Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Правомерность бана., На основе каких данных Администрация выносит решение о блокировке.

Сообщение  Сообщение #160 
Группа guest
Здравствуйте, уважаемая Администрация.

Насколько нам известно, Вы, руководствуясь информацией от игрока ghosty, пополнили список заблокированных игроков несколькими аккаунтами с пометкой ЧР.

Касательно аккаунтов anaksanamun, FETforMOS и aris123 лично я ничего точного сказать не могу, но вот насколько нам известно аккаунт macs135 точно не замешан в никакой иной торговле, кроме как через Дендрариум.

В отсутствии даже спорных докательств вины, мы пока не видим смысла создавать обычные голосовалки в ВМС, поскольку данная ситуация ненормальна.

Если наши данные ошибочны и у Администрации имеются веские доказательства связи данного аккаунта с ЧР - мы просили бы их предоставить и тогда вопрос будет снят.

В противном случае - мы сильно сомневаемся в непредвзятом отношении Администрации к нашему Альянсу и топ-игрокам в целом.
Если никаких других оснований для блокировки, кроме слов топ300 игрока нет - со стороны Администрации было бы честно снять бан и принести извинения за необдуманные действия.

В завершение хочу добавить, что ghosty имел личные мотивы чтобы подставить других игроков.

31 Января 2014 17:26:45
31 Января 2014 17:26:45
Сообщение  Сообщение #161 
Группа guest
Цитата: xlx
а терь обясните мне где тут кокаин и карамельки ??

:wink:
31 Января 2014 22:12:22
31 Января 2014 22:12:22
Сообщение  Сообщение #162 
Группа guest
Цитата: xlx
научись наконецто читать не промеж строк ....

по суте дела - гост обвенил макса в продаже ресурса ..
гост вылажил скрин о передаче денег ..
и потом самже написал что ета проплата была за ресурс другого проекта ...

(Не могу не спросить)
А где ты видишь пост, где я писал, что это была проплата за ресурс другого вроэкта? Я просто купил у него рес ( в кравте), у меня не хватило 50 рублей, что-бы со всем расплатиться за рес В КРАВТЕ и эти 50 рублей я ему вернул в другой игре)) В чём проблема?
(Я думаю, это мой последний пост в ответ на пост ддд)
31 Января 2014 22:13:54
31 Января 2014 22:13:54
Сообщение  Сообщение #163 
Группа guest
Цитата: _wolf_
(Не могу не спросить)
А где ты видишь пост, где я писал, что это была проплата за ресурс другого вроэкта? Я просто купил у него, у меня не хватило 50 рублей, что-бы со всем расплатиться и эти 50 рублей я ему вернул в другой игре)) В чём проблема?
(Я думаю, это мой последний пост в ответ на пост ддд)

Цитата: _wolf_
50 рублей было вычтено из другой покупки. Он покупал у меня валюту в другой игре, но это никак к кравту не относится[. (Потребуете скрин - выложу, хотя не обязан совсем этого делать)
Не страдайте паранойей.


твоим словам грош цена , потому что в скрине написано что 50 рублей потом и мол спс за рес ...

http://pic2net.ru/6306811931
вот твой скрин ..
что мы тут видем ?

а потом твои слова мол я покупал рес в другом проекте - и 50 рублей потом типа ему отдаш ( нехватило типа )

тыж сам написал про торги в другом проекте ...

я вобще невижу тут доказательст про торговлю в крафте ...

вижу про торговлю в еве - приченм с твоих же слов ...
жаль макс тебя удалили и неможет историю с тобой наити - такбы я тебе скрин выложил вашей торговли в еве и етих 50 оублей долга ...
кстати у ну глянь мож у тя есть ета переписка ? ))))
или тебе ее выкладывать ну никак несподручно?)))
говорил я максу чтоб не покупал в еве иски на стороне - вот он терь и обжогся ...
нашол у кого покупать ...

ехх гости неужели ты настолько гнилой чел чтоб мутить такие вот козни ?
31 Января 2014 22:21:06
31 Января 2014 22:21:06
Сообщение  Сообщение #164 
Группа guest
Мда...
Цитата: GreedZ
Научись фильтровать важных людей и мусор.


