Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Правомерность бана., На основе каких данных Администрация выносит решение о блокировке.

Сообщение  Сообщение #280 
Группа guest
Здравствуйте, уважаемая Администрация.

Насколько нам известно, Вы, руководствуясь информацией от игрока ghosty, пополнили список заблокированных игроков несколькими аккаунтами с пометкой ЧР.

Касательно аккаунтов anaksanamun, FETforMOS и aris123 лично я ничего точного сказать не могу, но вот насколько нам известно аккаунт macs135 точно не замешан в никакой иной торговле, кроме как через Дендрариум.

В отсутствии даже спорных докательств вины, мы пока не видим смысла создавать обычные голосовалки в ВМС, поскольку данная ситуация ненормальна.

Если наши данные ошибочны и у Администрации имеются веские доказательства связи данного аккаунта с ЧР - мы просили бы их предоставить и тогда вопрос будет снят.

В противном случае - мы сильно сомневаемся в непредвзятом отношении Администрации к нашему Альянсу и топ-игрокам в целом.
Если никаких других оснований для блокировки, кроме слов топ300 игрока нет - со стороны Администрации было бы честно снять бан и принести извинения за необдуманные действия.

В завершение хочу добавить, что ghosty имел личные мотивы чтобы подставить других игроков.

31 Января 2014 17:26:45
31 Января 2014 17:26:45
Сообщение  Сообщение #281 
Группа guest
Цитата: Arctur_Mengsk
Внятных доказательств тоже не было

доказательств чего ?
доказательств вины макса ?
да их реально небыло ..

чтота другое макс не должен доказывать !!
сперва обвинение должно быть внятным ..
если у обвенителя с мозгами лажа - то ето его проблемы ....

нету доказательств вины макса - нету обвинения !!!

ты где то видел чтобы на суде подсудимый доказывал чтота ?
он тут какрас должен был доказать что обвинения неоправданы - но что доказывать если обвинения пустая фикция ???
обвинений как таковых нету - вернее доказательств вины !!!
1 Февраля 2014 01:21:19
1 Февраля 2014 01:21:19
Сообщение  Сообщение #282 
Группа guest
Цитата: xlx
суть не в том что мы тут писали

В том что вы писали в принципе сути нет. Одни кричат давайте пилить голосовалку(исход которой и так все знают), а другие орут он не виновен и тд. Если КА найдет основания для бана по инфе гости, значит и дальше будет висеть макс в бане, а нет, разбанят.
1 Февраля 2014 01:22:59
1 Февраля 2014 01:22:59
Сообщение  Сообщение #283 
Группа guest
Цитата: kTa
В том что вы писали в принципе сути нет. Одни кричат давайте пилить голосовалку(исход которой и так все знают), а другие орут он не виновен и тд. Если КА найдет основания для бана по инфе гости, значит и дальше будет висеть макс в бане, а нет, разбанят.

тут вопрос даже не так в максе как в общей обстановке вопроса ....
суть в том что скрин перевода денег - не может быть доказательством ...
если ето не так и ка щитает подругому - тогда мы все в полной заднице !!...
дело все в том что по етой схеме можно забанить любова на сервере - главное наити мыло игрока ..
создаеш вебмани на ето мыло и тупо делаеш перевод потом сдаеш скрин с переводом ка и все бан ...

если василий будет банить по одному лиш скрину веб перевода - то смысла играть тут нету ...
1 Февраля 2014 01:26:18
1 Февраля 2014 01:26:18
Сообщение  Сообщение #284 
Группа guest
Цитата: xlx
суть в том что скрин перевода денег - не может быть доказательством ...


как это не может?

а откуда тогда инфа? в переводе участвую только 2 человека

один тот кто переводит , другой тот кто получает, если один получает постоянно хд от другого игрока и при этом есть факт пересылки крупных партей ресов, то что это тогда по твоему? совпадение?

давай если это так просто уличи меня в торговле на ЧР
1 Февраля 2014 01:28:29
1 Февраля 2014 01:28:29
Сообщение  Сообщение #285 
Группа guest
xlx,
при чем тут ты или еще кто вообще? ты делал скрины, ты делал переводы?

Цитата: xlx
тут вопрос даже не так в максе как в общей обстановке вопроса ....


