Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Правомерность бана., На основе каких данных Администрация выносит решение о блокировке.

Сообщение  Сообщение #120 
Группа guest
Здравствуйте, уважаемая Администрация.

Насколько нам известно, Вы, руководствуясь информацией от игрока ghosty, пополнили список заблокированных игроков несколькими аккаунтами с пометкой ЧР.

Касательно аккаунтов anaksanamun, FETforMOS и aris123 лично я ничего точного сказать не могу, но вот насколько нам известно аккаунт macs135 точно не замешан в никакой иной торговле, кроме как через Дендрариум.

В отсутствии даже спорных докательств вины, мы пока не видим смысла создавать обычные голосовалки в ВМС, поскольку данная ситуация ненормальна.

Если наши данные ошибочны и у Администрации имеются веские доказательства связи данного аккаунта с ЧР - мы просили бы их предоставить и тогда вопрос будет снят.

В противном случае - мы сильно сомневаемся в непредвзятом отношении Администрации к нашему Альянсу и топ-игрокам в целом.
Если никаких других оснований для блокировки, кроме слов топ300 игрока нет - со стороны Администрации было бы честно снять бан и принести извинения за необдуманные действия.

В завершение хочу добавить, что ghosty имел личные мотивы чтобы подставить других игроков.

31 Января 2014 17:26:45
31 Января 2014 17:26:45
Сообщение  Сообщение #121 
Группа guest
Цитата: _wolf_
Это будет видно, когда Вася глянет логи транспортировки ресурсов.

лог транспартировки ничего не доказывает !!!

ты должен предоставить как минимум переписку с максом ...
также при переводе ты должен был написать за какие ресурсы именно ты перевел деньги и также указать кол ...
если ты етого не сделал - ты безграмотен ...
и все твои обвинения фикция !!!
31 Января 2014 21:14:29
31 Января 2014 21:14:29
Сообщение  Сообщение #122 
Группа guest
Цитата: _wolf_
Я итак в бане сижу. Это мульт, который в РО уже очень-очень долгое время сидит и создан только для форума.

плохо значит администрация поработала) нужно бан по IP давать, плюс кукками обложить и ещё плюхами, чтобы точно не ушёл если сидишь через прокси и кукки чистишь. По моему уникальность можно по номеру флэша определять если не прикрыли ещё это... Надо будет поработать над точностью определения. если найду возможность - без зазора админам напишу. бан - должен быть баном а не сменой акка
31 Января 2014 21:15:29
31 Января 2014 21:15:29
Сообщение  Сообщение #123 
Группа guest
Цитата: xlx
вся - иди отдахни
Наёмному работнику будете указывать что делать, хорошо? Я не поленился прочитать тему от начала до конца. Не вижу причин чтобы обвиняемый вами в подставе игрок перед вами в чём то отчитывался (вы такой же игрок как и он - права у вас одинаковые в игре). В лучшем случае могли бы требовать если вам так сильно надо в скайпе, ISQ и прочих месенжерах от него ответы. В игре он предоставил информацию куда надо для проверки и уж Админам решать.
31 Января 2014 21:15:43
31 Января 2014 21:15:43
Сообщение  Сообщение #124 
Группа guest
Arctur_Mengsk,
Гвозди, зарегай еще 5-10 акков. Так будет убедительней :lol:
31 Января 2014 21:17:00
31 Января 2014 21:17:00
Сообщение  Сообщение #125 
Репутация 26
Группа humans Альянс ZAVET 140 23 53 Очков 11 699 486 Сообщений 83
вольф вот такие как ты родину америкосам за бабки продают,а то что ты вылажил это не доказательства.
И какое ты право имеешь номер макса в веб мани каму либо показывать даже админу
31 Января 2014 21:17:56
31 Января 2014 21:17:56
Сообщение  Сообщение #126 
Группа guest
Чуть не забыл!!!
На то время я состоял в дк, а это значит, что мне не могли выслать награду за логи со стороны бб!!!