Наверно здесь замешан
Цитата: UncleanOne
КОКАИН


xlx, слышал?,
Цитата: GreedZ
мусор



Цитата: Necromancer
в непредвзятом отношении Администрации

Кхм... делать больше им нех...Только в Челябинске разработчики носят чугунные панамы и настолько суровы, что относятся непредвзято... а к каму то предвзято =)
детский сад.

Вырубил телег пошёл дописывать парсер
31 Января 2014 22:28:16
31 Января 2014 22:28:16
Сообщение  Сообщение #165 
Группа guest
Братья кролики , когда же вы научитесь воевать ??? Как долго эта аморальная война с говнометанием,криштонами и презрением пропадет ?


Ребята давай те жить дружно - Девиз ИГ , Копайте , что вам не хватает , сделали все для вас !

:bully:
31 Января 2014 22:34:12
31 Января 2014 22:34:12
Сообщение  Сообщение #166 
Группа guest
Эта сволочь Грости,Имея непомерные амбиции завистливый и лживый, мстительный характер, срал всем по понемногу. Имея личную неприязнь к Максу подставил его, сволочь!!!! И, как таких тварей крафт носит. Админы! Предлагаю разобраться и реабилитировать игроков которых оговорила эта тварь!!!!
31 Января 2014 22:35:49
31 Января 2014 22:35:49
Сообщение  Сообщение #167 
Группа guest
Прошу администрацию в лице обычного пользователя (игрока) данной игры: заблокируется доступ или забаньте этому полудурку ДДД, так как читать его бред уже не выносимо


ДДД ты просто крутой адвокат: один придоставил явную вину другого ты доказываешь что это все хрень, а вот придоставьте скрины нотариально завереные, копии кучи данных и прочее тогда может быть ты поверишь, хотя не факт
За то к примеру когда ты доказывал вину сашимногоцифр тебе вроде хватило переписки в скайпе которую и подделать то можно было за 10 минут
igarok хватило скринов с фаланги где к нему не летают гигалорды с дендрариума, значит у него нет веспа куда то летать - не понимаю как тогда администрация повелась на этот бред
31 Января 2014 22:37:28
31 Января 2014 22:37:28
Сообщение  Сообщение #168 
Группа guest
:lol:
31 Января 2014 22:37:57
31 Января 2014 22:37:57
Сообщение  Сообщение #169 
Группа guest
Цитата: Mixael_Kill
Прошу администрацию в лице обычного пользователя (игрока) данной игры: заблокируется доступ или забаньте этому полудурку ДДД, так как читать его бред уже не выносимо

че гост - с мульта пишеш уже ?)
неужели я тя порвал и те обидно настолько что ты просиш моего бана ?)

ты реально сам сабя закопал - тыж написал про тарговлю в другом проекте - я тя за язык не тянул )))
Цитата: Mixael_Kill
один придоставил явную вину другого ты доказываешь что это все хрень

какую вину ты предоставил?)
показал нам скрин его торговли в другом проекте ? причем ты сам об етом и написал нам мол ето с другова проекта сделка ....
и ты щитаеш ето его доказательством ?)

Цитата: Mixael_Kill
За то к примеру когда ты доказывал вину сашимногоцифр тебе вроде хватило переписки в скайпе которую и подделать то можно было за 10 минут

так ты даже не предоставил переписку в скаипе - мол что ты там с максом договаривался о ресурсе в крафте - о ченм ты вобще пишеш ?)

че за бред ето тело гонит? :lol:
31 Января 2014 22:42:21
31 Января 2014 22:42:21
Сообщение  Сообщение #170 
Группа guest
Клевета полная,разбанить Макса.
31 Января 2014 22:42:47
31 Января 2014 22:42:47
Сообщение  Сообщение #171 
Группа guest
xlx,
дурачек, я не гост :wink: я обычный пользователь этой игры, и не хочу читать высеры которые ты тут пишешь
31 Января 2014 22:46:05
31 Января 2014 22:46:05
Сообщение  Сообщение #172 
Группа guest
Mixael_Kill во и Грости появился)))))

зарегался мутовод
31 Января 2014 22:48:13
31 Января 2014 22:48:13
Сообщение  Сообщение #173 
Группа guest
Mixael_Kill,
а кто ты ?) те отраду 1 день ) очередной мульт госта ...

