Сообщения пользователя: Евгений

Тема: Отменена халява со стаканием трюмов | 24 Апреля 2019 19:53:12
Сообщение #78
Вам столько пообещали а вам все мало?

Скоро требовать начнут выполнять обещания, совсем охамели. 99%
Думаю порезкой врат вася ответил на чем он вертел вас, ваше мнение и ваши протесты
Тема: Отменена халява со стаканием трюмов | 20 Апреля 2019 15:31:00
Сообщение #76
А зачем нам РБ и ПМС если все равно на них и их мнение кладут большой и толстый. 
Ну вот есть у нас свадебный рб и чего?  Уж лучше Вову или Дашу.  Один всех обосрет и забанит,  другая доведет этот сюр до логического конца
Тема: Отменена халява со стаканием трюмов | 18 Апреля 2019 21:30:25
Сообщение #75
Лисапед дело говорит. Донатить не буду а вот как ты сам игруху к вайпу приведешь посмотрю
Тема: Отменена халява со стаканием трюмов | 18 Апреля 2019 17:29:59
Сообщение #74
Вася ж обещал никогда не резать врата. Никогда это больше года,, но никак не больше 2х.
Рб что то там наклал. Судя по этой теме вообще не шоколад. Видно РБ и его вето такая же пустышка как ВМС.
Да Вася обещал на 10 лет сделать конституцию крафта где не сможет так резать как делает сейчас. Ну это было больше года назад. Значит можно считать что он обещал НИКОГДА.
Тема: Ресы горят | 18 Апреля 2019 16:07:08
Сообщение #73
Вася собирается сжеть рес и врата и еще что то. Коментировать больше не хочется. Остается только агитировать валить из игры. Да и на форрумах написать мнение об игре
Тема: дальность врат | 16 Апреля 2019 13:19:18
Сообщение #72
Ха ха ха. Интересно кто теперь будет эту манду покупать?
Тема: Про пиратов | 7 Апреля 2019 13:37:14
Сообщение #71
Предлагаю упростить идею. 

Админисрация обезян на праздники доставлять рес на стольню.  И ставить щит пока я не приду в игру!!!! 
Сообщение #70
Глупость сказал.  Хотя про иосифа может норм.  Только чтобы его нельзя было передать и лом с него не падал.  А с тех пор как донат просыпался ему капала  аморта
Сообщение #69
Прошу инквизицию временно уйти в отпуск,  чтобы игроки могли по достоинству оценить творчество дизайнеров проекта
Тема: шлепок вася и его РэБэ | 23 Марта 2019 18:58:55
Сообщение #68
Кстати Вася себя бил пяткой в грудь что к 10ти летию проэкта обязуется сделать прости... Ой конституцию крафта. Все дружно забыли про это. Интересно они родят этого ежа против шерсти?
Тема: Катки | 14 Марта 2019 03:36:08
Сообщение #67
Станно читать подобные темы от игрока 2015 года выпуска... Как принято тут говорить, по чем акк купил?
Тема: Весёлые наги. | 10 Марта 2019 19:51:40
Сообщение #66
Ты еще начни вспоминать времена, когда у тебя стоял...
Это крафт игра для мазохистов
Тема: Весёлые наги. | 10 Марта 2019 19:03:36
Сообщение #65
Вроде не нуб.
В том году наги раз в 4 часа могли прилететь. В этом Семен добрый...
Тема: Вася богг | 9 Марта 2019 20:37:32
Сообщение #64
Дайте бан ему как открывшему тему не соответствующую содержанию...
Про бред я уже молчу
Сообщение #63
Сраться и ненавидеть разные вещи.
Я могу поспорить за пивом о чем то. Мне не обязательно при этом ненавидеть собеседника. Мне его жалко потому что у него неправильная точка зрения.

И тут игра. Да тут у кого то могут быть перекосы. Вон велику снесли астер, он наверное аватаркой Деда всю комнату обвесил))).
Сообщение #62
Как Глава альянса ОСА, заявляю что ВАС Вова мы не ненавидим, даже любим местами))

Вас только ограниченно по времени надо воспринимать и не спорить)))
Сообщение #61
В том что в отличие от тебя люди понимают, что бабло не должно просто нагибать.
Ты можешь построить скс за бабки но народ должен иметь возможность сбить ее дуньками. Пусть понадобится игроков 5 но шанс должен быть.
Тоже и со стольней. Пусть у него будут супердуньки. Но  недонат должен иметь возможность строить банк где его оборона и флот соалов встретит флот доната... А не так чтобы без шанса.
Сообщение #60
Тс по секрету. Он мечтает сделать 8 дунек 330кк и спилить стольню Пуху. И все задоначеная Пухом оборона летит Васе в альхенсон...
По сути оборона даже не участвует в отражении такой атаки)))

https://prnt.sc/mnegw1
Сообщение #59
Запретить уничтожение столен, как дуньками так и гравипухами и все в принципе даже у нуба будет возможность сопротивляться топам. Ничего резать не надо будет.
Даже эксперовская скс пилится дуньками.
А вот то что он может спилиьь любую стольню с любой обороной, не смотря на количество обороны, чисто гравиполе. Это имба