ты видел сколько народу орало что он невиновен? или тебе запостить ето?
Вы на ФетфоМоса ваще болт забили, хотя тоже соал.
1 Февраля 2014 01:29:44
1 Февраля 2014 01:29:44
Сообщение  Сообщение #286 
Группа guest
Цитата: okki_dokki
как это не может?

а откуда тогда инфа? в переводе участвую только 2 человека

а где доказательство что ети переводы не за 2 кг мяса ?
1 Февраля 2014 01:31:05
1 Февраля 2014 01:31:05
Сообщение  Сообщение #287 
Группа guest
Цитата: xlx
обвинений как таковых нету - вернее доказательств вины !!!
если нет то почему же ты (я уж счёт потерял на какой ты странице появился) так рвёшь асен пытаясь кому то доказать что макс чист? Если чист то и оправдываться не стоит. Да и мы не в суде тут Админы сами решают кто прав, кто нет. Сколько тебе страниц понадобится чтоб это осознать я не знаю. Мне лично глубоко пофиг виноват макс или нет. Как и тем кто тебя не поддержал, а просто начали тролить зная что ты с пеной у рта начнёшь орать что все тут мульты А2 и слабоумные не видят очевидного.

Все давно знают твоё отношение к остальным. Кто не помнит я напомню твой девиз(по отношению к тем кто с тобой не согласен) - Все (цензура), а я Д'Артаньян.
1 Февраля 2014 01:32:07
1 Февраля 2014 01:32:07
Сообщение  Сообщение #288 
Группа guest
Цитата: xlx
а где доказательство что ети переводы не за 2 кг мяса ?



ты меня может так подставить? давай! я тебе даже мыло свое дам что б ты что то выслал мне
1 Февраля 2014 01:33:06
1 Февраля 2014 01:33:06
Сообщение  Сообщение #289 
Группа guest
безотносительно темы
ДДД такой ДДД :love:
одних он требует забанить на основании своих наркоти.. странных фантазий, для бана других он требует представить переписку, сканы, прививки, прописку и справку об отсутствии педикулеза)
1 Февраля 2014 01:33:35
1 Февраля 2014 01:33:35
Сообщение  Сообщение #290 
Группа guest
Цитата: xlx
а где доказательство что ети переводы не за 2 кг мяса ?
Му ха ха ... мясная тема продолжается))) ddd расчехлил говномёт по новой))))
1 Февраля 2014 01:33:57
1 Февраля 2014 01:33:57
Сообщение  Сообщение #291 
Группа guest
Цитата: kTa
Вы на ФетфоМоса ваще болт забили, хотя тоже соал.

на щет остальных пока незнаю - но макс в скаипе клянетса что непродавал ему в крафте ниче и я ему верю так как знаю что в еве он купил за реал уже несколько аков и скупал там иски - такие кто так тратит - небудут барыжить в крафте за ети копеики ...

за 5 к руюлей можно не то что купить пару кк ресурса - можно акаунт раскаченый с флотом и кучей реса купить ..
думаеш человек потратевший 5к на покукпу в другом проекте будет продавать в крафте ресурсы ?

етож сколько нужно продать ???
кстаи озвучше кол купленого ресурса - нужно сравнить по цене и по оплате на скринах ...

Arctur_Mengsk,
слыш джими ача - ты сам на какой странице нарисовался ? :lol:

Цитата: okki_dokki
ты меня может так подставить? давай! я тебе даже мыло свое дам что б ты что то выслал мне

думаеш перекинуть тебе 100 рублей ради твоего бана - для меня ударит по корману ?)))
в легкую ...
1 Февраля 2014 01:34:55
1 Февраля 2014 01:34:55
Сообщение  Сообщение #292 
Группа guest
Цитата: xlx
слыш джими ача
:lol: ещё смешней ... давай ещё предположения. Если честно я вообще сашамногоцифр :lol:
1 Февраля 2014 01:37:32
1 Февраля 2014 01:37:32
Сообщение  Сообщение #293 
Группа guest
Цитата: xlx
но макс в скаипе клянетса что непродавал ему в крафте ниче

не блин, он скажет что он скупал тонами рес и сразу скажет что такое было .......
ты где ваще видел вора или барыгу который сразу после кражы или сделки идет с награбленым сдаваться с поличным? а вы ясен пень даже если знаете что такое было(если было) фиг скажете что он виновен, ибо какой дурак будет сдавать друзей и соалов? но гости то положил на всех, так что че бы не потянуть за собой тех кто тебе неугодил?(а вот было или нет, ето уже КА решать :winked: )
1 Февраля 2014 01:37:38
1 Февраля 2014 01:37:38
Сообщение  Сообщение #294 
Группа guest
xlx, обычно кипишь и отмазывания кого либо без окончательного приговора говорит о том что в обвинении есть правда.