Цитата: Dimon10171rus
вольф вот такие как ты родину америкосам за бабки продают,а то что ты вылажил это не доказательства.
И какое ты право имеешь номер макса в веб мани каму либо показывать даже админу

Вы сами потребовали доказательства. ВЫ.
31 Января 2014 21:19:03
31 Января 2014 21:19:03
Сообщение  Сообщение #127 
Группа guest
Цитата: JonnySKS
Гвозди, зарегай еще 5-10 акков. Так будет убедительней
Вы имеете полное право считать что я чей то мульт возможно того же/той же "Гвозди". Доказывать что я не его/её мульт или мульт кого то ещё я вам не обязан вы для меня никто и звать вас никак.
31 Января 2014 21:20:46
31 Января 2014 21:20:46
Сообщение  Сообщение #128 
Группа guest
Цитата: _wolf_
Мне перевели один раз налог. Но это налог. За один маштабый бой и всё. (Дело было осенью, но никак не летом)
Насчёт очереди. Её там никогда не было. Это я видел, так как имел ко всему доступ в бб.

тоесть ты презнаеш что получал награду в альянсе ? за бои - тоесть етим ты доказываеш возможность передачи тебе ресурсов в виде вознаграждения за удачный бой ??

я понимаю что тебе очень хочется насолить максу - но где доказательство что переводы денег были именно за полученые тобою ресурсы ?

где скрин где написано хотябы твоей рукой - мол так и так - спс за 20 кк метала и т.д.
нету ??

тогда все что ты написал выдуманно тобой в личный корыстных целях ...

ты досих пор даже не вылажил переписку с максом ..

ее также можно подделать - но видемо ты неуспел етого сделать ...

и даже переписка ничего недоказывает ...


и вобще по такой схеме можно забанить и обвенить любова в етом проекте ( даже самого честногоигрока )
такчто думаю если василий взвесит все за и все против - то такого рода обвинения не будут значить ничего ...

главное доказательство продажи ресурса - ето лог лички чата в игре - который может просмотроеть админ ..
все остальные скрины - не могут быть доказательством ....

так как ресурсы , также как и игры в нет простаранстве огромны ...


чтоб доказать что перевод был - нужно предаставить скрин чата переписки в нутри игры !!!
тогда 100% доказательство ...
и все ...
все остальное писаное вилами по воде ...
31 Января 2014 21:21:42
31 Января 2014 21:21:42
Сообщение  Сообщение #129 
Репутация 26
Группа humans Альянс ZAVET 140 23 53 Очков 11 699 486 Сообщений 83
ты играеш неделю а уже топов подставляеш по полной,
думаеш тебе вася джова наресует)))))) :wink:
31 Января 2014 21:21:47
31 Января 2014 21:21:47
Сообщение  Сообщение #130 
Группа guest
Цитата: _wolf_
Василий это докажет по логам. Всё упирается в это.

млин вот ты настырный - как ты привяжеш скрин с покупкой ресурса еве онлаин к транспортировке метала в крафте ???
31 Января 2014 21:22:54
31 Января 2014 21:22:54
Сообщение  Сообщение #131 
Группа guest
Цитата: xlx
тоесть ты презнаеш что получал награду в альянсе ? за бои - тоесть етим ты доказываеш возможность передачи тебе ресурсов в виде вознаграждения за удачный бой ??

я понимаю что тебе очень хочется насолить максу - но где доказательство что переводы денег были именно за полученые тобою ресурсы ?

где скрин где написано хотябы твоей рукой - мол так и так - спс за 20 кк метала и т.д.
нету ??

тогда все что ты написал выдуманно тобой в личный корыстных целях ...

ты досих пор даже не вылажил переписку с максом ..

ее также можно подделать - но видемо ты неуспел етого сделать ...

и даже переписка ничего недоказывает ...


и вобще по такой схеме можно забанить и обвенить любова в етом проекте ( даже самого честногоигрока )
такчто думаю если василий взвесит все за и все против - то такого рода обвинения не будут значить ничего ...

