Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Правомерность бана., На основе каких данных Администрация выносит решение о блокировке.

Сообщение  Сообщение #140 
Группа guest
Здравствуйте, уважаемая Администрация.

Насколько нам известно, Вы, руководствуясь информацией от игрока ghosty, пополнили список заблокированных игроков несколькими аккаунтами с пометкой ЧР.

Касательно аккаунтов anaksanamun, FETforMOS и aris123 лично я ничего точного сказать не могу, но вот насколько нам известно аккаунт macs135 точно не замешан в никакой иной торговле, кроме как через Дендрариум.

В отсутствии даже спорных докательств вины, мы пока не видим смысла создавать обычные голосовалки в ВМС, поскольку данная ситуация ненормальна.

Если наши данные ошибочны и у Администрации имеются веские доказательства связи данного аккаунта с ЧР - мы просили бы их предоставить и тогда вопрос будет снят.

В противном случае - мы сильно сомневаемся в непредвзятом отношении Администрации к нашему Альянсу и топ-игрокам в целом.
Если никаких других оснований для блокировки, кроме слов топ300 игрока нет - со стороны Администрации было бы честно снять бан и принести извинения за необдуманные действия.

В завершение хочу добавить, что ghosty имел личные мотивы чтобы подставить других игроков.

31 Января 2014 17:26:45
31 Января 2014 17:26:45
Сообщение  Сообщение #141 
Группа guest
Теперь прочитай последнее моё сообщение на 7 странице.
31 Января 2014 21:43:24
31 Января 2014 21:43:24
Сообщение  Сообщение #142 
Группа guest
Цитата: _wolf_
Теперь прочитай последнее моё сообщение на 7 странице.

я все читаю поверь - ты пытаешся обманным путем добитса бана человека который тебе помогал ..
на данный момент я неувидел неодного доказательства твоим словам , и даже наоборот !!
с твоих слов переводы были за купленый тобою ресурс в какомто другом проекте !!!


тыже сам ето писал !!
яж тя за язык не тянул !!
ты сам развалил свои же обвинения в щитаный момент !!!

твой коварный план провалился и ты не можеш с етим смирится ??
31 Января 2014 21:46:32
31 Января 2014 21:46:32
Сообщение  Сообщение #143 
Группа guest
Цитата: xlx
я все читаю поверь - ты пытаешся обманным путем добитса бана человека который тебе помогал ..
на данный момент я неувидел неодного доказательства твоим словам , и даже наоборот !!
с твоих слов переводы были за купленый тобою ресурс в какомто другом проекте !!!

тыже сам ето писал !!
яж тя за язык не тянул !!
ты сам развалил свои же обвинения в щитаный момент !!!

твой коварный план провалился и ты не можеш с етим смирится ??

Ты что за бред пишешь? Я прошу, предоставь мне лог, за который мне выдали "награду".
Ты ведь состоишь в чатах дк.
Я простой игрок и тоже хочу потребовать доказательств с тебя. Ибо обвинять может каждый, а вот предоставить док-во что-бы угадить ВСЕМ возможным ситуациям нельзя. Ты всёровно будешь приводить очень глупые факторы. По поводу евы...Мне сапорту трезвонить, что-бы он выслал логи действий аккаунта Макса в мою сторону?
31 Января 2014 21:49:39
31 Января 2014 21:49:39
Сообщение  Сообщение #144 
Группа guest
Цитата: _wolf_
Повторю. Ты это доказать не можешь. Предоставь мне этот лог, раз так говоришь. Давай)

доказываеш тут ты - я просто спрашиваю ( мне интересно)..
Цитата: _wolf_
50 рублей было вычтено из другой покупки. Он покупал у меня валюту в другой игре, но это никак к кравту не относится. (Потребуете скрин - выложу, хотя не обязан совсем этого делать)
Не страдайте паранойей.


твои слова ??
31 Января 2014 21:50:02
31 Января 2014 21:50:02
Сообщение  Сообщение #145 
Группа guest
В любом случае вы всегда ищете выгоду для КА.

КА это не введет эй не выгодно, КА это не уберет - ей не выгодно...

Вот сейчас как раз тот пример когда КА выгодно забанить игрока и я например , как игрок этого проекта считаю это правильным.
Как говриться не бывает дыму без огня. А забанив одного из топовых игроков КА покажет что любой игрок может быть наказуем, а не только мульты или нубы.

И я надеюсь после этого многие задумаются :lol:
31 Января 2014 21:51:32
31 Января 2014 21:51:32
Сообщение  Сообщение #146 
Группа guest
Цитата: xlx
твои слова ??

