Да и инквизиторская скс пилит несколько десятвой лямов гравиполя в час. Там тупо пушкой могли спилить.
Скс Балтекса тогда уже готовилась к прыжку. Ему несколько часов не хватило. Но это все равно бы ничего не решило. Тем более с новой видимостью
Тема: Чаты. Чатеры и засеры | 25 Апреля 2023 22:07:53
Сообщение #191
А почему бы недовольным просто не покинуть чат в котором им так холодно и грустно?
Простой пример. Вот вы сейчас насосете. Вася любит такие "умные" Идеи. И как обучать новичков. Или как боевку вести? Да и вообще. Альянс это общение. Вы предлагаете это общение порезать. Есть игровой чат. Там есть модераторы. Почему то в нем Зумликопа почти не бывает. Наверное банят.
Есть чаты созданные игроками. За каждого игрока там он платит хд... Кнопочка выход из чата надеюсь все знают?