Цитата: VasyaMalevich
Вы же не имеете ввиду покупку, например флота, пользование им и потом возврат? Купил Джовик, полетал, вернул.
нет, что вы. вовсе нет
Цитата: VasyaMalevich
Речь как я понимаю об офицерах. Чтобы удовлетворить вашу жалобу...
Немного неправильно. речь не об офицерах, как таковых. Это всего-лишь частность.
Попробуйте постичь суть всего вышеизложенного. речь о некой корреляции затрат и ожиданий от них.
весьма неинтересно строить планы на что-то, что "в два клика мышкой" кто-то потом разрушит.
Цитата: VasyaMalevich
1) Мы увеличиваем время разгона кораблей. По сравнению с временем когда вы их строили время разгона ускорится в 4 раза (когда разгон будет 100). Должны ли мы запросить с вас доплату за стоимость улучшаемых кораблей? Сколько? Какой % составляет время разгона в стоимости каждого юнита и как он важен?
А это, милейший, ваша, целиком и полностью, инициатива. Вы у тех, кто сим пользоваться будет спросили? нет? а меня почему спрашиваете?
лирическое отступление:
Не так давно имел счастье с одним весьма ярым поборником христианства общаться. Он мне на некоторых примерах пытался доказывать азы, так скть, верований своих
и всячески старался в свою веру обратить...
Вот один из тезисов был - Ну Исус же за нас за всех страдал!
что на это ответить? а кто его просил-то? инициатива...
Да и вникая в суть произошедшего (не берем в расчет ореол церковности и пр.) - этого мсье на тот момент судили по законам, действующим на тот момент в том территориальном образовании.
и приговор был вынесен и мера наказания, согласно тем-же законам. Вопрос - на тот момент мсье являлся ли преступником? отсюда - такой-ли он святой?
Цитата: VasyaMalevich
2) Если суть вашей жалобы в возврате хд за Геолога. Сколько ресурсов добыл вам Геолог за всё время?
Эээммм... тоесть, вы где-то подспудно, подозреваете что я веду некую статистику и скрупулезно записываю, складываю, вычитаю?
вынужден вас огорчить: нет, не знаю. даже примерно.
нет, вовсе нет. суть не в возврате. для меня нет в их получении большой проблемы.
суть в возможности вернуть ненужное (испорченное), раз никто не поинтересовался - а нужен ли он будет в том виде, который ему пророчат в анонсе.