клоун ... :lol:
признай что твои обвинения провалились !!
причем ты сам их и развалил потому что неумееш думать и держать язык за зубами ...
лапнул не подумав и сам себя спалил ....
:lol: :lol:
а терь с мульта пытаешся чета намутить))
только уже позно ...
поезд ушол ..
твои признания что скрины с сделки из другого проекта и твоиже признания в етом - разрушили все твои обвинения ..
ты сам себя сдал :lol:
31 Января 2014 22:49:32
31 Января 2014 22:49:32
Сообщение  Сообщение #174 
Репутация -188
Группа Terminator 92 7 48 Сообщений 8050
Судя по подгорающим жопкам союзников macs135, раскидывающимся фразой «да ты мульт» направо и налево, было за что банить.
31 Января 2014 22:50:42
31 Января 2014 22:50:42
Сообщение  Сообщение #175 
Группа guest
Цитата: _wolf_
50 рублей было вычтено из другой покупки. Он покупал у меня валюту в другой игре, но это никак к кравту не относится[. (Потребуете скрин - выложу, хотя не обязан совсем этого делать)
Не страдайте паранойей.


вот твой провал !!!
ты сам провалил все твои обвинения !!!!
лол .... :lol:
31 Января 2014 22:51:08
31 Января 2014 22:51:08
Сообщение  Сообщение #176 
Группа guest
Цитата: UncleanOne
Судя по подгорающим жопкам союзников macs135, раскидывающимся фразой «да ты мульт» направо и налево, было за что банить.

вот вот, прошу забанить его за наговор на меня, что я являюсь мультом другого игрока. Прошу проверить, если это не поддвердится забанить ДДД за наговор
31 Января 2014 22:53:10
31 Января 2014 22:53:10
Сообщение  Сообщение #177 
Группа guest
Цитата: xlx
твои признания что скрины с сделки из другого проекта -
ты сам себя сдал


Цитата: xlx
разрушили все твои обвинения ..


:bully: Уважаемые присяжные прошу вынести вердикт ...
31 Января 2014 22:53:43
31 Января 2014 22:53:43
Сообщение  Сообщение #178 
Группа guest
Цитата: UncleanOne
Судя по подгорающим жопкам союзников macs135, раскидывающимся фразой «да ты мульт» направо и налево, было за что банить.

какая разница мульт он или нет - у нас есть доказательства что все скрины предоставленые гостом относятса к другому проекту - причем гост сам в етом признался - за язык его никто не тянул ...
Цитата: _wolf_
50 рублей было вычтено из другой покупки. Он покупал у меня валюту в другой игре, но это никак к кравту не относится[. (Потребуете скрин - выложу, хотя не обязан совсем этого делать)
Не страдайте паранойей.


все остальное можно даже нечитать ...
такчто мульт он или нет роли вобще неиграет ..
ести скрин с признанием госта что все переводы были с другова пректа и к крафту отнашения неимеют ..

поетому требуем вывести макса с бана и востановить потеряный флот за время бана - если нужна голововалка в вмс - сделаем не проблема ...
31 Января 2014 22:54:10
31 Января 2014 22:54:10
Сообщение  Сообщение #179 
Группа guest
xlx,
похоже ты один пытаешся чето тут всем доказать, ибо если человек не виновен то его разбанят, если же виновен то так и останется висеть в бане

но мне всеравно интересен вердикт КА в етой передаче "Следствие вели" :lol:
31 Января 2014 22:56:05
31 Января 2014 22:56:05
Сообщение  Сообщение #180 
Группа guest
Цитата: xlx
такчто мульт он или нет роли вобще неиграет ..
ести скрин с признанием госта что все переводы были с другова пректа и к крафту отнашения неимеют ..

поетому требуем вывести макса с бана и востановить потеряный флот за время бана - если нужна голововалка в вмс - сделаем не проблема ...




Блиа , когда меня вломят по полной , будь моим. Адвагдом !? пожалуста ...
31 Января 2014 22:58:52
31 Января 2014 22:58:52

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524