Иначе вы б сказали да проверяйте сколько влезет... а тут уже 15 страни срача в защиту устроили..

я такое только видел тогда когда на Сашу нависали, только там были теже люди но только наоборот, с обвинениями и без явных доказательств...

Цитата: Arctur_Mengsk
Если честно я вообще сашамногоцифр :lol:

ГЫ :wink: а вот и Он :wink:
1 Февраля 2014 01:40:34
1 Февраля 2014 01:40:34
Сообщение  Сообщение #295 
Группа guest
Цитата: okki_dokki
а тут уже 15 страни срача в защиту устроили..
у ddd очередной батхерт. реально если невиновен забаненный написали бы проверяйте сколько влезит и после проверки облили бы помоями того кто дал неправдивые сведения. А так 15 страниц ниочём.
1 Февраля 2014 01:43:38
1 Февраля 2014 01:43:38
Сообщение  Сообщение #296 
Группа guest
Цитата: okki_dokki
Иначе вы б сказали да проверяйте сколько влезет... а тут уже 15 страни срача в защиту устроили.

ну кто против ? пусть проверяют - а 15 старинц срача тут изза таких вон как джими баранов )))

все что я тут пытался показать так ето то что вылаженые скрины госта не могут быть доказательством вины макса -- и суть в том всех моих постов - что если василий приймет ети доказательства - то грош цена етому проекту ....
вот в чем вся суть вопроса ....
1 Февраля 2014 01:45:03
1 Февраля 2014 01:45:03
Сообщение  Сообщение #297 
Группа guest
Цитата: Arctur_Mengsk
Мне смешно с вас. Я не Охксимир, Гхости и прочие его аки коих всех не знаю
В курсе что не Грости)))) Да и не смог бы он так излагать. ( вот только откуда знаешь как его зовут)))) и понятно, что все твои акки забанены и хто основа тоже догадываемся.( Увы, тип изложения подделать очень трудно, ну если только специально)
Цитата: Arctur_Mengsk
но я так же и не вижу 100% доказательств того что он виновен
а не кто и не старается доказывать его вину тем более, что Грости сам все признал. А, вот Максим не виноват он просто попал под руку негодяю который: " слышал звон да не знает где он" сдал его переписку с другим человеком админам не разобравшись, что речь в ней идет о другой игрухе! ( у негодяев такого пошиба бывает)))) А вот почему ты его поддерживаешь. Просто ( как всегда ) потролить хочешь или (как всегда) очернить невинного!
1 Февраля 2014 01:45:57
1 Февраля 2014 01:45:57
Сообщение  Сообщение #298 
Группа guest
Цитата: Arctur_Mengsk
ещё смешней ... давай ещё предположения. Если честно я вообще сашамногоцифр

да какая разница кто ты на самом деле - вы все с одного стада ...
определение етому стаду - джими ача -а сам джими ача-ача у вас просто за главного барашка ....
:lol:
1 Февраля 2014 01:46:48
1 Февраля 2014 01:46:48
Сообщение  Сообщение #299 
Группа guest
Цитата: xlx
все что я тут пытался показать так ето

Цитата: xlx
15 старинц срача
Так ближе к истине :lol:
1 Февраля 2014 01:48:21
1 Февраля 2014 01:48:21
Сообщение  Сообщение #300 
Группа guest
Цитата: andrei7777777zerg
а не кто и не старается доказывать его вину тем более, что Грости сам все признал. А, вот Максим не виноват он просто попал под руку негодяю который: " слышал звон да не знает где он" здал его переписку с другим человеком админам не разобравшись, что речь в ней идет о другой игрухе! ( у негодяев такого пошиба бывает)))) А вот почему ты его поддерживаешь. Просто ( как всегда ) потролить хочешь или (как всегда) очернить невинного!

Я даже не знаю, почему вы так в этом уверены.
Пусть дальше утверждает в скайпе, что рес не от не продавал.
Не продавал бы рес - был бы разбанен уже вечером.
1 Февраля 2014 01:48:56
1 Февраля 2014 01:48:56

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524