50 рублей я ему вернул исками в еве.
http://pic2net.ru/3270911931
Без долга тут должно было быть 270 рублей.
31 Января 2014 21:52:53
31 Января 2014 21:52:53
Сообщение  Сообщение #147 
Группа guest
Цитата: _wolf_
Ты что за бред пишешь? Я прошу, предоставь мне лог, за который мне выдали "награду".

я должен тебе чтота доказывать?
ты наверное болен ....

Цитата: _wolf_
Ибо обвинять может каждый

ну обвиняеш тут вроде ты - я просто интересуюсь и паралельно выважу тебя на чистую воду ...
и неболее ...
каждый человек обвенивший ждругова должен доказать сперва - ты пока что доказал то что ты специально подтасовал факты и скрины с других проектов - дабы обвенить макса в продаже ресурса !!!
вот твои слова
Цитата: _wolf_
50 рублей было вычтено из другой покупки. Он покупал у меня валюту в другой игре, но это никак к кравту не относится. (Потребуете скрин - выложу, хотя не обязан совсем этого делать)
Не страдайте паранойей.


ты сам развалил своиже обвинения - я просто вывел тебя на чистую воду - ето не так сложно поверь ...
нужно просто задавать вопросы а человек сам все раскажет - весь его хитрый план ... :fellow:
извени но тебе прийдетса признать что ты лоханулся ....
31 Января 2014 21:53:24
31 Января 2014 21:53:24
Сообщение  Сообщение #148 
Группа guest
Цитата: xlx
я должен тебе чтота доказывать?
ты наверное болен ....

Так ты-ж кидаешь обвинения в сторону такого-же игрока как и ты. Почему бы мне не потребовать док-ва с тебя? Ты ведь просишь с меня доказательств.
31 Января 2014 21:55:35
31 Января 2014 21:55:35
Сообщение  Сообщение #149 
Группа guest
31 Января 2014 21:56:32
31 Января 2014 21:56:32
Сообщение  Сообщение #150 
Группа guest
Цитата: xlx
я должен тебе чтота доказывать?
ты наверное болен
Вы сами не больны раз от него требуете доказательств? Вы уж тогда сами не потрудитесь доказать свои слова, а не просто разбрасываться ими.
31 Января 2014 21:59:16
31 Января 2014 21:59:16
Сообщение  Сообщение #151 
Группа guest
Цитата: _wolf_

50 рублей я ему вернул исками в еве.
http://pic2net.ru/3270911931
Без долга тут должно было быть 270 рублей.

ну а причем тут твои покупки в еве и крафт ?

зачем ты вводиш в заблуждение народ ?
щас макс скинет скрин скапа где вы торгуетесь за ресурсы в еве я вылажу ..
вот ты млин настырный ...
яб тя забанил за такое без ро на васином месте ...

Цитата: _wolf_
Так ты-ж кидаешь обвинения в сторону такого-же игрока как и ты. Почему бы мне не потребовать док-ва с тебя? Ты ведь просишь с меня доказательств.

вопервых я некидаю обвинения ...
вовторых ты нам тут втераеш обвиная макса - предоставлая непонятные скрины твоих сделок в другом проекте ...
31 Января 2014 22:00:35
31 Января 2014 22:00:35
Сообщение  Сообщение #152 
Группа guest
Цитата: xlx
ну а причем тут твои покупки в еве и крафт ?

зачем ты вводиш в заблуждение народ ?
щас макс скинет скрин скапа где вы торгуетесь за ресурсы в еве я вылажу ..
вот ты млин настырный ...
яб тя забанил за такое без ро на васином месте ...

Ты сам попросил у меня док-во лога, где скидывается 50 рублей.
Передача 50 рублей исками - отдача долга. В чём проблема?
31 Января 2014 22:03:12
31 Января 2014 22:03:12
Сообщение  Сообщение #153 
Группа guest
_wolf_, а ты дурак. И дурак не из-за того что кого-то сдал и кинул доказательства, а из-за того что непонятно-кому начинаешь доказывать что это правда.

Научись фильтровать важных людей и мусор.

У тебя есть доказательства у Админов логи. Все легко сопостовимо. А ты своими : "Это не я должен , а ты.." себе же дискредитируешь.

Не отписывай им нечего будь умнее в конце концов.
31 Января 2014 22:04:56
31 Января 2014 22:04:56
Сообщение  Сообщение #154 
Репутация -188
Группа Terminator 92 7 48 Сообщений 8050
Логика ddd поражает воображение.
_wolf_: Арестованный продал мне два кило кокаина, вот расписка.
xlx: А что там про 50 рублей?
_wolf_: Это он мне ещё пакет карамелек продал, они под кокаин хорошо идут.
xlx: ААА! ЗНАЧИТ ОН ПРОДАВАЛ НЕ КОКАИН, А КАРАМЕЛЬКИ! НАГОВОР!!! _wolf_ ОБМАНЩИК!!! ДЕЛО ЗАКРЫТО!!!
31 Января 2014 22:05:18
31 Января 2014 22:05:18
Сообщение  Сообщение #155 
Группа guest
_wolf_,
забей на то что тебе говорят чето доказывать

xlx и все остальные защитники макса136
не надоело еще? КА один фиг ето может проверить, если такое было не один раз и даже не два а десяток или десятки раз то ето легко проверить. Виновен, значит будет висеть в бане, нет, разбанят, в чем проблема?

