Сообщения пользователя: Fegaut

Сообщение #244
Цитата: UncleanOne
Тут не надо выдумывать, откуда у зергов технологии для гравитационных орудий
От куда у людей сущность выдумывать не стали, а как пушку апнуть, так придумать нуна... Режьте сушку, пусть баланс торжествует).. Либо опс дает плюшки всех рас, либо пусть так же, каждая только свги юзает...
Тема: Вы достигли 500 боевого уровня. | 5 дней назад
Сообщение #243
Цитата: OliverPocher
Чем не стимул
За такую шнягу, упячку с планки не подниму))
Цитата: UncleanOne
Если вы придумаете, какая эволюция
Цитата: Torlan
Эволюция заражения совместно с уровнями зараженный лабораторий. 10 ур лабы это первый уровень, а дальше ку 2.
Именно лаборатории открывают доступ к постройке Лекса, а у него есть уничтожение.
Имея огромную массу сам обладает гравитацией, благодаря информации из лабораторий, через эволюцию заражения.
Ну, тогда оставляем заражение лабы
Цитата: UncleanOne
Если вы придумаете, какая эволюция
Я за эволюцию стероидов... Мозг придумал, заряжать стероиды в гравипушку, после чего она начинает расхреначивать все что видит... Не донатам, на фиг не нужная эволюция, а тут стимул качать появится
Цитата: UncleanOne
вы такое в требованиях увидели?
Про Шпиль я уже сказал — печалька
У жуков, на опсках, пушка плохо стреляет... Дайте, пжлст, нам мпр на опс, для усреднения потенциала) ... А если уберете аморту гидрачам и викингам, для усреднения, то жук еще и структуру на опсках прокачать сможет)
Сообщение #239
Цитата: ksarifonovna
он уж больно его чем-то достал.
Моему теру, альтаир снес косму (докучи с скс балтекса)... Взорвав планку... Мой теран потерял половину статы... Если бы меня оградили от таких наездов, то было бы не плохо... И я его вообще не трогал)
Сообщение #238
Цитата: ksarifonovna
сразу стало понятно
Это уже давным давно, так в крафте повелось... Сначало крик на форуме, потом правки в баланс и самое интересное, что правки могут походить на кастрацию, поэтому лучше уж пусть луну сожрут, чем тут предлагать)... Но по факту, не имеет значение, мотив тс, важнее баланс... Нубка для спец. миссий, имеет право на обсуждение...
Тема: Изменение регенерации | 24 Марта 2024 13:04:00
Сообщение #237
Цитата: Shloma
можна играть любой расой
Цитата: Shloma
нужно поискать вложить стоко в офиков, точки, премы, приказы офикам, катки, тратить уйму своего времени в игре
Написал красиво, во многом согласен... Донать и нагибай, вот истинный лозунг этой игры...
Тема: Нет возможности купить прем | 6 Марта 2024 21:15:15
Сообщение #236
Цитата: skavr1
Пробуйте, если чего, пишите
На кого работаешь?)
Тема: Изменение регенерации | 9 Февраля 2024 00:49:56
Сообщение #235
Цитата: parazitus
НЬЮАНС
По всей видимости, нюанс, в отсутствии удержания цели... Как я понимаю, урон размазывается... Ну, порезка обороны, это всегда хорошо... Еще бы пз рубанули на скс, это явная имба)
Тема: Изменение регенерации | 8 Февраля 2024 19:15:01
Сообщение #234
UncleanOne, было дело, порезали всем юнитам атаку, что бы бои дольше длились, а теперь перетряхнули баланс, что бы перезаход в бой не юзали... Хотя, я не первый год в крафте, но администрация вновь добилась, что я перестал понимать что происходит и какую тактику выбирать...
Сообщение #233
Цитата: RedBarmaley
потери
Я верно понял, что флотоводов , как класс, окончательно хотите изжить и всех пересадить на скс?
Цитата: Mushroom
как иглы на жуков не действуют
Еще были бы щиты у жуков, то это как то могло еще повлиять)
Тема: перечисление кристалов Хайдариан | 5 Января 2024 13:20:39
Сообщение #232
Цитата: Unko
Например, другу нужно с двадцати мультов перевести на один акк все хайды
А ты попробуй, с 20 акков набарыжить еще эти хд... Здесь по факту мультов быть не должно, а они есть)... С 20акков можно и рес передать и продать его... А в целом, расширить механику самого альянса, было бы не плохо. Но Вася на это не пойдет... За чем давать возможность скинуться, когда можно просто заставить платить)
Тема: Врата должны потреблять энергию | 13 Ноября 2023 23:03:02
Сообщение #231
Цитата: Sparta863
опски с пухой разбирают дуньку
Сделать уничтожаемым пилон... Или сразу все унистожаемым.. Дорогу флотоводам)
Тема: Дальность стрельбы гравипушки | 27 Октября 2023 15:13:52
Сообщение #230
Цитата: termite
уберспособности "гравитационного скольжения", а так бы была вполне себе одноразовой))
Ну, ту же дуню, с такой способностью сложно себе представить
Цитата: termite
т.к. косма например будет иметь в два раза меньше структуры при одинаковых лунах.
Ну и за чем развивать разговор, о том что трава зеленая?... Я полагаю, что косма так и задумана, она имеет пушку и возможность стать топ обьектом...
Тема: Дальность стрельбы гравипушки | 26 Октября 2023 21:08:52
Сообщение #229
Цитата: termite
что даст тебе выкладка в униресе
Косма дешевле, потому апнуть лвл проще, чем на дуне, а учитывая, что дуня одноразовый обьект, то смысла нет в нее много вкладывать... И где то в этом моменте, я согласился, что дуне надо и скорость апнуть, что бы сравнять с космой)
Тема: Дальность стрельбы гравипушки | 26 Октября 2023 16:14:55
Сообщение #228
Цитата: termite
скорость одинакова и равняется уровню
В этом месте, нужно делать выкладку в униресе... Косма многоразовый обьект и ее как раз таки, имеет смысл прокачивать... Вот и выходит, что космы, в большинстве случаев выше уровнем и стало быть быстрее... К тому же, лично мое мнение, у дунь нужно пересмотреть именно кд, а не скорость..
Тема: Дальность стрельбы гравипушки | 25 Октября 2023 22:45:22
Сообщение #227
Цитата: misconti
что здесь будет дисбалансного
В этот момент, нужно делать расчет в униресе и... Я так далеко не зайду))...
Цитата: Black_Commander
берешь цель на луч и догоняешь ее дунями
Если ускорить дуни, то добавлять к ним опс с гравипушками не обязательно будет... Дуня больше, потому и медленнее...
Тема: Дальность стрельбы гравипушки | 25 Октября 2023 18:00:03
Сообщение #226
Цитата: NightZS
. И у вас будет время улететь с данных координат
В целом, учитывая, что дуни ксерджа медленнее, чем косма, а при попадании гравилучем замирает "на вечно", на мой взгляд это дает возможность жуку спасать свои одиночные дуни (на тоса снова по фиг)...
Цитата: NightZS
т.е. 500 000 дальность стрельбы и не сможет стрелять и замедлять вашу ОПС.
Ну а в целом, какую нить скс, толпой дуней и простых косм, в атаке не завалишь, так как она благополучно отпрыгнет... То есть, это палка о двух концах, убегать проще, догонять сложнее...
Тема: Изменён бонус офицера Шпион. | 18 Октября 2023 22:40:40
Сообщение #225
Цитата: sahson
если и резать то более разумно.
А разумно, это как?... Все кто хотел, шпика прокачали и пришло время его из имбалансного, сделать просто балансным)