Сообщения пользователя: magik00

Сообщение #304
ага, как в магазине, "оупен шоп". ты им не успел попользоваться, даже с коробки не вынимал, пока принёс домой, а он уже 1% потерял...  Хотя тут не магазин, тут СПАРТА!!!! , тьфу ты КРАФТ!!!
Сообщение #303
ну если уж так вам нравится "перспективній" вид, так хоть пусть будет не хуже прежнего. вот хотя бы в нём не видно в какую алсетку входит та или иная система (значок ала вместо солнца)
Тема: Васе можно, а на него нельзя. | 28 Апреля 2017 16:44:27
Сообщение #302
ой насмешили.... уасю заказать. думаю он будет только за. " мамонты" сами бабло платят за то чтоб сбивать им же нарисованый флот. а рисовальщик он нехилый
Тема: Хайды у скупщика лома | 26 Апреля 2017 18:35:43
Сообщение #301
неужели ты серьёзно в такое вериш? хозяевам надо чтоб ты у них хд покупал за реал, а не за нарисованые ресы.
Тема: Отправка по расписанию | 12 Апреля 2017 23:38:52
Сообщение #300
добавте возможность арты забирать с планеты (конечно если в составе флота есть чем вывозит)

ПЫСЫ. 
рановато по-моему плату включили
а за такие слова вам респект и уважуха, почаще б такое слышать)))        по случаю Пасхи у меня ( а может и ещё у кого) перестали исполнятся скрипты. например экспа закольцованая на непрерывный повтор... или это пока бесплатно то и работать не будет? 
Сообщение #299
просто тыкнуть в кнопку "получить награду" когда у тебя на щету более 900хд.
Сообщение #298
пофигу, но реально смешно же... действительно неужели тот убогий лям метала( а тем более набор новичка) сможет поднять курс хд. ширше надо смотреть на вопрос, дорогии (сарказм) наши админы. хотя как говорит мой знакомый "моё варенье, хочу ем, хочу по асфальте мажу"
Сообщение #297
купи сразу крафт.... чего мелочится, тогда и за реликтов сможеш пошпилить
Тема: Бан/Розбан | 24 Марта 2017 13:57:13
Сообщение #296
камрады, вы же поболее меня в этой с позволения сказать " игре". вам ли не понимать что только этого админам и надо было, вывести из себя, заставить делать опрометчивые поступки, найти формалтный предлог и забанить.
Тема: Настоящая оккупация планет | 22 Марта 2017 08:08:09
Сообщение #295
ТС, а с чего дозвольте поинтересоваться у вас такая забота об развитии обороны на ВСЕХ планетах. 300к статы этож самое то... ещё полно нубских незасейвов целей просто уйма . откуда забота об непременнм развитии обороны в принудителтном порядке? это ж как бы нелинейная игра, кто как хочет так и развивается
Тема: Поплавки без колтехи | 21 Марта 2017 10:58:07
Сообщение #294
заколонил на время , слепил луну, удалил. вечный кайф, дайте две!
Тема: Лотерея | 21 Марта 2017 10:50:13
Сообщение #293
дороже всего в этой жизни нам обходятся те вещи, что достаются даром. вы ждёте , что купив агента вам прям посыпятся метки, копалки и флагманы любой рассы? 
Тема: Кач пиратов | 20 Марта 2017 08:00:56
Сообщение #292
Согласен на 100%, с новичками действительно как-то нехорошо получается. 
Тема: Передача ресов | 12 Марта 2017 13:16:08
Сообщение #291
а что ты ожидал? всё для людей, чтоб тут отдыхали.....
Тема: Аренда пиратов | 4 Марта 2017 09:33:55
Сообщение #290
да, конечно, думаю админы поддержат. зачем покупать ( вкладывать деньги) по 18к за уровень пирата , если можно "просто" взять в аренду. это ж какая экономия на донате! 
Тема: Наджибэйтор прилетел не туда! | 3 Марта 2017 14:22:01
Сообщение #289
для ТС открою секрет - ты зарегался не туда. беги, глупец, пока не поздно.
Тема: Чёрные дыры | 27 Февраля 2017 15:51:29
Сообщение #288
ага , вы ещё скажите что термин "черная дыра" оскорбляет чуства негритянских женщин. Чёрные дыры
Тема: недоступна перевозка реса | 20 Февраля 2017 15:48:55
Сообщение #287
были демоны, мы это не опровергаем. но они самоликвидировались
Сообщение #286
зачем эти рюшечки с кружевами? с донатом воевать или с атаками? может гагрузку на сервак уменьшает? дайте опцию убрать этот бред. есть адаптивный интерфейс туда и ср....  креативте.
Тема: линия летящего флота | 13 Февраля 2017 15:09:21
Сообщение #285
а мне пожалуйста штрихтунктирную, или на крайняк в форме котёнка. кстати давно котят не предлагали тут линия летящего флота