главное доказательство продажи ресурса - ето лог лички чата в игре - который может просмотроеть админ ..
все остальные скрины - не могут быть доказательством ....

так как ресурсы , также как и игры в нет простаранстве огромны ...


чтоб доказать что перевод был - нужно предаставить скрин чата переписки в нутри игры !!!
тогда 100% доказательство ...
и все ...
все остальное писаное вилами по воде ...


Цитата: _wolf_
Чуть не забыл!!!
На то время я состоял в дк, а это значит, что мне не могли выслать награду за логи со стороны бб!!!

По поводу переписки
1)Её не сохранилось в скайпе, так как история была у всех очищена 1 декабря 2013 года.
2)Вы бы меня обвинили в подделки скринов со скайпом, так-же как и с кошельком.
31 Января 2014 21:23:26
31 Января 2014 21:23:26
Сообщение  Сообщение #132 
Группа guest
Цитата: _wolf_
Чуть не забыл!!!
На то время я состоял в дк, а это значит, что мне не могли выслать награду за логи со стороны бб!!!

какрас наоборот - так как дк ето 2 ой альянс братства - и налогом тебе награду выслать не получилось бы - тебе и была выслана награда максом в виде ресурса ..
ето даже доказывает обратное !!!!
31 Января 2014 21:25:31
31 Января 2014 21:25:31
Сообщение  Сообщение #133 
Группа guest
Цитата: xlx
какрас наоборот - так как дк ето 2 ой альянс братства - и налогом тебе награду выслать не получилось бы - тебе и была выслана награда максом в виде ресурса ..
ето даже доказывает обратное !!!!

Второй альянс?
Ты чё несёшь?
31 Января 2014 21:26:10
31 Января 2014 21:26:10
Сообщение  Сообщение #134 
Группа guest
Цитата: _wolf_
Вы сами потребовали доказательства. ВЫ.

да и дальше требую - потаму как пока ты ниче нам не доказал ..
ты написал что покупал ресурсы в другом проекте - что доказывает что вылаженые тобою скрины были именно за покупку какихто там ресурсов в другом проекте ..
ты также сам написал что так как налог братство не могло на тебя выслать в виде награды тебе макс выслал ресрусы со своего акаунта ...

и ето все ты сам написал - я тебя за язык не тянул ...
но пока не я ни кто либо другой так и не увидели доказательств что ты платил за метал и минерал и т.д.....

ты досих пор переписку нам не выслал - ведь переписка ето первое что ты должен был нам предоставить ( даже несмотря что ее подделать плевое дело )..
все твои обвинения фикция !!!!
31 Января 2014 21:29:32
31 Января 2014 21:29:32
Сообщение  Сообщение #135 
Группа guest
JonnySKS,
Больше пафоса, у вас прекрасно получается обвинять всех. Давайте массово уже. Заметте я не требую как некоторые личности доказательств что я мульт того же/той же "Гвозди" (Тут вы наверно руководствуетесь помощью экстрасенсов самоучек :lol: ). Зато от вашей "шайки" только и слышно что все виноваты, а вы ангелы. Что ж не мне решать кто из вас ангел, а кто бес.
31 Января 2014 21:30:09
31 Января 2014 21:30:09
Сообщение  Сообщение #136 
Группа guest
Цитата: _wolf_
Второй альянс?
Ты чё несёшь?

дк всегда был 2 али братства - ещо по наследству с времен церберов , вернее скорее всего 3 тий ... суть не в етом - находясь в дк и сидя в скаипе братства - за вылаженый тобою лог боя тебе тыли высланы ресурсы в награду - а терь ты пытаешся воспользовавшись етим и скринами оплаты за ресурсы другова проекта - обвенить макса в проде тебе ресурса ???

доказательст не точто мало - их просто нету !!!!