Вы тупо толчете воду в ступе как и сказал ктото выше
31 Января 2014 22:05:37
31 Января 2014 22:05:37
Сообщение  Сообщение #156 
Группа guest
Цитата: GreedZ
_wolf_, а ты дурак. И дурак не из-за того что кого-то сдал и кинул доказательства, а из-за того что непонятно-кому начинаешь доказывать что это правда.

Научись фильтровать важных людей и мусор.

У тебя есть доказательства у Админов логи. Все легко сопостовимо. А ты своими : "Это не я должен , а ты.." себе же дискредитируешь.

Не отписывай им нечего будь умнее в конце концов.

Хорошо, спасибо за совет.)
С этого поста комментировать посты ддд я не буду.
Ждём решение администрации
31 Января 2014 22:05:39
31 Января 2014 22:05:39
Сообщение  Сообщение #157 
Группа guest
Цитата: GreedZ
_wolf_, а ты дурак. И дурак не из-за того что кого-то сдал и кинул доказательства, а из-за того что непонятно-кому начинаешь доказывать что это правда.

Научись фильтровать важных людей и мусор.

У тебя есть доказательства у Админов логи. Все легко сопостовимо. А ты своими : "Это не я должен , а ты.." себе же дискредитируешь.

Не отписывай им нечего будь умнее в конце концов.


Двачую.


Это естественно что участники альянса покрывают своего соклана и пытаются вытащить из бани.

Я вообще не понимаю зачем перед ними же распинаться, если результат не изменится.


Если завтра одного из моих сокланов обвинят в торговле на ЧР и я буду знать что он торгует, а сокланы друг про друга всё знают практически, то буду на иконах креститься что он агнец божий и злые языки клевещут на него.

Цитата: UncleanOne
Логика ddd поражает воображение.
_wolf_: Арестованный продал мне два кило кокаина, вот расписка.
xlx: А что там про 50 рублей?
_wolf_: Это он мне ещё пакет карамелек продал, они под кокаин хорошо идут.
xlx: ААА! ЗНАЧИТ ОН ПРОДАВАЛ НЕ КОКАИН, А КАРАМЕЛЬКИ! НАГОВОР!!! _wolf_ ОБМАНЩИК!!! ДЕЛО ЗАКРЫТО!!!


:lol: :lol: :lol:
31 Января 2014 22:06:43
31 Января 2014 22:06:43
Сообщение  Сообщение #158 
Группа guest
Hangman,
Сейчас и вы станите мультом "Гвозди" только от того что видите ситуацию не так как соалы забаненного :lol: .
31 Января 2014 22:09:51
31 Января 2014 22:09:51
Сообщение  Сообщение #159 
Группа guest
Цитата: UncleanOne
Логика ddd поражает воображение.
_wolf_: Арестованный продал мне два кило кокаина, вот расписка.
xlx: А что там про 50 рублей?
_wolf_: Это он мне ещё пакет карамелек продал, они под кокаин хорошо идут.
xlx: ААА! ЗНАЧИТ ОН ПРОДАВАЛ НЕ КОКАИН, А КАРАМЕЛЬКИ! НАГОВОР!!! _wolf_ ОБМАНЩИК!!! ДЕЛО ЗАКРЫТО!!!

научись наконецто читать не промеж строк ....

по суте дела - гост обвенил макса в продаже ресурса ..
гост вылажил скрин о передаче денег ..
и потом самже написал что ета проплата была за ресурс другого проекта ...

Цитата: _wolf_
50 рублей было вычтено из другой покупки. Он покупал у меня валюту в другой игре, но это никак к кравту не относится. (Потребуете скрин - выложу, хотя не обязан совсем этого делать)
Не страдайте паранойей.


а терь обясните мне где тут кокаин и карамельки ??
и вобще где тут доказательство продажи ресурса в крафте ??
31 Января 2014 22:09:54
31 Января 2014 22:09:54
Сообщение  Сообщение #160 
Репутация -188
Группа Terminator 92 7 48 Сообщений 8050
Hangman, с твоим уходом мы его переименуем в «Адвоката». Он явно спец в юриспруденции.
31 Января 2014 22:11:11
31 Января 2014 22:11:11

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524