выше я расписал все возможные варианты ...
такчто все твои обвинения фикция !!!
31 Января 2014 21:32:18
31 Января 2014 21:32:18
Сообщение  Сообщение #137 
Репутация -188
Группа Terminator 92 7 48 Сообщений 8050
Цитата: okki_dokki
вы блин если бы со старта играли честно или б здавали подряд нарушителей игра была б без вот этой всей фигни что щас навводили...

Quoted for truth.
31 Января 2014 21:33:48
31 Января 2014 21:33:48
Сообщение  Сообщение #138 
Группа guest
Цитата: xlx
ты ниче нам не доказал
Он не только вам ничего не доказал. Собственно он никому кроме Админов ничего доказывать и не должен.
31 Января 2014 21:33:52
31 Января 2014 21:33:52
Сообщение  Сообщение #139 
Группа guest
Цитата: xlx
и ето все ты сам написал - я тебя за язык не тянул ...
но пока не я ни кто либо другой так и не увидели доказательств что ты платил за метал и минерал и т.д.....

Выше я писал, что мне Макс выслал рес транспортом в ту же дату. Я в то время состоял в дк. Альянс не был вторым альянсом бб. Логов битв в то время у меня не было.

Я конечно понимаю, что ты меня закопать хочешь, но зачем пытаться оправдать того, кто итак виновен? И мы это знаем, просто некоторые из вас не хотят этого признавать.

Цитата: xlx
дк всегда был 2 али братства - ещо по наследству с времен церберов , вернее скорее всего 3 тий ... суть не в етом - находясь в дк и сидя в скаипе братства - за вылаженый тобою лог боя тебе тыли высланы ресурсы в награду - а терь ты пытаешся воспользовавшись етим и скринами оплаты за ресурсы другова проекта - обвенить макса в проде тебе ресурса ???

доказательст не точто мало - их просто нету !!!!

выше я расписал все возможные варианты ...
такчто все твои обвинения фикция !!!

Чушь. Доказать ты это не можешь и не сможешь по причине того, что дк - самостоятельный альянс.
Зачем тогда говорить неправду?

Цитата: xlx
дк всегда был 2 али братства - ещо по наследству с времен церберов , вернее скорее всего 3 тий ... суть не в етом - находясь в дк и сидя в скаипе братства - за вылаженый тобою лог боя тебе тыли высланы ресурсы в награду - а терь ты пытаешся воспользовавшись етим и скринами оплаты за ресурсы другова проекта - обвенить макса в проде тебе ресурса ???

Повторю. Ты это доказать не можешь. Предоставь мне этот лог, раз так говоришь. Давай)
31 Января 2014 21:34:49
31 Января 2014 21:34:49
Сообщение  Сообщение #140 
Группа guest
Цитата: _wolf_
Выше я писал, что мне Макс выслал рес транспортом в ту же дату

в какую туже ? как ты докажеш что в туже дату ты не покупал ресурсы в другом проекте ? хотя ты сам писал о покупке ресурса в другом проекте ...


Цитата: _wolf_
Я в то время состоял в дк. Альянс не был вторым альянсом бб

дк всегда был альянсом братства !!!
я сам лично был в ДК какоето время ...
потом создали 3 тий али чтоб в дк налог неплатить топам , все топы были переведены в 3 альянс а дк оставался 2 ым ...

Цитата: _wolf_
Логов битв в то время у меня не было.

награды выдаются не сразу а по мере возможности - люди за свои логи ждут по месяцу - такчто ето также неочем ...
Цитата: _wolf_
Я конечно понимаю, что ты меня закопать хочешь

я тебя закопать?
зачем мне ето ?
бред ...
скорее наоборот - хочу увидеть в твоих обвинениях каплю правды !!!
Цитата: _wolf_
но зачем пытаться оправдать того, кто итак виновен?

именно поетому и задаю тебе вопросы - на котрые у тебя попросту нету ответа ...
потому что все твои обвинения - фикция !!!
31 Января 2014 21:41:11
31 Января 2014 21:41:11

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524